Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Чтобы хорошо получаться на фотографиях.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Герда

Герда


Сообщения : 1101
Очки : 5623
Дата регистрации : 2012-03-03
Репутация : 3

Чтобы хорошо получаться на фотографиях.  Empty
СообщениеТема: Чтобы хорошо получаться на фотографиях.    Чтобы хорошо получаться на фотографиях.  EmptyСб 03 Мар 2012, 22:44

Чтобы хорошо получаться на фотографиях.  4cc8b555beb2820a8d26a80f031a64b0

Если ты считаешь, что плохо получаешься на фотографиях, то перед тем, как идти фотографироваться, сделай так...



Нужно взять картинку (фотографию) какой-нибудь раскрасавицы (на которую тебе бы хотелось быть похожей). Прислонить ее к зеркалу, с правой стороны. Так, чтобы ты могла видеть и свое отражение, и изображение молодицы. Взять церковную свечу, зажечь ее и водить по горизонтали между твоим лицом и картинкой. Слева направо, а затем справа налево. Так, словно бы ты «сшиваешь» лица вместе. А говорить нужно следующее:

Молодица, молода, буду как (имя раскрасавицы) хороша. На воду – синизна, на платье – белизна, на волосы – солнце яснее. На меня, на рабу Божью (имя) – красота, на весь мир – сухота: на троеженых и на двоеженых черных и черемных, на белых и русых, на голых и небогатых. И меня, рабу Божью (имя), весь мир увидит. Будет хвалить и восхвалять. Не нарадуется. Мне, рабе Божьей (имя), кланялись, и я, раба Божья (имя), казалась бы всему миру и своему суженому свету белого беляя, схожего солнца милея, красняя (и любяя) отца и матери, роду и племени. Ясными очами всех яснея, черными бровями всех черняя, и на игрушке молодцов, и на женить6e женихов, на пирушке баб молодых – всех бы я басяя и миляя! Аминь.

Источник cтатьи: blackmagic.2x2forum.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы хорошо получаться на фотографиях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» This is хорошо Влог. Стас Давыдов. И это хорошо! Смешные ролики. Ютюб. Смотреть он-лайн.
» Солнечные силуэты в фотографиях Ирвинга Лубиса (Irving Lubis)
» Заговоры чтобы забеременеть
» Чтобы милого встретить
» Чтобы не понравилась подружка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: