Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 FEMEN включили ум - выключили Юлю!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15071
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

FEMEN включили ум - выключили Юлю! Empty
СообщениеТема: FEMEN включили ум - выключили Юлю!   FEMEN включили ум - выключили Юлю! EmptyВт 11 Окт 2011, 19:32

После того как FEMEN были арестованы за акцию "Включите ум" на крыше ЦУМа, судья Киреев подобрался к кульминационному моменту зачитки текста на своих бумажонках.Под судом содрогали старушки, бессознательная молодежь изредка выкрикивала "свободу Юле" (ибо так принято), а я, тем временем, с другими активистками делили 2 стула на 5-ых в Шевченковской отделении милиции. И тут все услышали: "7 лет". Включили ум - выключили Юлю! Чем больше пиар-возни вокруг Тимошенко, тем дальше мы от подлинно народной оппозиции, в которой так нуждается современная Украина.
Люди, не рвите свою жопу ради благополучия их жопы! Ю и Я одна – *нецензурная брань*!
FEMEN включили ум - выключили Юлю! 1318344473

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15071
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

FEMEN включили ум - выключили Юлю! Empty
СообщениеТема: Re: FEMEN включили ум - выключили Юлю!   FEMEN включили ум - выключили Юлю! EmptyВт 11 Окт 2011, 19:32

FEMEN включили ум - выключили Юлю! 1318344638

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15071
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

FEMEN включили ум - выключили Юлю! Empty
СообщениеТема: Re: FEMEN включили ум - выключили Юлю!   FEMEN включили ум - выключили Юлю! EmptyВт 11 Окт 2011, 19:33

Акция протеста длилась около часа!

FEMEN включили ум - выключили Юлю! 1318344663

Воспользуюсь моментом, как говорится, и передам привет своей маме... А также журналисту, который подобрал утерянный мною венок, во время задержания милицией. Верните венок! А то хожу расстроенная, как дура, честное слово!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FEMEN включили ум - выключили Юлю!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Украинки из Femen заложили секс-бомбу
» Украинские феминистки. ( фото ). Украинского женского движения FEMEN

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Новости. Политика. Криминал. Афёры. Мошенничества.Аферисты. Мошенники.-
Перейти: