Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  КалендарьКалендарь  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ЧаВоЧаВо  ГалереяГалерея  

Поделиться | 

Мысли, цитаты экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ салона магии

Очки : 11005
Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Мысли, цитаты экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)    Чт 14 Сен 2017, 13:56

Сатанисты заключают договора с дьяволом, бесами и т.д. За это они расплачиваются самым дорогим, что у них есть. Некроманты работая с кладбищем пропускают через себя мертвую энергию. Кладбище для них второй дом. Расплата, смерть за спиной,которая может прийти в любой момент за некромантом или его близкими, клиентами. 
Я ведьма - ведающий человек. Я пользуюсь живой и на мой взгляд самой сильной энергией Стихий. Я переехала на Позняки - район ветров ( Стихия Ветра). Работаю со свечами (Стихия Огня). У меня дома несколько аквариумов (Стихия Воды) и много комнатных растений (Стихия Земли).Расплата наступает только за оскорбление Стихий.

Елена Руденко (Валтея)

Бесплатная консультация по товарам и услугам салона по тел: 380666609991, 380939419139
Заказ, покупка и отправка товара в любую точку мира. Страница в ВК: www.vk.com/magiclilit666
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Админ салона магии

Очки : 11005
Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Re: Мысли, цитаты экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)    Чт 14 Сен 2017, 14:10

Нужно ли гадалкам, экстрасенсам, магам и т.д. платить налоги? Ответ: Нужно. Многие шарлатаны в налоговой не регистрируются и не указывают в открытом доступе адрес личного приема. Это все делается для того, чтобы избежать ответственности за не оказанные или плохо оказанные услуги. Отсутствие разрешающих на работу документов мошенники аргументируют тем, что якобы в налоговой отсутствует КВЕД на данный вид деятельности. На самом деле шарлатаны рассчитывают на то, что необразованный клиент не будет проверять данную информацию и будет слепо верить аферисту, высылая мошеннику деньги без всяких гарантий на получения качественной услуги. Несмотря на это мага-шарлатана можно привлечь к ответственности ( Уголовный кодекс Украины/Статья 212, Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей ).
P.S. Для гадалок, магов. экстрасенсов и т.д. КВЕД 96.09.

Бесплатная консультация по товарам и услугам салона по тел: 380666609991, 380939419139
Заказ, покупка и отправка товара в любую точку мира. Страница в ВК: www.vk.com/magiclilit666
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Мысли, цитаты экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1