Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Подклад

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:54

подклад - это особый предмет, на который нанесены магические чары путем обрядов, заклинаний, или иных магических манипуляций. этот предмет обычно подкладывают - к дому, к порогу, под порог, в подушку, под кровать, в любое место дома. Потому он и называется - подклад. внешний вид подклад может иметь совершенно различный. чаще всего подклад делается на острые предметы - ножи, иголки, гвозди, и даже металлические заколки для волос. Еще один распространенный вид подклада - зерно: пшеница, рис, гречка,любые зерна или семена. подклад могут делать и на кошачью и собачью шерсть, на перья, которые связывают особым образом ниткой, на связанные листья различных растений, на землю с кладбища, и прочее, прочее. Предметная магия подклада заключается в умении мага передавать предмету определенные силы, свойства, так, что подклад начинает нести в себе тот заряд, который в него вложили, и менять вокруг себя реальность, согласно заданной магом цели.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:54

Цель, с которой делают подклад, чаще всего - наведение порчи, негатива, насылание неудачи на семейные дела или бизнес. подклад можно распознать по нескольким признакам.
первый признак, что вам сделали подклад - ухудшение дел в любой сфере жизни. Причем это ухудшение должно быть неожиданное, внезапное. Подозрение на подклад появляется после того, как в вашем доме побывал нежелательный для вас человек, а вы после его присутствия могли обнаружить не принадлежащие вам предметы. подклад могут передать вам лично в руки в качестве подарка на праздник, или день рождения. поэтому старайтесь от людей, которым вы не доверяете, не принимать ничего.
Однако, подклад может нести в себе и благую цель. Есть способы заговора вещей, подарков, на избавления от алкогольной зависимости, на лад в семье, на удачу. В этом случае подклад действует как положительно заряженный амулет, неся в дом удачу, а членам семьи здоровье и успех в делах.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:55

Если вы обнаружили подклад, и уверены, что сделан он с целью нанести вред - прежде, чем принимать меры по избавлению от него, обязательно обратитесь к магам, ясновидящим, чтобы определить, кто совершил подклад в ваш адрес.
Если вы сами догадались, кто явился недоброжелателем - хорошо. Но вам нужно обязательно понять мотивы того человека, поставить от него защиту. или как-то уладить конфликты, способствующие тому, что подклад был наведен на вас.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:55

Есть подклад на бизнес, как одно из средств устранения конкурентов. В этом случае обязательно ставится защита на самого бизнесмена, на его денежные потоки. Защиту в подобных ситуациях лучше проверять и обновлять каждый месяц, т.к. попытки конкурентов воздействовать с помощью магии наверняка будут повторятся вновь и вновь, и действовать не только через подклад, но и другими малоприятными способами.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:55

Если вы обнаружили подклад - возьмите его, не касаясь руками, заверните в пакет и вынесите подальше от дома. чтобы лишить подклад наведенной силы, и отослать магию подклада обратно тому, кто ее наслал, есть несколько способов.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:55

первый способ - выкинуть подклад в реку со словами: неси, вода, зло тому, кто его наслал, а мой дом очисти от насланного. Обратно до дома идти молча, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите порога.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:56

Второй способ убрать подклад - также взять его, не касаясь руками, разжечь костер (если есть возможность - в костер кинуть осиновые ветки или ветки тополя). Бросить подклад в костер, со словами: "уйди зло туда, откуда пришло. Сожги огонь, все зло, очисти меня (имя ваше) и мою семью (перечислите имена) от злого, наносного". Не дожидаясь, пока подклад сгорит в огне, идите домой не оглядываясь, молча. Есть другой вариант, как нейтрализовать подклад в огне - при сжигании читать молитвы: "Отче наш", псалом 50, 90, 127 (на древнерусском языке).

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyВт 03 Апр 2012, 19:56

После того, как подклад будет нейтрализован, обязательно нужно почистить энергетику каждого члена вашей семьи, кто как-то мог касаться подклада или находится рядом с ним. А также провести обязательно чистку вашего дома.
После того, как подклад обезврежен и произведена чистка семьи и дома, обязательно позаботьтесь о постановке защиты на каждого члена семьи, и на весь ваш дом в целом. Защита в случае постоянных магических атак должна обновляться раз в месяц, до тех пор, пока от вас не отстанут маги-недоброжелатели.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9825
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyСб 19 Июл 2014, 12:41

Чтобы отчитать подклад на землю, читайте такой заговор:
Если обнаружили подклад

Господи, Боже мой,
От всякой порчи меня укрой:
От ветряной, от земляной, от воды болотной,
От палицы, от маталицы, от игляной,
От огняной, от наносной.
Кто ту порчу принес,
Тому эта порча на нос,
На зубы, на губы, на сердце, в поганую утробу.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9825
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyСб 19 Июл 2014, 12:42

Если вы обнаружили у своих дверей землю или еще чего, то возьмите красную тряпицу ( все только в перчатках) и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая (3 р):

Кто эту землю с кладбища брал,
тот на себя эту порчу забрал.
Крест крестом,
черт с хвостом и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом.
Аминь.

Затем тряпочкой накройте землю и унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9825
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Подклад Empty
СообщениеТема: Re: Подклад   Подклад EmptyСб 19 Июл 2014, 12:47

Отчитать подклад (любой)

Найдя подклад, следует перекреститься 12 раз подряд и сказать:

Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подклад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Черная магия (разновидности порчи, сглаза, проклятия, защита и снятие порчи). Демонология. Некромантия.-
Перейти: