Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Гарантии и магия.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyСб 24 Дек 2011, 01:29

Часто слышу «А какие собственно гарантии?»

Ответ прост – нет гарантий и быть не может.

Если я скажу вам, да гарантии есть, безусловно. Это будет ложь.


Какие могут быть гарантии вообще в нашем текучем мире? Вы где либо встречали честное слово 100% гарантии? Это ложь. Заведомо осознанная ложь.

Когда вы ложитесь на операционный стол, вы спрашиваете у врача, «-доктор а какие гарантии?» Он говорит «-ну… вообщем то 50 /50 и то…» . А в голове его страх, давать вам эти гарантии ибо он понимает что это лишь ложь. И он прав.

Или вы покупаете машину, и задаете вопрос продавцу « -Какие гарантии, что подушка безопасности откроется в нужный момент?» . В голове он говорит себе «-никаких», а вам говорит «-100%» . Вы верите ему , покупаете авто. И вдруг, когда подушка должна вас спасти или уберечь, она не открывается. Вы вспоминаете продавца, который вас якобы обманул! Вы делаете его виноватым. Мало того, вы сделали его виноватым заранее, когда задали ему тот злополучный вопрос. Вы не хотите, чтобы вы были виновником всей своей жизни. Вы ищите тех, кто возьмет вину на себя.

Я брать вину на себя за вас не буду. Я лишь помогаю вам разобраться в затруднительных ситуациях. Ответственность за вашу жизнь лежит на вас.

Никаких гарантий в мире нет и быть не может. Ибо ничто не постоянно, все меняется.

Вам могут дать гарантии, чтобы утешить ваш страх. Но тем самым вы снимаете с себя ответственность за собственную жизнь. Вы отдаете ее в чужие руки.

В целом это ваша жизнь и действительно лишь вам решать, самим управлять или отдать руль другому.

здесь

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13414
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyСб 24 Дек 2011, 11:22

очень правильно сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyСб 09 Июн 2012, 22:08

По сути, гарантия - это сила мага. 100% гарантии быть не может, никогда. всегда есть сотые процента вероятности развития событий по другому сценарию. Но сильный маг, практикующий, видит, может ли он сделать что-то, или нет. Поэтому если берется за работу, это уже гарантия. Гарантия что сделает правильно, и должно получится. И на 99% получится. А этот 1% - влияние высших сил, которое никому, и даже магу не ведомо
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyВс 10 Июн 2012, 14:15

Котик пишет:
По сути, гарантия - это сила мага. 100% гарантии быть не может, никогда. всегда есть сотые процента вероятности развития событий по другому сценарию. Но сильный маг, практикующий, видит, может ли он сделать что-то, или нет. Поэтому если берется за работу, это уже гарантия. Гарантия что сделает правильно, и должно получится. И на 99% получится. А этот 1% - влияние высших сил, которое никому, и даже магу не ведомо
маг может быть и сильным, но неверие клиента в результат может свести всю работу на нет...

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyВс 10 Июн 2012, 17:09

А может и да)


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyВс 10 Июн 2012, 18:01

Котик, с этим можно поспорить, ведь приворот даже у хороших черных магов бывает не срабатывает...

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyВс 10 Июн 2012, 20:38

Конечно, бывает, по результату - а нет желаемого. Но ведь это не значит, что приворот не лег. Может быть много нюансов: негатив, который не почистили с объекта приворота, магическое влияние посторонних (соперницы), очень слабая энергия источника (клиента), которая уступает энергии объекта..Это вопросы понимания, что иногда, в сложных ситуациях, одного приворота не достаточно.

Вот другое дело, если все идеально, чисто, а приворот не ложится - это уже вопросы к магу. И вера клиента тут ни при чем... (не берем во внимания тот 1% высшего влияния, который даже самый сильный маг предугадать не в силах, ну ОЧЕНЬ РЕДКО такое случается).
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyВс 10 Июн 2012, 21:36

1% врядли на итог повлияет и маг как я считаю должен знать причину отсутствия результата и устранять препятствия

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyВс 10 Июн 2012, 22:25

Solarnat, я имела в виду, что бывают ситуации, которые не подконтрольны влиянию даже очень сильного мага. Допустим, это противоречит желанию высших сил, которые в этой ситуации могут действовать и в Ваше благо, но вы на данном этапе своей жизни этого не понимаете. Возможно, обладание именно этим человеком разрушило бы Вашу жизнь, а поскольку Вы ценны (очень сильные хранители у Вас), они этого не допустят. Или на объекте влияния очень сильная родовая защита (правда вот это можно выявить на диагностике, теоретически, устранить - нет).

Но такие случаи - один на сотни тысяч) Все остальное - зависит от силы мага. И все проблемы хороший маг найдет и устранит (если у Вас есть возможность позволить себе длительное сотрудничество).
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyВс 10 Июн 2012, 22:56

Ага, вначале одна цена, а потом выливается в н раз больше)))
просто хороший маг это все выявит на диагностике и за работу не возьмется, если конечно у него есть совесть и предупредит клиента про это

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyПн 11 Июн 2012, 11:02

Да нет, бывают разные случаи)


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Гарантии и магия. Empty
СообщениеТема: Re: Гарантии и магия.   Гарантии и магия. EmptyПн 11 Июн 2012, 11:27

Может вы и правы

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гарантии и магия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Религиозные демотиваторы. Религия. Церковь и черная магия. Христианская магия ( видео ).
» Стихийная магия. Магия стихий. Обряды и ритуалы. Статьи.
» "Магия любви и черная магия" Александра Давид-Неэль
» Магия растений. Мох в магии. Магия мха. Магические свойства мха.
» Видео уроки " Магия растений. Магия друидов."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: