Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Ева Лонгория

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9139
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Ева Лонгория Empty
СообщениеТема: Ева Лонгория   Ева Лонгория EmptyСр 23 Май 2012, 22:01

Ева Лонгория Large


Имя:
Ева Лонгория
Дата рождения:
15-03-1975
Биография
Одна из самых красивых актрис Голливуда, звезда телесериалов Ева Жаклин Лонгория
родилась 15 марта 1975 года в городке Корпус Кристи (штат Техас, США) в семье выходцев из Мексики. Детство провела на родительском ранчо вместе с тремя старшими сестрами. Сестрички были светловолосыми и голубоглазыми, и только Ева выделялась среди них карими глазами и темной шевелюрой. Из-за этого она долго считала себя подкидышем. И очень некрасивой. Но Ева оказалась не из тех, кто пасует перед трудностями. Наоборот, препятствия, кажется, ее только воодушевляют. Во всяком случае, она единственная из всей семьи решила получить высшее образование и поступила в Техасский университет. Специальность выбрала себе не совсем обычную. Далеко не каждый, узнав, что Ева Лонгория – бакалавр кинезиологических наук, поймет, что же это за наука такая. На всякий случай переведем на русский - Ева изучала движения мышц. Не слабо?



С внешностью тоже все как-то пришло в норму. Со временем девушка стала прехорошенькой. А некоторые недостатки, вроде небольшого роста (157 см), легко компенсировала высоченными шпильками.

В университете Ева стала артисткой студенческого театра. И вскоре поняла: ее призвание – сцена, а не ки-не-зио-логия! Поэтому, получив диплом, не мешкая, отправилась в Лос-Анджелес. Она уже принимала участие в конкурсах красоты, имела титул Мисс Города, благодаря чему обзавелась кое-какими полезными знакомствами. Поэтому довольно быстро смогла устроиться театральным агентом. А выиграв очередной конкурс красавиц, сама была замечена агентом, который предложил ей небольшую роль в популярнейшем сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Ее героиня даже не имела имени - просто «стюардесса № 3». После этой роли она появлялась и в других телесериалах, где требовался латиноамериканский типаж. Снималась для мужских журналов. Танцевала в кабаре.

С 2001 по 2003 год была стабильно занята в сериале «Молодые и дерзкие». В это время вышла замуж за актера Тайлера Кристоферсона. Сначала была в полном восторге от своего мужа и новой для нее роли молодой жены. Потом стала скучать. И через три года ушла от Тайлера. Она мало говорила о разводе, ни в чем не обвиняла мужа. Просто поняла, что, как она выразилась, «пора взрослеть».
В кинематографе у Евы началась полоса неудач. Не взяли на главную роль в фильме «Темный ангел», отдав предпочтение Джессике Альба. То же самое случилось при попытке сняться в «Испанском английском».

Первая роль, после которой Ева стала суперзнаменитой, - кокетка Габриель в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Сериал идет и сегодня, и Ева-Габриель по-прежнему покоряет сердца зрителей.
В 2005 году она стала Лицом компании L’Oreal, заработав, кстати, на этом 2 миллиона долларов. В этом же году Ева была названа в числе 100 Самых красивых людей планеты и 50- Самых красивых латиноамериканцев.

Наверное, ей нравится эпатировать публику. Иначе трудно объяснить некоторые заявления звезды. Например, в одном из интервью она поделилась с читателями, что иногда любит поэкспериментировать с вибратором. Естественно, поклонники тут же прислали ей несколько десятков разных моделей этого прибора. В другой раз сообщила (точь-в-точь, как это могла бы сделать ее легкомысленная домохозяйка Габриель), что вполне оправдывает супружескую измену. Дословно: «Любовь к разнообразию заложена в человеческой природе. В браке женщина на сто процентов теряет себя. Покупая продукты в супере или соглашаясь на новую работу, она постоянно должна учитывать потребности и пристрастия другого человека. Я считаю, что измена – это акт самозащиты».

Сейчас, вероятно, она уже так не считает. Поскольку 7 июля 2007 года Ева вышла замуж за американского баскетболиста французского происхождения Тони Паркера. Свадьба была в Париже. Торжественная церемония прошла в римско-католическом храме, где в свое время венчались французские короли. Они с Тони обожают друг друга, и Ева порой летит через половину мира, чтоб провести несколько часов с любимым. Она даже говорит, что хочет иметь десяток детей, и, когда забеременеет, без сожаления перестанет сниматься.
Но вернемся к изменам. В начале этого года веб-сайт Х17 поведал миру о любовных утехах мужа Евы Лонгория с моделью Александрой Перросант. Тони тут же подал против сайта судебный иск. А Ева поспешила заявить, что не верит в предательство Паркера. Вот и весь «акт самозащиты».

Остается добавить, что актриса собирается выпустить сольный альбом, хотя понимает, что не может тягаться с Мадонной.
Недавно она открыла свой ресторан под названием Beso (Поцелуй). Там подаются мексиканские блюда. Некоторые из них готовят по рецептам самой Евы. Кстати, она любит и умеет готовить, так же как шить, вязать и... стрелять (папа звезды – заядлый охотник).

У нее есть несколько татуировок на спине и запястье. И еще: ее ноги считаются самыми красивыми во всем Голливуде...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ева Лонгория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: