Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Линдсей Лохан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9161
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Линдсей Лохан Empty
СообщениеТема: Линдсей Лохан   Линдсей Лохан EmptyСр 23 Май 2012, 21:27

Линдсей Лохан Large


Имя:
Линдсей Лохан
Дата рождения:
02-06-1986
Биография
2 июня 1986 года в Нью-Йорке родилась совершенно очаровательная малышка, которая чуть ли не с пеленок (на сегодняшний день правильнее, наверное, сказать памперсов) появилась на экранах всех телевизоров страны. Звали ее Линдси Лохан. Девочке повезло: ее папа был предпринимателем, который, сделав крупный капитал на макаронном бизнесе, продал его, чтобы начать финансировать независимые проекты в Голливуде. Мама работала на радио. Так что жизненный путь Линдсей был заранее предопределен. И неудивительно, что уже в три года она участвовала во всех кастингах, где отбирали детишек ее возраста. Обаятельный ребенок, рыжеволосый и конопатый, вызывал всеобщее восхищение и умиление. Именно это от нее и требовалось. И потому понятно, что модельные и рекламные агентства наперебой пригашали ее к себе.

Девочка росла, но ее популярность не уменьшалась. Теперь она уже играла в мыльных операх. Целый год снималась в сериале «Другой мир». В 1998 году Линдсей получает главную роль в фильме «Ловушка для родителей». Точнее – две роли, потому что должна была сыграть близнецов. А это было очень непросто, потому что у Энн и Холли, кроме идентичной внешности, не было ничего общего.

За этот фильм Линдсей Лохан получила титул «Юная актриса» и была номинирована на звание «Юная звезда».

Это уже была слава. От новых предложений не стало отбоя. Но тут вмешалась мама. К тому времени она уже оставила работу на радио и сделалась менеджером юного дарования. Не один год поварившись в мире шоу-бизнеса, Дина воочию убедилась: здесь большинство вундеркиндов не оправдывают подаваемых ими надежд и актерами становятся весьма посредственными. Поэтому, чтобы дочка «не перегорела», мама перенесла почти всю ее работу на малый экран.

Девочка тем временем прекрасно успевала в школе, занималась спортом и музыкой, обучалась актерскому мастерству. В 1999 году она снимается в фильме «Идеальная игрушка», в популярных сериалах. Ну и, как всякая кинозвезда, мечтает петь. Желание ее, как всегда, сбывается, и Линдси заключает контракт на выпуск целых пяти альбомов!

И в новой ленте «Чумовая пятница» (2003 г) молодая актриса не только прекрасно играет, но и поет. В итоге - премия «Золотой глобус».
В следующем году - новая работа: одна из главных ролей в фильме «Дрянные девчонки» и контракт на выпуск сольного альбома (“Speak”).

Лохан снимается в успешных фильмах. «Друзья из дома в прерии», «Бобби» - об убийстве Роберта Кеннеди, и в ленте о еще одном громком убийстве – Джона Леннона («Глава 27»). У нее много наград, она не теряет надежды продолжить образование и получить ученую степень. Выпущена кукла Барби с лицом Линдсей, а это тоже очень престижно...
Значит, все хорошо?

Так не бывает, особенно в Голливуде.
В прессе постоянно появляются сплетни о том, что молодая актриса злоупотребляет алкоголем и наркотиками. Ее трижды пришлось помещать на лечение в реабилитационный центр. И даже там она ухитрилась оказаться замешанной в секс-скандале!

Линдсей неоднократно задерживалась за управление машиной в нетрезвом виде. И даже как-то была приговорена к краткосрочному заключению в тюрьме. Откуда, правда, вышла уже через... 84 минуты. То ли места не хватило, то ли пожалели девушку...

Родители всячески стараются поддержать Линдси, помочь выкарабкаться из многочисленных неприятностей. Они дают интервью, где рассказывают, как гордятся своей дочкой, которая обязательно, и очень скоро, сумеет взять себя в руки и расстаться с порочными привычками.

А Квентин Тарантино пообещал взять ее в свою следующую картину и уверен, что Линдсей прекрасно справится с любой ролью!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линдсей Лохан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: