Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговор от импотенции

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Заговор от импотенции Empty
СообщениеТема: Заговор от импотенции   Заговор от импотенции EmptyСр 24 Авг 2011, 02:18

Заговор от импотенции Potencia

Если у кого-то из твоих знакомых мужчин возникли проблемы с потенцией, то, помимо помощи квалифицированного медицинского специалиста, не помешает и заговор от импотенции:


На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит. Бросают в нее горсть соли из новой пачки и говорят:

Как ты, вода, вверх паром поднимаешься,

И назад влагой возвращаешься,

Так бы и человеку Божьему (имя) ярая сила возвращалась,

Его главная жила не гнулась и не ломалась.

Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток,

А человеку Божьему (имя) да будь оберёг:

От девки-покривки, от старухи злобной,

От рыжей, от черной, седой,

От бабы старой и молодой.

До женского тела, постельного дела

Будь (имя) охоч и яр!

Да будет так!

Воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги нужного мужчины, проводя снизу вверх рукой с водою.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговор от импотенции Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от импотенции   Заговор от импотенции EmptyСр 16 Июл 2014, 13:15

От мужниной импотенции в постели
Этот заговор для мужчин лучше всего жене читать, нужно набрать воды проточной, ключевой, но не из колодца. Читать заговор только в полнолуние можно. Женщина должна надеть на голову новый красный платок, взять в руки банку с водой и выйти на середину комнаты пустой. Читать такие слова:

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. В море‑окияне остров Буян. На ём лежит Алтарь‑камень. На камне алатырном растет дуб булатный, у него же и ветви, и кора, и корень булатные. И како тот дуб стоит, не шелохнется, тако бы и у раба Божия (имя) дуб стоял, не шелохнулся, прямой и твердый, вострый да звонкий, хрусткий да прыткий. Во веки веков. Аминь.

Потом дать выпить мужу семь глотков той воды. И неделю после каждый вечер по семь глотков чтобы муж воды заговоренной пил. Если что останется, то вылить под самое высокое дерево во дворе, но не сухое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговор от импотенции Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от импотенции   Заговор от импотенции EmptyСр 16 Июл 2014, 13:17

Если силы подводят мужские
Нужно взять ножницы новые, которыми никто не резал еще, и воды проточной чашку, можно из‑под крана. В полночь в полнолуние нужно взять те ножницы и стакан воды и выйти за порог дома. Но чтобы никого вокруг не было. Окунуть те ножницы в воду и читать такие слова:

Как железина не гнется, так бы и у раба Божьего (имя) Ефим не гнулся. Как ножницы не гнутся, не ломаются, так у раба Божьего (имя) чтоб стоял. Как у быка рог стоит, так бы у раба Божьего (имя) стоял. Отныне и до века. Аминь.

Три раза так сказать, а потом всю воду выпить сразу, залпом. Возвращаясь обратно в дом, нельзя на порог наступать, а перешагивать через него левой ногой обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Заговор от импотенции Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от импотенции   Заговор от импотенции EmptyЧт 11 Июн 2015, 12:52

Заговор от импотенции

Мужская сила (потенция) зависит от многих факторов, большинство из которых психологически, но можно немного подстраховаться и на будущее защитить своего мужчину от мужского бессилия. В этом вам могут помочь магические заговоры от импотенции.
Как работает заговор на потенцию

Заговор — это полная концентрация человека над словами, которые он произносит, при этом одновременно должен проводиться специальные магический ритуал. Во время заговора от импотенции происходит формирование очень мощной ментальной модели, которая имеет выход на самую сильную полевую структуру подпитки или эгрегор. Данный метод используется практически во всех религиях, боевых системах, а также восточных духовных практик.

Благодаря заговорам достигается намеченная цель, но также при этом происходит наращивание общего энергетического потенциала человека, на которого направлено магическое действие. Во время произношения заговора на мужскую силу, необходимо полностью сконцентрироваться на произносимыми вами словами, при этом все ваше сознание должно быть направлено на получение желаемого результата.

Вы можете воспользоваться готовым заговором или написать собственный, при этом ваш заговор будет обладать большей силой, так как вы вложили в него душу и концентрировались на желаемом результате. Но, если вы используете уже готовый заговор, тогда необходимо выполнять строго все рекомендации, в противном случае вы не получите желаемого результата и можете серьезно навредить здоровью человека, на которого был направлен заговор.
Заговор на потенцию супруга

Если вы хотите сделать заговор на собственного супруга и вы были обвенчаны в церкви, тогда вы можете использовать венчальные свечи (конечно, если вы их сохранили). Накануне годовщины вашего венчания, надо взять одну свечу и зажечь ее, затем взять свое обручальное кольцо и кольцо своего мужа и произнести следующие слова

Свеча горяча, на ней злато, над ней огонь. Где темно — освети, где слабо — укрепи. Аминь.

Если вы не сохранили венчальные свечи, тогда можете использовать простые церковные свечи, но в этом случае результат будет слабее;
Заговор от импотенции

Возьмите кастрюлю, наполните ее чистой проточной водой и поставьте на огонь, подождите, пока она не закипит. После того, как вода начнет кипеть, бросьте в воду небольшую горсть соли (соль должна быть крупной), которую надо обязательно взять из новой пачки и прочитать слова заговора от импотенции

Как вода поднимается паром вверх и опускается назад влагой. Так и рабу (произнесите имя мужчины) сила ярая возвращается, а его жила не ломается и не гнется. В его плоти кипит кровь, как эта вода, а рабу (имя мужчины) будет оберег против девки-покривки, от злобной старухи, черной, рыжей, седой, старой бабы и молодой. Будь раб (имя мужчины) яр и охоч до постельного тела и женского тела. Аминь.

После этого надо выключить огонь и дать воде остыть. Как остынет вода умойте ей лицо, а затем ноги, при этом три раз проведите рукой снизу вверх, от пяток до паха.
Заговор на мужскую силу

Вам понадобится взять чистую проточную воду, налить ее в чистый стакан и на одну ночь поставить возле иконы Божьей Матери, на следующее утро вы должны пойти в церковь, поставить свечу Богородице, и обязательно помолиться за здравие вашего избранника. Затем в полночь на воду вы должны наговорить следующие слова

От земли и от луны, и от месяца — до солнца, небесные силы, придите, небесные силы, помогите. В Божьего раба (произнесите имя мужчины) вселитесь и утройтесь, и удесятеритесь. Свет и день, ночь и тьму призываю в друзья, про помощи алкаю. Водицу прошу и заклинаю, прошу и умоляю водицу. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.

Затем воду надо опять на ночь поставить возле иконы, а утром надо добавить ее незаметно в питье мужчине.

Заговор от импотенции 0Ukvt9Yrfgo

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор от импотенции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заговор
» ЗАГОВОР ОТ СКАНДАЛОВ
» Заговор на кошелек
» Заговор на взаимность
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Лечебная магия. Нетрадиционная медицина. Здоровье.-
Перейти: