Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Возвращение утраченной любви

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5487
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Возвращение утраченной любви Empty
СообщениеТема: Возвращение утраченной любви   Возвращение утраченной любви EmptyПт 28 Май 2010, 12:31

Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако чтобы воспользоваться заклинанием, вам нужно разобраться с его символикой.
Что вам нужно сделать:
1. В пятницу зажгите голубую, красную и золотистую свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина - то голубую). Затем зажгите золотистую свечу. Помните, что золотистая свеча символизирует отношения между возлюбленными.
2. Положите конскую подкову с одной стороны от свечей, а ключ - с другой и поставьте между ними две розы. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ - ключ к вашему сердцу.
3. Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего не осталось из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).
4. Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. Вам нужно закопать их вместе с конской подковой и ключом в цветочный горшок с землей.
________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Возвращение утраченной любви Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение утраченной любви   Возвращение утраченной любви EmptyЧт 24 Мар 2011, 03:03

Заговор на возвращение любимого от любовницы

Очень простой, но эффективный заговор. Слова заговора нужно сказать в спину вашему любимому, когда вы узнали что, него появилась другая женщина.

Чертушка-братушка, постой за спиной раба Божьего (его имя), нашепчи ему, накричи ему, накажи ему, что я раба Божья (свое имя) вся для него. Слово замок, аминь, аминь, аминь.

Заговор действительно сильный, действует как приворот. Возможны негативные последствия, поэтому после получения того, что вы хотите, идите на исповедь в церковь. Получите наказание от церкви. Главное – кайтесь в содеянном искренне, тогда все будет спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Возвращение утраченной любви Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение утраченной любви   Возвращение утраченной любви EmptyЧт 24 Мар 2011, 03:26

Заговор на нитку и пуговицу, чтобы вернуть любовь

Для проведения заговора вам понадобится катушка черных ниток.
В полнолуние идите на кладбище. Найдите там могилу какой-нибудь женщины, которую зовут так же как и вас. У изголовья могилы поставьте нитки и произнесите следующие слова:

На кладбище трава сочная, зеленая, твое тело тлеет в земле сырой, помоги мне (свое имя) пришить к себе (его имя), я тебе воздам.

Нитки оставьте на могиле и придите за ними через два дня. Этими нитками пришейте пуговицу любимому к его одежде. Если у него нет черных вещей, подарите какую-нибудь рубашку.

Пришивая, скажите: Ниткой пуговица к рубашке, смертью (его имя) к (свое имя). Да будет так.

Через два дня ваш любимый будет привязан к вам до гроба.

Этот заговор по своему действию очень походит на кладбищенский приворот. Он очень опасен своими последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Возвращение утраченной любви Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение утраченной любви   Возвращение утраченной любви EmptyСр 30 Мар 2011, 06:21

Ритуал, чтобы уберечь любовь

Ритуал проводится не чаще одного раза в месяц, причем только на молодую луну, в полночь с четверга на пятницу. Обычно хватает его на полгода. Вы должны зажечь красную свечу и поставить ее перед зеркалом. Hа вас должна быть рубаха без пояса, волосы распустите и снимите все украшения, часы, отключите телефон. Вы кланяетесь свече и садитесь перед зеркалом так, чтобы огонь был у вас перед глазами. Смотрите на отражение пламени в зеркале и говорите: "Я зежгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные. Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха привораживала. Hо зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка-чую, там лежит льдинка стылая-ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен. И в третий раз молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение утраченной любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На придание сил и возвращение уверенности в себе
» ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЕ
» УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
» Талисманы любви.
» Ароматы любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: