Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Остуда-остуда

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5865
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyПн 07 Мар 2011, 06:12

Благослови меня, Господи; благослови, Владыко, рабу Божию (имярек). Ложусь я помолясь, встаю перекрестясь. Пойду я из дверей в двери, в трое двери, из ворот в ворота, в трое ворота, во чистое поле, под светел месяц, под красное солнце. Май во хме; обо мне не вздохни, не сохни о рабе (имярек). Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь, аминь, аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5865
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyВт 08 Мар 2011, 20:59

Остуды

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды наговор:
«Пришёл(ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный(ая) лежит, душа его(её) спит, сердце его(её) не болит. Не имеет он(она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его(её) мёртвые кости. Пусто у него(неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе(бу)(своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного(ой), столь и мне рабе(бу)(своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу(бе)(имя человека которого нужно разлюбить). Да будет так!».

Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5865
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyВт 08 Мар 2011, 20:59

* * *

Во вторник на убывающей Луне налейте воды в стакан и киньте туда раскалённый до красна кусочек железа(можно новый гвоздь), кинув произнесите на воду, что бы дыхание касалось воды:
«Да погаснет во мне моя страсть к рабу(бе)(имя), подобно тому как железо остыло в этой воде. Да будет так!»,
всё повторить пять раз и выпить медленно воду, делать так три дня подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5865
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyВт 08 Мар 2011, 21:00


* * *

Встать под душ и начитывать наговор:
«Царица водица, скорая помощница, ключевая матушка! Как ты умываешь пенья, трёхцветные каменья, так бы и с меня раба(бы)(имя) тоску и кручину снимала, что бы я по рабу(бе)(имя) не тосковал(а), сердце бы моё не ныло, не болело, тело бы моё не ломало и любовь свою я зыбывал(а). Да будет так!».

* * *

Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым:
«Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5865
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyВт 08 Мар 2011, 21:00



* * *

Когда моетесь мочалкой наговаривайте:
«Смою, сниму, водой сполощу любовь – присуху по моему(ей) милому(ой) рабу(бе), освобожусь. Да будет так!»,
а после этого сожгите мочалку на перекрёстке.

Завязки(егильет)(т.е. сделать мужчину
импотентом либо способного сношаться только с одной определённой женщиной, но такое делается и на женщин)

Из пластилина вылепите половой член жертвы, в натуральную величину в возбуждённом состоянии, т.е. что то близкое к оригиналу. Если делаете на женщину то лепите женский половой орган. Приложите это изделие на фотографию жертвы. Возьмите завязки с покойника(если их достать нет возможности, то возьмите обычный бинт длинной полметра и положите его на девять дней на могилу с именем завязываемого(ой)). После этого прямо идёте на могилу сразу и там работаете соблюдая все правила. Согните член пополам(если вагина то закройте) и обвяжите приготовленным бинтом или завязкой и на завязанный орган девять раз прочтите наговор:
«Прими покойный(ая) блудное хотенье раба(бы)(имя жертвы). Как покойник(ая) отхотел(ла) так и ты раб(ба)(имя жертвы) отхоти. Хоти раб(ба)(имя жертвы) лишь со мной рабом(ой)(своё имя). Да будет так!».
Поместить всё это в банку закрыть крышкой плотно и запечатать(закапать) крышку воском и закопать банку на могиле с именем жертвы, на той же где оставляли бинт. Эти слова «Хоти раб(ба)(имя жертвы) лишь со мной рабом(ой)(своё имя)» говорить не следует если хотите навести импотенцию, а не завязать от измен. Но здесь же нужно отметить для желающих завязать партнёра от измен, что данный обряд может иметь плохие последствия для здоровья(возможны болезни половой сферы) как жертвы так и заказчика.

* * *

Подкараульте момент, когда тот, кого хотите завязать справит малую нужду в унитаз(но не смыл) или на землю. Зайдите следом в туалет или подойдите к этому месту на земле и наговорите:
«У раба(имя жертвы) на меня рабу(имя жертвы) торчком, а на других баб крючком. Да будет так!»,
и воткните в это место иглу или бросьте иглу в унитаз остриём вниз и тут же уйдите не оборачиваясь.

* * *

Вырезать из нестиранных трусов жертвы ширинку. Придти на кладбище соблюдая все правила, найти могилу с именем жертвы, отмерить примерное место где должна находиться паховая область у покойника и закопать туда ширинку от трусов с наговором, наговор прочесть трижды:
«Как у тея покойника жила станаетная не стоит ни на одну бабу, ни на светлую, ни на тёмную, ни на грустную, ни на распутную, ни на лоскутную, ни на хромую, ни на рябую. Так бы и у раба(имя жертвы) жила станаетная не стояла ни на одну бабу, ни на одну девицу, кроме меня рабу(имя жертвы). Да будет так!»,
не забудьте об откупе-подношении, уходите не оглядываясь и не с кем не разговаривая до самого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin



Награды : Остуда-остуда Ved Остуда-остуда Ved
Сообщения : 296
Очки : 5318
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 1

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyСр 16 Мар 2011, 19:24

Делать остуду на убывающую луну

Остуда на свиное сердце.
Делается в любую среду, четверг и в субботу. Луна не играет роли. Покупают свиное сердце. Сдачу с етой покупки откладывают в иной карман, чтоб не перепутать с другими деньгами. Дома стелят кусок черной ткани, на нем солью сыпят круг, кладут фото того, на кого остуда делается, сверху кладут тарелку. Свинное сердце ставят в тарелку. Берут кусок бумаги, на одной стороне рисуют крест, на второй снизу вверх пишут данные слова:

Иже царь едино сердце, да усмирь невозымел, на две частины пошел, и возрыдала жена егоная, иже хладом изошел царь.

Написать данную строчку 9 раз. Затем сложить ету бумажку вчетверо квадратиком. Взять в левую руку нож, правой дотронутся до сердца и прочесть заговор:

Темный престол, бесовское причастие,
Иже кровью, а не хлебиной,
Аки смерти вопиють нежели жития
Таки бесовским хором отпевально.
Песня песней творимлостю изошедша.
Поднебесиный край один,
За одним тринадцать числом,
То тринадцать хладных,
Кому от начала заповедовань ихня
Любовь яру аки кострину
Водице адовых рек двух заливать
Кому залют, того любви лишать
Тому в сердце хлад, остывь черная,
Да сия остуда верная,
Посылом ей идти адовым.
Царь царей, престольный
Остуда в сердце (имя)
Там ее престол нынче возносить,
Там ей царем в сердце (имя) восседать.
Остуда черная, хладом дыхань.
То тринадцать повеление.
Аминем незакладываю,
Остудой сердце (имя) порукою,
Сатаница, тринадцатая девица.
Ях. Ал. Аминь. Реченно.

Прочитайте сей заговор 7 раз. Затем вонзите нож в свиное сердце 13 раз. После каждого раза сказать:

Остуда черная, яко ето сердце поражаит, тако сердце (имя) остуда хладная поразит, любовь (имя) к (имя) навеки сгубит в черную воду хладовую творит. Аминь.

Потом разрезать сердце пополам, в каждой половине протыком сделать дырку, через ети дырки пропустить веревку, самую обычную и завязать узлом оба конца веревки. В разрез засунуть листок с писаниной. Отнести и повесить на ветках любого дерева или куста со словами.

То не свиное, то людское, то не жар, а хлад (имя) тринадцать раз хладом изошел. Хлад сердечный (имя) к (имя) речей неводить, вместе путей неходить, одной периной телеса неукрывать, свиной задел, остудовый. Аминь.

Возле дерева того оставить сдачу с покупки сердца. Уходить не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin



Награды : Остуда-остуда Ved Остуда-остуда Ved
Сообщения : 296
Очки : 5318
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 1

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyСр 16 Мар 2011, 19:28

Остуда на безимянного

В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную.Обходят ее три раза против часовой стрелки,когда третий раз обходят то говорят:

Всяко тварь земна, ведаить глагол своякий, то имярек есмь, а ты могила ничейна, безымянного приють, тебе челом бью, яко тво пособление в угодину мне, токмо уговорь, людской глагол, иже ты безымянный, силиной наделен. Аминь.

Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.
На фото крестом ложат две ветки, подобранные там же на кладбище. Когда кладут первую вертикальную веточку то говорят:

Могильной тропкой, да ходом дивняным, безымянник шастаить, да ручины у него работиной заняты, а работинка то ноша твердая, ноша гибельная, да в ноше той водица талая, из слез мертвячих каплинушкой собрана, солена аки окиан море чернь, да водица та в топинушках болотеющих собрана, не ковшиной, а черепиной людской черпана, да зло в той водице немерянно, да жабья дурь хладная в той водице разведом творена, да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит, разумище ей помутнит, то что любовю в тебе к (имя) пылало, то в миг сей хладом могильным через воду обдало, жаба в сердце твоем домину сладит, так тебе погасом гаснуть, к (имя) навечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая омыт ей, остужен, от любви к (имя), ты (имя) отлучением изведён. Аминь.

Затем кладут поперечную веточку и произносят:

Поперечина, да не перищей, изведет безымянный хоромину, да не смерти то лукавушка, а любовных утехин хладушка, жабей дорожинкой, снежной тропинушкой, кровь остынушкой, порукой неведанько, то живота, аки то любвищи полишаить, то безымянного волинушка, то изведь он любовь яру на хладовую проказь меняит.
Так хладом сердечным (имя) к (имя) житие творить, угасом то творено, водицей мертвяковой, жабей глазиной. Аминь.

Затем присыпать етот крест землей, которая взята с могилы с именем остужаемого. Когда крест и фото присыпаны, то говорят:

Яко безымянник своего неведает глагола реченного, тако сердце (имя) любви неведаить к (имя), так от начало заповедь хран творит, так тому быть, а остудному безымяннику, жабой жабинушкой, водицей мертвяцкой в сердце (имя) вход сотворить. Аминь.

Сверху кидают один пятак со словами.

Се уплата остудная, безымяннику. Аминь.

Уходить не оборачиваясь.

Новичкам - не забываем соблюдать правила поведения на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin



Награды : Остуда-остуда Ved Остуда-остуда Ved
Сообщения : 296
Очки : 5318
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 1

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyСр 16 Мар 2011, 19:29

Остуда на кусок мяса
Купить в четверг, пятницу или воскресенье не торгуясь кусок свиного мяса. На стол постелить черную тканищу и положить мясо. Ножом режут на мясе крест и говорят:

То не живот имевши, то умертвень принявши,
Яко людовый пострадал, тако животина сия отстрадалась.
Изведено сие лукавицей, то его легионов пресыть сим кусом,
Да заклинь особу я творю, дабы уста разверзнуть прийди ненасыть,
Да посеком тебе житие (имя) споведованно,
Порушаемо его утеха сердечна,
То возроптавши возымеють, а его глаголу невняти. Аминь.

В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:

Иже сердце (имя) древом проклинаемого принявши сквозю исходит,
Так из его жилин ярь вся ходом уходить,
Яко жития жаром сей кус неизойдется,
Тако (имя) отныне не воспылает. Аминь.

Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:

Яко живот невозымеит, тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит. Не сойтись, не воспылать, (имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь.

Мясо нести на улицу. Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:

На всю свору поделяемо, сердце (имя) ярь порушаемо. Аминь.

Уходить не оборачиваясь.

4. Продолжаем отворотами, что бы совместная жизнь мёдом не казалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyПн 18 Апр 2011, 00:01

На остуду между мужем и соперницей



В добрый час, в быструю минуту

Стану я, раба Божья (имя), благословясь,

На святые образа помолясь.

Ангелы на мой зов летят,

По их слову глаза мои зрят,

Глядят и все примечают.

Вижу я золотой святой престол

Между трех дверей,

На нем сидит Матерь Матерей

И имя той Матери — Ева.

А ты старая, матерая жена,

И тебе сила первозданная дана.

Молю я тебя этой силой

Победить моего мужа (имя),

С (имя) соперницей разбить.

Как рыбе на сухом песке не жить,

Так чтоб и рабам Божьим (имена)

Вместе никогда не быть.

Рыба-окунь, рыба-карась, рыба-плотица,

Как вам тошно на желтых песках,

Так чтоб тошно было вместях

Рабам Божьим (имена).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Остуда-остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда-остуда   Остуда-остуда EmptyПн 18 Апр 2011, 00:01

Для того же



Наговаривают на мак и насыпают его в те места, где бывают вместе ваш муж и соперница:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Иду я задом наперед,

Никто моих слов не перебьет.

Под пятой моей осиновая щепа.

И пока та осина жива, словам моим быть,

А рабам Божьим (имена) вместе не быть.

Пусть они ссорятся,

Про каждый пустяк спорятся,

Бьются, ругаются,

Как собаки на кошек бросаются.

Словам моим нет края, конца,

Нет отговору и нет заговору.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остуда-остуда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯДЫ ПО НАКАЗАНИЮ ВРАГОВ (ПОРЧИ, НЕГАТИВ). Магические программы на месяц, на год и на постоянной основе. Рассорки, стены, отворот, остуда, наказания врага, порчи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: