Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 РЕНЕТА СИГИ

Перейти вниз 
+16
Лилит
Ада
Elena
Золушка
александрит
RITA
Ira
юля 84
flora
Solarnat
Рената Сиги
Руслан28
Муся
Valteya
Jealls
Алина
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилит




Сообщения : 3392
Дата регистрации : 2010-09-26

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyПт 22 Июн 2012, 12:52

Рената С пишет:
Ленка, не будь последней сукой. Признай, что ты на битве не состоялась.
P. S. И позакрывай рты своим сукам шестеркам, много они открывают *нецензурная брань* рты.

Если ты утверждаешь, что "битва экстрасенсов" правда, прокоментируй данные видео ролики:

Разоблачение битвы экстрасенсов.





Смотрите битву экстрасенсов 126 эпизод и секс с Анфисой Чеховой 95 эпизод. Девушка одна и та же, а имена у нее разные,собственно как и истории! Вывод напрашивается сам - на Битве экстрасенсов там все придуманые сюжеты, и вывод один Битва Экстрасенсов это ШОУ, и все там "экстрасенсы" не более чем мошенники ,шарлатаны, и аферисты. Советую досмотреть ролик до конца. Девушка там одна и та же,что на Битве Экстрасенсов, и что в передаче Анфисы чеховой,только имена у нее разные,и истории
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37925
Дата регистрации : 2009-12-15

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyСб 20 Июл 2013, 09:48

Jealls20 пишет:
обращаюсь к той мерзкой особе , которая позволила себе подписаться ником "Рената Сиги ",ваши чернушные штучки могут сработать только на тех кто не знает Ренату лично , и повелся иначе не скажешь что  все что вы тут написали под ником "Рената Сиги "-писала Рената .  Ничтожный, низкий поступок , и не надо тут мне писать псевдо клиентам Ренаты, вы мне позвоните я номер оставлю, только у вас смелости не хватит . Моя бы воля я проучила всех тех кто позволяет себе клеветать  людей обладающих способностями ,людей знающих.

Елена , вот уж интересно , вы же позиционируете себя как не ШАРЛАТАН, но почитав ваши ответы псевдо "Ренате Сиги " возникает два вопроса ,  или же вы сами строчите эти гадости ( или же по вашей указке )  потому что вам это на руку или же вы такой знатный маг " "  что извините не видите  , не знаете что это пишет не Рената . Цырк тут развели

Если я хочу, что-то написать , то пишу только от своего имени. Я, Елена Руденко, тел: 0506251562 и 0936469833, Салон: Киев, ул. Жилянская, 114, оф.2. Звоните, приходите, убедитесь, что я реальная.
Отзывы о экстрасенсах могут писать все желающие ( сами экстрасенсы - о себе, конкуренты, довольные и не довольные клиенты и т.д. ). Чего Вы ожидали от интернета ???
Рената Сиги никогда не была, и не будет моей конкуренткой. Мой салон находится в центре Киева несколько лет, и у меня есть свои клиенты и ученики. Я не гастролирую по городам, мне работы в Киеве хватает. Я с Ренатой не дружу, и не враждую. Услугами её не пользовалась. И мне абсолютно безразлично, что и где о ней пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Селена18




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-09-01

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВс 01 Сен 2013, 17:58

Я о Ренате Сиги на Тонком мире уже давно читала. Если найду ссылку, сброшу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена18




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-09-01

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВс 01 Сен 2013, 18:01

Когда выбирала себе экстрасенса, на Ренату Сиги много жалоб и негативных отзывов в интернете видела. А в положительных отзывах один и тот же текст, только под разными именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена18




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-09-01

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВс 01 Сен 2013, 18:03

Нашла http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=31&t=33590
Вернуться к началу Перейти вниз
Jealls




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-28

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 00:15

Valteya пишет:
Jealls20 пишет:
обращаюсь к той мерзкой особе , которая позволила себе подписаться ником "Рената Сиги ",ваши чернушные штучки могут сработать только на тех кто не знает Ренату лично , и повелся иначе не скажешь что  все что вы тут написали под ником "Рената Сиги "-писала Рената .  Ничтожный, низкий поступок , и не надо тут мне писать псевдо клиентам Ренаты, вы мне позвоните я номер оставлю, только у вас смелости не хватит . Моя бы воля я проучила всех тех кто позволяет себе клеветать  людей обладающих способностями ,людей знающих.

Елена , вот уж интересно , вы же позиционируете себя как не ШАРЛАТАН, но почитав ваши ответы псевдо "Ренате Сиги " возникает два вопроса ,  или же вы сами строчите эти гадости ( или же по вашей указке )  потому что вам это на руку или же вы такой знатный маг " "  что извините не видите  , не знаете что это пишет не Рената . Цырк тут развели
Если я хочу, что-то написать , то пишу только от своего имени. Я, Елена Руденко, тел: 0506251562 и 0936469833, Салон: Киев, ул. Жилянская, 114, оф.2. Звоните, приходите, убедитесь, что я реальная.
Отзывы о экстрасенсах могут писать все желающие (  сами экстрасенсы - о себе, конкуренты, довольные и не довольные клиенты и т.д. ). Чего Вы ожидали от интернета ???
Рената Сиги никогда не была, и не будет моей конкуренткой. Мой салон находится в центре Киева несколько лет, и у меня есть свои клиенты и ученики. Я не гастролирую по городам, мне работы в Киеве хватает. Я с Ренатой не дружу,  и не враждую. Услугами её не пользовалась. И мне абсолютно безразлично, что и где о ней пишут.

Да Вы что))) спасибо когда захочу посмеяться от души загляну к Вам, а записываться за сколько времени надо? у Вас наверное на 2 года вперед все расписано ? Laughing LaughingКак Вы только успеваете и на форуме всем ответить и в соц. сетях посидеть ,диву даюсь cyclops  
Вы о чем, о какой конкуренции речь вообще...смешноLaughing Laughing LaughingРаботайте Леночка,только смотрите много не сидите, а то сидячей работы очень часто появляется геморрой, так что Вы бы устроили гастроли, и Вам хорошо и людей бы повеселили
Вернуться к началу Перейти вниз
Jealls




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-28

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 00:23

Селена18 пишет:
Нашла http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=31&t=33590
Идите учиться на следователя, а то пропадет Ваш талант )))) у Вас" мега-Мозг" диву даюсь как Вам достался такой уникальный мозгLaughing Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37925
Дата регистрации : 2009-12-15

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 00:52

Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Jealls




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-28

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 01:34

Valteya пишет:
Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится.
Елена, опуститесь на Землю, слишком много чести что бы Рената заходила к Вам и писала тут. Я Вам уже говорила, о "великая ведьма" что хоть бы не выдавали свою бездарность такими сообщениями "Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится" , мне конечно приятно что Вы "с ясновидели" что я Рената,но Вы не то что ошиблись немного , Вы банально тыкаете пальцем в небо, а вот это и правда смешноLaughing Laughing это только у Вас  есть время в интернете сидеть))).А вообще если Вам под моим ником мерещиться Рената Сиги то у вас маничка ....Я дико извиняюсь но если "черная ведьма" несет такой бред , то   что тут говорить.... Надо точно записаться на приемLaughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4524
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 08:38

Valteya пишет:
Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится.
+1

Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4524
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 08:43

Jealls пишет:
Valteya пишет:
Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится.
Елена, опуститесь на Землю, слишком много чести что бы Рената заходила к Вам и писала тут. Я Вам уже говорила, о "великая ведьма" что хоть бы не выдавали свою бездарность такими сообщениями "Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится" , мне конечно приятно что Вы "с ясновидели" что я Рената,но Вы не то что ошиблись немного , Вы банально тыкаете пальцем в небо, а вот это и правда смешноLaughing Laughing это только у Вас  есть время в интернете сидеть))).А вообще если Вам под моим ником мерещиться Рената Сиги то у вас маничка ....Я дико извиняюсь но если "черная ведьма" несет такой бред , то   что тут говорить.... Надо точно записаться на приемLaughing Laughing Laughing Laughing
Рената, угоманись. А то снова повториться, напишешь гадостей - опозоришься, и будешь утверждать, что какая-то не существующая Jealls тебя подставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf

Graf


Награды : РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 44
Очки : 5033
Дата регистрации : 2010-09-27
Репутация : 0

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 09:23

Jealls пишет:
Valteya пишет:
Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится.
Елена, опуститесь на Землю, слишком много чести что бы Рената заходила к Вам и писала тут. Я Вам уже говорила, о "великая ведьма" что хоть бы не выдавали свою бездарность такими сообщениями "Рената, тебе не надоело на моем форуме под именем Jealls писать? Реально уже смешно становится" , мне конечно приятно что Вы "с ясновидели" что я Рената,но Вы не то что ошиблись немного , Вы банально тыкаете пальцем в небо, а вот это и правда смешноLaughing Laughing это только у Вас  есть время в интернете сидеть))).А вообще если Вам под моим ником мерещиться Рената Сиги то у вас маничка ....Я дико извиняюсь но если "черная ведьма" несет такой бред , то   что тут говорить.... Надо точно записаться на приемLaughing Laughing Laughing Laughing
Jealls как ты можешь знать заходит Рената сюда или нет, пишет здесь или нет??? Ну разумеется если ты не сама Рената Сиги.

Гульчитай (Jealls) открой личико!!!!

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Ca2f3410

отстой отстой отстой 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 09:56

Jealls20 пишет:
обращаюсь к той мерзкой особе , которая позволила себе подписаться ником "Рената Сиги ",ваши чернушные штучки могут сработать только на тех кто не знает Ренату лично , и повелся иначе не скажешь что  все что вы тут написали под ником "Рената Сиги "-писала Рената .  Ничтожный, низкий поступок , и не надо тут мне писать псевдо клиентам Ренаты, вы мне позвоните я номер оставлю, только у вас смелости не хватит . Моя бы воля я проучила всех тех кто позволяет себе клеветать  людей обладающих способностями ,людей знающих.

Елена , вот уж интересно , вы же позиционируете себя как не ШАРЛАТАН, но почитав ваши ответы псевдо "Ренате Сиги " возникает два вопроса ,  или же вы сами строчите эти гадости ( или же по вашей указке )  потому что вам это на руку или же вы такой знатный маг " "  что извините не видите  , не знаете что это пишет не Рената . Цырк тут развели

Зачем обращаться к мерзкой особе по имени Рената Сиги, через форум? Проще обратиться лично. Ты и мерзкая особа Рената Сиги пишите с одного компа и имеете один и тот-же IP-адрес.
Рената со своим раздвоением личности, тебе следует обратиться к врачу, а не выставлять себя здесь на посмешище.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 10:08

Jealls, я не экстрасенс, но могу сказать где ты сейчас находишься:

Географические координаты Каменки, Украина

Широта: 49°01′59″ с.ш.
Долгота: 32°06′00″ в.д.
Высота над уровнем моря: 128 м
Координаты Каменки в десятичных градусах

Широта: 49.0333300
Долгота: 32.1000000
Координаты Каменки в градусах и десятичных минутах

Широта: 49°1.9998′ с.ш.
Долгота: 32°6′ в.д.
Все координаты приведены во всемирной системе координат WGS 84.
WGS 84 используется в спутниковой системе глобального позиционирования и навигации GPS.
Координаты (широта и долгота) определяют положение точки на поверхности Земли. Координаты являются угловыми величинами. Каноническая форма представления координат – градусы (°), минуты (′) и секунды (″). В системах GPS широко используется представление координат в градусах и десятичных минутах либо в десятичных градусах.
Широта принимает значения от −90° до 90°. 0° – широта экватора; −90° – широта Южного полюса; 90° – широта Северного полюса. Положительные значения соответствуют северной широте (точки севернее экватора, сокращённо с.ш. или N); отрицательные – южной широте (точки южнее экватора, сокращённо ю.ш. или S).
Долгота отсчитывается от нулевого меридиана (IERS Reference Meridian в системе WGS 84) и принимает значения от −180° до 180°. Положительные значения соответствуют восточной долготе (сокращённо в.д. или E); отрицательные – западной долготе (сокращённо з.д. или W).
Высота над уровнем моря показывает высоту точки относительного условного уровня моря. Мы используем цифровую модель высот GTOPO30.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 10:21

Рената Сиги преобрела столько недовольных клиентов, что ей пришлось закрыть свой сайт http://www.magichnalavka.com
Сделать закрытыми свои группы в ВК:


٠•●♥️ Рената Сиги ღ битва экстрасенсов ღ ♥️●•٠
Группа самой сильной ясновидящей Украины
http://vk.com/club36444440
Описание:
>>> ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! <<<
══════════════════════════════
• Внимание, это официальная группа Ренаты!•
══════════════════════════════
Рената Сиги - стихийная белая ведьма, астролог, хиромант, практикует естественную магию Викка.

В 3 года унаследовала дар от прабабушки-кабардинки. С того времени может общаться с потусторонними существами. Тонко ощущает энергетику местности. Пользуется поддержкой стихий (земли, воды, воздуха и огня) и подсказками собственноручно изготовленной со специальным обрядом куклы Тары. Считает ее живым существом.

Рената гадает на кофейной гуще, картах и рунах. Читает судьбы людей, проводит астрологические расчеты. Очень тонко ощущает смерть. У нее есть дух-наставница, которая оберегает ее и ведет по жизни. Рената убеждена, что это дух ее прабабушки Наны.

По специальности – филолог. Окончила Николаевский государственный университет имени В. Сухомлинского.
══════════════════════════════
В группе ведётся запись на приёмы/семинары/тренинги! Вы можете узнать стоимость, место проведения, время.
Рената не работает онлайн!



”*°•..•°*” Рената Сиги - официальная группа”*°•
ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ЭТА ГРУППА ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ И ВСКОРЕ БУДЕТ ВЕРИФИЦИРОВАНА!
Описание:๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩
ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ЭТА ГРУППА ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ И ВСКОРЕ БУДЕТ ВЕРИФИЦИРОВАННА!
๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑

Белая ведьма, хиромант, астролог вошла в финал 6 украинской битвы экстрасенсов !!! Но для нас она победительница!!!! Smile))
http://vk.com/club18436897

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 10:32

А вот еще одно доказательство, что Jealls и Рената Сиги один и тот-же человек

https://www.youtube.com/channel/UCaj_JsFYacih-y02mKvzPDw

Рената Сиги имеет аккаунт в youtube, под именем Jealls Je.
Она размещает там свои видео и отвечает от своего реального имени на комменты.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jealls




Сообщения : 12
Очки : 4911
Дата регистрации : 2010-11-28
Репутация : 0

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 12:42

Ада пишет:
А вот еще одно доказательство, что Jealls и Рената Сиги один и тот-же человек

https://www.youtube.com/channel/UCaj_JsFYacih-y02mKvzPDw

Рената Сиги имеет аккаунт в youtube, под именем Jealls Je.
Она размещает там свои видео и отвечает от своего реального имени на комменты.
Сходите к врачу, ну правдаLaughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 12:50

Пользователь, под именем Jealls, свои сообщения оставлял с трех апишников, зарегистрированных (Николаев, Киев, Каменка).

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 12:54

С тех же айпи адресов писал пользователь с именем Рената Сиги.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 13:04

Valteya пишет:
Lina пишет:
я писала сообщение через телефон с помощью Т9 , там еще и не такое выходит  Embarassed
Муся, Вы полностью правы.  Twisted Evil

IP-адрес этого сообщения
188.230.14.191 [ 1 Сообщение ]
Пользователи, писавшие с этого IP
Jealls [ 4 Сообщения ]
Гость [ 2 Сообщение ]
Это сообщение было в начале темы о Ренате Сиги.
Так вот Рената, ты уже не в первый раз лохонулась, по айпи адресу все это видно.
Неужели, ты настолько тупая и не видешь вообще о чем идет речь?
Совет: Почитай в интернете, что такое айпи адрес и как с помощью его можно найти местонахождения человека. Даже если ты с телефона пишешь, через спутник видно где ты находишься. А то, что у тебя с кем-то еще один телефон на двоих и виноват во всем Т9, рассказывай кому-то другому.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 13:11

Я думаю тему с айпишником можно считать закрытой.
Рената Сиги, добро пожаловать на наш форум)))

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 13:23

Jealls пишет:
Valteya пишет:
Jealls20 пишет:
обращаюсь к той мерзкой особе , которая позволила себе подписаться ником "Рената Сиги ",ваши чернушные штучки могут сработать только на тех кто не знает Ренату лично , и повелся иначе не скажешь что  все что вы тут написали под ником "Рената Сиги "-писала Рената .  Ничтожный, низкий поступок , и не надо тут мне писать псевдо клиентам Ренаты, вы мне позвоните я номер оставлю, только у вас смелости не хватит . Моя бы воля я проучила всех тех кто позволяет себе клеветать  людей обладающих способностями ,людей знающих.

Елена , вот уж интересно , вы же позиционируете себя как не ШАРЛАТАН, но почитав ваши ответы псевдо "Ренате Сиги " возникает два вопроса ,  или же вы сами строчите эти гадости ( или же по вашей указке )  потому что вам это на руку или же вы такой знатный маг " "  что извините не видите  , не знаете что это пишет не Рената . Цырк тут развели
Если я хочу, что-то написать , то пишу только от своего имени. Я, Елена Руденко, тел: 0506251562 и 0936469833, Салон: Киев, ул. Жилянская, 114, оф.2. Звоните, приходите, убедитесь, что я реальная.
Отзывы о экстрасенсах могут писать все желающие (  сами экстрасенсы - о себе, конкуренты, довольные и не довольные клиенты и т.д. ). Чего Вы ожидали от интернета ???
Рената Сиги никогда не была, и не будет моей конкуренткой. Мой салон находится в центре Киева несколько лет, и у меня есть свои клиенты и ученики. Я не гастролирую по городам, мне работы в Киеве хватает. Я с Ренатой не дружу,  и не враждую. Услугами её не пользовалась. И мне абсолютно безразлично, что и где о ней пишут.
Да Вы что))) спасибо когда захочу посмеяться от души загляну к Вам, а записываться за сколько времени надо? у Вас наверное на 2 года вперед все расписано ? Laughing LaughingКак Вы только успеваете и на форуме всем ответить и в соц. сетях посидеть ,диву даюсь cyclops  
Вы о чем, о какой конкуренции речь вообще...смешноLaughing Laughing LaughingРаботайте Леночка,только  смотрите много не сидите, а то сидячей работы очень часто появляется геморрой, так что Вы бы устроили гастроли, и Вам хорошо и людей бы повеселили
Лена тебя может принять без очереди, но боюсь, что у тебя денег на её прием не хватит!!!

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 13:25

Jealls20 пишет:
обращаюсь к той мерзкой особе , которая позволила себе подписаться ником "Рената Сиги ",ваши чернушные штучки могут сработать только на тех кто не знает Ренату лично , и повелся иначе не скажешь что  все что вы тут написали под ником "Рената Сиги "-писала Рената .  Ничтожный, низкий поступок , и не надо тут мне писать псевдо клиентам Ренаты, вы мне позвоните я номер оставлю, только у вас смелости не хватит . Моя бы воля я проучила всех тех кто позволяет себе клеветать  людей обладающих способностями ,людей знающих.

Елена , вот уж интересно , вы же позиционируете себя как не ШАРЛАТАН, но почитав ваши ответы псевдо "Ренате Сиги " возникает два вопроса ,  или же вы сами строчите эти гадости ( или же по вашей указке )  потому что вам это на руку или же вы такой знатный маг " "  что извините не видите  , не знаете что это пишет не Рената . Цырк тут развели
Чего смелости не хватит позвонить? Оставь свой номер, я лично тебе позвоню.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 13:31

Jealls, если ты не Рената, а просто благодарная её клиентка, откуда ты можешь знать всех недовольных клиентов Ренаты, да и вообще что она пишет и с кем по телефону говорит, да и еще иметь с ней общий телефон и комп???
Ты в этой теме столько бреда в свое оправдание написала, у меня даже нет слов.
Рената, чем больше ты здесь пишешь, тем больше позоришься.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 13:39

Статус у Ренаты Сиги в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/203117475253

"Если вам приходят письма с моей страницы с предложениями магических услуг - прошу не отвечать, страница была взломана. Я ничего не предлагаю, не рекламирую, не обещаю и переписка со мной возможна ТОЛЬКО по вашей первичной инициативе и моем хорошем настроении"

Таким способом она морозиться от клиентов, которые нашли её в Одноклассниках и оплатили ей её "услуги", типа анкету вломали, деньги с вас брала не я и вам нечего не обещала и не должна.


_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 13:59

На своем сайте Рената Сиги писала, что свой дар получила от прабабушки кабардинки, бабушка её всему научила. Бабушку звали Нана. Она до сих пор общается с духом бабушки.

А на самом деле она связь со всеми своими кавказскими родственниками потеряла в 10 лет.

" Ищу Озроковых, проживавших или проживающих в Нальчике, Баксане. Меня зовут Рената, родилась 03/08/1978 в Нальчике. Отец - Озроков Анатолий Хасанович, дядя астроном (но сейчас, скорее всего, мулла) Озроков Святослав Хасанович, бабушка Чаньюат. С мамой переехала на Украину в возрасте 10 лет и все кавказские родные потерялись. Мама русская - Карлюченко Татьяна Павловна. Очень хотела бы увидаться/поговорить с родней. ПАПА! У тебя есть внук, зовут Ивар. Мой адрес: RenataSigi@list.ru тел: +380979907755 "

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 16:12

Рената Сиги до участия в шой Битва экстрасенсов активно искала работу.
Где были её магические способности, которые чудом проявились на Битве?
А какже многолетняя практика и толпы клиентов, о которых она говорит и пишет на каждом шагу?

резюме от 23.11.2009
Сиги Рената Анатольевна

Офис-менеджер, полная занятость, неполная занятость
Дата рождения:
3 августа 1978 (35 лет)
Город:
Николаев

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО

Уверенный пользователь ПК, хорошее знание графических программ, программ дизайна.
Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ

Cиги Рената Анатольевна
03.08.1978 г.р.

Николаев, Казарского 1-Б, кв.12

Цель: получение должности офис-менеджера

Опыт работы: 2001 - 2007 - внештатный журналист (Новое Поколение, Радянське Прибужжя, Наш Город).
2008 - Региональный редактор экономического журнала "Статус - Юг" (Николаев)

Знания и навыки:

* Знание языков: английский язык – начальный курс,
* Уверенный пользователь ПК
*Владение графическими редакторами
*Владение Photoshop
*Абсолютная грамотность (украинский, русский языки)
*Грамотная речь

Дополнительная информация: Коммуникабельность; целеустремленность; ответственность; оперативность; исполнительность; высокая степень обучаемости; организованность; аналитический склад ума; внимательность; пунктуальность; самокритичность; логическое мышление.

Источник: http://www.work.ua/resumes/537651/#contact_info

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 16:38



С каких это пор белая "ведьма"scratch  может давать советы по вуду, некромантии, приворотах на кладпище???

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8317
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyВт 10 Сен 2013, 17:00

Ада, я вижу тебя реально Рената задела? Хотя она сама виновата, нечего заходить на форум и всех оскорблять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksi

Oksi


Сообщения : 1695
Очки : 6136
Дата регистрации : 2012-04-04
Репутация : 2
Возраст : 42
Откуда : Киев

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyСр 11 Сен 2013, 08:33

Ira пишет:
Ада, я вижу тебя реально Рената задела? Хотя она сама виновата, нечего заходить на форум и всех оскорблять.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
RITA

RITA


Награды : РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 26m
Сообщения : 125
Очки : 4847
Дата регистрации : 2011-05-20
Репутация : 0

РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕНЕТА СИГИ    РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 EmptyСр 11 Сен 2013, 12:29

Ira пишет:
Ада, я вижу тебя реально Рената задела? Хотя она сама виновата, нечего заходить на форум и всех оскорблять.
+1

_________________
РЕНЕТА  СИГИ  - Страница 2 73370d44e0cbcf20a3eed94c01409eef
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕНЕТА СИГИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: