Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Система упражнений калланетикой и что такое калланетика?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9168
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Система упражнений калланетикой и что такое калланетика? Empty
СообщениеТема: Система упражнений калланетикой и что такое калланетика?   Система упражнений калланетикой и что такое калланетика? EmptyЧт 31 Май 2012, 23:06

Система упражнений калланетикой и что такое калланетика? 1318879866_kallanetika

Если Вы хотите кардинально изменить свое тело, то есть подкорректировать проблемные зоны, снизить вес, а также подтянуть мышцы, значит Вам необходимо заняться калланетикой. Специалисты утверждают, что система упражнений калланетикой поможет добиться желаемого результата за достаточно короткое время. Особенностью данной системы упражнений - статическая нагрузка на мышцы тела.

Смысл этой системы заключается в том, что человек, принимая определенную позу, должен удерживать ее в течение 60-100 секунд. Стоит отметить, что все упражнения калланетики разработаны таким способом, чтобы одновременно работали все мышцы тела. Вообще, калланетика представляет собой комплекс упражнений, предназначенных для всех без исключения частей тела: ног, рук, ягодиц, спины, бедер, плеч и брюшного пресса.

Система упражнений калланетикой включает в себя специальные дыхательные упражнения, а также упражнения, взятые из нескольких видов восточных гимнастик. Благодаря каллонетики Вы с легкостью сможете исправить свою осанку, подтянуть живот, улучшить форму ягодиц, а также поднять грудь. Первые результаты уже будут видны через несколько занятий.

Если Вы собрались заняться каллонетикой, то сперва необходимо делать упражнения 3 раза в неделю по одному часу. После того как Вы получите первые желаемые результаты, упражнения можно будет сократить до 2 раз. Для поддержания хорошей физической формы будет достаточно одного часа в неделю занятий каллонетикой.

Заниматься нужно таким способом: необходимо поставить ноги на ширину плеч, выпрямить спину и втянуть живот, после чего принять нужную позу и зафиксировать ее примерно на 60-100 секунд (время зависит от уровня Вашей физической подготовки). Напряжение должно быть ощутимым. Вообще, каждую тренировку необходимо начинать с хорошей разминки.

Система упражнений калланетикой: что важно знать?

1. Во время занятий калланетикой можно пить кипяченную либо минеральную воду, только, конечно же, в не слишком много.

2. Не стоит расстраиваться и прекращать занятия калланетикой, если Вы не стали прощаться с лишними килограммами после нескольких недель занятий. Со временем, результат обязательно появится, главное, регулярно заниматься.

3. При выполнении движений не нужно сильно напрягаться, пытайтесь прислушиваться к своему телу. Если Вы почувствовали боль во время занятий, значит нужно сделать небольшой перерыв. Главное, все упражнения делать осмысленно и постепенно.

4. Не стоит заниматься калланетикой людям, у которых имеются какие-либо проблемы со здоровьем, например, заболевания, которые связаны с сердечно-сосудистой системой. Также не стоит заниматься калланетикой людям, перенесшихмхирургические вмешательства (кесарево сечение), и людям, имеющим геморроидальные узлы, варикозное расширение вен и т.д.

Не стоит забывать о том, что система упражнений калланетикой создана для того, чтобы Вы могли чувствовать свое тело. Только таким образом упражнения станут эффективными. В результате выполнения системы упражнений калланетикой Вы получите не накаченные мышцы, а красивое подтянутое и стройное тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система упражнений калланетикой и что такое калланетика?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комплекс упражнений для похудения (пресс,ягодицы,ноги, убираем жир с живота)
» Вот небольшая статья для начинающих:
» СИСТЕМА ЭТЕЙЛЛЫ
» дыхательная система
» "УЖИН МИНУС" ИЛИ СИСТЕМА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Фитнес. Красивое тело. Бодибилдинг. Танцы.-
Перейти: