Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Помогите понять сон.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lilit55

Lilit55


Сообщения : 13
Очки : 2542
Дата регистрации : 2017-05-25
Репутация : 0
Возраст : 34

Помогите понять сон. Empty
СообщениеТема: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyЧт 25 Май 2017, 15:42

Здравствуйте. Надеюсь пишу в нужной теме. Уже неделю снится Дьявол. Он в истенном обличии,но меня это не пугает. Он как учитель, показывает ритуалы, заговоры. Мы во сне вроди как друзья или даже больше... Во сне приглашал на свидание. И был очень даже романтичен. Как-то это всё странно, я хоть и практикуют, но не в таком направлении. А сны как-бы реальность. И Дьявол даже очень реален. Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика Валакас

Анжелика Валакас


Сообщения : 256
Очки : 4214
Дата регистрации : 2013-06-25
Репутация : 1

Помогите понять сон. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyЧт 25 Май 2017, 22:52

Это не обязательно был Дьявол. Возможно какой-то из Духов, их много. Возможно это был не сон, а путешествие в астрале. В любом случае, если сон Вас не пугает, значит все хорошо. Пользуйтесь информацией, которую получаете во сне. По-крайней мере так советует поступать мой учитель Елена Руденко - Валтея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55

Lilit55


Сообщения : 13
Очки : 2542
Дата регистрации : 2017-05-25
Репутация : 0
Возраст : 34

Помогите понять сон. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПт 26 Май 2017, 10:21

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Помогите понять сон. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПт 09 Июн 2017, 13:03

Lilit55 пишет:
Благодарю!

Так как в ВК сейчас не у всех получается общаться, мы решили перевести общение на форум. Если у вас будут вопросы, задавайте и мы с удовольствием на них ответим! котик

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55

Lilit55


Сообщения : 13
Очки : 2542
Дата регистрации : 2017-05-25
Репутация : 0
Возраст : 34

Помогите понять сон. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПт 09 Июн 2017, 13:38

Хорошо! Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria78




Сообщения : 1
Очки : 2357
Дата регистрации : 2017-11-06
Репутация : 0

Помогите понять сон. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПн 06 Ноя 2017, 06:38

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН.
Приснилось что сижу по середине в большой, чистой клетке. Прутья клетки толстые ( как рука).Я сижу спокойно, мне ни что не угрожает, я оглядываюсь вокруг что бы выйти, а двери нет. Вижу цветок большой, бело голубого цвета,который прикреплен к прутья клетки. И меня охватывает безысходность, что я никогда не выйду из нее. Чувствую что мужчина подходит к клетки, но его самого не вижу, вокруг клетки темнота. В самой клетки светло,но мужчина держится в темноте. Я прошу меня выпустить,но он стоит и смотрит на меня. В этом сне я так же сама за собой наблюдаю со стороны. Ощущения что одновременно нахожусь в клетке (все чувствую) и нахожусь в стороне в виде наблюдателя. Спрашиваю про сон потому что планирую поездку в Европу и взять там машину на прокат,а теперь не знаю ехать или нет. Теперь боюсьчто будут недоразумения с правохранительными органами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите понять сон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите понять расклад.
» Как понять, что меня приворожили
» Понять и простить мужскую логику - задача не из легких
» 27 моментов в поведении мужчин, которых никогда не понять девушкам
» ЛАГУЗ - ПОНЯТЬ ЗАКОНЫ КОСМОСА, РАЗВИТЬ ОККУЛЬТНЫЕ СПОСОБНОСТИ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Сонник. Астрал. Астрология. Гороскоп.-
Перейти: