Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как понять, что меня приворожили

Перейти вниз 
+9
Котик
Валкирия
Graf
Розалина
Хохол
Valteya
Елена)
Муся
Дарьяна
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5476
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 13 Апр 2010, 19:35

Как понять, что меня приворожили или 12 признаков приворота
12 признаков сильного магического приворота:
* 1. Вялость, безволие, неадекватность поведения, потерянный «стеклянный» взгляд — зомби. Жертва приворота никогда не признаётся, что находится под чужим влиянием, что с ним/ней происходит что-то неладное. Наоборот, он/она уверены, что все под контролем. Жертва приворота наотрез и в грубой форме отказывается признать, что на него/неё совершена магическая атака и тем более отказывается пойти к специалисту, чтобы снять магическое воздействие.
* 2. Депрессия, чувство безнадёжности, периодически учащённое сердцебиение, душевное беспокойство.
* 3. Сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.
* 4. Быстрая утомляемость, плохой сон. Возможны периодические кошмары. Сны, в основном, имеют специфический любовный мотив.
* 5. Удары судьбы, преследующие жертву приворота. Неудачи нарастают, как снежный ком. Общее постоянное ощущение несчастья.
* 6. У жертвы приворота пропадает интерес ко всему, что не касается объекта его «любви».
* 7. Потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять «возлюбленную» («возлюбленного»). Унижение перед ней/ним.
* 8. Стремление жертвы приворота к объекту любви, то есть к человеку, который навел приворот. Жертву приворота совсем не тянет интимно к другим лицам противоположного пола. Их просто нет на свете! Жертва приворота чувствует, что не может жить без объекта любви, но эта связь мало радует. После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо радости и прилива сил, мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее уйти. По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, что больше туда не пойдет, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.
* 9. Ненависть к объекту любви и одновременно ощущение, что не можешь без него/неё жить.
* 10. Полное равнодушие к супругу/супруге и детям. Нередко безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед совершенно обескураженной женой и умоляет простить его и отпустить к другой: «Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас опять будет хорошо».
* 11. Появление у порога квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных свечей, комков шерсти, использованных спичек, а также воткнутых в косяк входной двери иголок, ржавых гвоздей. Вполне возможно, что соперница наводит на вашу семью порчу на охлаждение чувств супругов друг к другу, на ссоры, что резко увеличивает ее шансы на успех. Появление соли, мака или земли в карманах или обуви жертвы.
* 12. В очень редких случаях (когда война между жертвой приворота и приворожившим идет на тонком энергетическом уровне) возможно сумасшествие жертвы или даже внезапная смерть. Иногда у жертвы приворота возникает желание покончить с собой.
Бывает, когда приворот на мужа уже сделан, но жена еще не знает об этом, в квартире начинают ломаться электроприборы, механические часы без видимых причин внезапно останавливаются. Здоровье жены резко ухудшается, она начинает терять кольца, серьги. Это говорит о том, что война на тонком плане уже идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5476
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 13 Апр 2010, 19:35

Обычно интуиция не обманывает женщину. Если на мужчину наведен приворот, то любая жена обязательно почувствует резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное нелогичное поведение. Муж не проявляет прежнего внимания, не интересуется делами жены и детей, не делится своими новостями. Женщина чувствует образовавшийся вокруг себя вакуум, она не получает прежней энергии от мужа, к которой привыкла.

Мужчина, жену которого пытаются увести приворотом, тоже чувствует образовавшуюся вокруг него пустоту. Даже если жена и находится рядом, то ее мысли и чувства направлены не на него. Присутствуя, она все равно отсутствует. И тогда супруг или супруга начинают искать подтверждение своим догадкам о появившемся сопернике или сопернице.
Гадания — приёмы и даже обряды, существующие в культурах многих народов и позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. Гадания включаются в более широкое понятие — ведовство, под которым понимают магию, ворожбу, колдовство. Однако в отличие от магии и колдовства, имею...

или отворота) совершаются определенные магические действия, используются предметы и заклинания. И действительно, существуют люди, обладающие мощной энергетикой, способной повлиять на сердечные привязанности. Проблема в том, что, совершая сама приворот или заказывая его кому-то из магов, ты сознательно вмешиваешься в чужую судьбу.

И не стоит закрывать глаза на то, что тебе за это придется заплатить (если только тебе не попался маг-шарлатан). И вовсе не той суммой денег, которую ты отдашь за услуги магу. Каким образом тебе предъявят счет - сказать трудно. Это могут быть: болезнь, потеря близкого человека, очень большие неприятности в быту или в социуме и так далее.

И вообще, надо знать, что, вступая на путь сглазов, порч, отворотов и приворотов, ты лишаешься покровительства высших сил и начинаешь взаимодействовать с низшими, как если бы ты бросила сейчас работу на любимой фирме и пошла торговать на заштатный рынок под начало похотливого пузатого "хозяина". Со всеми вытекающими отсюда отношениями и последствиями. Поэтому, если хочешь кого-то приворожить, лучше делай это естественным путем. Как предотвратить отворот - приворот по отношению к себе.
Опять-таки работают практически все рекомендации, что и в случае с порчей и сглазом. Особенно те, что направлены на усиление личной энергетики. Только помни, что отворот или приворот - это единичные случаи, зато сплошь и рядом мужчины уходят к другим женщинам без всякого вмешательства потусторонних сил. Позиция "его околдовали" утешительна для нашего самолюбия, но постарайся все-таки не обманывать себя. Если это уже произошло.

Самое главное - любые резкие действия (скажем, истерики или угрозы покончить с собой) и вообще суета играют на руку "разлучнице". И наоборот, терпение - твое главное оружие. По старайся не утратить личный контакт с любимым мужчиной, если хочешь его сохранить. Пусть это будут всего лишь телефонные разговоры - пока вы общаетесь, у тебя остается шанс вернуть его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5854
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyПн 07 Мар 2011, 05:37

Как узнать был ли сделан приворот можно опираясь на эти факты:

* Депрессия, тоска, совсем не тянет к другим женщинам (мужчинам). Их просто не замечает.
* Потливость, серцебиение, боль в сердце.
* Страх потерять «возлюбленную»,
* Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.
* Полная потеря чувства собственного достоинства.
* Слезливость, сентиментальность, жалость к себе.
* Плохой сон, быстрая утомляемость, слабость по мужской части с другими женщинам.
* Возможна ненависть к «возлюбленной» и одновременно ощущение, что не можешь без неё жить.
* Мужчина начинает идеализировать «возлюбленную», не замечать в ней плохих качеств.
* Резкие и хронические неудачи в делах и жизни; снижение внимания к вам партнера противоположного пола или супруга, изменение внешности в худшую сторону, общее недомогание и неясные причины болей, апатия, отсутствие перспектив, снижение интереса к жизни.
* Человек утром просыпается обессиленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5854
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyПн 07 Мар 2011, 05:38

Неправильно сделанный приворот считается одним из самых , «злых» магических действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyЧт 09 Июн 2011, 05:21

А вам плохо с ним живёться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50169
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 14 Июн 2011, 22:31

Элла пишет:
Исходя из того,что я прочла о привороте, Вывод напрашивается сам собой. я приворожена и живу с этим человеком,что мне делать ??

Обратитесь к специалисту. Вам сделают диагностику ситуации и при необходимости снимут с Вас приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСб 02 Июн 2012, 11:13

А есть привороты с минимальными последствиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСб 02 Июн 2012, 11:13

Или как минимализировать негативные последствия если делать приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9169
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСб 02 Июн 2012, 12:03

Существует много разных приворотов. Чем сильнее и быстрее приворот, тем сильнее последствия. Прийди к Лене на прием, она тебе все расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВс 03 Июн 2012, 08:06

Был я у Лены.Хотел услышать мнения и факты тех,кто это делал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf

Graf


Награды : Как понять, что меня приворожили Tortuga
Сообщения : 44
Очки : 5034
Дата регистрации : 2010-09-27
Репутация : 0

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВс 03 Июн 2012, 12:32

Лена на своих приемах, говорит о разных приворотах и их последствиях. Лучше сделать программу на себя, чтобы все влюблялись, тогда, точно последствий не будет. Из моей практики, такие программы сильнее работают, чем приворот на конкретного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВс 03 Июн 2012, 12:39

Что бы все "влюблялись" мне это особо не нужно!Нужен один единственный человек ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf

Graf


Награды : Как понять, что меня приворожили Tortuga
Сообщения : 44
Очки : 5034
Дата регистрации : 2010-09-27
Репутация : 0

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВс 03 Июн 2012, 12:45

Так тот человек, тоже влюбится, главное, чтобы вы в реале общались и виделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВс 03 Июн 2012, 13:22

В том то и проблема,что в реале видеться не особо получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валкирия

Валкирия


Сообщения : 504
Очки : 5307
Дата регистрации : 2011-08-23
Репутация : 6

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyПн 04 Июн 2012, 21:52

Можно сделать легкую программу на вызов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 05 Июн 2012, 08:57

Что это за программа?Как она работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 11:15

Хохол, приворот действует хорошо при 2 условиях: 1. Вы видитесь, чем чаще, тем лучше. Даже случайно на 2 минуты. Но она ДОЛЖНА Вас видеть, так налаживается энергетический поток между людьми, и выстраивается приворот. 2. Ваша личная сила больше ее. Если наоборот, она сильный человек - будет ложиться гораздо дольше. Это можно выявить на диагностике.

Программа на очарование, о кот. говорил ув.Волк - действует на всех, и на нужную девушку тоже. Но действует конечно слабее, чем приворот. К тому же, для ее исполнения тоже необходимы 2 условия, приведенные выше.

Тут вопрос моральной стороны, конечно. Да, и при привороте на Вас обязательно должна быть ЗАЩИТА ОТ ОТКАТА, не рискуйте) Но если цель оправдывает средства, то...

ВЫЗОВ - в соседней теме ведь обсуждали)) Свечи/ конусы от Лены, плюс заговоры разные, их великое множество, в теме "Вызовы" все описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 11:22

Котик,спасибо за инфу!О вызовах я уже почитал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 11:23

Программа на очарование,может сработать на нужного человека,если увидеться с нис один,максимум два раза на месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 11:25

Хохол, удачи) И главное никогда не сомневайтесь, у Вас все получится. Личная сила нарабатывается, она становится больше после каждого обряда. Так что если уж решились воспользоваться магией, все в Ваших руках. Пробуйте, делайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 11:27

Котик,спасибо!В магию я верю,но с нужным человеком встречаться в реале нет обоюдного желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 11:28

Все в Ваших руках


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 13:56

Если человек не желает видеться,но есть возможность минуя желания этого человека делать так,что бы видеться(но это у человека будет вызывать негативную реакцию),так стоит действовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 14:02

[quote]Тут вопрос моральной стороны, конечно. Да, и при привороте на Вас обязательно должна быть ЗАЩИТА ОТ ОТКАТА, не рискуйте) Но если цель оправдывает средства, то...

ЗАЩИТА ОТ ОТКАТА-это обычная защита от негатива или что конкретоно связано от отката при привороте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 15:36

Обычная защита от негатива - не дает другим людям влиять на Вас

Защита от отката - защищает Вас от Ваших действий. Допустим, вы сделали приворот, а кто-то его потом снял (или Вы поленились делать диагностику, а на человеке защита от негатива, и Ваш приворот вообще не лег), на Вас летит откат. Откат - перенаправленное негативное воздействие. Оно как-бы отражается от другого человека, и возвращается к Вам усиленным. Защита от негатива тут не поможет, нужна специальная защита - от отката.

Защита от отката - универсальна, защищает Вас на протяжении определенного времени от любых последствий любых Ваших действий (привороты, порчи, рассорки и т.п.). Насколько долго она действует - зависит от силы защиты, а также от степени того негатива, который вы делаете. Ленина защита действует год, к примеру. Красная нитка - тоже своеобразная защита от отката, слабее, но в случае с приворотом может выдержать. Можно делать свои обряды, но тут уже зависит от Вашей личной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 15:42

"Если человек не желает видеться,но есть возможность минуя желания этого человека делать так,что бы видеться(но это у человека будет вызывать негативную реакцию),так стоит действовать?"

Если Вы сделаете приворот - видеться


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 17:37

"Если человек не желает видеться,но есть возможность минуя желания этого человека делать так,что бы видеться(но это у человека будет вызывать негативную реакцию),так стоит действовать?"

Если при такой ситуации сделать обряд на очарование???
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 17:48


Обряды на очарование прекрасно действуют на людей, которые к Вам относятся не предвзято, или которым вы в принципе симпатичны. Под действием обряда положительные чувства к Вам усиливаются. Но обряд на очарование не может кардинально изменить ситуацию, особенно тяжелую)


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 17:52

"При любом обряде видеться с человеком необходимо. Иначе точно ничего не сработает. Поэтому та же рекомендация, видеться, ни в коем случае не ссориться"


Естественно я сорится с человеком с которым хочу быть вместе не собираюсь!Но просто может возникать ситуация,что при моем появлении на горизонте.этот человек будет злится!!!Вот это меня и смущает ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 17:57

Я понимаю, что не собираетесь) Но ее агрессивное поведение по отношению к Вам (если видеть Вас она не хочет) может вызвать обиду или злость с Вашей стороны. Не нужно язвить, пререкаться, или пытаться доказать, как она в Вас ошибается. Нужно быть милым и улыбаться. Даже если откровенно послали


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 18:01

Я конечно вспыльчивый человек,но ради блага естественно буду себя контролировать!Вопрос в том,не будет ли это(мои внезапные появления) усугублять ситуацию и ее отношение ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 18:04

И еще вопросик,не сочтите за глупость,но сейчас все есть в соц.сетях и некоторые проводят там немало времени.если человеку будут постоянно появляться твои фото на глаза,сообщения(что тоже ведет к тому,что человек видит опять же твое фото)-это каким то образом может помочь и немного заменить встречи в реале???
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 18:05

Опять же, правильная диагностика помогает разобраться, как себя вести. Если есть шанс, что вы и так будете вместе - и делать ничего не надо. Вызовы, очарование, легкие обряды. Но если видны серьезные проблемы, нужны серьезные обряды. И понимание, что просто так в одну секунду все не изменится. Впрочем, надеюсь, что у Вас все получится в любом случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 18:06

То что в одну секунду все не изменится,это я прекрасно понимаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 18:10

"Вопрос в том,не будет ли это(мои внезапные появления) усугублять ситуацию и ее отношение ко мне?"

Сильно зависит от выбранного Вами обряда и сложности ситуации. При обряде на очарование - может и усугублять, если позитивного отношения к Вам не осталось, или есть влюбленность в другого. При привороте - нет. Я писала выше - правильно оцените ситуацию, потом подбирайте адекватный обряд.

"если человеку будут постоянно появляться твои фото на глаза,сообщения(что тоже ведет к тому,что человек видит опять же твое фото)-это каким то образом может помочь и немного заменить встречи в реале???"

Она будет чаще о Вас вспоминать, не более. Что конечно позитивно. Но на то, как ложится программа, это не повлияет. Без личного контакта ложится не будет, ни та, не другая. И это огромная проблема для многих, увы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 18:18

Вот я и пытаюсь оценить ситуацию и понять,сможет ли мне пормочь ритуал на очарование или же нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 06 Июн 2012, 18:27

Тут мне трудно что-то подсказать. Есть конечно объективные факторы:
1. Наличие соперника
2. Какие были отношения (была она в Вас безумно влюблена, или просто встречались)
3. Как отношения заканчивались, и кто был инициатором.

Девушку, которая любит но злится за измену, допустим, вернуть проще, чем ту, которая сама ушла к другому. Если по верхним трем пунктам ситуация не в Вашу пользу, то наверное легкие методы не помогут.

А вообще - для этого и нужна диагностика. Гадание на таро, допустим, дает ответы на все вопросы - что думает, чувствует, и как лучше поступить. Я бы начала с этого
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Как понять, что меня приворожили Icon_king Как понять, что меня приворожили Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСб 09 Июн 2012, 00:11

та эти "симптомы" подходят каждому третьему человеку)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСб 09 Июн 2012, 01:38

Так да, если хорошо ситуации не знать, вообще оценить невозможно. У каждого свое, и все по характеру разные. Если пытаться в общем, так "обобщенно" и получается. А вообще, и это мое ИМХО, конечно, без диагностики ВООБЩЕ НИЧЕГО делать не стоит. Как можно правильно подобрать влияние, если не знаешь ситуации на данный момент..)))


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 12 Июн 2012, 14:14

Кто делал программу на себя,что бы все влюблялись?На сколько сильно это работает и как работает вообще в целом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 12 Июн 2012, 15:36

Программы "чтобы все влюблялись" нет)


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 12 Июн 2012, 15:50

Это было образно сказано "что бы все влюблялись"!!!Какой результат и эффект может быть или будет от обряда на очарование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 12 Июн 2012, 16:51

Все в соседней теме расписала) Только самый положительный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4633
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 12 Июн 2012, 19:02

Спасибо,я читал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4876
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 12 Июн 2012, 19:12

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
baby1987654321




Сообщения : 6
Очки : 4137
Дата регистрации : 2013-01-04
Репутация : 0

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 29 Янв 2013, 11:49

здравствуйте. вы пишите про личную силу, в чем же заказчик должен быть сильнее привораживаемого, чтобы приворот быстрее лег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Награды : Как понять, что меня приворожили Globus Как понять, что меня приворожили Otkrutka Как понять, что меня приворожили C84f904582c6 Как понять, что меня приворожили C84f904582c6
Сообщения : 1458
Очки : 5735
Дата регистрации : 2012-10-07
Репутация : 1

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 29 Янв 2013, 12:56

Имеется ввиду энергетическая сила: состояние ауры, здоровье тела и души человека, гармония и спокойствие, магические способности врожденные и приобретенные и еще много всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
baby1987654321




Сообщения : 6
Очки : 4137
Дата регистрации : 2013-01-04
Репутация : 0

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyВт 29 Янв 2013, 14:35

не понятно просто почему это вообще важно, если вот допустим приворот делает опытный маг то важно какова у него сила, а причем тут заказчик!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7607
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 30 Янв 2013, 15:52

Маг же не к себе привораживает человека.
Он делает канал между двумя людьми, а остальное зависит от энергетики заказчика и привораживаемого человека.
Приворот зависит напрямую от мыслей заказчика. Через канал, созданный магом, заказчик передает привораживаемому то, что должно происходить.
Если заказчик уверен, что приворот работает - приворот будет работать.
Если заказчик решил или подумал, что приворот не работает, этим он останавливает действие приворота.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
baby1987654321




Сообщения : 6
Очки : 4137
Дата регистрации : 2013-01-04
Репутация : 0

Как понять, что меня приворожили Empty
СообщениеТема: Re: Как понять, что меня приворожили   Как понять, что меня приворожили EmptyСр 30 Янв 2013, 16:55

спасибо за ответ:-)буду перестраивать свои мысли, а то я постоянно думаю что ничего не получиться и тд и тп, вообщем постоянно негативное в голове обо всем этом, может поэтому у меня и не ложиться приворот. просто уже три месяца парень практически не проявляет инициативу но он всегда рад когда я ему пишу и часто соглашается с радостью о встрече, только никаких отношений не хочет. может ему и вправду передаются мои негативные мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как понять, что меня приворожили
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кого из звезд приворожили?
» Помогите понять сон.
» Помогите понять расклад.
» Понять и простить мужскую логику - задача не из легких
» 27 моментов в поведении мужчин, которых никогда не понять девушкам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: