Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Конкурс: " Собака ".

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8318
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Конкурс: " Собака ". Empty
СообщениеТема: Конкурс: " Собака ".   Конкурс: " Собака ". EmptyВс 13 Май 2012, 13:28

Конкурс: " Собака ".

Правила: Разместить фото или картинку с изображением породистой собаки + описание породы.
Породы собак повторять нельзя.
Победит, тот, после , кого в течении 24ч. не будет сообщений с новой породой собаки.

Приз: 1 конус на выбор.


Конкурс: " Собака ". 1258141087_krasivye-oboi-raznye
Вернуться к началу Перейти вниз
Валкирия

Валкирия


Сообщения : 504
Очки : 5307
Дата регистрации : 2011-08-23
Репутация : 6

Конкурс: " Собака ". Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: " Собака ".   Конкурс: " Собака ". EmptyВс 13 Май 2012, 13:43

Конкурс: " Собака ". 295_28

КОЛЛИ (Collie, Scotch Collie), порода служебных собак. Другое название - шотландская овчарка. Хотя считается, что порода шотландская, она была завезена в Шотландию из Исландии 400 лет назад. Название породы происходит от шотландской овцы (colley), стада которых она охраняла. В формировании породы вероятно использовались ирландские сеттеры и псовые борзые. Кроме общеизвестной длинношерстной колли, существует короткошерстная разновидность, которая отличается короткой, жесткой и густой шерстью. Колли - чрезвычайно популярная собака, чему способствовал многосерийный американский фильм "Лэсси" (хотя в роли шотландской овчарки снимался кобель по кличке Лэдди). Колли - сильная, подвижная собака. Высота в холке 51-61 см, вес 20-30 кг. Тип конституции сухой крепкий, костяк не грубый, мускулатура сильная сухая. Голова длинная, узкая, сухая, клинообразной формы. Мочка носа при всех окрасах черная. Уши высоко поставленные, треугольные, на 2/3 от основания стоячие, концы опущены. Шея длинная, без признаков загруженности. Грудь глубокая. Живот подтянут. Шерсть длинная, местами волнистая, с густым подшерстком. Образует очесы на щеках, на задних краях бедер, грива на холке. Окрас: рыжий с белым, черно-подпалый с белым, мраморно-голубой, голубой. Подходящая собака для семьи с детьми, она покладиста, привязчива, преданна, легко дрессируется. Благодаря густой длинной шерсти легко переносит любую непогоду. Не требует большого ухода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata

Renata


Сообщения : 3262
Очки : 7780
Дата регистрации : 2012-05-13
Репутация : 1

Конкурс: " Собака ". Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: " Собака ".   Конкурс: " Собака ". EmptyВс 13 Май 2012, 14:16

Конкурс: " Собака ". Sob9

Акбаш (Akbash Dog)


Акбаш (Akbash Dog), порода пастушьих собак в Турции. Предки акбаша попали в Малую Азию вместе с восточными путешественниками в средние века, и прижились у местных овцеводов. Акбаш наделен тонким слухом и чрезвычайной силой. Среди предков породы прослеживаются мастиффы, но наиболее сильное влияние на стройный внешний облик оказали длинноногие борзые. Белых акбашей разводят в Малой Азии более тысячи лет. Белый цвет шерсти позволяет пастуху отличить в стаде собаку от волка. Современный акбаш известен во всем мире, а в США он пользуется успехом еще и как сторожевая и служебная собака.

Высота собак в холке 71-86 см, вес от 40 до 65 кг. Шерсть двух типов: короткая и длинная, с хорошо развитым подшерстком всегда белого окраса. Собаки с короткой прилегающей шерстью обманчиво выглядят несколько мельче.

Акбаш предусмотрителен и осторожен, быстро ориентируется в обстановке, он должен самостоятельно защищать стадо. Для содержания в доме не подходит.

_________________
Конкурс: " Собака ". Glitzerdividergold32kf01
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7607
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Конкурс: " Собака ". Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: " Собака ".   Конкурс: " Собака ". EmptyПн 14 Май 2012, 07:50

Конкурс: " Собака ". 436_27

АВСТРАЛИЙСКАЯ БОРЗАЯ (Australian Greyhound, Kangaroo Dog), порода короткошерстных охотничьих собак. Другое название - кенгуровая собака. Выведена в Австралии скрещиванием грейхаундов с дирхаундами для охоты на кенгуру, которые наносили серьезный ущерб сельскому хозяйству. Кенгуру в скачке развивает невероятную скорость, поэтому для охоты на нее нужны были очень быстрые, выносливые и находчивые собаки. Австралийская борзая - рослая (рост в холке 68-76 см, вес достигает до 36 кг), сильная собака с округлыми ребрами и глубокой грудью. Голова узкая и длинная. Миндалевидные газа темного цвета. Уши тонкие, затянуты назад вдоль шеи. Конечности крепкие и стройные. Хвост тонкий, длинный, очень гибкий. Шерсть короткая, грубоватая. Окрас любой с преобладанием белого, встречается сплошной черный. Держать кенгуровую собаку в качестве компаньона в домашних условиях не рекомендуется. Она агрессивна, безжалостна и опасна в своем охотничьем азарте. Возможны вариации Австралийской Борзой с короткой гладкой шерстью и с курчавой грубой шерстью, более известную как Австралийский Стагхаунд.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валкирия

Валкирия


Сообщения : 504
Очки : 5307
Дата регистрации : 2011-08-23
Репутация : 6

Конкурс: " Собака ". Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: " Собака ".   Конкурс: " Собака ". EmptyПн 14 Май 2012, 08:40

Конкурс: " Собака ". D8up

Муди

(MUDI)


ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Эта очень редкая порода возникла спонтанно всего сотню лет назад на территории Венгрии. Несмотря на свою универсальность на родине популярностью не пользовалась никогда , т.к. за тысячелетие до её появления в Венгрии уже существовали две популярные породы - комондор и пули. Но любители говорят, что тот кто однажды завел муди уже никогда не изменит этой породе.

ОПИСАНИЕ ПОРОДЫ. Компактно сложенная собака. Она тяжелее и выше, чем пули .Высота в холке: 35-47 см. Вес: 8-13 кг. Голова : удлиненная, с черным острим носом, мускулистыми челюстями и ножницеобразным прикусом. Глаза: овальные, темно-коричневы е. Уши: прямостоячие, v- образные, высокопосаженные. Глубокая грудь, короткую прямую спину, короткий или обрезанный хвост. Шерсть на морде - короткая, оброслость появляется около ушей и всё тело покрыто средней длины ( 5 см) волнистой шерстью. Окрас: глу бокий черный, белый, пёстрый , "пепита".

ХАРАКТЕР. Собака необыкновенно умна, предана, бесстрашна, любит любую работу: она и пастух и сторож, в одиночку справляется со стадом, не требуя ничьей помощи, замечательный охотник, помощник , семейный компаньон. Собака не боится никог о и ничего, вступает в схватку с диким кабаном и быстро выходит победителем. Любители этой редкой породы говорят, что" какой бы редко ни встречалась эта собака, но плохое настроение у неё бывает ещё реже".

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Муди невероятно универсальная собака. Она может пасти любые стада, в том числе и быков; собака - телохранитель, охотник на диких животных, истребитель мышей и крыс, вообще грызунов. Очень умна и доброжелательна в семье. Л юбую работу выполняет с удовольствием и самообучается. Перечень способностей муди - бесконечен . Универсальность и прекрасный характер позволяет занимать этой собаке одно из самых высоких мест в собачьей иерархии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8318
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Конкурс: " Собака ". Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: " Собака ".   Конкурс: " Собака ". EmptyВт 15 Май 2012, 12:13

Победила Валкирия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс: " Собака ".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» собака и уход за ней
» Собака в магии.
» Несколько интересных фактов о собака
» Нэцкэ: Собака. Стартовая цена: 20 грн.
» Самая толстая собака в мире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ****** :: Конкурсы. Награды. Призы. Скидки. Акции от салона.-
Перейти: