Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магическая шкатулка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9139
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Магическая шкатулка Empty
СообщениеТема: Магическая шкатулка   Магическая шкатулка EmptyВс 13 Май 2012, 00:22

Магическая шкатулка 550b8e0f339e6ef4abf5e2a7fa5bd8d5

Даже самый «правильный» кошелек — не магнит для денег, а всего лишь их хранитель. Хотите получить настоящий талисман? Тогда давайте сделаем денежную шкатулку.


Секретный ларец

Разумеется, сначала надо выбрать шкатулку. Ее можно купить, можно взять ту, что имеется в доме: фамильную или приобретенную для украшений. Главное, чтобы она вам нравилась и ассоциировалась у вас с богатством, достатком, была символом достойной, красивой жизни. Не имеет значения, из чего сделана шкатулка: она может быть и каменной, и деревянной, и металлической, и обтянутой тканью. Но, конечно, не пластмассовой и не жестяной: ширпотреб неуместен.

И еще: если это семейная реликвия, убедитесь, что с ней не связаны какие-то неприятные истории; если же вы покупаете шкатулку, тратьте деньги на нее с удовольствием. Сожаление о потраченной сумме «отравит» шкатулку, и никакого достатка она к вам не притянет.

На растущей луне окурите шкатулку ладаном. Пока ладан тлеет, смотрите на свою шкатулку: вы должны окутать ее своим восхищением, радостью. Ее можно поглаживать, разговаривать с ней, как с живым существом. Она ведь и вправду оживает: вы вдыхаете в нее жизнь! Положите в нее свое любимое украшение и оставьте до полнолуния.

За это время следует приготовить несколько камней или самоцветов (особенно подходят «денежные» зеленые камни: змеевик, малахит, авантюрин, турмалин, нефрит и т. д.), золотую вещицу (колечко, цепочку), серебряное украшение (или ложечку), несколько монет любого достоинства и купюру.

О купюре для денежной шкатулки следует сказать особо.

Неразменная купюра

Достаньте все банкноты, имеющиеся в наличии, и внимательно их рассмотрите. На каждой обозначена серия (две буквы) и номер (семь цифр). Идеальная неразменная купюра — именная: буквы совпадают с вашими инициалами (имя и фамилия или имя и отчество), а цифры представляют собой дату вашего рождения. Допустим, вы — Елена Иванова, значит, на купюре должны стоять буквы ЕИ. Родились вы 14 марта 1967 года. Следовательно, серия купюры представляет собой цифры: 1431967.

Конечно, шанс обнаружить купюру-талисман с первого же захода в собственном бумажнике невелик. Не страшно: ищите ту, в которой имеются хоть какие-то совпадения. Например, совпала серия — и ваши инициалы — отлично, отложите денежку. Еще на одной хотя бы несколько цифр совпадают с датой вашего рождения — и эта годится.

Допустим, вы нашли одну или даже две-три более или менее подходящие банкноты. Дожидаемся полнолуния и приступаем к обряду инициации денежной шкатулки.

Магия полнолуния

Помимо самой шкатулки (украшение из нее надо пока вынуть), самоцветов, монет, золота-серебра и неразменной купюры, вам понадобятся зеленый платок, четыре тонкие зеленые восковые свечи, четыре хрустальных стаканчика или рюмки, ладан, блюдце с солью и чашка с водой.

На столе, расположенном так, чтобы вы, сев перед ним, оказались лицом к востоку, расстелите платок, поставьте в центр шкатулку, перед ней расположите предметы, которые вы туда положите, по бокам — соль и воду, по углам шкатулки поставьте на перевернутые хрустальные стаканчики свечи. Воскурите ладан.

Обратитесь к свече, стоящей слева от шкатулки. Зажгите ее и произнесите: «Во славу Хранителя Севера». Теперь поднесите огонь к свече, расположенной напротив «северной», и скажите, зажигая: «Во славу Хранителя Юга». Точно также зажгите свечи во славу Хранителей Востока и Запада. Сосредоточьтесь, представьте, как исполняется ваше желание: вы живете в достатке, и это наполняет вашу жизнь и жизнь ваших близких гармонией. Больше не надо нервничать из-за финансовых трудностей: вы получаете удовольствие и от работы, и от отдыха, живете в ладу с собой и с миром. Осознайте: главное, что вы получите, — не купюры и не новые вещи, даже не новые возможности — а душевный покой, радость жизни.

Вот с этим ощущением и приступайте к продолжению обряда. Возьмите неразменную купюру (или купюры, если их несколько), подержите между ладонями, наполняя своей энергией, опустите в соль, затем окропите водой, осторожно пронесите поочередно через пламя всех свечей в той последовательности, в какой вы их зажигали. При этом обращайтесь к Хранителям с просьбой зарядить банкноту, превратить ее в талисман. Положите купюру на дно шкатулки.

Точно также инициируйте все приготовленные предметы: камни, монеты, украшения.

Уложив все в шкатулку, дождитесь, пока догорят свечи. Теперь шкатулку можно убрать: прятать ее не следует, но следите, чтобы никто к ней не притрагивался.

Время от времени на растущей луне открывайте свою денежную шкатулку, любовно перебирайте содержимое, нашептывайте свои просьбы, а при каждом получении денег — благодарите и делайте небольшое подношение: добавляйте украшение, камушек, монетку.

Как только вам попадется купюра, больше соответствующая идеальной, чем та, что лежит в шкатулке, поменяйте их местами. Новую, зарядив (проведите для нее тот же обряд), положите в шкатулку, а прежнюю выньте, подержите в руках, поблагодарите за службу и подайте в качестве милостыни или купите на нее подарок кому-то из близких.

Удачи вам!

Мольфар Андрей Явный

Источник cтатьи: oracle-today.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая шкатулка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книга - шкатулка " Доллар ". Стартовая цена: 200 грн.
» Книга шкатулка " Собор ". Стартовая цена: 300 грн.
» Книга - шкатулка " Доллар ". Стартовая цена: 200 грн.
» Книга-шкатулка "Компас". Стартовая цена: 300 грн.
» Новинка салона!!! Книга шкатулка " Собор ". Стартовая цена: 300 грн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: