Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Страх беременности (как мыслить позитивно)

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Страх беременности (как мыслить позитивно) 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8207
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Страх беременности (как мыслить позитивно) Empty
СообщениеТема: Страх беременности (как мыслить позитивно)   Страх беременности (как мыслить позитивно) EmptyПт 28 Окт 2011, 14:06

Да, казалось бы, беременность - это самое прекрасное, что может быть с женщиной. Когда ты знаешь, что внутри тебя развивается человечек - твоя кровинушка. Но, к сожалению, не для всех женщин "две полоски", вызывают чувство счастья, радости. Почему это происходит? Почему женщина боится забеременеть? Почему беременность становится проблемой?
Есть ряд причин, по которым женщина боится забеременеть. Итак, первая - это когда женщина морально еще не готова, стать мамой. Она вроде бы хочет иметь ребеночка, но когда дело доходит до самой "беременности", то возникают чувства страха, паники. Т.е. подсознательно она еще не готова. У нее "внутри" едет борьба между "ДА" и "НЕТ". И пока, "НЕТ" доминирует.
Получается "я хочу иметь ребенка, но боюсь".
Тут, я считаю, что необходимо "покопаться" внутри себя. Выявить, те установки (мысли), которые не дают спокойствия. Выяснить, что страшит тебя.
Для этого нужно: листок бумаги, ручку и 30 минут свободного времени. Сесть в тихом месте, чтобы вас никто не беспокоил. Затем закрыть глаза и мысленно представить, что вы уже забеременели. В голову начнут приходить мысли, которые нужно будет записать (все без исключения). Все, что вы думаете по поводу беременности. Вот, как раз в этих мыслях и кроется причина вашего страха.
Что такое страх? Страх - это определенная мысль, которая крепко укоренилась в подсознании.
Так вот, для того, чтобы исчез страх, нужно, чтобы исчезла "страшная" мысль с вашего подсознания (головы). Для этого нужно: "страшную мысль заменить, не страшной". Как это сделать? Берем листок бумаги, разделяем его на две колонке: в левой, записываем все свои мысли выявленные ранее, а в правой колонке, записываем противоположное этим мыслям. Например:

"беременность сделает меня не красивой"
заменили на
"с каждым месяцем беременности я становлюсь все лучше и красивее"
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Страх беременности (как мыслить позитивно) 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8207
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Страх беременности (как мыслить позитивно) Empty
СообщениеТема: Re: Страх беременности (как мыслить позитивно)   Страх беременности (как мыслить позитивно) EmptyПт 28 Окт 2011, 14:07

А потом, то, что у вас получилось в правой колонке нужно как можно чаще проговаривать (про себя или вслух). Чтобы новые установки (мысли), вытеснили старые и укоренились в подсознании.
Вторая причина - женщина боится растолстеть. Она не хочет, чтобы ее тело менялось.
Она убежденна, что станет толстой, безобразной, грудь обвиснет.
Такие женщины зацыкленны на своей внешности. Им дороже своя фигура, чем рождение ребенка.
Третья причина - боязнь родов. Женщина боится самих родов.
Чтобы роды прошли успешно необходимо во время беременности, не лежать на диване, а заниматься гимнастикой, дыхательными упражнениями (дыхат. упражнения мне очень помогли при родах), по больше двигаться. Нужно заниматься для того, чтобы безболезненно родить.
Этот список еще можно продолжать, но я не буду, потому что, какая бы ни была причина, главное, что все эти причины находятся внутри вас (а не снаружи), а значит все можно исправить. Как, я описала выше.
Настройтесь на позитивную волну. Думайте, представляете все только самое хорошее. Что, "беременность пройдет прекрасно", "родите вы с легкостью здоровенького малыша и все будет хорошо". Удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страх беременности (как мыслить позитивно)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведение беременности, порождающее страх
» Программная свеча: Страх разрыва отношения. Стартовая цена: 30 грн
» Программная свеча: Страх разрыва отношений. Стартовая цена: 30 грн
» Программная свеча: Страх разрыва отношения. Стартовая цена: 30 грн
» Растяжки при беременности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Зачатие. Беременность.Рождение и воспитание детей.-
Перейти: