Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

  Проклятие

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:09

Порча на сливы

Набрать сливы (желательно, чтобы она росла или возле кладбища или возле места преждевременной смерти человека), ночью пойти в безлюдное место, подойдет даже городской парк, удобно устроиться, сливы поместить тесно между досок (можно между щелей лавки) - сделать 3 ряда по 6 слив. В каждую сливу воткнуть спичку серой кверху, на доске выцарапать крест, выпить глоток чистой воды и тихо сказать: "За упокой (имя врага)". Потом зажечь старую свечу, подобранную на кладбище, на могиле, этой свечой зажечь спички, воткнутые в сливы. Пока они будут гореть, надо успеть подумать, чего желаешь врагу. Закрепить все словами "Да будет так!" После этого надо быстро уйти не оглядываясь.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:09

Чтобы у недруга были бородавки.

Это можно сделать, если есть свои бородавки, которые нужно свести. Берётся суровая нитка, обвязывается бородавка. Узел нужно сделать скользящий, свободный – чтобы, когда вы потянули за концы верёвки, сама бородавка выскользнула из узла. Таким образом затягиваете несколько узлов по количеству бородавок. После чего верёвку нужно подложить под порог недругу – кто первый переступит, на того бородавки и перейдут. Можно положить не под порог, а под коврик – кто первый наступит, тот и опаршивеет.

Если хотите сделать мелкую пакость – попросите неприятного вам человека счесть ваши бородавки, потом спросите его «Сколько бородавок?» и ждать ответа. Если ответит не полным ответом, а кратко («2», «7 бородавок»), то они, по поверью, уйдут к тому, кто проявил к ним столько внимания.
Можно разрезать пополам сырую картофелину или яблоко, выдавить из бородавки каплю крови, натереть ею обе половинки плода. Потом одну из половинок закопать в землю, вторую – скормить будущему «бородавочнику». К тому времени как первая половина сгниёт, колдовство должно сработать.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:09

На разорение врага.

В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
Я пойду по черной дороженьке, встану я середь трех дорог, поклонюсь на четыре стороны, призову к себе ветры злющие. Вы летите, ветры к дому (имя), залетайте в двери и в щелочки, уносите с собой все добро его, разметайте по свету нажитое. Дыра дырявая, труха трухлявая, пустота пустая, тьма густая. Пусть все будет так, как приговорено. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Да будет так.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:10

На врага.

Читать на ветер, в форточку.

В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет (имя) умываться вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей станет (имя) дышать, не вдохнет, не выдохнет, сядет она есть рука не поднимется, острее иглы каленной, кусок для нее. Как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет. Как свеча не ветру гаснет, так и (имя) загаснет. Да будет так.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:10

На врага

Зло злющее, горе грызущее, на (имя) посылаю. С ветром черным. С дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к (имя) не крыльцо в грудь войди выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злосчастье, сживись. Век по веку отныне до веку. Да будет так.
Небольшой ритуал с куклой Вуду.
Итак. Будем дальше развивать тему. На сей раз я поделюсь жутко страшным ритуалом Вуду в православных традициях с налётом ведизма! А ведь кто-то придумал, что это одна из самых страшных порч! Один из вариантов её выполнения:
1. Лепится восковая кукла мишени. Если есть возможность, то с мумиём (ногти, волосы, слюни) жертвы.
2. Готовая кукла трижды обливается водой и трижды называется её имя (имя мишени).
3. Если есть возможность, заверните её в личные вещи мишени.
4. Когда приготовления будут закончены, сказать и искренне (!!) поверить в ЭТО: "Раб (имя), ты принадлежишь душою Богу, а бренным телом мне" (можно повторить, но не более 9 раз).
5. Приготовьте иголки. Можно создать мыслеобраз желаемого результата и наложить его на иголку, или можно наговорить на них любой заговор, проклятие и т.д.
6. Читайте над куклой: "Лейся кровь, теки слеза, свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли до неба. Так Ангелы протрубят имя (имя) 33 раза, и будет он возрожден из воска до тела, для моего дела. И станет он (мертвецом, инвалидом, и пр., тут уж всё зависит от вас). Как тает свеча из воска, так и он истает. Аум! Да будет так!".
7. Вставьте иголки куда хотите.
8. Похороните куклу на кладбище. (С гробиком, холмиком, поминками, можно службу в церкви заказать: "Заочное отпевание" называется и "Сорокоуст" в довесок).

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:10

ильная порча на обидчика. Читать лучше всего на полной или ущербной луне на кладбище.

Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь.
Эй вы, духи глумливые, невидные, нешумливые.
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли, помыслы пусть притупятся.
Ночь и день пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутают.
Руки их пусть не поднимаются,
Ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок семь гробов,
Срок приговорения - семь годков.
У каждого гроба по семь колодцев:
Кровяных, костяных, жиляных.
Сядет враг не замочится, ляжет враг - не подымится.
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби его,
и секи его, не давая покоя и отдыха.
Будь он проклят Враг, на золе горючей,
тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы,
Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага,
тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одеревенеет.
Как ему больше не возродиться и
не отмолиться, так не уйдёт он от моего слова,
худого заговора.
Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй.
Как мертвец к гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.
Ключ. Замок. Язык. Аум!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:11

Вред на 3 дня

в течении 3х дней это заклинание, будет причинять страдания Вашему врагу. По прошествии, он снова будет в порядке. Возьмите черную свечу и установите изображение неприятеля перед Вами и наклоняйте свечу, так что бы воск капал на изображение жертвы на фотографии. Представьте как горячий воск, ранит тело неприятеля. При выполнении, прочитайте следующее 3 раза...

Как я выполню это колдовство свечей
Причини врагу 3 ночи ада
Черная свеча, черная как ночь
Причини ему страдания плоти
Раны на его коже появятся
Причиняй ему болезненные удары
Раны и боль причини ему сейчас
3 ночи он придумает сам
Князья Тьмы, Короли Ада
Поразите врага, устройте ему ад
Когда 3 ночи боли пройдут
Оставьте его, оставьте, наконец.
Посидите и подумайте о ранах, которые будет причинены вашему неприятелю и о боли которую он перенесет, Вы можете задуть свечу. Когда 3 ночи пройдут, окропите фото и скажите следующее...
“Когда 3 ночи боли вынесены, Я снимаю остаток проклятья уверенный, что Тьма оставляет его, уходит, проклятие снято, сегодня!“

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:11

Мак разлучник
(Чтобы отвадить нежеланных гостей или отвратить мужа от любовницы)
Заговор читать на соль и мак, все перемешать и сыпать на порог сопернице.
«Мак разлучник, мак рассорник,
Посыпаю на порог, сыплю в воду
И пирог,
Ешьте гости дорогие, пейте
Гости дорогие, трапеза
Последняя в доме моем».
Можно из этой смеси приготовить булочки и накормить любимого (только не ешьте сами).

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:11

Порча «стоячка»
Потребуется 3 красные свечи.
Зажечь красную свечу. Поставить перед собой и две по бокам. Вылепить из воска «жертву», так чтобы член был приподнят кверху. В процессе лепки члена говорить заговор: « блок на член леплю, леплю, стоячку заговариваю. У тебя раб … с этого часа, с этой минуты, член будет стоять и днем и ночью. Всегда ».
Вылепить из воска блок в виде круга – с теми же словами.
Одеть на член. С этим же заговором облить вольт воском от красной свечи, стоящей напротив вас. Закопать на могиле «жертвы» или бросить в реку, с текущей водой.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:11

Отнять счастье.

Необходим шнурок от обуви «жертвы». Крест новый алюминевый (когда покупаешь, сказать: «покупаю не для себя, а для порчи»).
Крест продеваем на шнурок, завязываем на 6 узлов, на каждый узел читать заговор:
« Порчу раба … судьбу-судьбинушку, извожу и изгоняю со света белого, раба … сживаю. Быть тебе раб … ничейным, никчемным и ничтожным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною … отобрано. Счастье раба … , себе забираю. А тебя раб … ни с чем оставляю. Во имя отца моего дьявола. Да будет так! ».
Закопать на кладбище, на могиле с именем «жертвы».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:12

Подклад на порчу
Собирается на кладбище репей, грибы, могильные кости. Высушивается. Шерсть собак, земля с могилы в сухом виде с именем «жертв», растереть в ступе и подбросить (спрятать) под дверь «жертвы»

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:12

Вред дому
Если колдунья задумает вред всему дому, она зайдет в строящийся дом, в котором еще никто не жил, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами:
Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная ныть, как я заказала, так тому и быть.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:12

Могильная порча
Земля с трех безымяных могил собирать перчаткой в плотный пакет и подбросить под дверь на порог с заклинанием.
Чтобы не уродился огород
Женщина или девушка, у которой пришли регулы, может лишить недруга удачи, перепрыгнув через его грядки. Животным (например, течным сукам) тоже можно побегать по огороду с этой же целью (хотя, думается мне, что если запустить невоспитанную собаку в огород, то течная она или нет, особенной роли играть не будет).
Можно взять ленту - чёрную – и крепко связать одно из растений в саду или поле недруга, пригибая головку, цветок или плодоносящую часть к земле – самым неудобным для растения способом. Заматываете, опять же, против часовой стрелки (можно запомнить, что вредоносная магия обычно использует это направление, если только речь не идёт о провокации и стимуляции раковых образований) и завязываете узлом. Также, если вы хотите, используйте верёвку, из которой (тоже по желанию) сплетите лестницу ведьм (верёвку с 9-ю наговорёнными на порчу узлами) и воспользуйтесь ею, чтобы связать побег. Не забудьте, что последний, девятый узел должен прихватывать растение, и им вы завершаете колдовство: то есть на него тоже нужно наговорить.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:13

На ужасы во сне. Читать смотрясь в зеркало в 12 часов ночи. читать 13 раз: "ОТРАЖЕНИЕ МОЕ, МОЙ ДВОЙНИК, ПРЕСЛЕДУЙ (...) В ЕГО НОЧНЫХ СНАХ" Если делать так не переставая 7 ночей подряд можно врага и в психушку упечь.
Нагнать дурной сон
«Ты бы (имя) спал, ты бы дремал.
Во сне бы мучался и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
Вертелся бы колесом, извивался ужом.
Слово, дело.
Да будет так!».
Еще способ: закапывают яйцо со словами:
«Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать.
Да будет так!».
Безумие:
Способы:
1)Лепишь куклу того человека на которого хочешь направить заклинание, лучше
из природных материалов (например глины). Затем пишишь имя этого человека на
бумажке, берешь какую нибудь его личную вешь, а еще лучше кусок тела (волос,
слюну, ноготь, семя и т.д.) Влепливаешь в куклу. Затем берешь палочку и
втыкаешь в голову со словами "Голова твоя не ясна теперь". Не уничтожаешь
куклу, а прячишь ее где нибудь.

2) Берешь веревку, заплетаешь на ней три узелка и прячешь ее в доме того
на кого хочешь безумие наслать. Затем представляешь как он сходит с ума.
На иголочки
Берётся фото жертвы и иголка, кончик которой раскалён до красна, на свече или другом ОТКРЫТОМ ОГНЕ. Затем протыкаете, иголкой, фото жертвы (глаза,уши, переносицу, переходящую в лоб, почки, сердце ). Если проткнуть сразу все, вышеперечисленные объекты, то это будет СИЛЬНАЯ порча, достаточно парочки дырок.
Пришпиливание
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг» , тоже 6 раз.
Тормозящий наговор
Заговор "тормозящий", призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:
Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади - нет пути!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:13

Пожелание зла в Вербное Воскресенье
Если в Вербное Воскресенье стегнуть вербой по заду человека с пожеланием ему зла, то это зло исполнится.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:13

На осиное гнездо
Крутить ручкой ножа вокруг осиного гнезда и говорить:
«Как быстра оса так и порча моя быстра. Как укус ее болит и горит, так бы и (имя) болел и горел. Да будет так!».


На подброшенный крест
В дом своих врагов подбрасывают крест, куда-нибудь за мебель, где его не легко будет найти. На этот крест можно что-нибудь наговорить.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:13

Порча на валета
Пикового влета обрызгивают святой водой (из церкви), одной голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой же пары разрезают и склеивают “велетом”, читая заклинание, а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Важно чтобы кто-то из этой пары взял фото в руки. С этого дня супруги не смогут спать вместе и заниматься любовью. Заговор такой:
«Как у валета головы рядом не лежат, так и (имена) рядом в постели не лежать, а до скончания века валетами спать. Да будет так!».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:14

Порча на автомобиль врага (для аварии)
Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки
читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аум! Истинно так!"

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:14

Вред на булавку
В воскресенье около полудня, когда в церкви в начнут бить в колокола, зажечь свечу, капать воском в ушко булавки, читая трижды заклинание зла:
«Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Да будет так!».
Булавку подкидывают в дом врага, но так, чтобы он ее не нашел, иначе пойдет обратный удар и для вас настанут не самые лучшие времена.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:14

На кол осиновый
Читают на осиновый кол:
«Глотать тебе кол, не поможет тебе и высший престол. Да будет так!»

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:14

Навести ссору
Приносят из леса листьев березы, осины и сухой травы, завязывают все это в узелок, бьют по нему палкой и приговаривают:
«Слева, с поля, со всего пустого и дрянного, в узел вяжу, к (имя) отнесу, так, чтобы они ссорились, спорили и бились, и не мирились. Как не растет на одном дереве, с одного ствола осина, береза да суха трава, так чтобы (имя) с (имя) вместе не жили, не были, воды не пили, хлеба не ели. Да будет так!».
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно сыпят на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:15

Скандал в доме сделать
Дождаться полной Луны, взять веник, мести комнату, приговаривая:
«Мету сор, мету ссор, чтобы (имя) с (имя) спорить, друг к дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Да будет так!».
С сором поступать так же как в предыдущей порче.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:15

Месть врагу
Наговаривают на соль и сыплют ему под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю а покой краду. Забери, черт, покой (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при Солнце и при месяце. Да будет так!».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:15

Отнять счастливую долю
Если вам удастся собрать волосы человека с его одeжды и бросить в быструю речку со словами:
«Как река уносит волосы, так и счастье (имя) уйдет!»
Доля этого человека будет несчастной.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:15

На бесплодие
В печную трубу засыпать земли и заткнуть тряпкой (желательно, украденной у врага. Лучше всего – холст). Затем прочитать заговор и замазать глиной. Заговор:
«Как этот холст будет чахнуть в трубке, так и (имя) будет чахнуть» или «Все руки у (Имя)отсохнут, пока холст иссохнет. А как весь иссохнет, так (Имя) сдохнет».
Бесплодие навести
Кричать по ветру:
«Как бочка пустая, так и (имя) будь пуста. Да будет так!».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:15

а потерю всего

Полнолуние или убывающая луна.

Зажечь черную свечу.
Взять белое куриное яйцо, выпустить через дырку в тупом конце содержимое,
обернуть яйцо волосами НЕ девственицы. Наговорить на него семь раз: Катись, нанос, под печку, под печку катись, под печку ложись. Как тем волосам
гнить, так хозяину, (имя), нездоровому быть. Как в яйце пусто, так и в
дому у него пусть будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо
накликаю, лихо нанесу. Его душе в котле кипеть, (имя) в свете все терпеть.
И раз, и два, и три, и на всю жизнь.
Свечу оставьте догорать.
Яйцо закатить в квартире или рабочем кабинете жертвы под мебель. Если туда не
попасть, подкатите яйцо к порогу жертвы.
Вызов Слепоты и Глухоты
Взываю четырьмя стихиями шестью кругами
Властью взятой или отнятой, силой полученною
Вызываю Шакса отступника местью связного, злом повязочного
Словом приказываю ослепи врага моего (имя), оглуши врага моего имя
За помощь энергией жизненной плочу годами не прожитыми.
Совет когда будите читать заклинание надо сжечь какой-нибудь личный предмет человека, например волосы, ногти но лучше всего кровь.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:16

Ведьмина косичка

Является многофункциональным колдовским методом, который можно использовать на вред (смерть) и на любовь.

На вред:
Для выполнения данного ритуала вам понадобится веревка и прядь волос человека, которому вы хотите причинить вред.
На веревке вяжутся 13 узлов и вплетаются волосы человека со словами:
«Да будут узлы крепки
Как воля моя!
Да будут волосы вплетены, как часть тебя ‘имя врага’!
Да будет союз их нерушим
Да будут горе и неудача преследовать тебя ‘имя врага’ отныне
И пока крепка и цела веревка сия!»
После, веревку стоит спрятать или закопать.


_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:17

Заговорить Вещь
Вам понадобится вещь того человека, на которого вы хотите ее заговорить (амулет, цепочка, кольцо и т. д.).
Заговор может быть наложен на вред и на любовь.

На вред:

Перед вещью читается:

«Да будет внесена скверна в эту вещь (можно название вещи – «в это кольцо»),
Также, как в жизнь ‘имя врага’
Эти слова повторяются 3 раза подряд. В полночь. В темном помещении, но возможно также для усиления эффекта делать это на кладбище, дабы вещь впитала энергетику смерти.
Заряженную вещь необходимо вернуть человеку таким образом, чтобы он взял ее своей рукой по доброй воле, а не получил от вас непосредственно. Результатом этого будет то, что человек сам примет на себя проклятие и колдуну не нужно будет заботиться о своей защите в случае возврата негатива.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:17

На любовь:

Перед вещью также в полночь 3 раза читается:

«Пока вещь эта будет с тобой, ‘имя человека’,
Будешь любить меня без памяти, забывая обо всем,
Не воспротивишься силе этой и воле моей!»
После этого вещь также возвращается человеку.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:17

Проклятие пентаграммы

Если вы сильно обозлены на этого человека то эта смертельная порча вам поможет . Вам нужно: фотография ,2 черненые свечи,письменное перо ,чёрная ткань , ритуальный нож с чёрной ручкой ,чаша керамическая или кубок металлический ,голубь любой или крыса любая ,кадильница ,ладан ( церковный).
Нужно выйти при полной луне , на восток повернутся, поднять вверх нож и сказать «восток владыка порчи и проклятия ,помоги мне в этом насылании проклятия. Я вас прошу тёмные духи востока.» Затем, на стороне луны начертите на земле пентаграмму и на востоке, на стороне луны поставьте столик или табуретку и на неё накройте чёрную ткань (метр на метр) , на ткани должны лежать нож, кадильница, ладан, по краям свечи, посередине всего должна стоять чаша или кубок , ниже стоит фотография. Вокруг стола отчертите пентаграмму, после этого разожгите кадильницу и киньте пару зёрен ладана .После этого возьмите чашу выставьте руки к луне и скажите

«О луна о духи луны помогите мне в дьявольском ритуале ,он важен для меня ибо я хочу покарать врага своего»

затем возьмите кадильницу и размахивая ( можно взять пепельницу) ей к востоку и луне говорите припевая:

«Духи тьмы ,духи луны и востока .Влейтесь одно целое танцуйте танец тьмы, ненавидьте кого я ненавижу .Я надеюсь на вашу помощь.»

Возьмите животное(неважно, какое) и нож. Протыкая грудь над чашей думайте о неприятеле и говорите все что о нём думаете и в конце скажите «Я так сказал именем и духом Тьмы я (своё имя) проклинаю тебя( имя обидчика или обидчицы) тебя, тебя, тебя .» после этого нарисуйте ножом на земле пентаграммы на стороне луны и на стороне востока. На каждую пентаграмму налейте крови и вокруг своей пентаграммы налейте кровь и немного оставьте, затем нужно сказать «(повернитесь к луне) Луна! Обнажи свой кровавый облик, испей крови. ( повернитесь к востоку) Восток! испей крови и пригони сюда свои кровавые ветра. Я заклинаю вас убейте моего недруга». Возмьите и накапайте немного крови на его фотографии и скажите « Я так сказал. ( и закричите ) Дабудет так.» Возьмите фотографию на которой высохла кровь и сожгите. Пепел после фотографии соберите и подкиньте под забор или за забор лучше всего в дом(можно под дверь). И после всего сделанного правильно успех гарантирован.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:17

Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал


Этот ритуал проклятия на смерть составлен из сохранившихся письменных источников Древнего Египта. Так как количество этих источников минимально, а перевод во многом спорный, маг-оператор должен быть предельно осторожен и уверен в своих действиях.

Ритуал подразумевает прямое обращение к силе бога Сета; бога-убийцы, бога-разрушителя. Соответственно, начинающий маг, или не имеющий ранее опыта прямого контакта с Высшей Сущностью, совершать данное действие не должен.

характерно, смерть вашей жертвы в этом случае будет насильственной и максимально болезненной. Данным ритуалом вы отнимаете не только физическую жизнь вашей жертвы, но и ее посмертное существование, проще говоря – сжигаете ее душу и тело дотла, без возможности перерождения / возрождения. Также, можно отметить и соответствующую силу отката, что должно предусмотреть в любом случае. Считаем не лишним также предостеречь осторожных операторов – любая защита света сделает вашу работу бессмысленной, замолить действие данного уровня не возможно. Итак…

Участники: маг-оператор, помощник (ученик, возможно – неофит)

Место: ритуальное помещение мага, оснащенное алтарем исключительно для черномагических операций

Время: часы Марса

Ритуальные принадлежности: очищенная сода, чаша с чистой водой (лучше лунной), 2 куска полотна (черного, ранее не соприкасавшегося с человеческим телом), масло Марса, курения Марса, жертвенный атам, чаша с мягким воском, лист бумаги, ручка / перо (ритуальные), черная нить, черная свеча (рабочая), 2 черные свечи (алтарные).

Всю протяженность ритуала маг-оператор должен поддерживать максимально открытое состояние, сходное с медиумным. Кроме слов - заклинания и призыва он не должен произносить ничего лишнего. Помощник же мага должен хранить полное молчание.

Все основные магические операции и мага-оператора и помощника совершаются по возможности левой рукой, так как исторически именно левши считались детьми Сета.

1 стадия – очищение.

Маг должен пройти обычный обряд очищения, с обычными для этого обряда словами заклинания. Подобный же обряд проходит и помощник мага. Это подготовительная часть ритуала, носящая общий характер. После общего очищения следует очистить себя во имя Сета. Осуществляется это таким образом: помощник при помощи одного куска полотна и чаши с водой омывает тело мага, затем – руки, грудь, ступни, язык, зубы и нёбо.

При омовении ступней магу следует сказать:
«Ноги мои омыты на каменной скале. Бог скалы, бог горы – прими мою чистоту».

После омовения рта магу следует сказать:
«Язык мой омыт водами пустыни. Бог скалы, бог горы – мои слова чисты пред тобой».

Далее помощник зажигает курильницу с травами Марса и проливает немного масла на голову мага.

После чего маг самостоятельно смазывает маслом свой лоб, грудь, живот, руки и ступни, достигая при этом состояния концентрации на цели ритуала и своем предназначении в нем. Идеальное состояние – состояние жреца бога Сета, полностью открытого для него и вершащего его волю. Далее маг насыпает небольшие щепотки соды себе за уши и на язык.

Помощник оборачивает тело мага вторым куском ткани.

Очищение завершено.

2 стадия – отождествление с богом.

Помощник мага зажигает алтарные свечи, призывая силу Сета присутствовать на ритуале.

На этом этапе ритуала маг должен соединить свою силу с силой Сета. Здесь будет уместным призвать Сета своими словами, теми, что родятся в его присутствие. Тем не менее, даем примерные слова призыва:

«Я – Величайший, я – семя, рожденное богом. У меня много имен и много воплощений, и каждому богу присуща моя ипостась. К тебе взываю, Сет неистовый, Сет – властелин бурь! Услышь меня!

С тобой говорю не я, не мои уста говорят слова, но черная сила, призванная покарать врага / врагов. Услышь их имена, Сет Величайший и войди в меня, исполни месть мою!

Не моя рука, но твоя. Не моя воля, но твоя. Не я, но ты.

Я – Сет! Я – Сет! Я – Сет!

Я – тот, кто разделил единое. Я – тот, кто исполнен силы и наделен великой властью.

Я – Сет! Я – Сет! Я – Сет!»

3 стадия – проклятие.

Маг зажигает рабочую черную свечу, помещая ее на алтарь между алтарными свечами.

Почувствовав присутствие вызываемой силы, помощник должен вылепить из воска фигурку врага / врагов. Фигурка не должна подчеркивать внешнее сходство, но, тем не менее, передавать пол и общие особенности фигуры врага.

Маг тем временем должен записать на бумаге имя врага, упомянув также имена его (врага) родителей и предков, если таковые известны. Это будет способствовать разрушению естественной, кровной защиты врага, а равно передавать проклятие по роду.

Далее жертвенным атамом маг вырезает имя врага на его фигурке. После чего помощник должен перевязать фигурку черной нитью, символически прерывая жизненный цикл жертвы.

После чего фигурка помещается магом на лист бумаги с именем. Маг читает заклинание власти над жертвой, соблюдая ритм и будучи максимально сосредоточенным:

«Начинаю заклинание на власть над судьбой … (имя жертвы) как в этом мире, так и ином (повторяется трижды). Я – Величайший, сын Величайшего, я есть пламя и сын пламени, мою отсеченную главу вложили мне в руки. Но его голова, голова врага моего, да будет отсечена на веки вечные. Ей никогда не соединиться с телом, ибо так говорю я – Сет, властелин его страданий. Мой враг подвергнется тлению, его раздувшееся смрадное тело сожрут черви. Он сгниет и обратится в прах. Он не будет больше сущностью, он лишится силы, его внутренности обратятся в прах, глаза сгниют в глазницах, уши утратят слух, язык замолчит навсегда, волосы выпадут. Его мертвое тело не будет покоиться вечно. Он погибнет, погребенный в земле, ибо это говорю я – Сет, повелитель богов.

Я – Сет, и моя месть праведна. Я отнимаю имя у врага моего. Я лишаю врага моего помощи и защиты. Я меняю имя его на Сет-его-сжигающий, Сет-его-ненавидящий, Сет-налагающий-проклятье. Я – Сет приношу тебе смерть. Умри! Умри! Умри!»

Далее маг должен плюнуть на фигуру своего врага, говоря «Проклинаю!».

После этого ударить фигуру атамом столько раз, сколько потребуется, говоря «Проклинаю!».

После чего следует рассечь атамом лист бумаги с именем жертвы и поместить остатки воска и бумаги в чашу (в которой ранее была вода). С помощью рабочей свечи сжечь содержимое чаши, запечатав последним «Проклинаю».

Ритуал окончен.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:18

Обращение к Кали. Проклятие на Смерть

Ритуал следует исполнять в ночь новолуния, прежде пройдя очищение в шесть дней и ночей – отказавшись от ублажений плоти (вино, близость с мужчиной/женщиной, по возможности, максимально сократить любые контакты с людьми на период подготовки) и концентрируя свои мысли лишь на цели (жертве) проклятия и аккумулируя свое желание.
Для ритуала необходимо избрать помещение (комнату) и в течении подготовки как можно чаще прибывать в нем. Также, необходимо зажигать благовония (мускус, камфора), чтобы к кульминации ритуала комната была пропитана их запахами.

Спустя пять ночей после начала подготовки, на шестую, следует возвести алтарь в честь богини. На северной стороне следует установить фигуру Кали (ликом обращенную на юг), либо Ее изображение на пергаменте (в высоту около 50-60 см.), поставить у Ее подножия каменное основание (небольшой камень с плоской поверхностью, площадью примерно в два кирпича).

На камне, по центру, установить металлический кубок/чашу, а рядом (справа от чаши с огнем – относительно жреца) поставить еще одну небольшую чашу, желательно из серебра. На левой части алтаря установить благовония (мускус, камфора). Также, для совершения проклятия понадобится лезвие (очень острое и стерильное), чистый желтый платок/косынка, спички, горючее масло (мед. спирт, либо (в крайнем случае) керосин), ритуальный нож (предварительно остро заточенный). Заранее, нужно подготовить вольт – фигурка из глины/воска/пластилина, олицетворяющая жертву (желательно ростом в 20-25 см.).
Кали – Темная богиня, покровительница смерти и убийства, вечно жаждущая свежей мужской крови. Для Ее благоволения, необходима жертвенная кровь живого существа, обязательно мужского пола. Лучше всего, в данном случае, подойдет петух.

Итак, по прошествии шести ночей, наступает кульминационный момент, который продлится в три ночи. В эти ночи жрец должен ограничить себя в любого рода контактах с людьми. Необходимо подготовить комплект чистой черной одежды, в которой жрец проведет трое суток. Начиная с седьмой ночи, жрец практически постоянно находится в ритуальной комнате (включая сон и прием пищи). В помещении выключены все электрические приборы и закрыты все окна и двери, за исключением небольшого промежутка времени сразу после проведения церемоний седьмой и восьмой ночи (для проветривания от дыма, выделяемого сгоревшей жидкостью в кубке). Жрец ограничивает себя от любого рода развлечений, включая чтение.

Ночь седьмая:

До наступления ночи, жрец должен купить свежие красные цветы, которые необходимо выбрать в соответствии с лунным циклом и агрессивной специфике. Алтарь должен быть подготовлен к проведению церемонии так, как указано в схеме. Начинать следует в полночь, предварительно облачившись в подготовленную одежду (если ритуал проводит женщина, то желательно снять с себя все предметы одежды и предстать пред богиней в полной наготе, тем самым стремясь уподобиться Ей).
Жрец/жрица располагается пред алтарем (если мужчина – на коленях, женщина – в позе «лотоса»).
Жрец в безмолвии концентрируется. По наступлении чувства готовности, читает мантру:

Хрим, О уничтожительница времени!
Шрим, О Ужасающая!
Крим, Та, кто благотворна!
Та, кто во всех творениях,
Камала,
Уничтожающая гордыню эпохи Кали…
Мать времени
Ты блистательна, как пламя
Последнего распада.
Милостивая,
И досягаема лишь по твоей милости.
Та, кто есть огонь,
Черный или же такового оттенка,
Ночь Тьмы,
Освободительница от оков страсти,
Та, кто темна, как громада тучи,
Несущая лунный серп,
Уничтожительница греха в Эпоху Кали,
Уничтожительница страха,
Принимающая все формы по своей воле,
Та, чье обиталище в Камарупе,
Та, кто всегда развлекается в Камапите,
Красавица,
О, та, кто содрогает тело при всякой страсти,
Украшенная самой красотой,
Та, в ком почитают образ самой нежности,
Ты, чье тело нежно,
И чья талия стройна,
Та, кто почитаема и услаждаема нектаром освященного вина.
Радостная,
Открывающая путь Кауликов,
Королева Каси,
Утоляющая страдания.
Тебе я должен свершать свои обряды.

Когда мантра прочитана, жрец возносит на алтарь (слева от чаши) заготовленные цветы, произнося:

ДЖАИ МА КАЛИ!

Далее, необходимо произвести освещение ритуального ножа. Жрец берет нож в левую руку и опускает лезвие в огонь кубка; при этом читается:

О, Ужасающая!
О, Смертоносная!
О, Безжалостная!
КАЛИ!
Бессмертным ветром, сквозь времена,
Прикоснись к этому оружию благословляющим дыханием!
Оно явлено для исполнения даров Тебе!
Оно принесет кровь для Тебя!
ДЖАИ МА КАЛИ!

После того, как лезвие полностью покроется сажей, жрец кладет нож на алтарь (справа от чаши с огнем, относительно жреца).

Произносятся слова благодарности:

Благодарю Тебя, О Темная Богиня! КАЛИ!
В моей благодарности – моя душа!
Вне времен и пространств!
С Твоего благоволения!

Жрец гасит огонь. Все предметы остаются на своих местах.

Ночь восьмая:

За несколько минут до начала церемонии, петух (живой, связанный) кладется близ алтаря.
Производятся все операции, включая прочтение первой мантры, в том же порядке, что и в седьмую ночь.
После прочтения мантры, жрец кладет петуха на алтарь, окуривает его мускусом, камфорой, берет нож и полностью отделяет голову петуха от его туловища, произнося:

ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ СВАХА!

Далее, тело возносится над фигурой и она (изображение) обильно окропляется кровью. Кровь обязательно должна попасть на уста богини и в чашу, которую она держит в одной из рук. После этого кровь проливается в огонь кубка и три знака луны, начиная с центрального, и, далее – против часовой стрелки. Далее, оставшейся кровью наполняется вторая чаша, расположенная близ кубка с огнем. Тело и голова мертвого петуха помещается у подножия фигуры (между алтарем и фигурой – так, чтобы жертва касалась ног богини). Жрец вещает:

ДЖАИ МА КАЛИ!

Если церемония исполняется женщиной, то после этих слов она должна обмокнуть палец левой руки в чашу с кровью и нанести на свой лоб изображение глаза. Эти действия символизируют стремление женщины уподобиться богине и, тем самым, установить прочную связь с Ней.

По окончании операций с жертвой произносятся слова благодарения и ритуал заканчивается. Все предметы, включая мертвое тело петуха, остаются на своих местах.

Ночь девятая:

Кульминация всех ночей – церемония уничтожения врага. Весь день прибывайте в гневе и ненависти, питаемой к жертве. Настраивайте свое сознание на нее, накапливайте негативную энергию.
За несколько минут до начала церемонии необходимо открыть окно (желательно, выходящее на север). На алтарь возлагается фигурка-вольт, олицетворяющая жертву-врага.
Итак, снова жрец располагается пред алтарем, зажигает огонь в кубке. Произносится мантра. Возьмите стерильное лезвие и порежьте ладонь левой руки. Первыми каплями своей крови окропите Ее губы, далее – чашу, которую она держит в руке и в огонь, при этом произнося:

Моя кровь дар твоим губам, Богиня Смерти!
Моя душа дар твоей сущности, Черная Мать!
Моя ненависть - направление моего желания!
Я – дар твоей сущности, Красивейшая Убийца!

Жрец берет фигурку-вольт, символизирующую его врага и завязывает на горле узел подготовленным желтым платком (предварительно окуренным дымом агарбати). Кладет фигурку на алтарь и произносит:

Убей моего врага, смертоносная Кали!
Пусть узел на его шее лишит его дыхания!
Поглати его плоть, выпей его кровь, убей его душу!
Разорви его тело, испепели его разум!
Сотвори справедливость!
Отсеки главу его и пусть жизнь его пополнит Твое ожерелье смерти!
*Имя жертвы* – да утолит твою жажду!

При прочтении, мысленно и духовно направляйте Кали на жертву.

После прочтения в фигурку вонзается окровавленный в предыдущую ночь ритуальный нож. По необходимости, можно разрезать фигурку. Останки сжечь в огне чаши.

Прочитать:

Подобно плоти, что обращается в пепел в огне крематория,
Обращается в прах мой враг – Твоя Жертва!
Отныне и вне времен *имя жертвы* – во Власти Твоей!

ДЖАИ МА КАЛИ!

После всех операций жрец произносит:

КАЛИ КАЛИ БАЛО БАХАИ КАЛИ БАИ АРЕ ГАТЕ НАИ!

ДЖАИ МА КАЛИ!

Погасите огонь в чаше. Поднимитесь на ноги. Окно можно оставить открытым. Комнату покинуть и не заходить до рассвета. Одежду снять и завернуть в черную материю. Кровь на ладони остановить. Утром, алтарь разобрать. Лучше всего, предметы, кроме трупа животного, цветов и лезвия, которым разрезалась ладонь жреца, убрать в специально отведенное место (сундук, ящик), предварительно обернув каждый в черную материю. Когда жрецу/жрице понадобится обратиться к Кали в следующий раз, желательно использовать эти предметы.

Чем более искренне Вы будете с Черной богиней, тем благосклоннее Она будет к Вам. Помните – обратившись однажды, обратитесь и в будущем – Она знает Вас...

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:18

Для наведения порчи необходимо:
1.Четко для себя сформулировать ваше желание. Пример:
«Месть за зло, возврат плохого»
2. Составить или найти нужное заклинание. Пример:
«Трижды три, как посеял ты,
плоды созрели - их собери...»
3. Желательно, чтобы заклинание было ритмичным
4. Следует добавить описание того, что вы хотите сделать со своим врагом, пускай и гиперболизированное. Пример:
«...В четверг будет беда.
В пятницу ты страдаешь.
В субботу ты таешь.
В воскресенье – крестись.
В понедельник - простись...»
5. Провести ритуал, направленный на отправление вашего желания к адресату.
6. Для наведения порчи требуется специфическое состояние духа, это не стихийная злость, не эмоциональная, скорее холодное сдержанное зло.
7.Не забыть о защите себя от отката.
Самые въедливые и сильные порчи делаются по тринадцатым числам.
Порча, сделанная на беременную, передается и ее плоду.
Напустить сухоту
«Сохни с брюха, боли с хребта.
Напади, сухота, с поля, с дола,
С плеча сухого,
Со свиней, со людей, с сухого овина.
Найди, пропастина, к моему врагу,
Под его порог, чертов оброк.
Да будет так!»

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:18

Порча на слезы (напустить слезы)
Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу.
«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»
Люди, подвергнутые этой порче, ревут ночами и днями, и ни один врач не в силах им будет помочь.
Порча на снег с могилы
Лепят на могиле с тем же именем, что и у жертвы, снеговика. Обрызгивают его крещенской водой и нарекают именем жертвы.
Затем отпевают, сжигая 39 свечей. Человек после этого долго не живет и его бьет жуткий холод.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:18

Порча на ковер
Если по ковру помести веником, которым выметали за покойником, и при этом сказать:
«Ноги мертвого не ноги. Да будет так!»
То у того кто первым пройдет по ковру, будут сильно болеть ноги.
Чары на ветер
Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, снега песка, пыли и т.д. и при этом говорить:
«Амакула. Кулаба.
Ослепи человека (имя)
Очи вороные, голубые, карие, серые
Зеленые, какие есть.
Утробе - яма, тоньше луговой травы,
Суше сухой листвы,
Скорее скорого льда тающего,
Воды бегущей, земли забирающей.
Амаула. Кулаба»
Хлеб покойника и вода покойника
На похоронах, пока покойник в доме, для него ставят стакан с водой, кусок хлеба и соль. Эту воду, хлеб и соль используют для порчи.
Тот же, кто съест хлеб покойника, умрет, как правило на 9-й или 40-й день. Умирают даже животные.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:19

Отпевание на платок
Украденный у врага платок отпевают в церкви вместе с покойником, читают молитву «Отче Наш» задом наперед.
Десять вечеров жгут ветки осины, ивы плакучей и дурмана черного.
Платок относят на кладбище, и человек этот больше чем полгода не живет.
Напустить астму
Загибают третью ветку на дереве, привязывают ее и читают «Отче Наш» наоборот (задом наперед).
Затем сжигается кусок черной ткани квадратной формы с именем человека, и вскоре он заболеет.
На тину
Если в тину (зеленая стоялая вода) бросить фото, то человек станет болеть и хиреть. Про таких говорят «совсем зеленый стал».
Накормить любыми ягодами с кладбища
Вызывает помешательство.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:19

Порча на скатерть
Скатерть после поминок стряхивается вслед врагу. Заговор короткий:
«Церковью отпевала, Скатертью поминала». Человек умирает. Снимается очень тяжело.
На рак
Делают мыльную пену, берут соломинку и дут против ветра, чтобы летели пузыри, говоря:
«Упадет, сядет, останется, (имя) достанется. Да будет так!»
На гробовой гвоздь
Находят на кладбище гвоздь из крышки гроба, несут его к дому врага, и приметив место, вгоняют по шляпку в землю. Но если гвоздь вылезет из земли ненароком, то тот, кто напустил порчу, заболеет сам.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:19

Порча на землю с могилы
Эту порчу делают между тремя праздниками.
Идут на кладбище, берут землю с той могилы, где вокруг лежат однополые, и оставляют эту землю на трех перекрестках, говоря:
«Тебе ( имя) кладу».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:20

снять обоняние
Зажать нос двумя руками и шептать три раза:
«Как я не слышу, чем сейчас говно пахнет и цвет весенний,
Так и (имя) чтоб не слышал ни запаха хлеба, ни запаха говна.
Да будет так!».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:20

По фото врага
Если фото человека захоронить на могиле, то он будет болеть.
Если же подсунуть фото в гроб, то умрет.
Делают еще так: половину фото захоранивают, а половину режут или рвут на части и можно подбросить врагу. Будет сильно болеть.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:20

Месть за зло
В полночь накануне полнолуния зажечь семь свечей, поставив их так , чтобы они образовывали круг. В центр круга положить семь гвоздей. После этого семь раз прочитать заговор . Когда свечи догорят, собрать гвозди в черную тряпку и подбросить под порог обидчице. Тряпку отнести на кладбище и закопать в полночь возле ограды с внутренней стороны.
«Душа пылает, горн полыхает, гвозди в горниле, кобыла в мыле. По гвоздям раскаленным, по пропастям бездонным, по камням-валунам, по топям-зыбям мечись, крутись, чтобы не было покоя, сна, ночи, дня. Тебе, (имя), -печаль-тоска, мрак и тьма, вечная кутерьма. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Да будет так!»

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:20

На врага
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет (имя) умываться вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей станет (имя) дышать, не вдохнет, не выдохнет, сядет она есть рука не поднимется, острее иглы каленной, кусок для нее. Как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет. Как свеча не ветру гаснет, так и (имя) загаснет. Да будет так!»

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:21

На яйце
Достаньте мочи жертвы, купите, не торгуясь яйцо и отправляйтесь в ночь во вторник или субботу в глухое место, где бы никто не помешал.
На толстом конце яйца следует сделать дырочку и выпустить белок, оставив желток; затем наполните яйцо мочой, произнося при этом имя жертвы.
Залепите отверстие белым воском, закопайте и возвращайтесь, не оглядываясь. Когда яйцо начнёт гнить, испорченный начнёт желтеть и умрёт в течение года.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:21

На сердце
В субботу купите бычье сердце, затем пойдите на пустынное место, выройте глубокую яму, на дно насыпьте слой негашеной извести, а на неё положите сердце.
Колите его ритуальным ножом с чёрной ручкой продолжительное время, постоянно напевая имя жертвы и воображая, как Вы истязаете ее сердце.
Закончив, закопайте яму, чтобы собаки не растащили Ваш объект энергии. Сделав это, возвращайтесь в молчании, не говоря ни с кем.
Каждый следующий день, натощак, производите то же действие, с твёрдым намерением отомстить
Нагнать дурной сон
«Ты бы (имя) спал, ты бы дремал.
Во сне бы мучался и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
Вертелся бы колесом, извивался ужом.
Слово, дело.
Да будет так!».
Еще способ: закапывают яйцо со словами:
«Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать.
Да будет так!».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:21

На иголочки
Берётся фото жертвы и иголка, кончик которой раскалён до красна, на свече или другом ОТКРЫТОМ ОГНЕ. Затем протыкаете, иголкой, фото жертвы (глаза,уши, переносицу, переходящую в лоб, почки, сердце ). Если проткнуть сразу все, вышеперечисленные объекты, то это будет СИЛЬНАЯ порча, достаточно парочки дырок.
Пришпиливание
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг» , тоже 6 раз.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:21

Удар
Атака на врага при непосредственной близости от него (к примеру вы сидите напротив друг-друга). Сконцентрируйтесь на цели, закройте глаза, вообразите себя в пустоте, а вашего врага в 10-ти метрах от вас. Вытяните руки и "увидьте", как с них срывается красная стрела и бьёт вашего врага прямо в грудь, представьте, как он корчиться от боли, вложите всю свою ненависть в этот удар и вы увидите целое представление. Работает только при очень сильной ненависти или при праведных чувствах...
Атака на расстоянии
Воспользуйтесь техникой, приведённой выше. Только не думайте о расстоянии, представьте, что когда вы в "пустоте", то ничего не существует кроме вас и вашей цели.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:21

Тормозящий наговор
Заговор "тормозящий", призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:
Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади - нет пути!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:22

Пожелание зла в Вербное Воскресенье
Если в Вербное Воскресенье стегнуть вербой по заду человека с пожеланием ему зла, то это зло исполнится.
На осиное гнездо
Крутить ручкой ножа вокруг осиного гнезда и говорить:
«Как быстра оса так и порча моя быстра. Как укус ее болит и горит, так бы и (имя) болел и горел. Да будет так!».
На подброшенный крест
В дом своих врагов подбрасывают крест, куда-нибудь за мебель, где его не легко будет найти. На этот крест можно что-нибудь наговорить.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:22

Порча на валета
Пикового влета обрызгивают святой водой (из церкви), одной голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой же пары разрезают и склеивают “велетом”, читая заклинание, а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Важно чтобы кто-то из этой пары взял фото в руки. С этого дня супруги не смогут спать вместе и заниматься любовью. Заговор такой:
«Как у валета головы рядом не лежат, так и (имена) рядом в постели не лежать, а до скончания века валетами спать. Да будет так!».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие    Проклятие EmptyПн 31 Окт 2011, 19:22

Вред на булавку
В воскресенье около полудня, когда в церкви в начнут бить в колокола, зажечь свечу, капать воском в ушко булавки, читая трижды заклинание зла:
«Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Да будет так!».
Булавку подкидывают в дом врага, но так, чтобы он ее не нашел, иначе пойдет обратный удар и для вас настанут не самые лучшие времена.
На кол осиновый
Читают на осиновый кол:
«Глотать тебе кол, не поможет тебе и высший престол. Да будет так!»

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проклятие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Проклятие четырех сторон света

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ******-
Перейти: