Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  КалендарьКалендарь  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ЧаВоЧаВо  ГалереяГалерея  

Поделиться

Рекомендую!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Муся

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Pozitiv Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga
Очки : 4049
Дата регистрации : 2011-03-06

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:44

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 0327mag_5
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Муся

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Pozitiv Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:46

Ольга Соловьева, астролог, психолог, мастер НЛП

"Современная каббала - это замечательный пример того, как древняя духовная истина трансформируется и находит свой путь в будущее. Основная книга еврейской мистики - Зогар, а основные законы даны в Торе. Есть еще свод правил и законов - Талмуд, который толкуют веками.

Почему звезды выбирают иудаизм и Каббалу? Все новое – это хорошо забытое старое. Значение иудаизма, который выстоял в веках, его связь с древней мудростью и актуальными вопросами современности - вот что подтверждает их выбор.

Те же истины, правила и мудрость можно найти в буддизме, и в христианстве и в исламе. Важен личный пример, истинно верующий проводник, миссионер, который зажжет божественную искру Веры в сердце как звезды, поп-идола, так и обычного человека.

Гораздо важнее наверно было бы поговорить не об учениках – Мадонне, Киркорове и т.д., а о учителях - кто же эти замечательные проводники, ведущие звезд по запутанным лабиринтам духовного пути?

И мне кажется, не столь важно, дает ли Каббала жизненный успех любой ценой, или позволяет просто осознать себя и так уже достаточно выдающимся личностям.

И, возможно, в этом выборе звезд более важную роль играет не само учение или увлечение, а те Личности, которые занимаются просветительством и несут древние знания. С их стороны, наверное, очень правильно сделать это увлечение модным и таким образом «реинкарнировать» древнюю мудрость".

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 0327mag_7

http://www.passion.ru/s.php/7982-1.htm
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:48

Дэвид Бэкхем дал повод снова заговорить о мистическом иудейском культе каббала, после того как недавно на его запястье увидели фирменный амулет каббалистов — красную шерстяную нитку.

Уже многие забеспокоились, а не попал ли футболист в сети сектантов. Каббала сейчас стала особенно модной среди знаменитостей.

http://blogs.ukrhome.net/view/15183/7029574/Madonna-i-krasnaya-nit-na-ruke.html
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:48

Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:49

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Madonna

Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:52

Таинственный Киркоров

С красной ленточкой недавно была замечена экс-«ВИА Гра» В. Брежнева, о чем долго судачил бомонд. Говорят, видели ленточку и на руке Андрея Макаревича.

Во время прошлого приезда гуру Берга в Москву, рассказывают, на встрече с ним были С. Намин, В. Ерофеев, К. Серебренников, Вл. Соловьев, а также известные в бизнесе люди.

На последней лекции Йегуды Берга в пафосном «Лотте Отеле» в этом месяце «записался» певец С. Лазарев, но не пришел. Зато пришла Лолита, сидела в первом ряду рядом с руководителем Международного каббала-центра Йегудой Бергом. Также был замечен юный Влад Соколовский из группы «БиС», выпускник «Фабрики звезд».

Филипп Киркоров тоже подтвердил организаторам свое желание послушать Йегуду Берга в «Лотте», но на публике не показался. Он приехал под конец лекции, но в зал не вошел, его провели в закрытое помещение, где дожидался аудиенции учителя.

http://vlasti.net/news/111279
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:53

Иудейская каббала — новая мода у российских звезд шоу-бизнеса

http://vlasti.net/news/111279
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 01:54

Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 2603m
Посмотреть профиль
Elena

Elena

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Globus Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3s Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Help Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 14 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 2 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Chertis-189 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 3 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Leto Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vstrecha Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Chertis-189
Очки : 11628
Дата регистрации : 2011-03-05

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 17:13

Поделитесь пожалуйста, у кого есть амулеты из металла, как они действуют и через какое время?
Посмотреть профиль
Ада
Модератор
Ада

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 A92176264c8aРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Glamur Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Globus Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Romantika Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Krasota Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ogon-135 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ved Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3s
Очки : 5864
Дата регистрации : 2010-11-17

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 09 Мар 2011, 09:13

У меня есть металлический амулет от Елены . Скелет рыбы начал мне сразу помогать. Я угадывать мысли других людей, предвидить будущее разных ситуаций. Я очень довольна.

Посмотреть профиль
Марина
Admin

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Chertia-83 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ved Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ogon-135 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Chertia-83 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Knigi-143 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ved Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_item_halloween_head_01
Очки : 3502
Дата регистрации : 2010-11-17

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011, 13:27

А у меня есть "дракон" и "ом". Очень довольна. Раньше мне сложно было прнимать решения (рыбы часто этим страдают Smile , а теперь принимаю легко и не сомневаюсь. А главное то, что они оказываются правильными!! (это по поводу "Ома")

На счет "дракона" могу сказать, что у меня получается влиять на людей, внушать им нужные мысли и управлять ими. Делаю это аккуратно и чтобы не навредить, но тем не мение.. Я чувствую власть... Рекомендую Wink
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 04:49

Рекомендую карты Таро "как магнит для денег"!

да и для любовной магии сильны!!!
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 04:49

Я себе приобрела карты Таро, как инструмент для личного успеха!!!

Сами по себе они безсильны, и толку от них мало.

Обратилась в салон к Елене, она мне их почистила и зарядила своей энергетикой, и наложила, для меня лично, специальные программы на них для работы с ними!

Также прошла курс обучения Магии Таро (у Елены)!!!!

После обучения карты Таро стали для меня как "компас/проводник"... подсказчик, советчик и... Друг!!!

Очень довольна результатом!!! С помощью карт Таро я теперь на многое научилась влиять, и много достигать!

Более детально я выложила эту тему здесь на форуме в теме " Таро. Тарология. Магия Таро." Жду Вас в этом раздельчике!!!
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:36

Очень хорошие амулеты и талисманы можно делать из колоды карт ТАРО!!! Посетите тему "Таро. Тарология. Магия Таро." Много интересного. Рекомендую!
Посмотреть профиль
лена

Очки : 3228
Дата регистрации : 2011-01-21

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 10:54

тоже себе хочу красную ниточку но для меня дорого очень......жаль
Посмотреть профиль
Елена)

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3s
Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m
Очки : 4978
Дата регистрации : 2011-03-11

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПт 25 Мар 2011, 01:29

И я очень хочу! Smile Говорят, что она хорошо помогает Smile
Посмотреть профиль
Руслан28

Руслан28

Очки : 2973
Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 04 Апр 2011, 23:39

Мне очень помогает. Я её ношу под часами.
Посмотреть профиль
Tatyana

Очки : 2969
Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2011, 14:52

а через сколько она начинает действовать? я ношу неделю и пока как была попа с деньгами также и осталась, даже хуже. долги.. долги... долги...покупала для улучшения фин ситуации...
Посмотреть профиль
Valteya
Admin
Valteya

Очки : 43813
Дата регистрации : 2009-12-15

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2011, 16:18

@Tatyana пишет:
а через сколько она начинает действовать? я ношу неделю и пока как была попа с деньгами также и осталась, даже хуже. долги.. долги... долги...покупала для улучшения фин ситуации...

Здравствуйте! Напишите, когда в какой день и время Вы были у меня на приёме? На какую руку и как именно Вы завязали нитку.
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2011, 16:40

да я понимаю, что недавно была ... 06.04 14:30 и ещё прийду ))) на левую
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2011, 16:42

мне просто интересно, как и когда проявляется, потому что люди которые у Вас были на приеме в восторге, но никто не признается в деталях )))
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2011, 16:52

@Tatyana пишет:
мне просто интересно, как и когда проявляется, потому что люди которые у Вас были на приеме в восторге, но никто не признается в деталях )))

Вот это ДА!!! Laughing Laughing Laughing

За такую КРАСИВУЮ и СЛАДКУЮ ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ, я готова ВАМ лично, ОТ СЕБЯ, подарить "красную нитку"!!!

Татьяна оставьте свои координаты, как я могу с Вами связаться, и лично передать Вам - свой подарок!!!

Вот это ЛОХонулась Танька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ известно, что 06.04.2011г. - Елена Руденко - ВООБЩЕ не работала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросите почему? Уважаемая Елена - огласите эту "дату"!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Valteya
Admin
Valteya

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2011, 17:17

@Tatyana пишет:

Возможно Вы перепутали день?
6 апреля салон не работал. Я оформляла покупку квартиры в Киеве.
Я не отрицаю факта, что Вы приобрели этот талисман, но только в другой день.
Скорость и сила работы этого талисмана зависит от энергетики его владельца. Наличие негативных программ на человеке, может тормозить работу красной нитки.
В любом случае жду Вас на приём. Желаю Вам удачи!!!
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2011, 17:23

@Tatyana пишет:

сохраню "цитату", пока не исправили "дату"!!!

...у всех все индивидуально!!!

...это из серии:
-А почему я сняла "порчу на одиночество", прошла неделя, а у меня женихи не появились?
-А чем Вы занимались всю эту неделю?
-А я дома сидела, телевизор смотрела, хоть бы кто, в кино пригласил!!!!
-А попробуйте из дому выходить, или Вы думаете что женихам Ваш домашний адрес и Вы должны явиться во сне???????????????? иль о Вас реклама размещена на всех билетах в кинотеатре!??? Как Вас найдут женихи, если Вы дома сидите????

...вот так и с ниткой, если Вы думаете, что одев нитку, Ваши долги сами за себя расплатятся, то это же не сказка!!!! Для этого нужно что то и самому делать!!! Красная нитка помогает тем-кто хочет и ищет возможность и работает в направлении увеличения своих доходов!!!!
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 12:02

Муся, не надо так грубо по поводу ЛОХов и клеветы и т.д., да перепутала была в понедельник и во вторник, купила во вторник (это 5-тое). Почему Вы так настроены агрессивно, я задала вопрос который меня интересует. Если бы я не верила что Лена мне поможет, меня бы на этом форуме и не было. Мне важно в жизни что-то изменить, поэтому я спрашиваю, возможно я тороплю события или что-то не правильно делаю. Мне казалось, что форум предназначен для обмена информацией разных людей, а не для оскорбления участников форума. P.S. Нитка у меня уже есть, но встретиться можем ... я хочу ещё дракошку...
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 13:12

Порекомендую духи денежные, очень работает! Беру у Елены второй раз-очень довольна! У нее есть духи на любовь и денежные! Поскольку в личной жизни у меня все хорошо - я пользуюсь денежными - по душись ими, они притягивают деньги и возможность заработать!

...подруга брала духи на любовь - говорит, что притягивает противоположный пол и их желание на ура!
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 13:25

попробую, спасибо! понимаете, я не могу сказать, что у меня нет зарплаты или она небольшая, или работаю там, где люди не могут заработать... (это по поводу что надо что-то делать, чтобы получить) я работаю в хорошей компании, где люди за 3-6 мес работы в ней могут купить и машины и жилье... но у меня всегда что-то происходит, что я трачу в 2 раза больше, при чем такие расходы.... то операции у меня, то с ребенком 11 мес попала в больницу на 2 месяца, и замкнутый круг.... вроди бы работаю, клиентов типа тьма, но все слетает непонятно куда, так... за час все в результате меняется...
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 13:32

я бы поняла свою ситуацию, если бы я сидела со своим годовалым ребенком дома и плакалась... (а поверьте, уж очень хочется, когда с 2х месяцев ребенка оставляешь и идешь на работу, чтобы это было результативно и оправданно)
Посмотреть профиль
Муся

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 13:35

Татьяна у меня к Вам вопрос есть! А на Вас негатива нет?
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 14:04

был........ и если это действительно так, то очень уж интересно, какая су.а поковырялась в моей жизни. логически, рассуждая... и делая выводы, я пыталась обращаться к разным специалистам этой области .... и на выходе 0. Знаете, как в той фразе "Свет в конце тунеля, оказался светящейся надписью "ВЫХОДА НЕТ"". Когда я последний раз звонила и общалась с человеком. который якобы снимал, сначала это было ну через 40 дней будет результат, потом через полгода, потом с 8 числа такого-то месяца, потом - в ответ молчание. я объясняю человеку, ну скажите, что вы не можете х.ен с этими деньгами или можете, но не на моем примере. или реально что-то поменяется через 5ти летку.... ну что должно быть в человеке , если я приходила в положении ... не хочется верить, что все живут по принципу обмануть и заработать. Я устала. Знаете, может человек действительно хотел и пытался помочь, но не смог, может и так. Но сейчас мне просто необхома помощь, я в ответе ещё за одного человечка. Я верю ,что Елена мне поможет.
Посмотреть профиль
Valteya
Admin
Valteya

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 14:31

Татьяна, теперь у Вас всё будет хорошо. Самое главное верить, негативные мысли могут тормозить положительные программы.
Посмотреть профиль
Tatyana

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 16:10

Елена, спасибо, что Вы пишите утвердительно!
Посмотреть профиль
Анжела

Анжела

Очки : 2986
Дата регистрации : 2011-03-23

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 13:42

Я приобрела нитку красную, и тибетский амулетик "крючок" очень довольна - работает!
Мой знакомый, по моей рекомендации, тоже нитку приобрел, - у него она работает, даже долги стали возвращать, старые должники (которых был и след пропал)!!!

...еще мне мой знакомый, рекомендовал "денежные" духи - очень эффективны, с его слов!
вот и я хочу приобрести!
Посмотреть профиль
Анжела

Анжела

Очки : 2986
Дата регистрации : 2011-03-23

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 13:55

А еще моя коллега по работе приобрела "Амулет Дракона" за 8000грн. у Елены. Это она мне и рекомендовала Елену!!! Но свои впечатления и результаты - тщательно скрывает!

А на прошлой недели заговорила об уходе из фирмы, знаю муж занимался бизнесом, но становился банкротом! Вот я и думаю - быть может все наладилось у мужа и она уходит в семейный бизнес!?, но явно что то круче предложили - ведь у нас на фирме, она на высокой должности.

( Laughing то плакались денег нет в семье, полоса черная, (мол в амулет вложили), а две недели назад с больничного загорелая и счастливая пришла, небось отдыхали где) Rolling Eyes

Кстати про нитку красную, от нее тоже узнала, ее на руке, нельзя не заметить, вот она и притянуло мое первое любопытство.

если ты "моя коллега" есть на этом форуме!?? отзовись!
Посмотреть профиль
Валкирия

Валкирия

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ogon-135 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 GlamurРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Dengia-72 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Romantika Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Krasota Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 C84f904582c6 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 C84f904582c6 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 C84f904582c6Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka
Очки : 3503
Дата регистрации : 2011-08-23

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 24 Авг 2011, 14:59

@Роза пишет:
Я в салоне Магии и мистики купила талисман " Красная нитка ". Он мне очень сильно помог и помогает, и надеюсь ещё долго будет помогать. Я его всем рекомендую.

Сколько стоит такой амулет и как им пользоваться?
Посмотреть профиль
Valteya
Admin
Valteya

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 24 Авг 2011, 15:40

Амулет " Красная нитка " стоит 500 грн. Его надо носить не снимая на левой руке.
Подробнее о этом амулете можно узнать по тел: +380506251562 Елена.

Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 и +380936469833

Страница в ВК https://vk.com/valteya666
Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Канал на Ютубе Ангел50/50Демон https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Страница на Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838

Продажа, покупка, обмен экзотических, домашних животных, рыбок и т.д. в Киеве. тел: +380506251562 и +380936469833. http://zookiev.forumotion.com/
Посмотреть профиль
Valteya
Admin
Valteya

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 24 Авг 2011, 16:07

Описание талисмана " Красная нитка " Вы можете посмотреть здесь:

http://www.valteya.com/t216-topic

Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 и +380936469833

Страница в ВК https://vk.com/valteya666
Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Канал на Ютубе Ангел50/50Демон https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Страница на Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838

Продажа, покупка, обмен экзотических, домашних животных, рыбок и т.д. в Киеве. тел: +380506251562 и +380936469833. http://zookiev.forumotion.com/
Посмотреть профиль
александрит

александрит

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3sРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Chertia-83 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga
Очки : 5875
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 02 Окт 2011, 18:16

а может ли кто-то трогать амулеты? Ну знаете, как бывает - ООО какая у тебя штучка на руке (на шее) и срзу руки тянуть потрогаь.
Посмотреть профиль
Valteya
Admin
Valteya

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 02 Окт 2011, 20:18

@александрит пишет:
а может ли кто-то трогать амулеты? Ну знаете, как бывает - ООО какая у тебя штучка на руке (на шее) и срзу руки тянуть потрогаь.

Не рекомендую.
Посмотреть профиль
александрит

александрит

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3sРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Chertia-83 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт 04 Окт 2011, 17:17

ну значит я правильно на тётю с работы гаркнула, когда она потянулась к амулетику)))))))
Посмотреть профиль
Mariona

Mariona

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3s Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_kingРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king
Очки : 4803
Дата регистрации : 2011-10-01

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт 04 Окт 2011, 20:26

Рекомендую программные свечи! Приобретаю их постоянно. Использую вместе с подсвеченном Дзен. Эффект сумашедший, особенно от красной свечи "сексуальная привязка" !!! Очень рекомендую!
Посмотреть профиль
юля 84

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3sРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vstrecha Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Zaika Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Zaika Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga
Очки : 6432
Дата регистрации : 2011-10-08

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011, 16:45

посмотрим я взяла на любовь! эх жду не дождусь посылочки!
Посмотреть профиль
александрит

александрит

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011, 17:14

и я вот взяла.. тоже жду поыслки)))))
Посмотреть профиль
юля 84

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3sРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 26m Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vstrecha Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Zaika Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Zaika Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 18:23

делитесь впечатлениями от красной нитки интерестно!!!!! и от свечей!!!
Посмотреть профиль
Solarnat

Solarnat

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 QyebOAIHZ3s
Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_kingРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_kingРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_kingРекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Glamur Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Krasota Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Help Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 14 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 2 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 3 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Globus Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Leto Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Icon_king Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Happy Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Otkrutka Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Own
Очки : 13272
Дата регистрации : 2011-02-27

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 19:11

Юля, так вы тоже делитесь впечатлениями) вы ж уже посылочку получили?

Посмотреть профиль
юля 84

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 20:55

да в том то и дело не получила еще!!!
Посмотреть профиль
юля 84

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 20:55

жду не дождусь!!!!
Посмотреть профиль
Маг Вуду

Маг Вуду

Награды : Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ogon-135 Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Tortuga
Очки : 2996
Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:16

мне нравятся свеча на деньги и на бизнес. уже пол года каждый месяц запускаю эти программы. бизнес и доход у меня постоянно растут. палю свечи на специальном подсвечнике .

александрит

александрит

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:21

а я вот получила свечу с лавандой )))) только ещё не жгла... а уже растущая луна или ещё нет? ))) хочу в пятницу на растущую луну))))
Посмотреть профиль
юля 84

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 21:48

сейчас как раз растущая луна.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рекомендую!!!!!!!!!!!!   Рекомендую!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty

Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562  :: Ваша первая категория :: Новости салона. Школа магии Елены Руденко ( Валтеи ) :: Продажа оккультных товаров ( Киев ) тел: 050 6251562, 0936469833.-
Перейти: