Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как избежать порчи в церкви?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как избежать порчи в церкви? Empty
СообщениеТема: Как избежать порчи в церкви?   Как избежать порчи в церкви? EmptyПн 31 Окт 2011, 19:46

Очень часто обычные люди даже не догадываются, что посещая церковь, они могут стать жертвами порчи. Ведьмы, колдуны и черные маги в церквях могут наслать порчу на человека.



Чтобы избежать этого, необходимо при посещении церкви соблюдать определенные правила. К примеру, заходить в церковный двор нужно только через маленькую калитку, через которую может войти только человек, и ни в коем случае, не через ворота, через которые заносят отпевать покойников.

В саму церковь, также нужно входить через двери для прихожан, так как у отпевальных дверей, на человека может быть наведена смертельная порча.

Колдуны и ведьмы в храме отличаются от всех других прихожан. Обратите внимание, если в храме человек стоит, скрестив пальцы или руки, при этом левая рука лежит на правой, то перед вами может быть колдун или черный маг. Когда колдун или ведьма преклоняют колени, то в этом положении они стараются скрестить ноги сзади. Креститься они начинают очень быстро и левой рукой. То есть они делают «открест»: крестят сначала живот, затем левое плечо, потом правое и, в конце концов, лоб.

Если ведьма или колдун крестится правой рукой, то он, завершая крест, прикладывает пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в сторону, как бы сбрасывают с себя крест.

Поскольку в спинном мозге находится много нервных окончаний и излучения от икон и алтаря сильно жгут спины колдунам и ведьмам, то в церкви эта нечисть всегда оберегает свою спину от алтаря. Из церкви колдун пытается по возможности выйти спиной, как бы пятясь.

Колдуны и ведьмы стараются не смотреть в глаза людям, взгляд их колюч и глаза постоянно «бегают».

Если в церкви вас обошли против часовой стрелки, а затем ткнули рукой и встали позади вас. То вероятнее всего это ведьма или колдун пристроились к вам пить вашу энергию. Если это случилось, немедля ударьте этого человека левой рукой и порча уйдет обратно. Больше ведьма или колдун не посмеет подойти к вам.

Очень тяжелую, даже смертельную порчу можно навести и при помощи церковных свечей. Если вы зажгли свечу, поставили ее, и, отойдя, увидели, что она вдруг закоптила и зашипела – посмотрите себе под ноги, возможно, вы стали на иголку подкинутую колдуном.

Поставив свою свечу «за здравие», следите, чтобы вашу свечу, никто не переставлял и не касался. Стойте возле своей свечи и молитесь, пока она не догорит до конца.

Не допускайте, чтобы вашу свечу тушили, не меняли местами с другой свечой и не втыкали горящую свечу в подсвечник – все эти манипуляции могут обозначать, что на вас пытаются навести порчу.

Люди, которые приходят в церковь редко, и не знают, куда нужно ставить свечи, являются идеальной мишенью для колдунов. Обычно они подходят к этому человеку и советуют: «Поставь свечу и выходи из церкви задом». Если человек последует этому совету, то обязательно наведет на себя порчу.

Если вы стоите и держите свою зажженную свечу в руках, а кто-то просит позволения зажечь свою свечу от вашей, то вежливо откажите, и посоветуйте этому человеку зажечь свою свечу от свечей, стоящих на подсвечнике.

Никогда не ставьте свою свечу в гнездо, где уже стоят другие свечи. В церкви не положено зажигать свою свечу от зажигалки или спичек, от стоящих рядом горящих свечей (чтобы не перетянуть себе чужое горе и проблемы). Зажигайте только от горящей в центре лампады.

Если вы почувствовали за своей спиной подозрительную возню, или кто-то вас толкнул или задел в практически пустой церкви – не стесняйтесь и верните удар обратно. Ваша жизнь и здоровье дороже.

Перед тем как причаститься перекрестите себе рот.

Если человек стоит с горящей свечой в руке, но свечу держит не как положено, а горизонтально – скорей всего этот человек наводит порчу.

Лучше всего ставить в церкви самую маленькую свечу, поскольку она догорит быстро, и никто не успеет навести порчу на вас. Тушить свечу надо пальцами, а не задувать ее.

Войдя в церковь, произнесите про себя: «Со здоровьем пришел, со здоровьем уйду! Аминь!», а уходя, говорите: «Со здоровьем пришел, со здоровьем ухожу! Аминь».

http://pozitivplus.net/religiya/8901-2011-03-08-10-46-58

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избежать порчи в церкви?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯДЫ ПО НАКАЗАНИЮ ВРАГОВ (ПОРЧИ, НЕГАТИВ). Магические программы на месяц, на год и на постоянной основе. Рассорки, стены, отворот, остуда, наказания врага, порчи.
» Соборы, церкви, мечети, костел и др. святыни Киева.
» Как церковь относится к приворотам - привороты глазами православной церкви
» Избежать проблем при проверках на работе.
» Как избежать конфликтов с коллегами на работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Религия. Каббала. Масоны.-
Перейти: