Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Максим Галкин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9139
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Максим Галкин Empty
СообщениеТема: Максим Галкин   Максим Галкин EmptyСр 23 Май 2012, 22:02

Максим Галкин Large

Имя:
Максим Галкин
Дата рождения:
18-06-1978
Биография
Родился Максим Галкин в Москве, в семье военного 18 июня 1976 года. Его отец был генералом, и, казалось бы, сын должен был стать или защитником Отечества, или... мальчиком-мажором. Но династию продолжил старший брат Дмитрий. А у обаятельного малыша Максима очень рано «прорезались» замечательное чувство юмора и способности к пародированию, Как всегда в подобных случаях, первыми «жертвами» юного дарования стали школьные товарищи и учителя. Правда, и школьной самодеятельности повезло: кто еще сумел бы один озвучить целый кукольный спектакль?!

Однако артистом Максим становиться не собирался. Хотя лет в 13, увидев, пародию Геннадия Хазанова на Горбачева, тоже попробовал изобразить президента – и получилось! Лет через 10 лет он первым решится пародировать и другого президента – Путина.



Окончив школу, Галкин поступает в РГГУ на факультет лингвистики, а затем и в аспирантуру. Успешно изучает языки - английский, немецкий, французский. Работает над диссертацией.
Натура творческая, Максим еще в детстве пробует написать роман под названием «Сила мрака», но так и не заканчивает его. Однако и сейчас не отказывается от мысли издать книгу.

В университетские годы Галкин становится актером знаменитого Студенческого театра МГУ, где со своими пародиями участвует в спектаклях «Фонтаны любви к ближнему» и «Кабаре 03». А затем юморист появился и на профессиональной сцене Театра Эстрады в программе «Дебюты, дебюты, дебюты». С тех его знает и любит публика. Причем не только российская, но телезрители ближнего и дальнего зарубежья.
Путин и Ельцин, Явлинский и Жириновский, Валерия Новодворская и Рената Литвинова, Виталий Вульф и Эдвард Радзинский... каждый персонаж узнаваем с первого слова, с первого взгляда. И при этом Галкин никогда не «пережимает», всегда остается корректным и интеллигентным, не допуская ни малейшей вульгарности или пошлости. Наверное, он не зря говорит, что любит всех своих героев. Правда утверждает: никогда не станет изображать Аллу Пугачеву именно «из чувства огромной любви».

Алла Борисовна сделала из Максима еще и певца – до этого он пел только голосами пародируемых артистов. Теперь все изменилось. Спетые в дуэте с Примадонной «Будь или не будь» и «За столиком любимой кафешки» можно смело назвать хитами.
Вместе они уже успели записать целый альбом.
Нельзя не сказать еще об одной известной всем «ипостаси» Максима Галкина - ведущего интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?». В «Миллионера» играют во всем мире, и обычно задает вопросы и выдает призы немолодой солидный джентльмен. Легкий, раскованный и улыбчивый Галкин пришел в игру в 25 лет и сломал все стереотипы. Теперь уже трудно вспомнить, кто же до него вел эту передачу.

Так он стал одним из самых узнаваемых лиц Первого канала. И каналу явно повезло!
Достаточно вспомнить хотя бы нынешнюю Новогоднюю ночь.

Максим Галкин сам пишет все свои тексты, имеет грант премии «Триумф», премию «Золотого Остапа». Он много гастролирует по стране и миру. А такой признанный мэтр, как Михаил Задорнов, назвал его своим преемником.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Максим Галкин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: