Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 многоразовые подгузники

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : многоразовые подгузники 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

многоразовые подгузники Empty
СообщениеТема: многоразовые подгузники   многоразовые подгузники EmptyВт 11 Окт 2011, 21:10

Как вы знаете, время от времени я публикую обзоры товаров для детей. На этот раз решила написать о многоразовых подгузниках FairyLand.

Мы решили попробовать многоразовые подгузники FairyLand. Конечно же, многоразовые подгузники это экономно, экологично. Конкретно эта марка мне понравилась из-за универсальности: один размер от рождения до двух лет - просто по другому застегиваешь кнопочки. Но общее впечатление от использования таких подгузников, к сожалению, не самое приятное.
Не рекомендую пользоваться, пока не заживет пупочная ранка. Я начала пользоваться многоразовым подгузником, когда она уже почти зажила, и при первом же использовании ее случайно сковыряла.
У новорожденного ребенка (до 28 дней),грубоватая ткань прокладки подгузника (как полотенце), в течении получаса спровоцировала появление трещинок на коже! Я очень слежу за сухостью попки: вот я одела этот подгузник, через какое-то время почувствовала, что ребенок уписялся, тут же открыла. Прокладка была чуть влажновата, а на кожице трещинка!
Но все же я решила опробовать подгузник снова, через месяц. Может быть у кого-то по-другому, но у меня так: когда я одеваю дочке подгузник FairyLand, нет мне покоя. Она как-то ерзает, невозможно ни увлечь ничем, ни уложить спать. Одеваю обычный памперс - спокойный ребенок....

Видимо проблема в том, что обычный памперс впитывает влагу, а в многоразовом подгузнике ребенок сразу же чувствует дискомфорт. Кстати, флисовый карман подгузника, если в него засунуть прокладку, при намокании все равное не остается сухим. Он практически сухой, точнее влажноват, и все равно ребенку некомфортно.

Но я все равно не оставляю надежд использовать многоразовые подгузники. Может быть они нам пригодяться, когда мы с дочкой будем ходить в бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
многоразовые подгузники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» многоразовые подгузники
» Свечи многоразовые

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Зачатие. Беременность.Рождение и воспитание детей.-
Перейти: