Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   Empty
СообщениеТема: Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"    Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   EmptyЧт 05 Апр 2012, 19:36

Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол" продолжительностью с 5 до 17 апреля 2012 года.
Голосование с 18 до 28 апреля 2012 года.

Условия: участник пишет историю празднования пасхии и высталяет фотографию своего пасхального стола.
Победителем будет тот, за кого больше отдали голосов.
Участниками могут быть все зарегистрированые на форуме.
Голосовать могут все пользователи зарегистрированные до 10 января 2012 года.
Голосовать нельзя за свои истории.

Приз: конус (любой на выбор)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"    Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   EmptyЧт 05 Апр 2012, 20:27

Обогнала ты меня Smile я тоже думала подобный конкурс предложитьSmile можно кстати еще конкурс на самое красивое пасхальное яйцо ( можно использовать наклейки, смешивать краски, расписывать как угодно и на что хаатит фантазиии ) При этом брать фото с интернета нельзя. Чтобы было понятно что этот шедевр был создан участником форума, можно придумать специальный символ/букву/картинку, которые должны присутствовать на крашанке
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"    Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   EmptyЧт 05 Апр 2012, 21:05

Елена, я думала перед этим про конкурс разрисуй пасхальное яйцо, но потом решила, что не все смогут это сделать

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"    Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   EmptyЧт 05 Апр 2012, 23:01

Solarnat пишет:
Елена, я думала перед этим про конкурс разрисуй пасхальное яйцо, но потом решила, что не все смогут это сделать
Ну да, ты права
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"    Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   EmptyВт 17 Апр 2012, 19:19

что-то никто не хочет участвовать....

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"    Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"   EmptyВс 29 Апр 2012, 22:37

да уж.... как-то не сложилось с эим конкурсом Sad
Мне как-то особо и нечего рассказывать было, так бы поучавствовала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» конкурс ко дню св. валентина (романтическая история). до 13.02. голосование до 10.00 20.02.
» Конкурс: Новогоднее блюдо (идеи как украсить новогодний стол)
» Конкурс "самая оригинальная аватарка"
» Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.
» Конкурс мистическая история(повесть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ****** :: Конкурсы. Награды. Призы. Скидки. Акции от салона.-
Перейти: