Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  КалендарьКалендарь  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ЧаВоЧаВо  ГалереяГалерея  

Поделиться | 

Рекомендую!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Муся

Награды :
Очки : 3812
Дата регистрации : 2011-03-06

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:46

Ольга Соловьева, астролог, психолог, мастер НЛП

"Современная каббала - это замечательный пример того, как древняя духовная истина трансформируется и находит свой путь в будущее. Основная книга еврейской мистики - Зогар, а основные законы даны в Торе. Есть еще свод правил и законов - Талмуд, который толкуют веками.

Почему звезды выбирают иудаизм и Каббалу? Все новое – это хорошо забытое старое. Значение иудаизма, который выстоял в веках, его связь с древней мудростью и актуальными вопросами современности - вот что подтверждает их выбор.

Те же истины, правила и мудрость можно найти в буддизме, и в христианстве и в исламе. Важен личный пример, истинно верующий проводник, миссионер, который зажжет божественную искру Веры в сердце как звезды, поп-идола, так и обычного человека.

Гораздо важнее наверно было бы поговорить не об учениках – Мадонне, Киркорове и т.д., а о учителях - кто же эти замечательные проводники, ведущие звезд по запутанным лабиринтам духовного пути?

И мне кажется, не столь важно, дает ли Каббала жизненный успех любой ценой, или позволяет просто осознать себя и так уже достаточно выдающимся личностям.

И, возможно, в этом выборе звезд более важную роль играет не само учение или увлечение, а те Личности, которые занимаются просветительством и несут древние знания. С их стороны, наверное, очень правильно сделать это увлечение модным и таким образом «реинкарнировать» древнюю мудрость".

http://www.passion.ru/s.php/7982-1.htm
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:48

Дэвид Бэкхем дал повод снова заговорить о мистическом иудейском культе каббала, после того как недавно на его запястье увидели фирменный амулет каббалистов — красную шерстяную нитку.

Уже многие забеспокоились, а не попал ли футболист в сети сектантов. Каббала сейчас стала особенно модной среди знаменитостей.

http://blogs.ukrhome.net/view/15183/7029574/Madonna-i-krasnaya-nit-na-ruke.html
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:48

Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:49

Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:52

Таинственный Киркоров

С красной ленточкой недавно была замечена экс-«ВИА Гра» В. Брежнева, о чем долго судачил бомонд. Говорят, видели ленточку и на руке Андрея Макаревича.

Во время прошлого приезда гуру Берга в Москву, рассказывают, на встрече с ним были С. Намин, В. Ерофеев, К. Серебренников, Вл. Соловьев, а также известные в бизнесе люди.

На последней лекции Йегуды Берга в пафосном «Лотте Отеле» в этом месяце «записался» певец С. Лазарев, но не пришел. Зато пришла Лолита, сидела в первом ряду рядом с руководителем Международного каббала-центра Йегудой Бергом. Также был замечен юный Влад Соколовский из группы «БиС», выпускник «Фабрики звезд».

Филипп Киркоров тоже подтвердил организаторам свое желание послушать Йегуду Берга в «Лотте», но на публике не показался. Он приехал под конец лекции, но в зал не вошел, его провели в закрытое помещение, где дожидался аудиенции учителя.

http://vlasti.net/news/111279
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:53

Иудейская каббала — новая мода у российских звезд шоу-бизнеса

http://vlasti.net/news/111279
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 01:54

Посмотреть профиль
Elena

Награды :
Очки : 11397
Дата регистрации : 2011-03-05

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 07 Мар 2011, 17:13

Поделитесь пожалуйста, у кого есть амулеты из металла, как они действуют и через какое время?
Посмотреть профиль
Ада
Модератор

Награды :
Очки : 5639
Дата регистрации : 2010-11-17

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 09 Мар 2011, 09:13

У меня есть металлический амулет от Елены . Скелет рыбы начал мне сразу помогать. Я угадывать мысли других людей, предвидить будущее разных ситуаций. Я очень довольна.

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Посмотреть профиль
Марина
Admin

Награды :
Очки : 3265
Дата регистрации : 2010-11-17

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 10 Мар 2011, 13:27

А у меня есть "дракон" и "ом". Очень довольна. Раньше мне сложно было прнимать решения (рыбы часто этим страдают Smile , а теперь принимаю легко и не сомневаюсь. А главное то, что они оказываются правильными!! (это по поводу "Ома")

На счет "дракона" могу сказать, что у меня получается влиять на людей, внушать им нужные мысли и управлять ими. Делаю это аккуратно и чтобы не навредить, но тем не мение.. Я чувствую власть... Рекомендую Wink
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вт 22 Мар 2011, 04:49

Рекомендую карты Таро "как магнит для денег"!

да и для любовной магии сильны!!!
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вт 22 Мар 2011, 04:49

Я себе приобрела карты Таро, как инструмент для личного успеха!!!

Сами по себе они безсильны, и толку от них мало.

Обратилась в салон к Елене, она мне их почистила и зарядила своей энергетикой, и наложила, для меня лично, специальные программы на них для работы с ними!

Также прошла курс обучения Магии Таро (у Елены)!!!!

После обучения карты Таро стали для меня как "компас/проводник"... подсказчик, советчик и... Друг!!!

Очень довольна результатом!!! С помощью карт Таро я теперь на многое научилась влиять, и много достигать!

Более детально я выложила эту тему здесь на форуме в теме " Таро. Тарология. Магия Таро." Жду Вас в этом раздельчике!!!
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вт 22 Мар 2011, 15:36

Очень хорошие амулеты и талисманы можно делать из колоды карт ТАРО!!! Посетите тему "Таро. Тарология. Магия Таро." Много интересного. Рекомендую!
Посмотреть профиль
лена

Очки : 2991
Дата регистрации : 2011-01-21

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 24 Мар 2011, 10:54

тоже себе хочу красную ниточку но для меня дорого очень......жаль
Посмотреть профиль
Елена)

Награды :

Очки : 4741
Дата регистрации : 2011-03-11

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пт 25 Мар 2011, 01:29

И я очень хочу! Smile Говорят, что она хорошо помогает Smile
Посмотреть профиль
Руслан28

Очки : 2736
Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 04 Апр 2011, 23:39

Мне очень помогает. Я её ношу под часами.
Посмотреть профиль
Tatyana

Очки : 2732
Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Пн 11 Апр 2011, 14:52

а через сколько она начинает действовать? я ношу неделю и пока как была попа с деньгами также и осталась, даже хуже. долги.. долги... долги...покупала для улучшения фин ситуации...
Посмотреть профиль
Valteya
Admin

Очки : 42195
Дата регистрации : 2009-12-15

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 13 Апр 2011, 16:18

@Tatyana пишет:
а через сколько она начинает действовать? я ношу неделю и пока как была попа с деньгами также и осталась, даже хуже. долги.. долги... долги...покупала для улучшения фин ситуации...

Здравствуйте! Напишите, когда в какой день и время Вы были у меня на приёме? На какую руку и как именно Вы завязали нитку.
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 13 Апр 2011, 16:40

да я понимаю, что недавно была ... 06.04 14:30 и ещё прийду ))) на левую
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 13 Апр 2011, 16:42

мне просто интересно, как и когда проявляется, потому что люди которые у Вас были на приеме в восторге, но никто не признается в деталях )))
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 13 Апр 2011, 16:52

@Tatyana пишет:
мне просто интересно, как и когда проявляется, потому что люди которые у Вас были на приеме в восторге, но никто не признается в деталях )))

Вот это ДА!!! Laughing Laughing Laughing

За такую КРАСИВУЮ и СЛАДКУЮ ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ, я готова ВАМ лично, ОТ СЕБЯ, подарить "красную нитку"!!!

Татьяна оставьте свои координаты, как я могу с Вами связаться, и лично передать Вам - свой подарок!!!

Вот это ЛОХонулась Танька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ известно, что 06.04.2011г. - Елена Руденко - ВООБЩЕ не работала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросите почему? Уважаемая Елена - огласите эту "дату"!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Valteya
Admin

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 13 Апр 2011, 17:17

@Tatyana пишет:

Возможно Вы перепутали день?
6 апреля салон не работал. Я оформляла покупку квартиры в Киеве.
Я не отрицаю факта, что Вы приобрели этот талисман, но только в другой день.
Скорость и сила работы этого талисмана зависит от энергетики его владельца. Наличие негативных программ на человеке, может тормозить работу красной нитки.
В любом случае жду Вас на приём. Желаю Вам удачи!!!
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 13 Апр 2011, 17:23

@Tatyana пишет:

сохраню "цитату", пока не исправили "дату"!!!

...у всех все индивидуально!!!

...это из серии:
-А почему я сняла "порчу на одиночество", прошла неделя, а у меня женихи не появились?
-А чем Вы занимались всю эту неделю?
-А я дома сидела, телевизор смотрела, хоть бы кто, в кино пригласил!!!!
-А попробуйте из дому выходить, или Вы думаете что женихам Ваш домашний адрес и Вы должны явиться во сне???????????????? иль о Вас реклама размещена на всех билетах в кинотеатре!??? Как Вас найдут женихи, если Вы дома сидите????

...вот так и с ниткой, если Вы думаете, что одев нитку, Ваши долги сами за себя расплатятся, то это же не сказка!!!! Для этого нужно что то и самому делать!!! Красная нитка помогает тем-кто хочет и ищет возможность и работает в направлении увеличения своих доходов!!!!
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 12:02

Муся, не надо так грубо по поводу ЛОХов и клеветы и т.д., да перепутала была в понедельник и во вторник, купила во вторник (это 5-тое). Почему Вы так настроены агрессивно, я задала вопрос который меня интересует. Если бы я не верила что Лена мне поможет, меня бы на этом форуме и не было. Мне важно в жизни что-то изменить, поэтому я спрашиваю, возможно я тороплю события или что-то не правильно делаю. Мне казалось, что форум предназначен для обмена информацией разных людей, а не для оскорбления участников форума. P.S. Нитка у меня уже есть, но встретиться можем ... я хочу ещё дракошку...
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 13:12

Порекомендую духи денежные, очень работает! Беру у Елены второй раз-очень довольна! У нее есть духи на любовь и денежные! Поскольку в личной жизни у меня все хорошо - я пользуюсь денежными - по душись ими, они притягивают деньги и возможность заработать!

...подруга брала духи на любовь - говорит, что притягивает противоположный пол и их желание на ура!
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 13:25

попробую, спасибо! понимаете, я не могу сказать, что у меня нет зарплаты или она небольшая, или работаю там, где люди не могут заработать... (это по поводу что надо что-то делать, чтобы получить) я работаю в хорошей компании, где люди за 3-6 мес работы в ней могут купить и машины и жилье... но у меня всегда что-то происходит, что я трачу в 2 раза больше, при чем такие расходы.... то операции у меня, то с ребенком 11 мес попала в больницу на 2 месяца, и замкнутый круг.... вроди бы работаю, клиентов типа тьма, но все слетает непонятно куда, так... за час все в результате меняется...
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 13:32

я бы поняла свою ситуацию, если бы я сидела со своим годовалым ребенком дома и плакалась... (а поверьте, уж очень хочется, когда с 2х месяцев ребенка оставляешь и идешь на работу, чтобы это было результативно и оправданно)
Посмотреть профиль
Муся

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 13:35

Татьяна у меня к Вам вопрос есть! А на Вас негатива нет?
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 14:04

был........ и если это действительно так, то очень уж интересно, какая су.а поковырялась в моей жизни. логически, рассуждая... и делая выводы, я пыталась обращаться к разным специалистам этой области .... и на выходе 0. Знаете, как в той фразе "Свет в конце тунеля, оказался светящейся надписью "ВЫХОДА НЕТ"". Когда я последний раз звонила и общалась с человеком. который якобы снимал, сначала это было ну через 40 дней будет результат, потом через полгода, потом с 8 числа такого-то месяца, потом - в ответ молчание. я объясняю человеку, ну скажите, что вы не можете х.ен с этими деньгами или можете, но не на моем примере. или реально что-то поменяется через 5ти летку.... ну что должно быть в человеке , если я приходила в положении ... не хочется верить, что все живут по принципу обмануть и заработать. Я устала. Знаете, может человек действительно хотел и пытался помочь, но не смог, может и так. Но сейчас мне просто необхома помощь, я в ответе ещё за одного человечка. Я верю ,что Елена мне поможет.
Посмотреть профиль
Valteya
Admin

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 14:31

Татьяна, теперь у Вас всё будет хорошо. Самое главное верить, негативные мысли могут тормозить положительные программы.
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Чт 14 Апр 2011, 16:10

Елена, спасибо, что Вы пишите утвердительно!
Посмотреть профиль
Анжела

Очки : 2749
Дата регистрации : 2011-03-23

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 17 Апр 2011, 13:42

Я приобрела нитку красную, и тибетский амулетик "крючок" очень довольна - работает!
Мой знакомый, по моей рекомендации, тоже нитку приобрел, - у него она работает, даже долги стали возвращать, старые должники (которых был и след пропал)!!!

...еще мне мой знакомый, рекомендовал "денежные" духи - очень эффективны, с его слов!
вот и я хочу приобрести!
Посмотреть профиль
Анжела

Очки : 2749
Дата регистрации : 2011-03-23

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 17 Апр 2011, 13:55

А еще моя коллега по работе приобрела "Амулет Дракона" за 8000грн. у Елены. Это она мне и рекомендовала Елену!!! Но свои впечатления и результаты - тщательно скрывает!

А на прошлой недели заговорила об уходе из фирмы, знаю муж занимался бизнесом, но становился банкротом! Вот я и думаю - быть может все наладилось у мужа и она уходит в семейный бизнес!?, но явно что то круче предложили - ведь у нас на фирме, она на высокой должности.

( Laughing то плакались денег нет в семье, полоса черная, (мол в амулет вложили), а две недели назад с больничного загорелая и счастливая пришла, небось отдыхали где) Rolling Eyes

Кстати про нитку красную, от нее тоже узнала, ее на руке, нельзя не заметить, вот она и притянуло мое первое любопытство.

если ты "моя коллега" есть на этом форуме!?? отзовись!
Посмотреть профиль
Валкирия

Награды :
Очки : 3266
Дата регистрации : 2011-08-23

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 24 Авг 2011, 14:59

@Роза пишет:
Я в салоне Магии и мистики купила талисман " Красная нитка ". Он мне очень сильно помог и помогает, и надеюсь ещё долго будет помогать. Я его всем рекомендую.

Сколько стоит такой амулет и как им пользоваться?
Посмотреть профиль
Valteya
Admin

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 24 Авг 2011, 15:40

Амулет " Красная нитка " стоит 500 грн. Его надо носить не снимая на левой руке.
Подробнее о этом амулете можно узнать по тел: +380506251562 Елена.

Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 и +380936469833

Страница в ВК https://vk.com/valteya666
Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Канал на Ютубе Ангел50/50Демон https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Страница в ОК: https://ok.ru/profile/513032862300
Страница на Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838

Продажа, покупка, обмен экзотических, домашних животных, рыбок и т.д. в Киеве. тел: +380506251562 и +380936469833. http://zookiev.forumotion.com/
Посмотреть профиль
Valteya
Admin

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 24 Авг 2011, 16:07

Описание талисмана " Красная нитка " Вы можете посмотреть здесь:

http://www.valteya.com/t216-topic

Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 и +380936469833

Страница в ВК https://vk.com/valteya666
Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Канал на Ютубе Ангел50/50Демон https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Страница в ОК: https://ok.ru/profile/513032862300
Страница на Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838

Продажа, покупка, обмен экзотических, домашних животных, рыбок и т.д. в Киеве. тел: +380506251562 и +380936469833. http://zookiev.forumotion.com/
Посмотреть профиль
александрит

Награды :
Очки : 5638
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 02 Окт 2011, 18:16

а может ли кто-то трогать амулеты? Ну знаете, как бывает - ООО какая у тебя штучка на руке (на шее) и срзу руки тянуть потрогаь.
Посмотреть профиль
Valteya
Admin

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 02 Окт 2011, 20:18

@александрит пишет:
а может ли кто-то трогать амулеты? Ну знаете, как бывает - ООО какая у тебя штучка на руке (на шее) и срзу руки тянуть потрогаь.

Не рекомендую.
Посмотреть профиль
александрит

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вт 04 Окт 2011, 17:17

ну значит я правильно на тётю с работы гаркнула, когда она потянулась к амулетику)))))))
Посмотреть профиль
Mariona

Награды :
Очки : 4566
Дата регистрации : 2011-10-01

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вт 04 Окт 2011, 20:26

Рекомендую программные свечи! Приобретаю их постоянно. Использую вместе с подсвеченном Дзен. Эффект сумашедший, особенно от красной свечи "сексуальная привязка" !!! Очень рекомендую!
Посмотреть профиль
юля 84

Награды :
Очки : 6195
Дата регистрации : 2011-10-08

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 26 Окт 2011, 16:45

посмотрим я взяла на любовь! эх жду не дождусь посылочки!
Посмотреть профиль
александрит

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Ср 26 Окт 2011, 17:14

и я вот взяла.. тоже жду поыслки)))))
Посмотреть профиль
юля 84

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 30 Окт 2011, 18:23

делитесь впечатлениями от красной нитки интерестно!!!!! и от свечей!!!
Посмотреть профиль
Solarnat

Награды :

Очки : 13035
Дата регистрации : 2011-02-27

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 30 Окт 2011, 19:11

Юля, так вы тоже делитесь впечатлениями) вы ж уже посылочку получили?

Посмотреть профиль
юля 84

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 30 Окт 2011, 20:55

да в том то и дело не получила еще!!!
Посмотреть профиль
юля 84

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 30 Окт 2011, 20:55

жду не дождусь!!!!
Посмотреть профиль
Маг Вуду

Награды :
Очки : 2759
Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 30 Окт 2011, 21:16

мне нравятся свеча на деньги и на бизнес. уже пол года каждый месяц запускаю эти программы. бизнес и доход у меня постоянно растут. палю свечи на специальном подсвечнике .

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 30 Окт 2011, 21:21

а я вот получила свечу с лавандой )))) только ещё не жгла... а уже растущая луна или ещё нет? ))) хочу в пятницу на растущую луну))))
Посмотреть профиль
юля 84

Награды :

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Вс 30 Окт 2011, 21:48

сейчас как раз растущая луна.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   

Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562  :: Ваша первая категория :: Новости салона. Школа магии Елены Руденко ( Валтеи ) :: Продажа оккультных товаров ( Киев ) тел: 050 6251562, 0936469833.-
Перейти: