Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

  Последствия приворота на крови

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

 Последствия приворота на крови  Empty
СообщениеТема: Последствия приворота на крови     Последствия приворота на крови  EmptyВс 18 Мар 2012, 20:56

Во-первых, приворотов на всю жизнь не бывает, их действие колеблется от одного года до нескольких лет.
Во-вторых, в кругу целителей распространено мнение, что приворот на крови действует до первых родов женщины, после чего привязка смывается кровью младенца. А это значит, что после рождения ребенка женщина рискует остаться одна, или как минимум получить существенные изменения в поведении мужа по отношению к ней.
В-третьих, очень часто после поставленных приворотов на крови мужчины начинают выпивать.
В-четвертых, меняя судьбу мужчины, приворот на крови часто меняет его характер – мужчина становится вспыльчивым и агрессивным, что проявляется не только в личных отношениях, а и в других жизненных сферах.
Ревность – еще одно побочное действие поставленного приворота на крови. Многие женщины после успешного приворота через некоторое время приходили и просили снять воздействие, так как жизнь с ревнивцем становилась невыносимой.
Ну и последнее побочное действие – усиливая влечение мужчины к себе и тем самым меняя его судьбу, приворот на крови воздействует и на остальные аспекты жизни, причем в сторону ухудшения обстоятельств – потери здоровья, карьеры, денег. Некоторые Маги утверждают, что привороты на крови существенно укорачивают срок жизни мужчины и влияют на его потенцию.
Как любые привороты, приворот на крови нужно делать на растущей луне. Очень часто при приворотах на крови женщина получает сильный самоприворот, то есть ее чувство к мужчине резко усиливается.
Кстати, ставить привороты на крови могут не только женщины, но и мужчины, при этом кровь берут из обычного пальца. Добавление капель крови в некоторые напитки может обернуться неприятной ситуацией – например, в коньяке и виски кровь сворачивается, и объект легко может ее заметить.
Лучше всего добавлять кровь в красное вино, в нем несколько капель крови не будут иметь ни осадка, ни запаха.
Как любой приворот, приворот на крови надо время от времени подделывать. Обычно, поддел приворотов на кровь можно делать не более трех раз, так как обряд теряет силу.
Однако не стоит забывать о том, что приворот на крови силен настолько, насколько и опасен. Волевой мужчина будет до последнего сопротивляться навязанной ему насильно программе, при действии приворота его воля будет ослабевать, поэтому мужчина или заболеет или изменит свой характер настолько, что уже не будет интересовать приворожившую его женщину.
Последствия приворотов на крови могут передаваться по наследству к детям, вызывая алкоголизм и болезни в других поколениях, а у женщины после таких приворотов могут появиться тяжелые осложнения судьбы в виде бесплодия или венца безбрачия. Негативная программа может передаваться и детям.
Так что прежде чем принять решение о таком мощном воздействии, надо все тщательно продумать, понимая всю ответственность такого шага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

 Последствия приворота на крови  Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота на крови     Последствия приворота на крови  EmptyСб 09 Июн 2012, 22:02

Это можно о последствиях каждого приворота сказать. А что смывается кровью при родах - слышала такие мнения. Но перед тем как в любую магию лезть, должна быть защита от отката, в любом случае! И хорошая. Тогда и последствий не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
salma




Сообщения : 10
Очки : 4190
Дата регистрации : 2012-10-19
Репутация : 0

 Последствия приворота на крови  Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота на крови     Последствия приворота на крови  EmptyПт 19 Окт 2012, 02:34

Добрый день. какая защита должна быть при привороте на кровь??чтоб потом не получилось что и сама уже не рада буду.

как и кто ту защиту ставит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

 Последствия приворота на крови  Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота на крови     Последствия приворота на крови  EmptyПт 19 Окт 2012, 15:21

Salma, здравствуйте! Защита при любом притворите должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО профессиональная! Если Вы сами активно магию не практикуете (а иначе Вы вряд ли задавали бы этот вопрос), лучше обратитесь к специалисту. Поверьте, Вы не хотите сталкиваться с откатом. В таких вопросах лучше не рисковать. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
salma




Сообщения : 10
Очки : 4190
Дата регистрации : 2012-10-19
Репутация : 0

 Последствия приворота на крови  Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота на крови     Последствия приворота на крови  EmptyПт 19 Окт 2012, 16:06

спасибо,большое за ответ. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

 Последствия приворота на крови  Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота на крови     Последствия приворота на крови  EmptyПт 19 Окт 2012, 20:05

Всегда рада! Будут вопросы - обязательно обращайтесь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
salma




Сообщения : 10
Очки : 4190
Дата регистрации : 2012-10-19
Репутация : 0

 Последствия приворота на крови  Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворота на крови     Последствия приворота на крови  EmptyПт 19 Окт 2012, 20:32

я человек совершенно не сведущий в магии,но хочу наладить отношения дома. в инете нашла кучу разных приворотов,заговоров. отобрала более-менее,которые могу сделать, в домашних условиях.

ситуация такая:

с мужем постоянно ссоримся из-за его друзей,из-за невнимания ко мне и семье. он постоянно с друзьями.друзья на первом месте,с ними интереснее,если они что попросят-это святое. я неделями не могу ничего допроситься.все через скандал. со мной ему видно скучно,(хоть и не признает этого,отрицает),но я же не слепая.
я от него хочу чтоб он забыл про своих друзей,оставил их и чтоб уделял внимания семье , слушал что я ему говорю,прислушивался ко мне, и чтоб нашел работу,устроился работать.
Он год без работы,все мои просьбы и уговоры мимо ушей идут.
. грубо говоря:надо чтоб муж перестал шляться по друзьям,нашел работу и уделял время семье,и слушал меня..
Люди,добрые,кто знает и умеет,подскажите пожалуйста,возможно ли подобрать такие 3 разных заговора,или есть какой-то один общий. для 3-х пунктов:

1. чтоб муж забыл друзей,выкинул их вообще из головы

2.чтоб прислушивалсяк жене

3. чтоб устроился рабоатать(подвернулась работа)

не хочу делать на крови,боюсь навредить мужу.

я слышала такое мнение,что на каждую фазы луны,можно только по одному заговору читать (в месяц).т.е. 1 заговор на новолуние,1 наполнолуние,1 на убывающую луну.

т.е. берешь,то что тебе необходимо(что именно ты хочешь читать,какие заговоры) и по одному на кaждую фазу луны.что не успел-на след.месяц. иначе бардак получится,если каждый днь читать другой заговор.

это правда???

если я,например, решила провести несколько заговоров.

1. на работу(чтоб муж нашел работу).

2.чтоб муж слушал жену

3. заговор от ссор и скандал

4. заговор на любовь.

можно ли эти заговоры делать один за другим. например сегодня один заговор,завтра или послезавтра другой и т.д. или нужно выдерживать паузу,чтоб один на другой не накладывались заговоры.
заговоры на деньги,любовь,работу и т.д. делают на растущую луну.

а отвороты(от друзей,например),заговоры на прекращение ссор и скандалов,тоже
на растущую или убывающую луну далaют?

и еще: когда примерно виден результат?какой срок?если его не видно,нужно ли повторять ритуал-заговор,и через ккаое время примерно повторить?


скажите,если пока нет ссор и скандалов,можно ли читать заговоры и давать мужу пить заговоренные напитки в качестве подстраховки,предупреждения от ссор чтоб их и впредь не было.?или эти заговоры читаю толко когда в семеь разлад?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последствия приворота на крови
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методы снятия приворота
» Привороты на крови
» Признаки приворота.
» Защита от приворота
» Мистические свойства гематита: очищение крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: