Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.

Перейти вниз 
+11
Osagi
flora
Ira
Valteya
Таняша
Женя34
Solarnat
александрит
Jecka4ka
Эдик27
Ада
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7607
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyВт 20 Сен 2011, 20:52

Победителем становится тот, кто расскажет самую интересную историю из своей жизни, связаную с магией!! Внимание!!! Продолжительность конкурса 20.09.11 - 1.11.11!! С 2.11.11 до 15.11.11 голосование ( опрос )!
Приз - любой амулет из кости и рога Яка, которые есть у нас в наличии. Фото этих амулетов Вы можете увидеть в разделе "Продажа оккультных товаров"

Ждем Ваших историй!!!!!!

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7607
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyВт 20 Сен 2011, 20:55

Эдик 27 и александрит, если Вы со своими историями написанными ранее хотите принять участие в этом конкурсе, продублируйте их в этой теме.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдик27




Сообщения : 6
Очки : 4622
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 22 Сен 2011, 16:06

По дороге на работу я случайно наткнулся на объявление, что в Москву приехала известная ведьма из Израиля. Она за 300 $ с помощью карт таро рассказывала всё прошлое и будущее человека. Я из любопытства пришёл. Она мне рассказала, кто я и что у меня в жизни происходит, без ошибок ответила на все мои провокационные вопросы из моего прошлого. Я её пытался запутать, но у меня не получилось. Я не верил в гадалок и магов и по этому не взял с собой деньги заплатить за её услуги. Она меня своим гаданием переубедила, что магия есть, были бы у меня с собой деньги, я бы заплатил, но я вместо этого сказал ей, что она ошиблась в своих гаданиях и я ей платить не буду. Она, ответила, что теперь я буду терять, а она будет приобретать, но не объяснила что именно. Через неделя я разбил машину, потом я потерял работу, от меня ушла жена к моему другу. Уже год я один и без работы. Хотел открыть свой бизнес, взял в банке кредит под залог своей квартиры, бизнес прогарел, теперь могу ещё квартиру потерять. Одни мои знакомые говорят, что я расплачиваюсь за бесплатное гадание, другие, что за то, что обманул ведьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jecka4ka




Сообщения : 10
Очки : 4608
Дата регистрации : 2011-09-26
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 29 Сен 2011, 06:08

да уж. солидная у эдика история. не позавидуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyВс 02 Окт 2011, 16:59

Разных мелочей связанных с предчувствием, вещими снами, знаками – этого у меня в жизни было очень много. Однажды дата вертелась у меня в голове весь день я перебрала все дни рождения знакомых, все церковные и государственные праздники – ничего под это число не подходило, а через месяц узнала, что это была дата смерти моего отца. Но не об этом я хотела написать.
А самое главное влияние которое было в моей жизни (и остаётся до сих пор) это развод родителей. 10 лет назад папа внезапно ушёл к маминой подруге. (это странно, но о том, что мои родители разведутся я тоже почему-то знала с детства) Это был удар. Мама тут же кинулась по всяким бабкам-дедкам, по гадалкам и цыганкам, по всем, кого ей только советовали и все в один голос говорили – это приворот. Скептики могут сказать, что это была искра чувств, кризис среднего возраста, обосновывать это с научной точки зрения химическими реакциями, но я уверенна в том, что это был именно приворот. Не бывает у кризиса среднего возраста таких последствий. Папа не только внутренне разительно изменился – он даже на лице перестал быть похожим на себя. Нет, конечно, что-то общее было)) но он стал более угрюмым, язвительным, желчным, если можно так выразиться. Он не только от мамы бегал (в прямом смысле этого слова) он при виде меня(!!!) перебегал на другую сторону улицы. Если так случалось, что его любовница меня оскорбляла (эта дамочка ещё та штучка)и я говорила пае об этом он смеялся мне в лицо и говорил, что я это всё придумала и что она просто не могла такого сделать. НЕ МОГЛА И ВСЁ! Но беда вся была в том, что и ей особо он был не нужен. Она любила мужчин состоятельных, при деньгах, а с моего папы взять особо было нечего. Вот она его и прогоняла периодически. А он бегал как щенок за ней, виляя хвостиком и заискивающе глядя в глаза Ужасное было зрелище. А последствия этого приворота были ещё более ужасны. Не считая того, что мои родители развелись мы продали квартиру и уехали жить в другой город (начиная всё, естественно с нуля) муж любовницы когда узнал про измену – умер от инфаркта. Её дочь серьёзно начала болеть. Да и сама она счастья в жизни особо не схватила. А мой папа… сначала он спился (хотя до этого он пил только по праздникам и совсем немного) потом долго скитался по жизни и по городам… в итоге умер от рака несколько лет назад. Вот такое влияние магии. Кому-то может показаться, что я пропагандирую отношения без приворотов и отворотов)) ничего подобного))) В некоторых случаях я очень даже «за», просто стоит хорошенько подумать – действительно ли это нужно и если нужно, то обратиться к СПЕЦИАЛИСТУ, чтобы по возможности избежать таких печальных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 21 Окт 2011, 19:48

Наверное моя история будет простенькой по сравнению с другими, но попробую поучаствоватьSmile
если другие пишут про магию чисел, магию имен, всякие коробочки с красивыми картинками, то у меня этого нету. Я не считаю, что есть какая-то магия в том, что родилась 9 числа, живу на 9 этаже, день ангела в сентябре, а это 9-й месяц.
Недавно на одном форуме я наткнулась на раздел о рунах и заинтересовалась ими, так называемая рунная магия. И решила испробывать действие рун в делеSmile конечно результат чистки и защиты самой тяжело проверить (хотя с помощью рун можно, но так как я не спец в этой области, то с трактовкой ответа рун обратилась к знающим людям). На работе как раз наша начальница ушла в отпук, а меня приказом назначили и.о. заместителя начальника отдела (это кроме того, что у меня тоже участок работы достаточно серьйозный, плюс 1 человек еще тоже в отпуске и 1 на больничном и вся работа и их вопросы повесили на меня). В свете этих событий решила применить рунную формулу 'прилежный работник'. Написала формулу на листике, произнесла намерение и положила в сумку (это был понедельник). Рабочая неделя прошла можно сказать тихо. В пятницу у и.о. начальника начался кашель, уходя с работы она даже как бы в шутку сказала: 'не хочешь с понедельника побыть на моем месте?' на что я ей ответила: 'нет, не хочу! Давай лечись и выздоравливай!'. На том и разошлись. Когда в воскресенье звонок: 'я заболела, у меня температура. Замдиректору я позвонила. Готовся к понедельнику.' Вот таким образом руны решили 'убрать' на некоторое время девочку, чтоб 'повысить мой авторитет в коллективе, стимулировала мой профессиональный и карьерный рост'. Таким образом я побыла и.о. начальника отделаSmile может это стечение обстоятельств, но все-таки я верю, что это было действие рунной магииSmile

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 21 Окт 2011, 20:00

я не верю в стечение обстоятельств)))) так должно было быть))) кстати, а где это другие пишут про магию чисел, магию имен, всякие коробочки с красивыми картинками?? )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 21 Окт 2011, 20:16

александрит, а в предыдущей темке писалиSmile ну да в нашей жизни случайностей не бывает.,

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 21 Окт 2011, 20:20

ах да... точно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя34




Сообщения : 2
Очки : 4569
Дата регистрации : 2011-10-26
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyСр 26 Окт 2011, 07:32

Несколько лет назад я был на приёме у ведьмы. Она мне погадала, я заплатил и ушёл. Спустя несколько месяцев, вечером я вспомнил за ведьму, позвонил ей и сказал, что нечего из того, что она мне нагадала не сбылось. Она меня выслушала и ответила, что деньги возвращать не будет и положила трубку. Я перезванивать больше не стал и готов был уже забыть про это . Через время предсказангия ведьмы начали сбываться, а с ними начали приходить и неприятности. Сначало у меня в квартире прорвала труба и затопила соседа с низу, который сделал дорогой ремонт. Мне пришлось взять деньги в банке и отдаьть их соседу на новый ремонт. На машине я попал в аварию и при этом разбил ещё две дорогие иномарки. Авария по моей вине. Банк больше кридитов не даёт. Пришлось продать квартиру и расплатиться за разбитые мною машины. Сейчас живу на сьёмной квартире.На мне ещё висит кредит в банке за ремонт соседа. Незнаю чего ещё ожидать. Хотел снова обратиться к тойже ведьме за помощью, но она сказала, что за то, что я её оскорбил, теперь моя удача принадлежит ей и я всю жизнь энергетически буду на неё работать. Другие ведьмы услышав мою историю со мной связываться не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyСр 26 Окт 2011, 22:12

Что-то истории Эдика27 и Женя34 похожи. Такое ощущение, что писал один человек...и какие-то нереальные они. Я понимаю в магии все возможно, но здесь как-то выглядит выдуманным. Извините, если кого-то обидела, но написала, то что думаю..

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 13:07

Расскажу и свою историю.
Все началось лет десять назад. Сначала я не придала этому значения, но потом, когда начало сбываться, ощутила странные чувства.
Как-то встретила я своего друга. Очень приятный парень, добрый, веселый, жизнерадостный, в общем, человек-позитив. Пообщалась с ним, но в голове появилась мысль, что очень скоро с ним что-то случится и его не станет. При чем, стремительно и неожиданно. Через 3 месяца мне сказали, что его сбила машина на тротуаре возле библиотеки в дневное время.
через пол года гуляла со своей сестрой и встретила нашего общего знакомого. В голове опять закрутилась ужасная мысль, что его скоро не станет. Через 3 месяца сестра сообщила, что он повесился в армии(служил по контракту после обязательной службы). Говорят, что это было не самоубийство, а убийство, но никто не смог этого доказать. Дело замяли.
Прошло года три. Собрались мы праздновать Новый год, собралась компания. Моя подруга пришла со свое подругой Наташей. Мы до этого были знакомы только заочно с этой девочкой. И снова в моей голове возникла мысль, что с ней что-то случиться. Через 4,5 месяца девочки не стало. Шла по пешеходному переходу на зеленый свет, говорила с мамой по телефону. Одна машина стояла и ждала для себя зеленый свет. А по дороге на бешеной скорости летела другая машина, врезалась в стоящую, перелетела ее и упала на девочку. А эта Наташа была у мамы единственным ребенком, муж их давно бросил. И мама осталась совершенно одна....
Иногда могу сказать человеку получится ли у него задуманное или нет. Подругам не один раз говорила будет ли она с мужчиной. Еще не ошибалась. Появляется мысль в голове и все.
Год назад у меня случилась трагедия в личной жизни. С тех пор мне кроме мыслей, стали появляться картинки из будущего. Сейчас я знаю, что одна из моих подруг разойдется с мужем, найдет другого. Я видела его лицо, одежду и машину. И, естественно, все это рассказала подруге. А у нее сейчас в семье действительно большие проблемы.
Одна моя родственница уже 10 лет не может родить мужу ребенка. Что они только не делали. Но у нее будет ребенок через три года. (это проверим позже).
несколько лет назад перед самым Новым годом я неожиданно потеряла отца-самого прекрасного и самого дорогого мне человека. в ночь, когда его отпевали (а отпевали его в нашем доме), я лежала в своей комнате и почувствовала, как он гладит меня по руке. Видела как он ходит по дому и плачет из-за того, что по огромной глупости с ним случилась такая беда и он больше не сможет быть с нами рядом.
На третий день после его смерти видела как он ходит во дворе. После того он приходил ко мне во сне и рассказывал что с ним ТАМ и как, что делает, что разрешают, что нет. Показывал где живет. Сказал мне, что умрет моя тетка, а потом дед. Почти два года назад приснился мне и сказал, что его отправляют в командировку на 2 или четыре года (точно не могу вспомнить) уже прошло почти два года после того сна, а он мне не снится.
Перед его смертью мне приснился сон, в котором я увидела как он погибает, и в нем же я узнала какого пола у меня будет ребенок. Так и случилось.
Про вещие сны писать много не буду, просто знаю, что таких людей много. А как бы хотелось развить свои способности (если это действительно способности) и помогать людям, просто подсказывать, где и когда сделать правильный шаг и правильный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50169
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 14:16

Solarnat пишет:
Что-то истории Эдика27 и Женя34 похожи. Такое ощущение, что писал один человек...и какие-то нереальные они. Я понимаю в магии все возможно, но здесь как-то выглядит выдуманным. Извините, если кого-то обидела, но написала, то что думаю..

Эдик27 обращался ко мне за помощью и я его видела по скайпу. Его история реальная.

За 16 лет своей практики, я уже встречала несколько людей с подобными случаями. Большинство из них мужчины. К сожалению многим из них мне пришлось отказать в помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8318
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 19:16

Моя знакомая попала в такую ситуацию. Только она лично на приёме не была. Она заказала приворот, через интернет. Договорилась об оплате по результату.Результат был, а оплаты не было. В итоге любимый ушёл, работу потеряла, заболела. Она хотела жить в Киеве, но пришлось возвращаться на родину в село. Что сейчас с ней не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 19:33

Леночка, я просто написала свое ощущение после прочтения историй.....
просто вот не представляю как можно идти к человеку и не заплатить.......

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 20:14

Странно только одно, что не смотря на то, что маг сделал работу без предоплаты да еще и с результатом, а человек не заплатил.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 20:31

может забыл....знаете как оно бывает..все хорошо и забываешь, что кому-то что-то должен....

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 21:26

Solarnat пишет:
может забыл....знаете как оно бывает..все хорошо и забываешь, что кому-то что-то должен....

такие вещи обычно не забываешь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 21:28

Таняша, Вам пора учиться, наверно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50169
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 21:33

Solarnat пишет:
Леночка, я просто написала свое ощущение после прочтения историй.....
просто вот не представляю как можно идти к человеку и не заплатить.......

За всю мою практику у меня был один такой клиент недавно. Мой администратор Катя его застала. Он пришёл погадать, после гадания он сказал, что денег заплатить за гадания у него нет, и что он потом заплатит. Через время он " приполз " ко мне в салон с претензиями, что после приёма у меня с ним начали случаться несчастья. Его побила тёща, от него ушла жена с детьми, его выгнали с работы, у него начали отказывать разные органы, он чуть не умер, ему сделали несколько операций, когда вышел с больнице, на него накинулся сосед и разбил ему голову - это произошло за пару месяцев с ранее здоровым и успешным по жизни мужчиной. Я ему объяснила причину всех его последних бед. Он мне пообещал принести 400 грн за два приёма. Так и не пришёл. Я и Катя сегодня в салоне на работе его вспоминали. Катя даже спросила : " Интересно жив он ещё или нет? ". Я не ответила на её вопрос. Для меня это уже неважно. Ведь я его предупреждала...

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7607
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 21:36

Я тоже была в салоне, когда он приходил грязный , побитый, хромой. Ужас полный.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyЧт 27 Окт 2011, 21:39

Ада пишет:
Я тоже была в салоне, когда он приходил грязный , побитый, хромой. Ужас полный.

ото нефиг кидать народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8254
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 01:40

мне кажется, если бы он искренне хотел вернуть деньги за прием и планировал это сделать в ближайшее время после приема, с ним бы ничего такого не случилось

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 05:38

Интересно, о чем думают такие люди идя на прием? Нету денег - сиди домаSmile

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8254
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 05:42

дело не в том, были у него деньги или нет. дело в том, что он понадеялся, что халява прокатит

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 05:51

Но, Флора 2-й раз на те же грабли я думаю наступать умный человек не стал бы

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8254
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 05:57

умный - нет. безрассудный или жадный - да. вообще он был наказан не за то, что не заплатил сразу, а за то, что отнесся к этому то ли легкомысленно, то ли просто не хотел отдавать умышленно.

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 06:08

Но он же наверное понимал, что может потерясь больше?

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8254
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 06:28

я сомневаюсь, что понимал. иначе бы так не поступил.
обычно судьба наказывает не тех, кто хочет, но не может заплатить в данный момент, но собирается это сделать в ближайшее время, а тех, кто надеется, что ему это все с рук сойдет

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 06:33

Наверное мужчины более легкомысленно чем женщины к такому относятся.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 07:16

Да уж, люди, люди!!! Еще древние слова говорят о том, что в жизни нужно платить за ВСЕ. Хотя время расплаты приходит к каждому по разному. Чаще всего в самое неожиданное и неподходящее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 07:24

У меня есть знакомая семья. Муж ушел от первой жены с ребенком к беременной любовнице. Вы бы видели жену и любовницу! Жена такая умница и красавица, а любовница против нее как гора, короче, мужичка. Ни красоты, ни привлекательности. Дело в другом, люди говорили, что не спроста все это, само по себе и по любви такое бы не случилось.
Женился этот мужчина на любовнице, родилась у них дочь, открыли свой магазин, денег было вдоволь, девочка поступила на первый курс. Мужчина зимой во дворе чистил снег, внезапно поскользнулся, упал, ударился на ровном месте. В результате-перелом шейного позвонка, неделю боролись за его жизнь, выкинули кучу денег, а он так и не пришел в себя.
Вы бы видели этого мужчину-какой он красивый, приветливый, состоятельный.
Все время, пока он был женат на любовницу с дочерью от первого брака даже ни разу не виделся, и совсем не помогал. Но перед тем как впасть в комму, просил, что бы она приехала. Она приехала, но уже на похороны. А в толпе кто-то сказал "Вот, Людочка (имя второй жены) и пришла твоя расплата"
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 07:38

александрит пишет:
Таняша, Вам пора учиться, наверно)))

По поводу учиться, то это я очень хочу. Правда, мне сказали, что того, кто действительно имеет способности, учитель найдет сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Own Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20994
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 11:22

Таняша пишет:
александрит пишет:
Таняша, Вам пора учиться, наверно)))

По поводу учиться, то это я очень хочу. Правда, мне сказали, что того, кто действительно имеет способности, учитель найдет сам.

А как вы на Лену вышли? Вы про неё знали раньше и искали возможность с ней связаться или чисто случайно? Меня с Леной свел случай, специально встречи я не искала и даже не знала про магический салон Лены. Если у вас подобная история,то я думаю,что это и есть - учитель нашел ученика
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 11:34

Можно сказать случайно. Уже больше года собирала информацию по магам. И как-то ни разу не наткнулась на Еленин сайт. Но на почту мне пришло сообщение о скидках, я там и нашла информацию про салон. Человек Лена очень приятный и, как по мне, адекватный. Имею большой опыт общения с так называемыми магами. Большинство из них либо хорошие психологи, либо находят слабинку и на этом виезжают, а помощи никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 11:35

Лена сильно не выспрашивает ни детали, ни информацию, просто просит задать конкретный вопрос, а уже по ходу работы все остальное показывается само. Что меня удивило!!!Приятно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Own Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20994
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 11:38

У меня история, случившаяся с соседями по этажу.
У нас с ними общий маленький коридорчик,который закрываем на дверь,чтобы отгородиться от остальной лестничной площадки. Живем мы на первом этаже, дом у нас 9-ти этажный. И вот есть у нас "сердобольные" люди,которые прикармливают бездомных котов,раскладывая им еду практически под дверями наших квартир. То есть понятно,что гадят коты тоже в углах или под дверь и запах стоит соответствующий. Сколько уже было собраний жильцов и сколько раз мы просили не оставлять еду у нас под дверью,а если жалко котов,то забирать их себе домой. Но понятно,что все "прикармливающие" живут выше и не хотят брать котов, а тем более прикармливать под своими дверями,чтобы воняло у них. В конце концов нам это надоело и мы с соседями вынесли очередной приплод котят через несколько дворов в другое место жительство. На следующий день наша общая дверь с соседями была измазана сырыми яйцами, а еще через два дня к нам постучала соседка и спросила не видели ли мы,кто на дверную ручку повесил черную ленточку? Мы ответили,что мы даже черной ленточки не видели. На что соседка сказала,что вчера её муж возвращаясь со смены домой увидел черную ленточку на дверной ручке ,снял её и забрал в квартиру. А сегодня у них резко заболели ,гостившие у них, двое маленьких внуков (высокая температура,ничем не сбивается,головная боль) и появились блохи. Очень много блох. Они сожгли эту ленту,но видимо она была не простая и несла на себе какую-то порчу.
Еще через два дня у нас под дверью была разлита вода. И когда я попала к Лене на прием,она сказала,что кто-то из нас занес в квартиру порчу на убывание удачи и достатка. К Лене я попала,месяца через три после этого случая и уже успела ощутить,как уходят во всю деньги из дома и ничего не удается с этим сделать. Прошла ритуал чистки и сразу появились новые возможности. Теперь дома висит оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8254
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 15:01

кошек жалко Sad


а у вас есть подозрения на то, кто бы мог это сделать из жильцов дома?

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 17:07

вот это я понимаю истории)))) а то в прошлой рубрике какая-то одна мутотень - то "у меня всю жизнь были мужчины Васи", то я с детства хотела быть богатой и теперь я богатая... а тут прям накал страстей)))))) то ленточки, то переломы позвоночника! Ведьмы мстящие за неоплату! Вот они - магические истории))))
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 17:07

извините, если кого обидела "мутотенью" ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 18:29

ага...среди всего этого моя история настолько неинтересной выглядитSad хех....

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 18:34

не грусти))) моя тоже такая блекленькая)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 18:38

александрит пишет:
не грусти))) моя тоже такая блекленькая)))))))

знаешь, одно радует, что создала эту магию я сама Smile)) ну чего у тебя из жизни....ведь не со всеми что-то происходит....

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 18:54

в семье одной моей знакомой не прекращались неприятности. То у мамы вечная аллергия, то с папой скандалы, то брату нечисть не дает покоя. Но терпение лопнуло, когда у младшей дочки одна нога начала усыхать, а девочка была в переходном возрасте. Обратились они к какой то бабке, а та сказала, что соседка им во дворе и замки заговоренный закапывает, и яйца, и всякую другую муть. Сказала домой приехать и из конкретных подушек достанут конкретные вещи. Когда они приехали домой и начали потрошить подушки, то чего только там не было: огарки свечей, которыми покойников отпевают, жмуты волос, кресты, иголки. А в подушки им все это добро позасовывала свекровь. И пока была жива бабушка моей знакомой, она оберегала семью своей дочки, ну а после ее смерти негатив начал свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 18:56

А соседка, как оказалось, перейняла от свекрови ее темный дар
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Own Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6 Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20994
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 19:46

flora пишет:
кошек жалко Sad


а у вас есть подозрения на то, кто бы мог это сделать из жильцов дома?

да, есть у нас одна на 5 этаже. Каждый раз,когда мы поднимали вопрос бездомных котов на собраниях кооператива,то она чуть ли не ядом в нашу сторону плевалась. Мстить не собираюсь, уверена,что по заслугам этот человек получит и без меня
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 19:56

Solarnat пишет:
александрит пишет:
не грусти))) моя тоже такая блекленькая)))))))

знаешь, одно радует, что создала эту магию я сама Smile)) ну чего у тебя из жизни....ведь не со всеми что-то происходит....

а вообще ты знаешь. ничего моя история и не блекленькая)))))) Эта так называемая история перевернула мою жизнь вверх ногами... всё пошатнулось и всё пришлось начинать заново.
А ты молодец, ты тренируйся свои желания воплощать в жизнь))))) Возможно пройди обучение у Елены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 20:21

александрит, правильно!!! если самой история не будет нравится, то как она сможет понравится кому-то? не выиграем, ну и пустьSmile

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyПт 28 Окт 2011, 20:26

вот и я об этом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. 26m Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.   Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г. EmptyСб 29 Окт 2011, 07:40

Расскажу еще оду историю.
Жили мы с родителями в своей старой квартире. У нас там жил барабашка. На полу лежал паркет, а он от времени поскрипывал, когда по нему ходили. Так вот, постоянно шли такие звуки, как будто кто-то ходит, сами по себе перемещались вещи, открывались двери, бились чашки. Очень сильно чувствовалось чье-то энергетическое присутствие. Знаете, такое впечатление, что чье-то очень мощное биополе заполняет пространство. А однажды пришла я домой, что бы взять тетрадки и убежать на дополнительные занятия. Дома кроме меня никого не было. Я уже стала одеваться. Когда одевала второй ботинок сама себе сказала в голос "так, бегу, а то опоздаю". И сразу послу этого очень громко прозвучал мужской голос "ХУУУУУХХХ!". Да еще и в метре от меня. То что я вылетела пулей, это еще мягко сказано...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс мистическая история(повесть)
» конкурс ко дню св. валентина (романтическая история). до 13.02. голосование до 10.00 20.02.
» Конкурс: Личная история, связанная с магией
» Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"
» Ваша карта Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ****** :: Конкурсы. Награды. Призы. Скидки. Акции от салона.-
Перейти: