Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака Empty
СообщениеТема: Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака   Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака EmptyПт 16 Мар 2012, 14:42

Овен (21.03.-20.04)
Овен может работать практически со всеми видами магии. Очень хорошо получается «считывать» информацию с фотографий, личных вещей и т.п. Может заряжать положительной энергией воду, одежду, продукты питания и т.п. Сила может уйти, если Овен станет думать о последствиях своих действий.
Телец (21.04-20.05)
У Тельца большая предрасположенность к ворожбе, которая будет связана с материальной стороной человека. Сюда входит все, что связано с деньгами, успехом, удачей, карьерным ростом. Сила может уйти, если Телец будет нерешителен и упустит нужное для этого время.
Близнецы (21.05-21.06)
Привороты, отвороты, присушки, вызовы любимых и просто людей, все, что связано с любовной магией и общением между людьми. Сила может уйти, если Близнецы находятся в одиночестве долгое время, им необходимо постоянное общение.
Рак (22.06-22.07)
Ракам очень близкие различные виды гаданий. Им подходят любые виды различных гаданий. Поэтому из большинства профессиональных гадалок встречаются именно Раки. Но чужая ирония может ослабить сильную интуицию Рака.
Лев (23.07-23.08)
Любовная магия – это конек Львов, их стихия Огонь. К тому же хорошо будет получаться все, что связано с карьерой и властью. Но Львы так любят лесть, а это может все погубить.
Дева (24.08-23.09)
Дева, один из самых хороших гадалок и пророков. Таро, Руны – вот те виды гадания, в которых Дева может достичь хороших результатов. Также хорошо у Девы будет получаться Руническая магия. Но мания величия и гордыня может притупить способности.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака   Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака EmptyПт 16 Мар 2012, 14:42

Весы (24.09-23.10)
Стихийная магия, ритуалы с природными силами – вот в чем сильны Весы. Также Весы сильны в изготовлении различных талисманов и амулетов. Но если Весы будут говорить «нет», или часто слышать неприятные вещи, силы будет уходить.
Скорпион (24.10-22.11)
Скорпионы очень сильны в любом виде защиты. Это может быть и защита человека, и защита дома. Также различные защитные ритуалы, в общем, все, что связано с благополучием семейного очага. Но не стоит ставить защиту, когда Скорпион находится в раздражении, сила будет уходить.
Стрелец (23.11.21.12)
Астрология, диагностика (только диагностика, но не лечение) болезней. Главное Стрельцу определить направление, и следовать только этому, не кидаться в бессистемное поступление знаний. Если начнете лечить, чужие болезни ослабят Стрельцов.
Козерог (22.12-20.01)
Астрология, нумерология, хиромантия, магия друидов – все это подходит для Козерогов. Также хорошо подойдет гадание на огне. Депрессионные состояния Козерога, очень сильно ослабляют способности.
Водолей (21.01-20.02)
У Водолея очень сильно развита интуиция, он великолепно может экспериментировать в любом направлении магии и гадания. Также Водолеи прекрасные учителя магии и гадания.
Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы самый мистический знак зодиака. Из Рыб могут получиться прекрасные гадатели, у них замечательно будут получаться различные приворотные зелья, и поставить сильную защиту для дома, для них не составит особого труда. Только вот к черной магии они совершенно не способны. Но прошлое может «тормозить» их дар.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Характеристика магических возможностей по знакам Зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В чем везет разным знакам зодиака
» Комнатные растения по знакам зодиака
» Гороскоп цветовода. Растения по знакам зодиака.
» Создание удачных возможностей для развития любовных отношений
» Шуточный гороскоп по знакам Зодиака на новый, 2013 год ЗМЕИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: