Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как заставить себя заниматься спортом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9140
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Как заставить себя заниматься спортом Empty
СообщениеТема: Как заставить себя заниматься спортом   Как заставить себя заниматься спортом EmptyЧт 31 Май 2012, 23:17

Как заставить себя заниматься спортом 1315770859_zanyatiya_sportom

Согласитесь, дорогие дамы, что порой очень сложно заставить себя заниматься спортом. Но, все же, можно! Здесь загвоздка совершенно в другом - на сколько хватит такого желания?! Почему так сложно идти вперед к цели, вперед к спорту и красоте?! Однозначного ответа на этот вопрос нет. Что же делать? Продолжать дальше слушать подколы мужа или подружки, о том, что Вы, мол, уже третий раз за месяц собираетесь посетить спортзал?! Пожалуй, нет! Давайте же с Вами разберемся, что нужно для того чтобы выстоять и не потерять желание заниматься спортом.

Правильная программа

Это, пожалуй, первое, с чем нужно определиться. Пошли на фитнес, и Вам там не понравилось?! Не отчаивайтесь, возможно, Вам придется по душе заниматься на тренажерах или в бассейне. Ищите именно Ваш вид спорта, и вскоре Вы будете получать истинное удовольствие от любимых занятий.

Время для занятий спортом

Не стоит отлаживать занятия спортом на какое-то мифическое время, которое может появиться в течение недели. Заранее продумайте время и дни тренировок, таким образом, у Вас не будет соблазна заняться чем-то другим в «спортивное» время. К тому же, определенный график очень повышает эффективность занятий спортом, т.к. организм привыкает к устоявшемуся ритму.

Помощь зала или позовем с собой подружку

Хорошая компания еще никому не мешала! Заниматься спортом можно с любимой подругой. Таким образом, Вы убьете сразу двух зайцев – и с подружкой пообщаетесь и попу подкачаете. К тому же, занятия спортом в компании с кем-то, очень дисциплинируют. Вы же не бросите подругу, изначально уговорив ее заниматься спортом вместе с Вами?!

Оставьте в покое весы!

Как правило, после первой тренировки, девушки бегут сломя голову на весы, посмотреть, сколько потеряли килограмм! Не стоит взвешиваться ежедневно, ведь лишние граммы Вы потеряете спустя несколько тренировок, а то и вообще через месяц усердных занятий. Став на весы раньше времени, можно только разочароваться и бросить занятия спортом, толком их не начав.

Начинать нужно с малого

Не стоит в первый день занятий спортом отдавать все силы. Ведь на следующий день вы рискуете с трудом встать с кровати, да и еще потерять какое-либо желание заниматься спортом. Крепатура – это нормальное явление после первых тренировок, поэтому не пугайтесь, если у Вас немного будет болеть тело с утра Начните с малого, проконсультировавшись с опытным тренером, какие упражнения Вам подойдут..

Не гонитесь за другими

Очень важно заниматься по своим силам, а не гнаться за людьми, которые ходят в спортзал более года. Берите ношу по себе! Если вам под силу покачать пресс 20 раз, а не 100, как это делают остальные, ничего страшного! Со временем, Вы сможете увеличивать свои нагрузки, и догнать «соседей по тренажеру».


Пусть тренировки войдут в привычку

Не стоит, поднявшись с утра с постели, думать, а стоит ли сегодня заниматься спортом или нет!? Не задавайте себе такой вопрос, сделав спорт чем-то обыденным, как например, чистка зубов или утренний завтрак.


Поставьте перед собой цель

Конечно, эту мысль нельзя назвать новой. В каждом деле должна быть цель, к которой нужно стремиться, не сворачивая с пути. Но, все же, как говорится, «повторение – мать учения»! Решите для себя, зачем Вам нужно заниматься спортом?! Возможно, главная причина в отъеденной попе, а может животе, обвисшим после родов, а быть может, Вы хотите чувствовать себя здоровой и спортивной. Определите для себя цель, и методы, которыми Вы будете ее добиваться!

Обратив внимания на такие маленькие, но важные детали, Вам легче будет настроиться и заниматься спортом для пользы и удовольствия! Будьте здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заставить себя заниматься спортом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 27 способов заставить себя тренироваться
» Можно ли заниматься любовью во время беременности?
» Заставить просить прощения
» Как заставить человека сделать первый шаг
» Как перестать волноваться и заставить мозг работать на полную силу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Фитнес. Красивое тело. Бодибилдинг. Танцы.-
Перейти: