Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Карлайл Каллен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вампир

Вампир


Сообщения : 58
Очки : 4476
Дата регистрации : 2012-03-27
Репутация : 0

Карлайл Каллен Empty
СообщениеТема: Карлайл Каллен   Карлайл Каллен EmptyВт 27 Мар 2012, 10:27

Карлайл Каллен Carlisle_Cullen

Карлайл Каллен(англ. Carlisle Cullen) — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился где-то в 1640 году в семье священника.

Его отец был главным гонителем на ведьм и возглавляя инквизиторскую комиссию. Будучи человеком не посвященным, он убил множество простых людей и изломал судьбы их родственникам. Сам же Карлайл не разделял фанатизма отца. Он просто не верил в вампиров, ведьм, оборотней и других существ. Но так уж случилось, что когда Каллену исполнилось 23, он был вынужден возглавить дело отца.

Он оказался умнее, и выследил настоящих вампиров, но в погоне за ними был укушен и сам стал вампиром. Некоторое время он прятался от людей, ненавидя себя за то кем стал и не зная как ему жить дальше. Но позже он справился с собой и понял, что став вампиром, он может продолжать оставаться подобием человека и ему совершенно не обязательно превращаться в убийцу. Он выработал свою философию, по которой вампир может пить кровь животных, тем самым ничем не отличаясь от людей, которые едят мясо животных. Скитаться одному он не хотел. Первой он нашел умирающую Эсми и спас её от смерти, сделав её вампиром. За ней последовали Эдвард, Розалии, Эммет, Эллис и Джаспер. Всех их он спасал от смерти, продлевая им жизнь, делая их вампирами. Семья постоянно кочевала, на долго не задерживаясь в городах, так как время шло, а они ничуть не менялись. Карлайл работал по специальности, которую уже давно получил, спасая людям жизни. Но так как он заключил перемирие с квиллетами, больше он не создавал вампиров. Сейчас Каллен с семьей живет в городке штата Вашингтон, под названием Форкс там же он и практикует.

Карлайл неимоверно стойкий человек. Он обладает сильным характер, и хотя иногда кажеься, что несогласный с Калленом человек, делает по своему, но на самом деле он вскоре поймет, что сделал именно так, как говорил Карлайл. Каллен не любитель споров и ссор. Он просто уйдет от них, и сделает все, что бы их не допустить. Обладает даром убеждения, которому не перестает учиться у своего «сына» Эммета. Кроме того, Карлайл обладает неимоверным терпением. Кажется что он знает все наперед и лишь позволят другим допускать свои ошибки. Любит и ценит свою семью и гттов на все ради их блага. Уважает законы соглашения с квиллетами, что говорит о нем, как о организованным человеке.

Карлайл Каллен Carlisle_Cullen2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карлайл Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Вампиры. Оборотни. Привидения, призраки.-
Перейти: