Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Какие мужчины не нравятся женщинам.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:51

Мужчины частенько говорят о том, какие женщины им не нравятся. Я решила написать, какие мужчины нам не нравятся. Конечно, мой перечень будет далеко не полным, но в нем я выделила именно те типы мужчин, которые, по моему мнению, наиболее отталкивают женщин. Итак:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:52

1. Нытики. Тут и говорить нечего. Данный тип мужчин – просто тряпки, которым вечно не везет в жизни, и которые в своем невезении упрекают или государство или женщину, находящуюся рядом. С таким мужчиной все не в радость, и частенько за их вечное нытье им хочется дать в морду.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:52

2. Петухи-Нарциссы. Очень распространенный тип мужчин. Они всегда ходят с гордо-поднятой головой по поводу и без оного. Практически всегда хорошо выглядят – чисты, аккуратны, модны. Но все, о чем они могут вам поведать – это о себе красивых, чистых, аккуратных и модных. Они уверенны, что все в мире совершается по их велению, что они – центр мироздания и всех совершаемых в нем событий. Такие мужчины никогда не приносят женщинам счастья, потому что для них самих счастье – это они сами. С такими мужчинами холодно, неприятно и тоскливо, как в отношениях, так и в сексе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:52

3. Тихони. Они бывают умными, но от их ума мало толку. Ведь они стараются больше молчать, нежели говорить. Женщинам нужны разговоры, иначе складывается впечатление общения с неодушевленным предметом. Даже в пословице сказано – женщины любят ушами! И это правда!

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:53

4. Хвастуны. Также распространенный тип мужчин. Они постоянно хвастаются о своих победах на поприще секса. Они говорят об этом направо и налево. Послушав их, складывается впечатление, что не осталось ни одной женщины, которая не прошла через эти хвастливые руки. Они умеют красиво расписывать события, у них богатая фантазия и воображение, они рисуют такие картины, что дух захватывает. Итог всегда плачевен, как в народной мудрости: кто много говорит, мало что умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:53

5. Импотенты без статуса. Я хочу подчеркнуть слово «без статуса», так как импотенты со статусом интересуют многих женщин. Если из триады власть-секс-деньги, выпадет секс, для многих трагедии не будет. Но лично для меня, импотенты (я говорю о мужчинах нормального возрасте) – это трагедия. Я просто не люблю их, потому что мозги у них, в большей степени, перевернутые. Они, как правило, общаются с женщинами на уровне плоских тупых шуток с сексуальным подтекстом, от чего на душе становится противно и гадко.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:54

6. Экспериментаторы. Такие мужчины живут сексуальными экспериментами. Они без них просто чахнуть. В погоней за новым ощущением, они готовы заниматься сексом даже в воздухе без парашюта. Как правило, они предъявляют огромные претензии своим любовницам или женам. Удовлетворившись всеми их прелестями, попробовав с ними все, что только можно, как можно и где можно, они начинают искать новые ощущения с новыми женщинами. И так без конца и без края.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:54

7. Роботы. Их очень мало, но они есть. Вся их жизнь – определенный план действий, расписанный поминутно. В этом плане нет и намека на хаос, порыв, ту же страсть. Такие мужчины – скучны и неинтересны, потому что вся их жизнь совершается точно по графику. Особенно это касается секса. Для меня секс по графику и расписанию – тупой примитивизм (и не только для меня).

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:54

8. Жлобы со статусом. Я думаю, женщина способна простить мужское жлобство, если оно от безденежья. Но если есть деньги и их экономят именно на вас, такое простить просто невозможно. Жлобы со статусом хорошо одеваются, у них есть дорогие машины и квартиры, они не экономят на себе, исключительно на вас. Если однажды вам преподнесут в качестве дорогого подарка бутылку Мартини, не удивляйтесь, это все, на что вы, по их мнению, заслуживаете. Характерная черта жлобов со статусом – в отношении женщин они предпочитают халяву.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:55

9. Непонятные. Тоже довольно распространенный тип мужчин. Невозможно понять, что они думают и как к Вам относятся. Вся их жизнь покрыта каким-то мраком, и если поначалу, этот мрак хочется развеять, потом, поняв, что это попросту невозможно, что это черта их характера - наступает охлаждение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13432
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Какие мужчины не нравятся женщинам.  Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины не нравятся женщинам.    Какие мужчины не нравятся женщинам.  EmptyСр 18 Апр 2012, 18:55

10. Грубияны. Такие мужчины грубы и неотесанны, часто в разговорах используют острые словечки, которые являются привычными словами в их лексиконе. В сексе они бывают необузданными и дикими, но их дикость примитивна. Скажем так, если Вас бьют кирпичом по голове, вы же не впадаете в экстаз!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие мужчины не нравятся женщинам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие женщины нравятся мужчинам
» 20 мужских фантазий: открыт доступ женщинам!
» Кто правит миром, женщины или мужчины?
» О чем говорят мужчины
» Какие сны сбудятся

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Женщины и Мужчины. Красота. Мода. Стиль. Автомобили.-
Перейти: