Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Мадонна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9139
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Мадонна Empty
СообщениеТема: Мадонна   Мадонна EmptyСр 23 Май 2012, 21:52

Мадонна Large


Имя:
Мадонна
Дата рождения:
16-08-1958
Биография
Мадонна! Кто она? Успешная певица, актриса, писательница, последовательница Каббалы, заботливая мать или гений маркетинга?

Это первый вопрос, который возникает у каждого человека, впервые услышавшего, увидевшего или прочитавшего ее творчество – столь разнообразна личность самой Мадонны, сумевшей объединить в себе иногда несовместимые способности и качества.

Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в городке Бэй-Сити американского штата Мичиган. Она была третьим ребенком в семье и получила имя матери – Мадонна. Всего у Мадонны три родных брата (старшие Энтони и Мартин, младший Кристофер), две родные младшие сестры (Паула и Мелани), сводные брат Марио и сестра Дженнифер.

Отец певицы Сильвио, инженер по автоматике, придерживался очень строгих правил, требуя от детей обязательного посещения церкви по воскресеньям и прилежных занятий в школе. Мадонна рано осталась сиротой. Ее мать умерла от рака, когда девочке было всего 5 лет. Ее отец второй раз женился в 1966 году на экономке Джоан Густафсон, с которой впоследствии Мадонне было тяжело ужиться.

Но все трудности не только не сломили Мадонну, но и воспитали в ней твердый характер. Будучи даже маленькой девочкой с голубыми глазами, она решительно шла к своей цели и делала все для того, чтобы добиться успеха. Она была очень активным ребенком: занималась в балетной студии, играла в драмкружке, организовывала школьных болельщиков и при этом успевала получать только отличные оценки в католической школе.

После школы Мадонна поступила в Мичиганский Университет на факультет балета, где быстро стала одним из лучших танцоров.

Но Мичигана для дальнейшей карьеры Мадонне было мало. Перед ее глазами стоял Нью-Йорк, куда она, не послушавшись отца, прилетела в 1978 году с 37 долларами в кармане. Взяв такси, она попросила, чтобы таксист отвез ее в самый центр города. Так Мадонна оказалась на Тайм-Сквер.

Жизнь ее в мегаполисе не была легкой – она едва сводила концы с концами, питалась впроголодь, ночевала где придется и устраивалась на временные подработки. Но умение легко сходиться с людьми и природное обаяние помогли Мадонне завязать интересное знакомство – ее новыми друзьями стали Дэн и Эд Гилрой, у которых был свой маленький оркестр. Так Мадонна обрела место для постоянного ночлега, научилась играть на гитаре и присоединилась к оркестру двух братьев.

Подрабатывая на разных не самых интересных работах, чтобы не умереть с голоду, Мадонна одновременно старалась проталкивать свои песни на различных дискотеках.
После разрыва с братьями Гилрой Мадонна собрала свой собственный маленький ансамбль, быстро ставший популярным у молодежи в учебных заведениях и университетских клубах.

Попытка за попыткой наконец привели Мадонну к первому контракту со студией Sire Records, пластинки которой распространялись через фирму Warner Brothers. Первый альбом Мадонны увидел свет в июле 1983 года, и принес певице мгновенное признание, что означало долгожданный конец бедности.

Два года спустя Мадонна становится Королевой Поп-музыки.

1991 год – Журнал «Forbes» называет ее самой успешной деловой женщиной Америки с годовым заработком около 65 миллионов долларов. Мадонна – это «индустрия успеха», объединившая вокруг себя целую команду: менеджеры, секретари, телохранители, тренеры.

1992 год – Мадонна и известная американская телеведущая Опра Уинфри признаны самыми богатыми женщинами Америки.

Огромным успехом Мадонны впоследствии стало создание своей собственной звукозаписывающей компании Maverick Records, на которой записываются такие исполнители, как Аланис Морисетт и The Prodigy.

Мадонна – трудоголик. Отдых не для нее. Ее день проходит примерно по следующему сценарию: подъем в четыре утра, занятия на тренажерах, в шесть – планирование дня, потом деловые переговоры и звонки. В полдень – работа над текстами и аранжировками песен, сценариями и ролями в кинофильмах. Песни этой певицы всегда находились в первой десятке мировых хит-парадов. Лишь мелкие неудачи в актерской деятельности омрачали ее карьеру.

Также Мадонна – одна из крупнейших коллекционеров предметов искусств в США. Она обладательница дорогой недвижимости в Майями, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке.

Со своим первым мужем Шоном Пенном Мадонна прожила в браке 4 года. Конечно, у нее были и другие романы, но они не играли для нее столь важной роли.

Карлос Леоне, отец дочери Мадонны Лурдес Марии, родившейся 14 октября 1996 года, был спортивным тренером Мадонны и начинающим актером. Однако он не стал законным мужем певицы, так как Мадонну на тот момент, по ее собственным признаниям, и так все устраивало в жизни.

22 декабря 2000 года Мадонна вышла замуж за режиссера Гая Ричи, известного по фильмам «Карты, деньги, два ствола», «Револьвер» и др. , с которым благополучно развелась после восьми лет брака. Семь месяцев продлился роман 50-летней Мадонны и 22-летнего бразильского манекенщика Хесуса Луса. Между прочим, немалый срок. Одной из причин для расставания была ревность – молодой любовник терпеть не мог, когда Мадонна общалась с бывшим мужем Гаем Ритчи. Что ж, когда певица перевела Хесуса в раздел «просто друзья», ему осталось лишь следовать за Мадонной тенью и молчать в тряпочку. А отношения с бывшим мужем возобновились после того, как певице удалось выиграть судебный процесс на право удочерения малавийской девочки. Надолго ли? У супругов кроме дочери Лурдес, есть 8-летний сын Рокко Ричи, и приемный сын 3-летний Давид Банда.

Мадонна всегда разная и с удивительной легкостью умеет менять свой облик. Она была блондинкой, брюнеткой, с длинными волосами и короткой стрижкой. Одевалась у голливудского модельера Фредерикса и у знаменитого Готье, но появлялась и в наряде деревенской молочницы, и в строгом школьном платье, и в едва прикрывающих тело прозрачных кружевах. Но, несмотря на все изменения, она осталась самой собой – сильной, целеустремленной женщиной, сумевшей положить весь мир к своим ногам.

Мадонной можно восхищаться, ее можно ненавидеть за ее эпатажные выходки и резкие заявления, но нельзя не признать того, что в современном мире, где новые звезды появляются стремительно и также стремительно исчезают, Мадонна стала настоящей Звездой. Уже много лет она удерживается на вершине. Все, к чему она прикасается, обретает успех. Спасибо ей и за активную пропаганду против войны в Ираке. Не каждый американец рискнет открыто выступить против действий своего правительства. Но что это правительство Мадонне? Она запросто может сказать «Мое государство – это я!». И будет права

Интересные факты о Мадонне:

Ее отец – итальянец, а мать – француженка-канадка по происхождению.

Коэффициент интеллекта Мадонны – 140.

Дочь Мадонны Лурдес была названа в честь матери певицы, которая всегда мечтала побывать в Лурдесе (Франция), где в 1858-м году появилась Святая Дева Мария. Мать Мадонны умерла, так и не успев исполнить свою мечту.

Певица поддерживает дружеские отношения с Бритни Спирс.
Ее первая книжка для детей «Английские розы» была напечатана в сентябре 2003 года.

Ее любимые цветы – белые розы.

Любимое число - 13

Увлечения - аштанга-йога, Каббала

Спонсирует Нью-Йоркскую школу по изучению Каббалы.

Крестный отец ее сына Рокко – певец Стинг.

Вредные привычки: иногда публично матерится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мадонна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мадонна и Бритни - пользуются магией.
» Красная нить, которую носят Макаревич и Мадонна.
» Знаменитости и магия. Договор с дьяволом. Знаменитые маги, экстрасенсы, ведьмы (видео). Ленорман. Екатерина 1. Тимошенко. Мадонна. Ванга. Мессинг. Сталин. Гитлер. Наполеон и др.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: