Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Сладкий ритуал привлечения любви.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8895
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Сладкий ритуал привлечения любви. Empty
СообщениеТема: Сладкий ритуал привлечения любви.   Сладкий ритуал привлечения любви. EmptyСр 17 Ноя 2010, 14:37

Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну.

Сладкий ритуал привлечения любви

Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрей его на плите или в микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины).

Возьми свою фотографию и со словами:

"Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать"

Обведи ею сосуд с медом несколько раз.

После этого положи фотографию на емкость с медом и поставь либо рядом с кроватью, либо, в идеале, непосредственно под кровать.

А с утра можешь спокойно попить чаю с этим древним эликсиром, и после этого помнить, что теперь тебе помогает сама-матушка-природа.




Источник cтатьи: magicwish.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5876
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Сладкий ритуал привлечения любви. Empty
СообщениеТема: Re: Сладкий ритуал привлечения любви.   Сладкий ритуал привлечения любви. EmptyПн 07 Мар 2011, 04:25

Ритуал на привлечение любви

Для проведения обряда вам понадобится кусочек янтаря и шелк красного или розового цвета. Идеально, если янтарь будет с насекомым. Хотя и любой другой янтарь также подойдет.

Проводить ритуал нужно в пятницу сразу после пробуждения. Сожмите янтарь в левой руке, а затем, приложив ладонь к сердцу, закройте глаза. Постарайтесь сосредоточить мысли на человеке, которого бы вы хотели видеть рядом с собой, причем представлять его нужно очень детально, мысленно указывая рост, вес, оттенок волос и цвет глаз. Также подумайте, какие бы увлечения или интересы вы хотели бы у нее или у него увидеть.

Янтарь нужно поцеловать и осторожно завернуть в кусочек шелка. Этот сверточек вам нужно будет носить с собой на протяжении 7 дней, а ночью оставлять его под подушкой. Проснувшись в каждый из этих 7 дней, вы должны по-прежнему подносить янтарь к сердцу, а в мыслях представлять того, кого хотелось бы видеть рядом и любить. Только не разворачивайте сверток, оставляйте янтарь все время в шелке. Считается, что по истечении семи дней вы должны встретить человека, обладающего всеми желаемыми вами качествами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сладкий ритуал привлечения любви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: