Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Рекомендую!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+44
Розалина
Kiki
Маша
Luna
Лиза85
ne Angel
Герда
Nelli
Kofemanka
Shido
Миранда18
Янусик
Alderi
Котик
Osagi
Kate
Ira
Таняша
RITA
flora
Tanya
Маг Вуду
Solarnat
юля 84
Mariona
александрит
Валкирия
Анжела
Tatyana
Руслан28
Елена)
лена
Elena
Муся
Золушка
Шаман
Юлиана
Valteya
Андрэ
Ада
Rem
Марина
Лилит
Роза
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 19 Дек 2011, 21:48

Вау. Он же железный. Хотя я читала, что амулет в нужный момент принимает удар на себя. Рада, что все обошлось с молодым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37919
Дата регистрации : 2009-12-15

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 19 Дек 2011, 21:56

У человека с негативом амулет темнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:02

А у меня кстати дракоша чуток почернел, с того бока, которым касается к телу (наверное нельзя, длительного контакта с телом - окисляется)
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Сообщения : 2622
Дата регистрации : 2011-10-08

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВт 20 Дек 2011, 12:47

я тоже знаю эту историю Лена на приеме рассказывала. У мен дракон стоит на фото и не окисляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит




Сообщения : 2561
Дата регистрации : 2011-09-09

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyЧт 22 Дек 2011, 22:17

а я рекомендую Звезду Эрцгаммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Сообщения : 2622
Дата регистрации : 2011-10-08

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyЧт 22 Дек 2011, 22:56

Александрит, а что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyЧт 22 Дек 2011, 23:27

а это амулет из метала

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Picture
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 7456
Дата регистрации : 2011-03-05

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 11 Янв 2012, 22:49

Палила неделю назад конус "преимущество над соперницей".... РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!!!!!!
Нахожусь под впечатлением..... При чем он работает как с нынешним МЧ так и с бывшими!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша




Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-10-27

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 06 Фев 2012, 18:19

Девочки, красная нитка РАБОТАЕТ!!!!! По крайней мере, любовная сторона себя проявила!!!! cheers Теперь жду всех остальных проявлений Twisted Evil bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 06 Фев 2012, 19:53

Таняша, а по подробнее можно?

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВт 07 Фев 2012, 15:24

Значит, была я на юбилее у зятя! Все гости были женатыми парами, кроме меня и еще одного парня. Во время празднования не могла от мужиков отбиться, при чем женатых тоже. Потом оказалось, что неженатик очень хочет свидания со мной. А один женатик, самый стеснительный и тихий, даже танцевать пригласил, чему мои родственники сильно удивились, даже спрашивали, не сама ли я его пригласила. Да и так, если в обществе, то очень заметно, что активно обращают внимание. Я то знаю себя, поэтому и вижу разницу.
Но каких усилий мне стояло завязать ниточку. Я же, как аккуратист, замотала все нитку по максимуму, и давай вязать, а кончики то коротенькие. В общем через 40 минут четыре узла сделала cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7660
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВт 07 Фев 2012, 18:22

Smile зато результат хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Таняша

Таняша


Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Glamur
Сообщения : 332
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-10-27
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВт 07 Фев 2012, 18:26

Да уж, приятно! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8310
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Фев 2012, 10:47

Рекомендую диск с песнми Блек Энжелс и программами от Елены. Купила диск 14 февраля. 15 февраля утром ехала на встречу и слушала в машине этот диск. У меня без причины на дороге заглохла машина, а через несколько минут, обгонавшая меня машина попала в аварию. После этого моя машина нормально завелась и я поехала. За вчерашний день я 3 раза нарушила правила дорожного движения и меня простили гаишники. Начали выходить на связь люди с которыми я давно потеряла связь. Вчера вечером на парковке я нашла золотую цепочку.
У мен вопрос: Можно этот диск довать слушать подругам и переписывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate
Админ салона
Kate


Сообщения : 901
Очки : 6303
Дата регистрации : 2011-09-12
Репутация : 0
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Фев 2012, 17:32

Ira пишет:
Рекомендую диск с песнми Блек Энжелс и программами от Елены. Купила диск 14 февраля. 15 февраля утром ехала на встречу и слушала в машине этот диск. У меня без причины на дороге заглохла машина, а через несколько минут, обгонавшая меня машина попала в аварию. После этого моя машина нормально завелась и я поехала. За вчерашний день я 3 раза нарушила правила дорожного движения и меня простили гаишники. Начали выходить на связь люди с которыми я давно потеряла связь. Вчера вечером на парковке я нашла золотую цепочку.
У мен вопрос: Можно этот диск довать слушать подругам и переписывать?
Давать слушать можно, а переписывать нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 C84f904582c6 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Own Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 C84f904582c6 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20986
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Фев 2012, 23:47

Ira пишет:
...За вчерашний день я 3 раза нарушила правила дорожного движения и меня простили гаишники. ....

а вот тут гордиться и радоваться Вам, барышня, не чем и не чему. Evil or Very Mad Если диск повлиял на работников ГАИ,что они отпустили человека, создавшего за один день ТРИ аварийные ситуации, то это большой минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8310
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСб 18 Фев 2012, 13:42

Osagi пишет:
Ira пишет:
...За вчерашний день я 3 раза нарушила правила дорожного движения и меня простили гаишники. ....

а вот тут гордиться и радоваться Вам, барышня, не чем и не чему. Evil or Very Mad Если диск повлиял на работников ГАИ,что они отпустили человека, создавшего за один день ТРИ аварийные ситуации, то это большой минус

На улице гололёд. Если бы не нарушила правила, могла бы попасть в аварию, в котрой могли бы пострадать посторонние люди, а так никто не пострадал. Обратите внимание на состояние дорог на улице. А, что касается аварии, которая случилась у меня на глаах, так к ней я никакого отношения не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 14 Мар 2012, 16:13

flora пишет:
рекомендую программную свечу на деньги, которая зелененькая. горит почти час, но ради результата можно и потерпеть!! Twisted Evil
да, результат действительно от зеленой отличный!!!! рекомендую!!!! сжигала в конце декабря, результат получила в январе)))

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 14 Мар 2012, 16:19

а еще у меня такой браслетик
Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Show_image_in_imgtag.php?filename=resized%2F_________________4a9f897e4b8e0_100x100
и действительно за время его ношения познакомилась с парочкой полезных людей)))) чуток дополнительный доход имею, кроме основной зарплаты...

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8229
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 25 Апр 2012, 16:40

я красную нитку свою нделю назад смыла в туалет, толку от нее 0 ...не видела смысла продолжать ее носить тем боле лето на носу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка

Золушка


Сообщения : 696
Очки : 5563
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 4

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 30 Апр 2012, 08:55

юля 84 пишет:
я красную нитку свою нделю назад смыла в туалет, толку от нее 0 ...не видела смысла продолжать ее носить тем боле лето на носу....

У меня нитка замечательно работала и работает. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна. В своих пред идущих постах, ты уже писала о своем не желании её носить и показывала своё негативное мнение о этом талисмане, может это и есть причина, что нитка тебе показалась нерабочей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 06 Июн 2012, 00:20

Все нитки - желтая, зеленая, красная) Красная - любимая, не знаю почему. По крайней мере пока, есть одна ниточка еще для меня желанней.. Конусы, свечи - рекомендую всем, особенно когда достаточно незначительной коррекции ситуации - подтолкнуть, заставить вспомнить, ну или оттолкнуть)) Быстро и действенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВт 19 Июн 2012, 19:49

Elena пишет:
Поделитесь пожалуйста, у кого есть амулеты из металла, как они действуют и через какое время?


Недавно была на последнем дыхании, замученная на работе, уставшая до ужаса....нервы уже начали шалить.... даж начальница сказала: "иди домой, а то ты накаляешь воздух и невозможно работать..." а я себя знаю... когда я в гневе- чуть ли не молнии начинаю метать(кстати, на прошлой работе меня называли Зевс-громовержец). так вот .за день перед этим на ауке выиграла Знак "Qi" (Ци)
Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Picture
Вот я подорвалась с рабочего места, и поехала за амулетом. на работу я вернулась спокойная... с тех пор весь аврал начал на работе рассасываться и я поняла, что со всем я справлюсь)))

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4354
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 20 Июн 2012, 21:43

Так хотся ниточку красненькую.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4354
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 20 Июн 2012, 21:45

Иль любую, у подружки все есть. cyclops И я себе хочу Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 20 Июн 2012, 22:25

Янусик, Вы можете поучаствовать в одном из конкурсов, и получить нитку бесплатно. Также иногда она бывает на аукционе, Вам следует всего лишь следить за всеми событиями форума внимательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4354
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 20 Июн 2012, 22:38

Спасибо большущее!!! Very Happy Буду теперь каждый день заходить. мне мнооого cyclops что нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 20 Июн 2012, 23:46

Успехов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9161
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 06 Фев 2013, 13:28

Всем рекомендую денежную карту

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Money_karts-237x300

У меня их две. Одна лежит под моим вольтиком, а вторая у меня в кошельке. На новый год я нескольким своим родственникам и знакомым подарила по такой карте. Несмотря на кризис в стране, у нас всех улучшилось материальное состояние, даже у тех моих знакомых, которые вообще в магию не верил, теперь верят...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9161
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 06 Фев 2013, 13:31

А еще рекомендую красную. зеленую, синею и желтую нитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8310
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 06 Фев 2013, 14:57

Розалина пишет:
А еще рекомендую красную. зеленую, синею и желтую нитки.

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда18

Миранда18


Сообщения : 1487
Очки : 5449
Дата регистрации : 2013-08-04
Репутация : 1

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 06 Окт 2013, 19:32

Рекомендую Диск Black Angels с программами от Елены Руденко.

Музыка - на любителя, но программы хорошо работают гуд 
Вернуться к началу Перейти вниз
Shido

Shido


Сообщения : 7985
Очки : 12501
Дата регистрации : 2012-10-04
Репутация : 17
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВт 08 Окт 2013, 01:21

Люблю все талисманы и амулеты нитки, что есть в салоне. Очень помогают, не представляю уже свою левую руку без ниточек. Самый последний "золотая нитка" (для коррекции фигуры) - вообще шикарный! Исполняет мечту всех девушек - ешь и не толстей))))) Леночка волшебница!) Так что рекомендую всем обзавестись такими талисманами)))

_________________
Привет, я ученица Елены Руденко Valteya, нумеролог, кармический диагност по методу 22 энергий "Матрица Судьбы".


Бесплатная консультация по услугам и товарам салона Магии и Мистики, а так же запись на диагностику и расчет "Матрицы Судьбы" по тел. +380506522064 Viber, Telegram, What`s App

Мой Instagram: https://www.instagram.com/iryna.sidorenko/ подписывайся Very Happy
Мой Facebook: https://www.facebook.com/irina.sidorrenko
Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCquWGBYY0cfVRSzwH-DOVEw?view_as=subscriber

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Index56810xl01
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/iryna.sidorenko/
Kofemanka

Kofemanka


Сообщения : 100
Очки : 3959
Дата регистрации : 2013-09-27
Репутация : 0
Возраст : 39

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 06 Ноя 2013, 13:32

Elena пишет:
Палила неделю назад конус "преимущество над соперницей".... РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!!!!!!
Нахожусь под впечатлением..... При  чем он работает как с нынешним МЧ так и с бывшими!!!!!! Shocked Shocked  Shocked
Лен, а в чем это заключалось? Можно подробнее?)) Бывшие сравнивали или как? И как с нынешним проявилось? Хочу и себе конусов взять. Пока думаю какие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli

Nelli


Сообщения : 370
Очки : 3020
Дата регистрации : 2017-01-17
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСб 22 Апр 2017, 01:16

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв по поводу ниток,браслетов,конвертов с магическими программами и т.д.Всё реально работает.гуд Я довольна результатом. Благодарю Елену и её администратора за такое чудо. поздравляю Желаю Вам успехов и процветания люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВт 25 Апр 2017, 01:40

Nelli пишет:
Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв по поводу ниток,браслетов,конвертов с магическими программами и т.д.Всё реально работает.гуд Я довольна результатом. Благодарю Елену и её администратора за такое чудо. поздравляю Желаю Вам успехов и процветания люблю

Спасибо за отзыв!

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Герда

Герда


Сообщения : 1101
Очки : 5604
Дата регистрации : 2012-03-03
Репутация : 3

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 10 Май 2017, 14:29

Рекомендую конверты с гексаграммами. Программы на них срабатывают достаточно быстро. Я очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ne Angel

ne Angel


Сообщения : 138
Очки : 2705
Дата регистрации : 2017-04-12
Репутация : 2

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 19 Май 2017, 18:21

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о черном вольте и бамбуковых иглах, не вдаваясь в подробности, напишу так..........Рекомендую!!!!! Я очень довольна!
Леночка, процветания Вам, успехов и благодарных клиентов! Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза85




Сообщения : 2
Очки : 2508
Дата регистрации : 2017-06-09
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 09 Июн 2017, 12:26

Я уже в отзывах о Елене подробно написала всю мою ситуацию, кому интересно можете почитать, здесь повторяться не буду.
Хочу всем порекомендовать свечи и конверты. Результат быстрый и невероятный.
Спасибо Лене за программы и Ларисе, за помощь в подборе правильных программ и консультации!
Буду еще пользоваться Вашими товарами и услугами, теперь уже положительными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 16 Июн 2017, 22:04

Лиза85 пишет:
Я уже в отзывах о Елене подробно написала всю мою ситуацию, кому интересно можете почитать, здесь повторяться не буду.
Хочу всем порекомендовать свечи и конверты. Результат быстрый и невероятный.
Спасибо Лене за программы и Ларисе, за помощь в подборе правильных программ и консультации!
Буду еще пользоваться Вашими товарами и услугами, теперь уже положительными.

Также рекомендую СВЕЧИ и КОНВЕРТЫ гуд гуд гуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша

Маша


Сообщения : 48
Очки : 2509
Дата регистрации : 2017-07-24
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 24 Июл 2017, 14:18

Покупала мандалу:
Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Cu_hKpehd_o
Повесила в спальне. Мой муж вернулся в семью. Его, как подменили. Такой любящий и заботливый стал))) В целом очень довольна результатом и скоростью работы программ на мандале. Рекомендую гуд гуд гуд гуд гуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiki

Kiki


Сообщения : 6
Очки : 2432
Дата регистрации : 2017-08-28
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 28 Авг 2017, 20:09

Рекомендуюкарты Таро, мандалы и куклы мотанки.
П.С. Имею большую коллекцию карт Таро, использую их как талисманы. С каждой новой колодой, чувствую увеличение моей магической силы и значительное изменение в скорости, действии и времени работы других программ заказанных в салоне у Елены)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9161
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСр 21 Ноя 2018, 20:09

Покупала красное и черное мыло "человечков" окей  Эффект просто оху...ный Аплодисменты  

Мыло просто бомба гуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika

Lika


Сообщения : 38
Очки : 3115
Дата регистрации : 2015-11-16
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 25 Ноя 2018, 18:14

Из моего личного опыта, мыло быстрее всего начинает работать и сразу виден результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айквария

Айквария


Сообщения : 634
Очки : 5872
Дата регистрации : 2010-02-22
Репутация : 3

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2019, 17:23

Хочу порекомендовать мыло Инь Ян и денежный браслет мгновенного действия. гуд гуд гуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ротита

Ротита


Сообщения : 3
Очки : 1634
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2019, 17:31

Здравствуйте! Посоветуйте, что мне лучше подойдет в моей ситуации. У моего мужа появилась любовница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8865
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2019, 17:56

Ротита пишет:
Здравствуйте!
Посоветуйте, что мне лучше подойдет в моей ситуации. У моего мужа появилась любовница.

Добрый вечер!
Все зависит от конечного результата, который Вы хотите получить.
И желательно вначале погадать на ситуацию, чтобы там не было магических программ ( типа рассорок и приворотов от соперницы), просто чужие программы могут мешать в работе программам, которые хотите сделать Вы.

_________________
Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ротита

Ротита


Сообщения : 3
Очки : 1634
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2019, 18:00

Я хочу, чтобы он бросил любовницу и был только со мной. Мы публичные люди, а для гадания нужно фото и наши имена. Я хотела бы попробовать без гадания, просто купить, чтобы мне отправили, товар и я сама им воспользуюсь. Если так конечно можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8865
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2019, 18:07

Ротита пишет:
Я хочу, чтобы он бросил любовницу и был только со мной. Мы публичные люди, а для гадания нужно фото и наши имена. Я хотела бы попробовать без гадания, просто купить, чтобы мне отправили, товар и я сама им воспользуюсь. Если так конечно можно?

Так можно, но у меня была похожая ситуация.
Я просто купила свечи, запустила, а они не сработали.
Во время гадания оказалось на на моем мч приворот.
Пришлось снимать чужой приворот и тогда все начало работать замечательно.

_________________
Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ротита

Ротита


Сообщения : 3
Очки : 1634
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2019, 18:15

Ну, я рискну без гадания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16399
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 03 Ноя 2019, 21:39

Ротита пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте, что мне лучше подойдет в моей ситуации. У моего мужа появилась любовница.

Доброе время, Ротита

Когда появилась любовница, в идеале просмотреть ситуацию на приеме у Лены и узнать причину, почему это произошло и что лучше можно применить.

Есть несколько вариантов решения этой проблемы

БЕЗ ГАДАНИЯ по своей интуиции можно поставить программы:
- на него: От измен, Верность, Чтоб не стоял ни на кого, кроме Вас, Любовь, Секс желание, Мысли о семье и т.д. на свой выбор
- между ними: Стена, Рассорка, Разрушение отношений, Проблемы в сексе и т.д на свой выбор
- на себя: Очарование, Секс магнетизм, Красота, Секс желание и т.д. на свой выбор

Эти программы можно поставить на месяц и смотреть, как они работают. Если связь между ними свежая и нет магического вмешательства, то разрушить такую пару намного проще

ПОСЛЕ ГАДАНИЯ Вы будете точнее знать, какие программы можно ставить. На гадании можно просмотреть его мысли к Вам, к любовнице, что ему не хватает, как его можно привлечь и удержать, просмотреть наличие магического вмешательства на нем, на Вас.
За полчаса приема Вы легко можете узнать, что он о Вас думает, чувствует и решить проблему не вслепую, а более точно.
Лена просматривает наличие не только магического негатива, а и бытового, эмоционального, который мог появиться в бытовой жизни. Если между вами с мужем до этого было много ссор, скандалов, обид, то можно почистить ауру, энергетические каналы. Поставить пару любовных программ на него. Поставить пару программ на разрушение отношений между ним и соперницей. Когда у него с любовницей начнутся проблемы, а к Вам он будет испытывать чистые чувства, то мужчина легко отдаст предпочтение той, с которой ему хорошо.

ПС В салоне магии Елены Руденко царит полная конфиденциальность. Если не хотите отправлять фото, то Лена может просмотреть Вашу ситуацию лично или по телефону без фотографий.


С ув. Лариса





_________________
♥️Телефон 380666609991, 380939419139 есть viber
♥️Instagram: группа https://www.instagram.com/valteya666/
♥️Instagram: личная страница https://www.instagram.com/lokosma/
♥️VK:https: http://vk.com/id304694214
♥️VK: группа https://vk.com/valteya
♥️facebook: группа https://www.facebook.com/groups/711312065664299/?ref=bookmarks
Отправка товара в другие города и страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка

Золушка


Сообщения : 696
Очки : 5563
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 4

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 17 Янв 2021, 21:15

Я многими товарами салона пользуюсь. Все они хорошие. В последнее время подсела на свечи и духи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Рекомендую посмотреть. Лучшие фильмы, сериалы, передачи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ****** :: Продажа оккультных товаров ( Киев ) тел: 050 6251562, 0936469833.-
Перейти: