Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  КалендарьКалендарь  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ЧаВоЧаВо  ГалереяГалерея  

Поделиться

Помогите понять сон.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lilit55

Lilit55

Очки : 745
Дата регистрации : 2017-05-25

Помогите понять сон. Empty
СообщениеТема: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyЧт 25 Май 2017, 15:42

Здравствуйте. Надеюсь пишу в нужной теме. Уже неделю снится Дьявол. Он в истенном обличии,но меня это не пугает. Он как учитель, показывает ритуалы, заговоры. Мы во сне вроди как друзья или даже больше... Во сне приглашал на свидание. И был очень даже романтичен. Как-то это всё странно, я хоть и практикуют, но не в таком направлении. А сны как-бы реальность. И Дьявол даже очень реален. Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анжелика Валакас

Анжелика Валакас

Награды : Помогите понять сон. Tortuga
Очки : 2423
Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyЧт 25 Май 2017, 22:52

Это не обязательно был Дьявол. Возможно какой-то из Духов, их много. Возможно это был не сон, а путешествие в астрале. В любом случае, если сон Вас не пугает, значит все хорошо. Пользуйтесь информацией, которую получаете во сне. По-крайней мере так советует поступать мой учитель Елена Руденко - Валтея.

Lilit55

Lilit55

СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПт 26 Май 2017, 10:21

Благодарю!
Посмотреть профиль
Ада
Модератор
Ада

Награды : Помогите понять сон. A92176264c8aПомогите понять сон. 26m Помогите понять сон. 26m Помогите понять сон. Glamur Помогите понять сон. Globus Помогите понять сон. Romantika Помогите понять сон. Krasota Помогите понять сон. Tortuga Помогите понять сон. Ogon-135 Помогите понять сон. Ved Помогите понять сон. QyebOAIHZ3s
Очки : 5864
Дата регистрации : 2010-11-17

СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПт 09 Июн 2017, 13:03

@Lilit55 пишет:
Благодарю!

Так как в ВК сейчас не у всех получается общаться, мы решили перевести общение на форум. Если у вас будут вопросы, задавайте и мы с удовольствием на них ответим! котик

Посмотреть профиль
Lilit55

Lilit55

СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПт 09 Июн 2017, 13:38

Хорошо! Спасибо Вам!
Посмотреть профиль
Maria78

Очки : 560
Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. EmptyПн 06 Ноя 2017, 06:38

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН.
Приснилось что сижу по середине в большой, чистой клетке. Прутья клетки толстые ( как рука).Я сижу спокойно, мне ни что не угрожает, я оглядываюсь вокруг что бы выйти, а двери нет. Вижу цветок большой, бело голубого цвета,который прикреплен к прутья клетки. И меня охватывает безысходность, что я никогда не выйду из нее. Чувствую что мужчина подходит к клетки, но его самого не вижу, вокруг клетки темнота. В самой клетки светло,но мужчина держится в темноте. Я прошу меня выпустить,но он стоит и смотрит на меня. В этом сне я так же сама за собой наблюдаю со стороны. Ощущения что одновременно нахожусь в клетке (все чувствую) и нахожусь в стороне в виде наблюдателя. Спрашиваю про сон потому что планирую поездку в Европу и взять там машину на прокат,а теперь не знаю ехать или нет. Теперь боюсьчто будут недоразумения с правохранительными органами.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите понять сон.   Помогите понять сон. Empty

Помогите понять сон.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562  :: Ваша первая категория :: Все о магах и магии... :: Сонник. Астрал. Астрология. Гороскоп.-
Перейти: