Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 УП: Мельниченко бежал в США

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15071
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

УП: Мельниченко бежал в США Empty
СообщениеТема: УП: Мельниченко бежал в США   УП: Мельниченко бежал в США EmptyЧт 13 Окт 2011, 18:49

Сегодня, 13 октября, экс-майор Государственной охраны Николай Мельниченко заявил в телефонном разговоре изданию Украинская правда, что находится в США и заверил, что не уклоняется от следствия.

"Я нахожусь в США и собираюсь подать в суд на генпрокурора Виктора Пшонку за распространение недостоверной информации относительно меня", - сказал он.

По его словам, своей поездкой в США он не нарушил украинское законодательство.

"Я не уклоняюсь от следствия и не скрываюсь. Я никогда не подписывал повесток о невыезде, и не получал их от любого правоохранителя… Кроме того, я официально обратился в СБУ с сообщением о том, что готов к любым следственным действиям в случае необходимости ", - добавил экс-майор.

Напомним, сегодня Пшонка заявил, что Мельниченко 23 сентября объявлен в розыск и напомнил, что суд возобновил следствие, а СБУ расследует уголовное дело в отношении Мельниченко.

Генпрокурор также заявил, что у Мельниченко была подписка о невыезде, но зафиксированы два нарушения им подписки о невыезде.

"Было принято решение о доставке к следователю, но экс-майор не явился", - заявил генпрокурор".
Мельниченкo объявлен в розыск

Адвокат Мельниченко Павел Сычев высказал удивление заявлениями Пшонки о розыске его подзащитного и заявил, что Мельниченко никогда не давал подписку о невыезде.

По его словам, до 28 сентября Мельниченко не вызывали к следователю.

Сычев рассказал, что 11 октября он письменно уведомил следователя СБУ в ответ на повестку на допрос его подзащитному, что Мельниченко "находится за пределами Украины в связи с угрозой его жизни".

Кроме того, Сычев подчеркнул, что Мельниченко "неоднократно обращался и в Генпрокуратуру, и в СБУ, чтобы его вызвали чтобы он дал показания, но в течении двух месяцев его никто не вызывал".
По материалам: Интерфакс-Украина, Украинская правда

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УП: Мельниченко бежал в США
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Новости. Политика. Криминал. Афёры. Мошенничества.Аферисты. Мошенники.-
Перейти: