Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Разлука

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:31

Разлука



Заговоры на разлуку.
Если вы хотите расстаться с человеком навсегда или разлучить вашего врага с дорогим для вас человеком, то воспользуйтесь заговором на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:
«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:31

Вот еще отворотное заклинание.
Найдите в лесу молодое деревце, сломайте его, приговаривая трижды: «Как это дерево сломано, так и дела у раба Божьего (имя объекта) сломаны. Как это дерево в этом году не зацветет, так и его дело в лад не пойдет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
Возвращаясь домой, на первом перекрестке бросьте горсть соли, приговаривая:
«Как эта соль растает, так и ваше дело распадется. Аминь, аминь, аминь!».
Если вы расстались с любимым человеком и хотите его позабыть, то выполните этот ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:31

Для того чтобы забыть свою прежнюю любовь, нужно выполнить следующую операцию: три дня жечь одну свечу утром, сразу после пробуждения, в спальне, в полдень вторую — на кухне и на закате третью, сразу у входной двери. На закате солнца написать на желтой свече имя объекта воздействия и зажечь ее. Пока она горит, мысленно читать заговор:
«Уходи, улетай, меня забывай, (его имя)».
Затем открыть форточку и трижды прошептать в нее:
«Во имя Отца, и Сына и Святого Духа, тоска, уходи, оставайся позади, меня не буди! Аминь, аминь, аминь!»
Закройте форточку. Ритуал повторяется три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:32

Заговор на разлуку
«Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божий (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы, как кошка с собакой, жили».
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:32

Заговор на разлуку
Бывает, что нужно разлучить людей: разные жизненные ситуации случаются. В таком случае рекомендую взять фото или нательное белье одного из них и четырежды начитать:
Благослови, Господи, слова мои!
Звезда вверху, земля внизу.
Как они рядом не ходят,
Речей меж собою не водят,
Общих детей не плодят,
Так чтоб и (имя мужчины) с (имя женщины)
Вместе не ходили, за одним столом не ели и не пили,
Детей общих не родили,
И всегда как кошка с собакой порознь были.
Нет моему слову края, отговору и предельного заговору.
Как говорю, так и будет! Именно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:33

Прочитайте этот отворот на разлуку:
Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на большую тропину, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны: нейдет ли раб Божий (имя), и кину я, брошу я в чисто поле: "Как гора с горой не сходится, так бы и раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не сходился и не двигался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:33

Прочитайте вслух:
Зайду я во широкий двор, во высокий дом, запашу я (имя) остуду велику: остудился бы раб Божий (имя) от рабы Божьей (имя), чтоб был он ей не на глаза ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером; чтобы он в покой - она из покоя, он бы на улицу - она бы с улицы; так бы она ему казалась, как люта медведица. И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держанном, все бы он не мог ее терпеть и каждый бы раз не сносил бы с ее зубов своих кулаков. Как бы ладно она ни делала и ночью, и днем, все бы было не по нем. Пошел бы он на улицу, разогнал тоску-кручину с чужого почину, а вернулся бы в избушку, рассказал своей подружке, ночной подушке, и она, чтоб помогла, грусть-тоску разогнала.
* * *
Приговорите отворот на разлуку:
Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божий (имена любовников) мысел не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка да собака жили. Стану я, раб Божий (имя), не благословясь, и пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не в ворота, выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той реке черной ездит черт с чертовкой, а водяной с водяновкой, на одном челне не сидят, в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) на одной лавке не сидели, в одно окно бы не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера, дух змеяной. Ключ и замок моим словам. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyВт 13 Апр 2010, 19:45

Чтоб отвязать от себя.
Если мальчик совсем вас достал со своими любовями, проходу не дает, караулит, распускает нюни, или просто — боишься от него схлопотать неприятности, то стоит наговорить на кислое яблоко отворотные слова, надкусить его и закинуть подальше от своего дома. Слова такие:
Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежелательно, душе не в радость так бы и я, раба (имя), была бы не мила, не сладка и нежеланна для раба (имя).
Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyПт 25 Мар 2011, 12:46

На разлучение

Этот наговор употребляют для того, чтобы сделать кого-то немилым или
разлучить с другим. Берут кобеля и кошку, закрывают их в одной
комнате, так, чтобы они передрались. Собирают ту шерсть, которую
они надрали Друг с друга, скатывают шаром, читают наговор:
Как кобель бел, кошка сера друг дружку ненавидят, морды дерут,
шерсть рвут, грызутся, кусаются, вместе не уживаются, так вместе
не жить, не дружить рабу Божьему (имя) с рабой
Божьей (имя). Аминь.
Шерсть подбрасывают в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Разлука Empty
СообщениеТема: Re: Разлука   Разлука EmptyПн 18 Апр 2011, 00:03

На разлуку

(очень сильный)



Благослови, Господи, каждое мое слово.

Звезда вверху, земля внизу.

Как они рядом не ходят,

Речей промеж собой не заводят,

За столом одним не сидят,

Щей, квасу, хлеба не едят,

Общих детей не плодят,

Так чтоб и раб (имя) с рабой (имя)

Вместе не ходили, не ели и не пили,

Детей общих на свет Божий не родили

И все бы как кошка да собака

Промеж собой были.

Слова мои поутру,

По дню и по вечеру, по темной ночи

И все двадцать четыре часа в сутки,

И все какие ни есть минутки.

Аминь говорю, зааминиваю.

Нет моему слову края,

Отговору и предельному заговору.

Все есть, все так,

И все будет во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разлука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: