Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привороты

Перейти вниз 
+5
людмила
саня
Муся
Graf
Дарьяна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 12:40

подскажите , что я могу сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 14:36

он себя плохо чувствует , некого не хочет видеть. в воскресенье встречались, всё просто супер, нам тяжело друг без друга ! что можно сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Дата регистрации : 2011-03-06

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 14:40

мы можем с вами созвониться и лично я Вам расскажу как мне помогла Елена без приворота!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 14:41

да я буду очень благодарна! 0930752596 это мой телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 13:38

приворот : Постарайтесь взять у любимого расческу, которой он пользуется и соберите с нее его волосы, скатайте их в единый комочек и носите их с собой до положительного результата от приворота. Далее, расческу заговорите, и опять верните своему мужчине. Слова для приворота «Гребешочек, гребешок, головы посошок, волос к волоску, милые дружки, вы между собой братья, окажите мне помощь, любимого в объятия мне пошлите. Я буду о вас заботиться, холить, лелеять, чистой водицей умывать, а мне дайте милого на пороге своего дома встречать-привечать. Волосок, волосок, гребень, гребешок, возлагаю на вас заклинание, что вы милому вложили в сердце мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть думает обо мне и сильно скучает, и придет ко мне, когда еще не минет неделя. Уши – все слышат, сердце – хранитель тайны, рот – под ключ. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 18:51

приворот на волшебный цветок Для эффективности данного приворота необходимо общение с любимым на протяжении пяти дней. Необходимо приготовить особенный настой, для этого возьмите сухие апельсиновые корки и залейте их спиртом. По прошествии суток, очистите спирт от содержимого и капельки этого настоя нанести на любую часть тела перед встречей с любимым. Вечером, в этот день, в полученный настой добавьте семена аниса. На следующие сутки проделайте все как в первый. На третий день, добавляете чабрец и также все проделываете, как в предыдущие дни (не забывайте, перед новым компонентом удалять «старое» содержимое). Четвертый день – корень орхидеи, Пятый день – имбирь или цикорий. В пятый день нанесите капельки сделанных собственноручно духов из пяти компонентов на несколько участков собственного тела по пять капель. Если у Вас есть возможность, то же проделывайте со своим любимым, каждый день, нанося приворотное зелье по одной капле на любую его вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 18:53

приворот на полотенце Необходимо пригласить любимого в гости и когда он помоет руки, дать ему новое полотенце для вытирания. После чего, полотенце убрать, чтобы кто-либо другой не использовал его. Пока еще полотенце мокрое, после рук мужчины, его необходимо завязать в узел, сказав вслух такие слова: «Свои ручки помыл, на полотенце оставил след. Я полотенце в узел свяжу – любимому сердце завяжу. Полотенце еще сырое – душа любимого по мне ноет, как только полотенце высохнет, любимый по мне будет вздыхать. Полотенце спрячу – любимого к себе прилеплю. Полотенце никто не развяжет, зато любимый мне свои чувства покажет». После приворота, использованное для этого полотенце спрячьте, чтобы никто его не взял, и никогда его не развязывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 18:55

на молоко или другие напитки Для этого приворота необходимо напоить любимого перед сном стаканом теплого молока. Приворот можно повторять три раза. Молоко должно быть теплым и налито в красивую посуду. Перед подачей заговорите молоко следующими словами: «Господь наш Иисус Христос, окажи помощь рабе своей (имя). Помоги, Господи, внушить (имя) чувства любви. Как новорожденный не может жить без молока матери, так чтобы не мог прожить без рабы Божьей (имя) раб Божий (имя), чувствовал беспокойство, пока я не буду рядом с ним. Аминь» Главное в этом привороте, слова проговаривать с сильным чувством любви и желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 18:57

чтобы добиться того чего душа желает ( на исполнения любого желания ) Это делают в день своего рождения, зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны полностью прогореть.


Господи, Боже мой, Благослови и помилуй. Оля-якш и сам черт-рыцарь, Пройдите через ворота, через окно, Через черную трубу, К моему дубовому столу. Привезите мне пыль золоченую, Губу заячью толченую
и три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело — на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:11

В наш век торжества науки и техники магия не забыта, а судя по количеству появившихся телепрограмм на заданную тему, она все больше проникает в нашу жизнь, возвращая некогда утерянные позиции.
По сути, магия - это источник особой и неразгаданной энергии, который, как и положено в нашем мире, имеет двоичную направленность: плюс и минус , инь и янь, альфа и омега, темную и светлую сторону.
Можно достичь сходного результата, пользуясь средствами белой или черной магии, но количество затраченных сил и последствия будут разными. Например, приворот, в большей степени является ритуалом черной магии, но в любовной магии можно найти формы белых приворотов.
Приворот один из последних способов , к которому прибегает человек, пытаясь завладеть или вернуть утраченные чувства другого. Это своеобразная привязка людей на эмоциональном, энергетическом уровне.
Цель приворота в черной магии – это подчинение воли человека желаниям того, кто привораживает. Объект приворота должен стать полностью зависимым, при этом неважно, какие чувства испытывает насылающий приворот.
Белый приворот – как стрела амура, посылается для появления в человеке чувства влюбленности в того, кто решил воспользоваться услугами любовной магии.
Белый приворот.
Любовная магия – это одно из средств коррекции отношений между людьми, при помощи информационного влияния на подсознание человека, призванное вызвать у него постоянное духовное и физическое влечение к другому. В результате применения белого приворота на практике, человек, который даже не замечал вас раньше, будет искать повод для встречи, чувства, не прошедшие проверку временем и бытом, могут получить вторую возможность.
Белый приворот может быть очень сильный, не привязывает навечно, а всего лишь даёт шанс, поэтому при положительном результате не стоит бросать следить за собой или повторять те же ошибки, что были в прошлых отношениях. На Руси использовались такие формы белых приворотов, как определенные молитвы, обращенные к христианским святым, или привораживали с помощью языческих средств. Вот некоторые из них: Приворот передается со специально подготовленным подарком.
Подготовка проводится таким образом: Идут со свечой в церковь, зажигают ее и ждут, пока она превратится в огарок. Дома поджигают его и над водой произносят слова следующего содержания -

• Святой огарок, сделай мой подарок Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь.

Затем нужно умыть лицо водой, над которой произносились слова, а подарочек передать по назначению. Для закрепления результата все проделывается в троекратном размере. Есть еще такая молитва -

• Ахти, раб Божий (имя, на кого посылается приворот) жить без своей тени не может, тоски по мне, Божьей рабе (имя, кто посылает приворот), не превозможет. Ходи, спотыкайся, от тоски кручинься. Как солнце плывет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя, кто посылает приворот). Аминь.

Таким способом жены на Руси возвращали мужей, произнося молитву, утром перед восходом солнца, днем и после заката небесного светила. В наше время молитва произносится, глядя на фотографию. Существует такой пример приворота - берется обыкновенный веник, который уже был в использовании, вытаскиваются из него пара прутиков. После чего их нужно взять в руки и посылать свои мысли в сторону человека, который вызвал чувства любви. Не бросая прутиков шепчется молитва любая, которая нравится, только с полным проникновением и осознанием для чего это делается. Во время молитвы произносите имя любимого. Дождитесь двенадцати часов ночи и положите прутья крест накрест перед дверью того, кому они предназначены.
Белый приворот не призван испортить чью-то жизнь, он не несет в себе грубого подавления личности человека, поэтому говорить о последствиях в виде различных болезней родных или близких людей не имеет смысла, хотя благими намерениями иногда и усыпана дорога в ад. Тем более невозможно узнать, какими методами будет пользоваться маг или бабушка, к которым вы обратитесь для решения любовных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:13

Вам понадобиться небольшой кусок бумаги, на котором необходимо написать слова приворота, после чего постараться положить записку под подкладку одежды, которую носит любимый. Хорошо, если написанная Вами записка останется надолго под подкладкой. Можно найти дырку в кармане, чтобы сделать специальный тайник для приворотной Слова, которые необходимо написать «Пусть Раб Божий (имя) мается и ходит за рабой Божией (имя) и не может прожить и дня и ночи без своей половины, как человек не может без еды и воды. Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:18






















Серый приворот
Любовный приворот – это магическое действие, направленное на человека (объекта вашей страсти и любви) с целью привязать его к себе в случае, если он не отвечает вам взаимностью.
серый приворотПеред тем, как начать приворот, как и любое другое магическое воздействие, направленное на человека, необходимо установить с ним определенную энергетическую связь. И именно от этой связи больше всего зависит способ приворота.

Самыми известными и распространенными способами любовного приворота являются белый и черный, по своей сути, методам и проявлениям противоположные как день и ночь. Белый приворот (любовь) безопасен и не несет за собой никаких побочный последствий. Он никогда не действует против воли человека, он помогает соединиться тем людям, которые могут быть вместе и внутренне стремятся друг к другу, но что-то им мешает, усиливает их чувства и стремление друг к другу. Все естественно и натурально.

Черный же приворот (сексуальная привязка) – это сила и мощь в чистом виде, он помогает достичь желаемого быстро и максимально эффективно, правда внешне – не факт, что если тело человека стремится к вам, душа и сердце его также принадлежат вам. Тут нет никаких ограничений, есть только цель, которая оправдывает средства, и достижение этой цели. Но и магическая «отдача», и след на карме (как мага, так и того, кто заказал приворот, и того, кого приворожили) после применения черного приворота остаются соответствующими, и очистить карму после этого очень и очень непросто, если вообще возможно.

Так что же делать, если любимого и желанного человека не удалость приворожить белым приворотом, и оставить мысли о нем нет сил, а прибегать к черной магии нет ни желания, ни смелости, ни безрассудства? Ответ – это серый приворот. Серая магия вобрала в себя естественность и безопасность белой, а также силу и мощь черной магии. Серый приворот дает необходимый результат достаточно быстро, но при этом он положительный, не агрессивный. Возникает как сильное сексуальное влечение, так и нежные взаимные чувства. Яркий пример серого приворота – это классическая присуха на ветер:


13 ветров быстрокрылых, 13 коней небесных, идите из-за синих гор, поднимите серое горе да тоску зеленую, нашлите на раба Божьего (имя) чтоб он скучал, горевал, света бела не видал.
Гоните его ко мне ясным днем при красном солнце, темным вечером при луне ясноликой. Нашлите ему муку Господню по мне, Божьей рабе (имя).
Аминь.


В данном сером привороте используется число «13», которое, несомненно, вызывает мысли о черной магии, но его негатив нейтрализуется следующими словами и божьим именем. Кроме того, идет противопоставление дня и ночи, которое также соответствует силе и свету. Таким образом, получается сильный, но светлый, эффект.

Серый приворот, как правило, обращается к стихиям и силам природы. Кроме приведенной выше присухи на ветер, часто встречаются заговоры и присухи на воду, солнце, землю (ни в коем случае не кладбищенскую), а также травы, деревья и другие проявления природы.

Легче всего наводить любовный приворот на того, кто уже чувствует к вам определенную симпатию и влечение, но боится или по каким-то причинам не решается ее к вам проявить. Это идеальный вариант для белого и серого приворотов, так как ситуации просто нужен толчок, и не нужно идти против изначальной воли любимого. Также хорошими объектами для серого приворота являются люди разведенные, несчастные в любви, устали от продолжительной, но несчастливой, семейной жизни либо любовной связи. Лучше всего, если вы человека видите достаточно часто и (или) имели ранее близость с ним.

Но следует всегда учитывать, что если приворот делается с нечистыми намерениями, с желанием отомстить или навредить, то, независимо от средств и методов, он будет считаться черным и повлечет за собой все соответствующие ему прелести в виде отпечатка на карме, негативной отдачи и результата, отличного от желаемого в большей или меньшей мере.

Делать приворот или нет, какой приворот использовать - это дело совести, чувств и желаний каждого человека. Но стоит всегда помнить, что в ваших руках - счастье и благополучие любимого человека, за что вы несете ответственность в полной мере. Если вашими действиями руководит любовь, желание добра и счастья, то все у вас непременно получится.







Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:37

ЦВЕТА, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ МАГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ

Цвета рекомендуется выбирать по классическому принципу.

Красный цвет. Это цвет любви, страсти, агрессии, крови. Он символизирует гнев, войну, угрозу, опасность кровопролития, мужество. В средневековом христианстве — цвет милосердия, любви. Серафимы, которые в небесной иерархии находятся вблизи от Бога, «пребывают в божественном жаре», изображаемом красным цветом. Выражение «красный день календаря» происходит от былого обычая отмечать День Всех Святых и другие церковные праздники.
Зеленый цвет. Этим цветом предпочтительнее изображать знаки и символы мира материи, денег, богатства. Это цвет весны, здоровья, молодости, бумажных денег, которые стали впервые выпускать в США в 1862 году. Этот цвет даже на светофоре означает: «Путь свободен!»
Синий цвет. Это цвет высших даров Юпитера, положения на общественной лестнице. Он символизирует и политическую карьеру, и достижения высочайшего ранга. Цвет моря, неба, глубин, преданности, правосудия, совершенства, мира. Цвет ассоциируется с королевской властью, благородным происхождением, отсюда — «голубая кровь». В христианстве этот цвет — символ набожности, раскаяния, благоразумия.
Черный цвет. Это цвет пустоты, бездны. Он символизирует ночь, смерть, деструкцию. Черный цвет используется в рунической магии для рун Сатурна. Однако не следует забывать, что Сатурн управляет делами, связанными со строительством и образованием. Но в целом этот цвет используется черными магами в некромантии и других негативных мантиках. В христианстве этот цвет — символ горя, траура, плача, причитания по покойнику. Это утверждение родилось из-за предрассудков: люди полагали, что если они на похоронах одеты в черное, то дух умершего не сможет их увидеть и позвать за собой. Вуаль на лице должна была смущать демонов, не позволять им совращать душу.
Белый цвет. Это цвет чистоты, раннего утра, свежести, целомудрия, девственности, правды. Белая магия, или Теурия, использует только силу добра. Белый цвет ассоциируется с набожностью, религиозностью. Одеяние папы римского, наместника Бога на земле, белого цвета, свадебное платье невесты — также.
Желтый цвет. Это цвет Солнца, атрибут Аполлона, греческого бога любви. Любовные талисманы могут быть этого цвета. Однако желтый цвет — это и цвет болезни. Желтый флаг «Иеллоу Джек» означал наличие на борту судна инфекционных больных. Исходя из этих соображений, используйте этот цвет в своей работе.
Ознакомившись с азами искусства изготовления магических средств в данной работе, каждый без особого труда сумеет выбирать нужные ему средства защиты или привлечения удачи. В основном это будут талисманы, усложненные разновидности амулета, так как для усиления влияния магического средства мы будем пытаться использовать в поле не один знак или символ, а несколько. Можно априори утверждать, что ни одному человеку не повредит его личный зодиакальный талисман. Он поможет человеку во многих случаях жизни, привлечет удачу, спасет от негативных сил кармы и судьбы. Если даже у человека нет возможности изготовить такой талисман Зодиака из кожи, дерева, металла, он может нарисовать его на плотном куске ватмана красками, фломастерами, цветными карандашами. Изготовленный собственными руками талисман, впоследствии очищенный, носимый при себе, будет верным помощником и другом. Эта помощь может оказаться бесценной.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:39

Если к вам охладели.

1 способ домашнего приворота:
Дать ему съесть яблоко, а косточки от огрызка собрать, смешать с каплей собственной крови из пальца и завернуть в бумажный листок, на котором предварительно следует написать первую букву своего имени, затем магический код вашего мужчины и первую букву его имени. Сверток надо в полдень кинуть в озеро или реку.

Коды (по типам мужчин):
Ванер — 994276
Гимит — 9698
Гирбо — 555672
Ронберр — 776238
Сендирбато — 232199
Турлар — 67433
Ципунда — 22176.
2 способ:
В стакан, из которого пил мужчина, насыпьте земли, увлажните своими слезами и посадите 3 фасолины. Первый побег сорвите и положите под половик у двери, где живет женщина, к которой ходит ваш мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:40

Сильный домашний приворот для любого возраста.

Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему волосу, выдернутому с лобка.
Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы. Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте на 3 ночи в углу комнаты.
Этот способ пробуждает сильную плотскую страсть в мужчине, очень часто переходящую в большую любовь. Этот прием подействует и на вас — появится влечение к привороженному человеку. Самостоятельно избавиться от этого, будет уже невозможно.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:40

Заговор чтобы муж жену любил.

В центре стола, покрытого красной скатертью, выложите солью знак Сатурна 5 — покровителя семьи. Читайте на соль такой заговор: «Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (имя) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ноль, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы не дождался того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь ее услышит, улыбку увидит, за белы руки возьмет, к сердцу к своему прижмет, до конца до века не отпустит. И так раба Божия (имя) в окошко заглядывала, к стуку прислушивалась, ссор не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарны целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь». Заговоренную соль аккуратно соберите в маленький холщовый мешочек и храните в доме, в укромном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:41

Если муж завел роман на стороне.


Если муж завел роман на стороне, но все еще живет в вашем общем доме, читайте заговоры на соль, которую потом подсыпьте под порог сопернице. «На небе месяц ясный, злат престол звездами обсыпанный, на престоле — помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, не расчесанная, ими не видимая. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя соперницы) сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь».


скачать привороты Скачать привороты, тексты любовных заговоров бесплатно

скачать приворот на сексуальную привлекательность

приворот на девушку, парня по ветру (Самостоятельно)

скачать бесплатный приворот заговор на вечную любовь

Сильный, бесплатный приворот на любимого парня, девушку

Еще способ бесплатного приворота самостоятельно

скачать самостоятельный приворот на парня

скачать приворот самостоятельно на яблоко

Самостоятельно приворожить любимого (бесплатный заговор)


Все привороты бесплатные. Копирование для распространения и продажи запрещены!
Все обряды предназначены, что бы самостоятельно приворожить любимых.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 01:47

Приворот на ноже

Данный приворот поможет вернуть мужа, ушедшего к другой женщине.
Большое значение имеет, чтобы ушедший изменник пожалел о содеянном и раскаялся. Можно помочь ему осознать собственную вину, а возможно, и ошибку. Принесите из церкви святой воды и купите новый нож. Налейте в стакан святую воду и на растущей луне прочтите любовный приворот, опустив нож в воду и делая им движения, иммитирующие то, как будто вы режете воду. Текст приворота следующий:

Я не простые слова говорю-разговариваю,
а заговор творю-привораживаю.
Ночь чёрная и месяц прибыльный — мне помощники.
Как ночь темна и смурна,
пусть и думы у раба Божьего (имя)
будут смурны и темны.
Как месяц тонкий растёт-разрастается,
так пусть и думы у раба (имя)
растут-разрастаются.
Как нож наговорный
режет и терзает священную воду,
так пусть мысли покаянные режут,
и терзают, и на части рвут
сердце раба Божьего (имя).
Пусть он забудет сон-покой и отдохновение,
пусть мается и мечется,
как святая вода под острым ножом булатным.
Говорю я слова заговорные,
ворожу-насылаю думы мучительные,
чтобы опамятовался-одумался
раб Божий (имя),
чтоб покаялся-призадумался
да поворотил своё решение,
чтоб вернулся ко мне, Божьей рабе (имя),
по своей воле,
по моему колдовскому наущению!

После прочтения приворотного заговор, положите нож на стакан. Утром воду слейте через нож, чтобы вода рассекаласьь лезвием ножа, а ножом ни в коем случае не пользуйтесь 7 дней.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 01:48

Приворот на яблоке
Этот старый приворот на любовь принято считать весьма эффективным. Он применялся с древних времен и впполне заслужил доверия. Данный любовный приворот может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
В пятницу рано утром, еще до рассвета, сорвите в саду самое красивое яблоко. На небольшом листке бумаги своею кровью напишите фамилию и имя возлюбленного/возлубленной. Постарайтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с одежды, с расчески и пр.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно высохнуть. Теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз, и еще - пока не добьетесь взаимности.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 01:49

Приворот на животное

Домашние животные при правильном подходе к делу могут помочь приворожить любимую. Если у неё есть птичка, поступите так. Соберите немного дождевой воды и положите в неё ложку или две проса — в зависимости от того, сколько будет воды. Заговорите всё это и оставьте на сутки. Воду слейте, просо выбросьте. Отнесите воду птичке, но прежде чем перелить её в поилку, снова прочитайте заговор:

Вода-водица, матушка-умница,
напои птичку не собою, а моей любовью.
Сколько раз хлебнёт, столько любви возьмёт.
Выпьет всё до дна — будет любить меня до конца.
Любить-почитать, со мной горя не знать.
Птичка к моей воде прикипит,
сердце любимой от чужой симпатии оградит.
Сколько птичке жить — столько мне ей служить,
а не станет птички — всё равно моя любовь останется.
Пей воду, не ленись, в душу милой просочись.
Просочись с любовью и с горячей кровью.

Наговорите на воду и подлейте его домашнему питомцу любимой.

Как любишь свою животину,
так и меня станешь любить.
Я тебе понравлюсь, в сердце западу,
животина воду попила —
любовь мою в себя впитала.
Ты её по шерсти погладишь,
до моей души достанешь.
Как шерсть к тебе льнёт,
так моя душа к твой идёт.
Идёт — поспешает, о взаимности мечтает.
Полюби меня, как своего зверя.
Зверю тебе верно служить,
мне тебя, как ему, хранить.
Вода слова впитает, слова в крови растают.
Слова на шерсть перейдут,
к тебе через руки придут.
Животине воду допить —
тебе меня полюбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 01:50

Приворот на возвращение мужа.

Это очень сильный любовный приворот — мольба к святым о возвращении мужа — читается каждый день в течение месяца (с 27 по 27 число любого месяца). Очень важно не пропустить ни единого дня. Наиболее верный способ — читать на берегу реки, однако можно и дома, обратившись лицом к востоку.

Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную.
Заря дневная, заря вечерняя,
горечко моё печальное.
Помоги разыскать раба Божьего (имя).
Ой, Господи, как моим суставам тяжело,
плачу и рыдаю об рабе (имя).
Ой, Господи, помоги эти все словечки найти
для Бога Христа, с первым дымом,
с первым пылом.
Враг кривой, а Фишка хромой, Антип беспалый,
лети во все края, разыщи раба Божьего (имя).
Гони его назад, ко мне, рабе (имя).
Как найдёшь, так возьмёшь,
с первым дымом, с первым пылом,
с горячим огнём.
Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал,
в компании не задерживался,
в бане не замывался,
рабу Божию (имя) не забывался.
Плакал и рыдал, как маленькое дитя.
Как грудной ребёнок не может без груди жить,
так и раб Божий (имя)
не мог бы без меня (имя)
ни дня, ни минуты.
Всё бы плакал и искал.
днём и ночью не переставал.
О Господи, 0 Господи, 0 Господи,
помоги мне, помоги мне.
Господь Батюшка, помоги сердечной женщине.
Ой Господи, не обидь меня,
обиженную женщину.
Замок во рту, никому не скажу.
Во веки веков. Аминь.

После произнесения приворота необходимо трижды позовать мужа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:19

1. Из так называемых обрядов "зеркальной магии"

В полночь с четверга на пятницу берем 7 бутонов роз,большое круглое зеркало. На зрекале рисуем 5 конечную звезду в центре пишем имя наоборот, например Михаил- Лиахим. По лучам звезды расставляем красные свечи,( как правило катаю сам с добавлением свекольного сока.) На свечах имя пишется так же задом наперёд. На зеркало сыпем лепестки роз, читая при этом заговор-7раз.
"Как эта роза сыпется так и воля раба(ы) (имя) рассыплется.
Как эта роза сохнет, так и с этой розой сохнет раб(а)(имя) по рабе(у)(имя).
Розе сохнуть, засыхать, а рабу(е) (имя) по рабе (у) (имя) сохнуть.
Роза к зеркалу, зеркало к тени раба(ы)(имя)
Тень к рабу(е) (имя), раб(а) ко мне (имя).
Так и будет."
Свечи должны прогореть полностью, лепестки остаются пока не засохнут, затем мелко крошим и сыпем там где ходит. живет, работает. О проделанном ритуале никому не говорить. Результат наступает практически мгновенно.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:19

2.НА ПОКОРНОСТЬ

Зажечь 3 свечи. Расставив их равносторонним треугольником. В центр положить фото. Смотреть на них и читать:

Сговорилась луна,
Сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для (имя) приказы.
Послушна псина,
Послушно дитя,
Послушен и ты будь раб (Имя) для меня .
Таково и будет!!!

Луна значения не имеет.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:20

Старинный приворот.
Самая благодатная тема в магическом Рунете это привороты. Предлагаю вашему просвещенному вниманию приворот на рушник. Прост в исполнении и, что самое главное, имеет очень "мягкое" действие. И снять его очень просто.
Девушка вышивает льняной рушник обязательно сама. Примерный рисунок: это обычно были две уточки направленные друг к другу, при вышивке одной фигуры отождествляете ее с собой, вторую с суженым.
Между ними вышивается коловорот - правильная свастика . При вышивании свастики и представляйте себе ту конкретную степень приворота, которую желаете достичь. Учитывайте, рушник именной и предназначен для конкретного молодого человека. Затем этим рушником надо связать правую руку парня с левой рукой девушки. Приворот установлен. Что вы при этом скажете совершенно неважно лишь бы связанными оставались подольше, для надежности.
А так как без согласия парня, пусть и шутейного, сделать эту повязку затруднительно, то и нет того эффекта порчи, как в других приворотах. Снять магу такой приворот сложно - явной программы-то нет, а вот сама девушка может освободить привороженного легко. Надо только, чтобы он умылся в проточной воде и утерся этим рушником. Правда после этого рушник теряет все свои свойства и становится обычным вышитым куском ткани.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:21

Заклинание для строптивой пассии
Можно также применять для молодого человека, в оригинале для строптивой пассии. Начинать читать в новолуние, читать до полнолуния, читать 7 раз, вечером в одно и тоже время, форточка или окно открыты. " Семь ветров буйных, с крыльями могучими. Откуда прилетели, братья - ветры буйные. Мы носились над степью широкой. Носились над травами чахлыми. Над лесами убогими. Над пашнями зелёными. Так летите теперь, ветры буйные, утешайте вдов и сирот малых. Заберите у них всю скорбь земную. Вселите её в тело строптивое. Душу красна молодца (имя). Сердце его стальным топорот рубите. Душу плетьми секите. Тело его истомите и измотайте. Печаль и тоску любовную на (имя) нагоняйте. Чтобы не знал он покоя, ни днём, ни ночью. Ни дома, ни в пути. Ни в какой час, ни сейчас. Ни одного мгновения. Пусть всё тело его горит. Пусть сердце болит. Пусть оно терзается. Любовью ко мне (имя) наполняется. Страстью пламенной зажигается. Будьте мои слова, крепкими. Будьте мои слова, цепкими. Я их на замок запираю. Ключом замыкаю. Ключ в реке. Заклинание на замке."

читать нужно на возвышении, где гуляют ветры. не дома. после прочтения на все четыре стороны сыпать мукУ или пшеницу (зерно), как откуп Ветрам.
дома читать бесполезно, я имею в виду город. только открытая местность, природа. это стихийная магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:22

Приворот на мясное блюдо. Надо приготовить мясо с пряностями. Зажечь восковую свечу и прочитать над мясом нечётное количество раз. Мясом накормить любимого. " Ты вкуси, мой милый, это кушанье. Разольётся пусть по жилам сила мужская, разгориться в жилах кровь его, от острых пряностей. Разнесётся огонь во все органы. И не сможешь больше ты, раб Божий (имя), жить без рабы Божьей (имя). Только мной одной будешь жажду утолять, только мной одной, будешь ты спасаться от пожара в крови. Аминь. "

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:22

Этот заговор читается на перевёрнутую восковую церковную свечу, нечётное количество раз. На сладкое, на шоколад, или пирог. " На море на окияне, на острове Буяне, стояло древо. На том древе сидело семьдесят, как одна птица. Эти птицы щипали вети,эти вети бросали на землю, эти вети подбирали и приносили Сатане Сатановичу. Уж ты, худ бес, кланяюсь я тебе и поклоняюсь, сослужи мне службу и сделай дружбу, зажги сердце (имя), и зажги всё это печево и лёгкое, и все суставы, по мне (имя), буди моё слово крепко, крепче суставов во всём. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:31

Приворот Мятежный Ангел
Растущая луна, или в полнолуние, лучше в четверг. Розовая свеча. Распятие (можно серебрянный крестик). Зажгите свечу. Держите зажжённую свечу в одной руке, распятие в другой. После того как прочитаете заговор, положите распятие перед свечой и оставьте свечу догорать. " О, Мятежный Ангел, ты, который вечно блуждаешь в Аду в поисках Рая. Услышь меня и слушай меня. Я прошу тебя, овладеть всеми пятью чувствами (имя). И не давать ему покоя в этом мире. Ни когда он сидит или стоит. Ни когда он бодрствует или спит. Чтобы он мог думать только о том, как видеть меня. Обнять меня. Ощущать мой вкус. И прикасаться ко мне. Чтобы он чувствовал себя так безнажёжно. Как воды в морях не знают покоя. Чтобы он рвался на части. Как ветер в шторм.До тех пор, покане вернётся ко мне. Чтобы он бежал и бежал до тех пор, пока не рухнет к моим ногам. И никто никогда не сможет спасти его. И чтобы ни разведённая женщина, ни замужняя женщина, ни вдова, ни девственница. Никогда не полюбили его так, как я (имя). Язаклинаю тебя, перд крестом и Всемогущим Богом. Ты будешь бегать и искать меня. Как живущие идут за крестом, а мёртвые ищут света. Аминь."

Это светлый заговор.... Если у вас в отношениях с любимым кризис, то подыщите что-нибудь "потяжелее"....

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:32

Приворот под Рождество
Поставьте на стол именную икону, оденьте белую одежду и зажгите свечку. Положите перед собой руки ладонями вниз и читайте. Ангел иени мой, сижу покорно пред тобой, смотрю через стены, через стол, через пол. Вижу я море - океан лежит, на море - океане остров стоит. На острове том дом земляной стоит, в доме три чёрных гроба стоят, в тех гробах три сестры кровные лежат. Одна тоска убивается, сердце разрывается. Вторая тоска страдает, ни дня ни ночи не знает. Третья тоска убивается, в сердце рабу Божьему (имя), вонзается. Ох, вы, три сестры, вы злые три тоски, идите вы за (имя). Крутите его, колите его, сушите его, зовите его ко мне (имя). Тоску бы он не заел, страданье бы не запил, любовь ко мне не заспал. Скучал бы да страдал, куска бы без меня не съедал, воды бы не наливал, подушку бы не взбивал, без меня света белого не знал, ночи чёрной не обходил. Так бы меня (имя), любил, как мать любит своё дитяти, овца любит своего ягняти, кобыла своего жеребяти. Ключ, замок, язык. Аминь.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:36

отбирает много энергии, кто-то называет его вызовом, у кого-то работает не совсем так, как ожидалось..некоторые придираются к странным, одинаково повторяющимся словам... но тут главное не столько в словах, как дать правильную установку, чувствовать надо этот обряд..


Зеркальный

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви, перевернутую. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(имя привораживаемого) Чер Чер Могори Прочер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:38

Напустить тоску
проточной воды и на дно положить фото объекта , лучше вырезать только лицо.
Зажечь черную свечу, ножом крестообразно резать воду и читать 9 раз, не прекращая резать.

Не простые слова говорю – потвор ведовской крою
через водушку чистую, через нож острый
на душу раба (…).
Темна покровом ночь, да я, ( …), - ее дочь.
При луне свечечка пылает, водушка мерцает, нож сверкает.
Ножом режу, крою, крещу,
Да не водушку, а раба (…) головушку.
Тоску полуночну зазываю – темень на … напускаю.
Гложет тоска – сестрица (…), жалит,
Жития не дает, как заноза застреет,
Да заноза – не щепа, про меня, (…), мысля.
Тако (…) мыслью занозиться,
Да любовью зазнобиться.
В потайке ночкою сказала,
Да светло солнышко рабу (…) стала.

Так читать 9 дней. После прочтения свечу загасить, нож положить
на емкость. По завершении, на 9-й день, воду слить на перекрестке
через нож, чтобы вода рассекалась лезвием. Нож воткнуть под
осиной.

Делается на убывающей луне. Можно использовать как подготовку к привороту, получается что-то вроде оморочки + ослабление, создаем у объекта романтически-тоскливое состояние.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:40

Приворот на черную свечу. Мансур.
Приворот на Черную Свечу
В любой четверг - взять восковую свечку средних размеров, достать золы,
углей, пепла из печки которую протопили березовыми дровами и перетереть
руками до состояния порошка.
Руки обмазать свиным жиром. Порошок взять в руки и начать разминать. Должна
получится черная, липкая масса.
Берем восковую свечку в руки и начинаем её вертеть, обмазывать этой массой.
Надобно чернить свечку, чтоб черной стала.
Пока чернить свечку будете про себя шепчите один раз.
,,,Тридевять дней, тридевять земных твердей.
Бело поле, да Собор Чёрный в том поле.
Окна заколочены, да двери отворены.
Там в гробине - покойник лежит,
Лежит почивает - да свечу сторожит.
Свеча та в изножье полыхает - Горит пламенем,
Да тоска в нем - Тоска тоскущая, слеза соленая
Любовь ярая, сердце жалящая.
Я покойнику поклонюсь - В просьбе своей исповедуюсь,
Ведьмаку этому пожалуюсь.
Он силу имеет, ярой тоской повелевает,
Сердце в любовных муках сжигает,
Разума трезвого лишает.
Да сокрыта та тоска в Свечке Чёрной,
У изножья пламенем ярким горящей.
Так я Свечу ту несотворенную
У Ведьмака того вымолвлю,
Чёрную тоску держащую,
На девять ночей, да на девять дней,
Чтоб пылала, тоской (имя) изводила.
Любовь в сердце (имя) по мне бы породила.
Черной молитвой все сделано,
В соборе черном все уговорено.
Во веки веков. Аминь,,,
Измажьте хорошо свечку черной массой. Пусть она вся покроется ей. Каждое
утро и каждый вечер в течении 9 дней необходимо жечь свечку. И читать
молитву.
,,,,За морем океаном, за островом да не буяном,
За полями туманными, за болотами топкими
Стоит гора, твердь земная.
Да на тверди той растет дерево,
Кривое, обожженное, опаленное.
Да на ветке поломанной - ворон там сидит,
Покой тоски любовной - муки сердечной сторожит.
Да имя желанного Раба (имя) произнесу
Словесами крепкими, к уху лепкими.
Ворона крик, колокола звон.
Таки тоска проснись, к Рабу (имя) иди,
Да с собой сестру, муку сердечную бери.
Идите по полям туманным, по болотам топким,
Дорогу сыщите, к дому к его порогу,
В сердце его войдите, по Рабе (имя) свербите.
Пламенем свечки черной, ведьмачей
Это вам заповедовано.
Узами крепкими - К Рабе (имя) привяжите,
Да 7 узлов наложите - росой скрепите.
Никому их не порвать - не отвязать,
Водой не отмыть - огнем не пережечь,
Булатом не пересечь.
Ведьмака указ, гробовой приказ.
Свечка черная. Приворотная.
Аминь. Аминь. Аминь,,,
Вечером 9 дня свечка должна сгореть полностью. Свечка во время горения будет
трещать и коптить. Следите за тем чтобы она слишком быстро не истаяла.
Должно хватить на 9 дней.
Если не хватит свечки, то пустое все. Ничего не сделано. Только через 3
месяца заново можно будет творить это если ошибся.


_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 23:02

Черный приворот

Делается за 2 дня до или после новолуния.На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть,добавить фото под именем.Обуть обувь на каблуках,положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено.Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!

В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.

Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.

Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.

Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),

Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой

По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.

Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 23:02

Приворот на сорок крестов

Придя на кладбище, найдите могилы с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь у креста самого верхнего его места. Не отрывая ладони, читайте заговорные слова. Самое сложное в этой работе то, что таких могил с крестами должно быть найдено сорок. Но зато потом труд вознаградится. На последней могилке оставьте кутью со словами: «Помяни и ты, спяший, не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь».

А теперь заговор, который вы будете читать возле сорока деревянных крестов. Читать нужно не громко и не тихо, а вполголоса:

Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,

Под крестами лежащих,

На красно солнышко не глядящих.

В церковь они не ходят, исповедей не говорят.

Воду не пьют, еду не едят,

В постели телом не грешат.

Помолюсь я, Божья раба (имя), о себе

И о Божьем рабе (имя).

Пусть мой муж так меня любит,

Что весь мир крещеный для меня забудет.

Без меня не ест, не пьет, телом не грешит,

Со всех путей-дорог

Пусть к моему порогу спешит.

Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,

Пусть он без меня часу-времени не знает,

А все минутки считает,

Чтобы меня увидеть, обнять,

Телесную потребу со мной унять.

Казалась бы я ему краше месяца ясного,

Милей и желаннее солнца красного.

А вы, покойники,

На своем месте под крестом лежите,

Мои заговорные слова берегите и сторожите,

Чтоб ни девка-нахалка,

Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед

Мое слово делом не перебили,

От меня милого не отворотили.

Крест деревянный о восьми концах,

А мои слова о сорока замках.

Закрываю я их на сорок ключиков Соломона царя,

Я, Божья раба (имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 23:03

Кладбищенский приворот.

Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на кладбище и, как правило, снять невозможно.
Так что прежде чем сделать это всё, подумайте ещё раз хорошенько. Обдумайте всё, или потом будет уже поздно. А так, желаю удачи.

Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

'Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь'.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 01:38

Отворот от соперницы на белье

Взять белье мужчины, и наговорить на него отворот от соперницы, прошивая белье одновременно при этом черными нитками (можно по шву, чтобы не было заметно) - "закрываю тебе путь дорожку к (имя соперницы). пусть все мешает вам, изнеоткуда преграды возникают, путь тебе (имя) к (имя) преграждают. (имя соперницы) гонит тебя (имя) и ругает, последними словами посылает. ты бежишь от нее, и боишься ее, и ненавидишь ее пуще зверя лютого, смерти неминучей, врага ненавистного. и пусть в постели у тебя со всеми разлад, а только со мной (ваше имя) любовь и лад. с другими у тебя (имя) в постели - лежит, а со мной - стоит. зашиваю, пути к другим, соперницам моим, закрываю, к себе тебя (имя) пришиваю. Будь со мной не на век, на на вечность. Да будет так". Прошить все швы, и пока шьете - проговаривать. после того, как начитали отворот от соперницы, отдать белье мужчине,он обязательно должен носить эти трусы.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 01:38

Отворот от соперницы на еду

Наговаривать на любую, не горячую, еду: (лучше острую) - "как злой острый перец и соль разъедают твое нутро, так пусть тебя разъедает злость и ненависть лютая к (имя соперницы). пусть ненавидишь ты ее, как кошка собаку, и бежишь от нее ко мне (имя), как от огня жгучего и яростного к уютному очагу домашнему." наговаривать так отворот от соперницы на каждую еду для большей эффективности.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 01:39

Отворот от соперницы на куклу

Слепить восковую куклу мужчины, с добавлением его частиц (волосы, ногти...), и втыкать раскаленой на пламени черной свечи иглой в его сердце, произнося "ненависть в тебя (имя) посылаю, злобой закрываю. злись и ругайся с (имя), всем сердцем ее ненавидь, лютой злобой, страшным гневом на нее гневайся. громом гремят ссоры ваши, черные молнии сверкают, ваши души злобой разрывают" этот отворот от соперницы хорош тем, что при нем также можно добавить нестоячку - втыкая другую иглу в выделенное половое место, произносить: "со всеми у тебя, кроме меня (ваше имя) лежит, а со мной стоит. Ко всем - холоден, ко мне горишь и бежишь, хочешь меня (имя) день и ночь, и страстью огненной ко мне пылаешь). проведя этот отворот от соперницы, заверните куклу в черную ткань и закопайте возле дома, где мужчина с ней встречается.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 01:39

Отворот от соперницы на землю от кладбища.

Взять землю с кладбища (не обязательно с могилы - можно просто с кладбища), и заговорить: "как смерть настигает все и вся, так смерть вашей (имя с имя) любви, смерть чувствам. растлятся все ваши отношения, развеятся в пух и прах. посеится только черная ругань, смертельная злоба, жгучая ненависть. будет моим словам ключ и замок, а делу - урок. как сказала я, так и будет. и слов моих не перебить не пересилить, ни колдовке, ни еретичке, ни колдуну, ни попу, ни черному козлу". проделав это, закончить отворот от соперницы тем, что рассыпать эту землю там, где ваш любимый встречается с соперницей. так, чтобы они оба там прошлись.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 01:40

Отворот от соперницы на иголки.

Взять шесть иголок, новых, нашептать на них: "злобу в сердцах (имя и имя) поселяю, гнев на них насылаю, пусть ссорятся они и ругаются, кричат и бранятся, бьются и деруться. (Имя), гони (имя) от себя, прогоняй от порога. ненависть (имя) к (Имя) в сердцах их поселяю, иглой закрепляю, дело зашиваю. никому мое дело не перебить, не сурочить. слово мое крепко, а дело лепко. как сказала так и будет". этот отворот от соперницы можно проводить тогда, когда вы имеете возможность воткнуть эти иглы в дверной косяк квартиры или дома, где полюбовники милуются. постарайтесь спрятать иглы так, чтобы их никто не увидел и не выбросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 01:40

Отворот от соперницы на кошачью и собачью шерсть

Взять клок собачьей и кошачьей шерсти, перевязать друг с другом черной нитью, при завязывании говорить: "как кошка с собакой дерется, ненавидит ее и грызется с ней. так пусть (имя) с (имя) дерутся и кусаются, злостью пылают, гневятся и грызуться, жить не могут вместе, бегут по разные стороны. пусть ненависть их съедает и жить не дает.". подбросить эту шерсть в дом полюбовникам. или в крайнем случае под порог заткнуть.
отворот от соперницы на дохлую мышь, кошку, или любое небольшое животное.

Найти дохлое животное, и наговорить на него "как (животное) умерло, так и любовь ваша (имя и имя) пусть умрет. как (животное) никогда не оживить, так и ваши отношения никогда не восстановятся." подбросить животное на порог, или под порог (если мышь), чтобы оно пролежало там как можно дольше.
отворот от соперницы можно сделать и на воду, потом разбрызгивая эту воду перед дверью и порогом ее дома. слова в данном случае можно говорить любые, главное - с чувством, и хорошей визуализацией.

Страдание от неразделенной любви еще никому не приносило добра. Мучения, слезы, горечь, потеря самооценки – вот неполный список бед. Иногда человек не в силах самостоятельно справится с этой проблемой, которая со временем может вылиться во вполне реальную болезнь. Как выход из ситуации, можно порекомендовать отворот. Отворот представляет собой магический ритуал, направленный на то, чтобы оборвать энергетическую связь между двумя людьми. Отворот прекрасно помогает в тех случаях, когда один партнер по каким-либо причинам оставил другого.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:14

Любовный приворот на дым делается следущим образом:

Наложите в печь осиновых дров. Освободите голову от приколок, гребней, платков. Расстегните на себе все пуговицы, развяжите пояс, останьтесь босы, в комнате не должно быть икон. В полночь растопите печь, встаньте перед открытой дверкой на колени, глядя на огонь, читайте заклинание любовного приворота:

Дух мой, душа моя люби меня больше себя,

как дым вертись-крутись, раб Божий (имя),

вертись-крутись, не знай ни днем, ни ночью покоя.

Все чтоб думал и гадал, на уме, на разуме держал рабу (имя).

Аминь.

Читают любовный приворот три раза. Пока печь не протопится, не застегивайте пуговиц, не заплетайте косы, не завязывайте пояса, не обувайтесь. Затем соберите золу, спрячьте ее и используйте когда-нибудь для заговора “на золу”
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:15

Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды приворотное заклинание:

Иди, дым, до раба (имя),

чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась,

чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:16

Еще один приворот на женскую кровь. Каплю месячной крови опускают в вино и дают мужу, если тот стал изменять. Слова приворота такие:

Как я не могу каждый месяц без нее,

так и ты не сможешь быть с другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:16

Как начинают печь куличи, читают про себя. Не вслух, это очень важно, а про себя.

Был хлеб до нас, хлеб будет после нас.

Раб (имя) не 10 и не 20,

не 7 и не 15.

Все, кто куличи будет есть,

все Христа в здравии поминают,

В привороте рабе (имя) помогают.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:17

В Иванов день – 24 июня, на Тихвинскую – 26 июня, в Петров день – 29 июня надо собрать до солнца росу, но собрать в разную посуду. Как все три дня роса будет собрана, берите по три капли росы из каждой посуды левой рукой и мажьте свое лицо, приговаривая слова приворота:

Умываюсь росою – девичьей красою, обтычусь звездами,

опояшусь луной и предстану днем Господним

пред моим суженым, рабом Божьим (имя),

белее света белого, милее жизни человеческой,

краше солнца, красного, светлее месяца ясного.

Пусть мой суженый-ряженый думкой обо мне мается

и днем и ночью ко мне рвется и собирается.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:17

Поставьте варить кисель. Когда он будет почти готов, прочитайте над ним заговор для миролюбия и лада в семье. Варят кисель в четный день, но не в среду и не в пятницу. Первую чашку должен выпить муж, а только потом жена. Читают так:

Поминаю я раба Божиего (имя) киселем.

Ссоры, обидные разговоры.

Помяни, Богородица, рабов Божиих (имена).

Будьте мои слова крепки, сильны.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:18

Под Иванов день у дома того, кого любите, нарвите траву и цветы и отнесите на кладбище, на могилу человека, носившего имя вашего любимого. Положите все на его могилу со словами приворота:

Как я принесла тебе, покойник (имя), траву от дома,

где живет (имя), к твоему дому,

как она у тебя будет лежать

и как ты ее будешь охранять,

так и раб (имя) будет беречь меня

и мной будет дорожить.

Аминь.

Произнося это, уходите, не оглядываясь назад и ни с кем в пути не разговаривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:18

Стоят всю пасхальную всенощную со спрятанным крашеным яичком на груди. До того как внести яичко в дом, наговаривают на него приворот. Затем этим яйцом кормят того, кого приделывают на любовь. Следует быть аккуратным: постарайтесь не разбить яичко до времени, чтобы не испортить приворот. Читают приворот так:

Господи, помоги, Господи, благослови!

Как нынче все колокола поют,

на службу в церковь народ зовут,

так чтоб это яичко

ко мне влекло, зазывало,

на веки вечные привязало раба Божиего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:19

Выйдите на улицу и смотрите в ту сторону, где живет Ваш муж со своей любовницей. Нужно определить, в ту ли сторону дует ветер. Ветер должен дуть в том направлении, где находится Ваш муж. Возьмите правой рукой пыль, песок или камень из-под своих ног и со всей силой швырните в ту сторону, в какую дует ветер. При этом нужно говорить слова приворота:

Кулла, Кулла!

Иди по ветру, найди рабов (имена).

Крути их, верти,

А мужа моего (имя) домой вороти.

Лихоманка, пляши, танцуй,

Возьми моего мужа за х…,

Ко мне веди, тяни,

А мою соперницу от него в сторону гони.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Кто из моря всю воду выпьет,

Из вольного поля траву всю соберет,

Даже тот мудрец-хитрец

Мой заговор не перебьет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:20

Если к вам будут обращаться с просьбой отбить мужа от соперницы, попросите доказательства, что речь идет о муже этой женщины, чтоб не принести беды в чей-то дом. Накажите жене, чтоб разменяла три рубля мелочью и пусть раздаст милостыню в трех местах, разным людям. После этого возьмите рубаху блудливого мужа, оставьте у себя в доме на три дня. Эти три дня жена не должна к вам ходить. Повесьте на гвоздь рубаху, вывернутую наизнанку, и каждую ночь подходите к ней и говорите слова приворота-заговора:

Твой дом, твой порог, твоя постель, твоя жена. Аминь.

Возвращая рубаху жене, накажите, чтоб она нашла возможность дать мужу сразу надеть эту рубаху.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:20

Вспотев в постели во время половой близости, оботрите его своей рубахой нательной и скажите приворот:

Как я, раба Божья (имя),

не могу жить без нательной рубахи,

без своего пота,

так чтоб раб Божий (имя)

не мог бы жить и быть без меня,

рабы Божьей (имя).

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:20

Если у вас был разговор с мужем, что он от вас скоро уйдет, или вы сами это знаете, не огорчайтесь, опоите его наговоренной водой или едой.

Приворотный наговор:

На хлеб, на воду

Ни в ясный день, ни в непогоду.

Чтоб раб (имя) места себе не находил в дороге, в пути.

Чтобы ноги его дрожали, слезы не высыхали,

Сны домой к рабе (имя) назад звали.

Слово твердо, будет вечно. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:22

В любой четверг срежьте с трех собак шерсть, а в пятницу – с трех кошек. Скатайте из этой шерсти колобок, подпалите его, а пепел отнесите на порог к сопернице. Вы убедитесь, что скоро они разругаются и разбегутся. Прежде чем поджигать шерсть, скажите отворот так:

Как собаки и кошки дерутся,

Как они меж собой грызутся,

В глаза вцепляются, кровью своей обливаются,

Так чтобы рабы Божии (имена мужчины и женщины)

Дрались, ругались, в разные стороны разбегались.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:22

Если у Вас нет сил терпеть измены мужа, поступите так: достаньте полуистлевшую головешку из банной печи и суньте ее в воду. Головешка зашипит, а Вы читайте отворот:

Как красива эта головешка,

Как пахуча свежая говешка,

Так и ты (имя)

Будь рабу Божьему (имя)

Красива и мила.

Аминь.

Сразу же после этого отнесите эту головешку к дому соперницы и оставьте ее там. Очень скоро муж охладеет к своей любовнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:23

Сломайте на кладбище сухую ветку, принесите ее домой и положите под порогом (снаружи). Когда муж вернется от любовницы, то перешагнет эту ветку. Тогда Вам нужно будет тут же выйти из дому, взять ветку и отнести ее обратно на кладбище, сказав при этом слова отворота:

Пока моя соперница

Сюда за этим прутом не придет,

До тех пор мой муж, раб Божий (имя),

К ней в дом никогда не зайдет.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключом закрываю,

А ключ возле прута оставляю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:23

Найдите на улице дерьмо и, глядя на него, говорите отворотное заклинание:

Как на червя в дерьме глядеть тошнехонько,

Так надоест раба (такая‑то)

Рабу (такому‑то) быстрехонько.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:24

Если Вы хотите рассорить мужа с его любовницей, с двух берегов реки возьмите песок, прочитайте над ним особый отворот и насыпьте его там, где обычно ходят любовники. Заклинание отворота следующее:

Как песок о своей реке не тоскует,

Как река о своем песке не горюет,

Так бы и рабы Божьи (имена)

Друг о друге не горевали,

Каждый час, каждую минуту

О любви своей забывали.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привороты - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5410
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Привороты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты   Привороты - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 02:24

Сметите весь какой есть мусор и, пока Вы его выметаете, все время читайте отворотный заговор:

Стану, не благословясь,

Выйду, не перекрестясь,

Хлеба не глотну, воды не хлебну,

До старого кладбища дойду,

К могиле брошенной подойду,

Покойника забытого позову:

«Ой ты, мертвец, глаза открывай

И губами холодными повторяй:

На горе Хвалынской растет сосна,

На сто верст та сосна одна.

Под сосной сидит черт с чертихой,

Они щиплются и кусаются,

До крови раны их раздираются.

Спинами вместе, лицами врозь

Режутся, секутся,

День и ночь бьются.

Вместе им не быть,

Вместе им не жить».

Так бы и (такие‑то) вместе не жили,

Мужем и женой никогда не были.

Ледяная печать, ледяные слова,

Ледяное сердце и голова.

Слов моих не сдуть, не избыть,

Никакой молитвой не отмолить.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты на крови
» Однополый приворот. Парень + парень.
» Привороты Степановой
» Привороты на Пасху
» Как "читать привороты"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: