Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Я обманул ведьму,что мне делать?

Перейти вниз 
+2
МИЛИШКА
Эдик27
Участников: 6
АвторСообщение
Эдик27




Сообщения : 6
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 0

Я обманул ведьму,что мне делать? Empty
СообщениеТема: Я обманул ведьму,что мне делать?   Я обманул ведьму,что мне делать? EmptyПт 09 Сен 2011, 06:24

По дороге на работу я случайно наткнулся на объявление, что в Москву приехала известная ведьма из Израиля. Она за 300 $ с помощью карт таро рассказывала всё прошлое и будущее человека. Я из любопытства пришёл. Она мне рассказала, кто я и что у меня в жизни происходит, без ошибок ответила на все мои провокационные вопросы из моего прошлого. Я её пытался запутать, но у меня не получилось. Я не верил в гадалок и магов и по этому не взял с собой деньги заплатить за её услуги. Она меня своим гаданием переубедила, что магия есть, были бы у меня с собой деньги, я бы заплатил, но я вместо этого сказал ей, что она ошиблась в своих гаданиях и я ей платить не буду. Она, ответила, что теперь я буду терять, а она будет приобретать, но не объяснила что именно. Через неделя я разбил машину, потом я потерял работу, от меня ушла жена к моему другу. Уже год я один и без работы. Хотел открыть свой бизнес, взял в банке кредит под залог своей квартиры, бизнес прогарел, теперь могу ещё квартиру потерять. Одни мои знакомые говорят, что я расплачиваюсь за бесплатное гадание, другие, что за то, что обманул ведьму. Что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МИЛИШКА

МИЛИШКА


Награды : Я обманул ведьму,что мне делать? 9
Сообщения : 13
Очки : 4623
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 0
Откуда : Кривой Рог

Я обманул ведьму,что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Я обманул ведьму,что мне делать?   Я обманул ведьму,что мне делать? EmptyПт 09 Сен 2011, 07:01

За бесплатное гадание - БЕС платит. А потом бесплатно гадающему, приходится всю жизнь с НИМ рассчитываться. Так было и будет всегда. Даже в древние века к шаманам, гадалкам, ведьмам и т.д. с пустыми руками не ходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Я обманул ведьму,что мне делать? Icon_king Я обманул ведьму,что мне делать? Icon_king Я обманул ведьму,что мне делать? Icon_king Я обманул ведьму,что мне делать? Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8246
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Я обманул ведьму,что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Я обманул ведьму,что мне делать?   Я обманул ведьму,что мне делать? EmptyСб 10 Сен 2011, 18:33

обращаться к специалисту, пусть вас почистят и поставят защиту. только на этот раз не забудьте заплатить

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Я обманул ведьму,что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Я обманул ведьму,что мне делать?   Я обманул ведьму,что мне делать? EmptyСб 10 Сен 2011, 21:58

Эдик27 пишет:
По дороге на работу я случайно наткнулся на объявление, что в Москву приехала известная ведьма из Израиля. Она за 300 $ с помощью карт таро рассказывала всё прошлое и будущее человека. Я из любопытства пришёл. Она мне рассказала, кто я и что у меня в жизни происходит, без ошибок ответила на все мои провокационные вопросы из моего прошлого. Я её пытался запутать, но у меня не получилось. Я не верил в гадалок и магов и по этому не взял с собой деньги заплатить за её услуги. Она меня своим гаданием переубедила, что магия есть, были бы у меня с собой деньги, я бы заплатил, но я вместо этого сказал ей, что она ошиблась в своих гаданиях и я ей платить не буду. Она, ответила, что теперь я буду терять, а она будет приобретать, но не объяснила что именно. Через неделя я разбил машину, потом я потерял работу, от меня ушла жена к моему другу. Уже год я один и без работы. Хотел открыть свой бизнес, взял в банке кредит под залог своей квартиры, бизнес прогарел, теперь могу ещё квартиру потерять. Одни мои знакомые говорят, что я расплачиваюсь за бесплатное гадание, другие, что за то, что обманул ведьму. Что мне делать?

Вам надо извиниться перед ведьмой и вернуть деньги, которые ей должны за её услуги. После этого Ваша жизнь начнёт налаживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8310
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Я обманул ведьму,что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Я обманул ведьму,что мне делать?   Я обманул ведьму,что мне делать? EmptyСб 17 Сен 2011, 11:12

Мне одна ведьма рассказывала, когда она гадает , тратится её энергия и , если клиент за её услуги ей не заплатит материально, сумму, которую они заранее обговорили, то он всю жизнь будет с ней расплачиваться энергетически. Вся удача клиента будет уходить ведьме. Чтобы разорвать связь ( прекратить уход удачи ), клиент просто должен рассчитаться с ведьмой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magic




Сообщения : 2
Очки : 4330
Дата регистрации : 2012-06-13
Репутация : 0

Я обманул ведьму,что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Я обманул ведьму,что мне делать?   Я обманул ведьму,что мне делать? EmptyСр 13 Июн 2012, 12:07

...все что происходит с вами вполне может исходить от той гадалки. Но первое что вам необходимо сделать - это успокоиться. То что с вами было, то прошло и вернулось к отправителю. Глупо со стороны гадалки из-за такой мелочи нападать и тратить себя. Магия во всех проявлениях не для личного обогащения и неоплата не является правом для наказания. С другой стороны платить уже не стоит. Она должна была оставить шанс вам исправиться. С вашей стороны - необходимо держать слово и договоренности впредь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я обманул ведьму,что мне делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу Настоящую Ведьму или Ученицу Ведьмы для интима.
» У меня воруют удачу, что мне делать?
» Мимические морщины: Что делать?
» что делать если ребенок не слушается
» Что делать, если вы опоздали на рейс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: