Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Найти потерявшееся животное

Перейти вниз 
+4
Ксения_соня
Marta
Farusha
Alderi
Участников: 8
АвторСообщение
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:45

Прочувствовав на себе большую утрату....решила открыть данный топик.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690


Последний раз редактировалось: Alderi (Вт 19 Июн 2012, 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:47

Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:48

Чтоб кошка шла домой

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:48

Если украли кошку

посредине двора зажечь подстилку из-под украденной кошки и прочесть заклинание три раза:

Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападает пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:48

Положите немного еды в миску живтного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!"
Оставьте свечу догорать.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:49

Заговор на сбежавшее животное.
читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:50

Если у вас пропало животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:

В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,
Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки.
К моему порогу твоя дорога, других дорог нет. Аминь.
Мелочь на другой же день нужно выбросить или раздать.
Существует заговор на выздоровление собаки. Вначале прочитайте «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
А затем такой заговор:
Сохранил Ной скот для себя,
Сохрани, Господи, мой скот для меня.
Как мило и правда,
Что Христос в Пасху воскрес и восславился,
Так чтобы мой скот от любой болезни поправился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще, когда будете покупать корм собаке, говорите:
Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:50

Чтоб кошка шла домой

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь.

Если украли кошку

Посредине двора зажечь подстилку из-под украденной кошки и прочесть заклинание три раза:
Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападает пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:54

Великая богиня Баст.Хранишь ты весь кошачий род. И(имя) убереги ты от хлопот.Пусть будет он здоров.красив. проказлив.весел и игрив.А если он покинет дом.то сразу пусто будет в нем.Тогда его ты отыщи и в дом дорожку укажи.Скажи.чтоб так не поступал и далеко не убегал.
Читать в любое время.по несколько раз.В течение суток кот вернется.Если нет.то.продолжая читать.узнаете что случилось.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:57

Пятилетняя Машенька обожала кошку Машку. Когда кошка пропала, девочка плакала так, что успокаивать ее пришлось таблетками. Потом родители вместе с Машенькой написали письмо к «лесному царю», и кошка вернулась. Тот факт, что Машенька жила в городе, никого не смутил.

«Письмо к лесному царю»

Чтобы вернуть потерянное животное, нужно написать «письмо» к лесному царю и повесить «письмо» на дерево.

В письме написать красными чернилами: «Пишу царю лесному и царице лесной, царю водяному и царице водяной, я - человек ... (дальше указать свое имя). Уведомляю вас, что у меня пропал зверь (указать имя зверя, вид, цвет). Если найдется у вас, то пошлите ко мне не мешкая ни часа, ни минуты, ни секунды. А если по-моему не сделаете, буду жаловаться на вас святому великомученику Егорию и царице Александре».

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:57

Ритуал от потери животного. Заговор, чтобы вернулось сбежавшее животное

Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто - кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному.

Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто - кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, изза лесов тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 19 Июн 2012, 23:58

Защита от негатива. Ритуал от потери животного. Нужно срезать у животного со лба клочок шерсти: если шерсти мало, подойдет несколько волосков. Вылить желтый воск на шерсть и читать заговор, глядя на застывающий воск.

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!

Встану я, раб божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы в двери, из двора в ворота в чистое поле под восточную сторону. Умоюсь зарею, утрусь росою, обтычусь небесами, подпояшусь облаками и взойду в небесный град Иерусалим. В том граде стоит церковь Божьей Матери Богородицы, в той церкви стоит огненный престол Господа Бога Саваофа и предвечного Бога нашего Иисуса Христа. У того огненного престола стоят чины небесные архистратиги Михаил, Гавриил, Уриил, Рафаил, Иоанн Предтеча и 12 апостолов. И я, раб божий (имя), недостойный к тебе припадаю, Великий Боже, и милости прошу. Как ты благословил праотца нашего Авраама, Исаака, Иакова, так благослови и мой дом со всем моим скотом (перечислить имена животных, для которых делается оберег) посредством этого воска. И как мягок и гладок мой воск, так бы был мягок и гладок мой скот (перечислить имена животных, для которых делается оберег) в моем доме. Как оберегался скоту праотцов наших Авраама, Исаака, Иакова и к ночи всегда к дому собирался и защищен был от ядовитых гадов и всякого поветрия, так же и мой скот сохрани, Господи, и пошли архангелов своих Михаила, Гавриила, Рафаила, Георгия-Победоносца, чтобы оградили мой скот в полях, лугах и болотах и расщелинах.

Жеребцов с кобылами, быков с коровами и телятами. Боровов со свиньями и поросятами, рано и поздно, по утру и в вечер, в полдень и в полночь и во всякий час. Как эта шерстинка льнет к воску, так прильнула бы моя скотинушка к моему дому. Где шерстинка, там жива моя скотинка в моем доме у раба божьего (имя). В век и по век всем моим словам замок море, печать Соломона под престолом твоим, Господи. Аминь!

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13336
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyСр 20 Июн 2012, 00:03

Кстати...просьба тем, кто может "видеть" животных, рассказать о Ней:

Найти потерявшееся животное 9286395_c99b9e34

Так как я еще только новичек-теоретик...прошу помощи у практиков, так как боюсь навредить Ей своим незнанием и неумением((((
Проблема еще в том,что я с тех пор, как Мышка(так зовут мою кошку) пропала, я переехала с той квартиры и многие ритуалы неуместны.

Помогие плз.

миу....

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Найти потерявшееся животное Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Farusha

Farusha


Сообщения : 1
Очки : 4168
Дата регистрации : 2012-11-21
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Новочеркасск

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyСр 21 Ноя 2012, 19:50

Здравствуйте,прочитала ваш форум,надеюсь,поможет. потеряла кота сегодня,никак не успокоюсь... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta




Сообщения : 1
Очки : 4167
Дата регистрации : 2012-11-22
Репутация : 0
Возраст : 52
Откуда : Одесса

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyЧт 22 Ноя 2012, 16:22

Здравствуйте, 4,5 суток назад пропала кошечка, ищем утром, вечером, ночью, клеим обьявления, сердце моё разрывается Сегодня какая то женщина сказала, что вчера похожую кошку сбила машина. Не хочу в это верить , помогите пожалуйста, я буду все ритуалы делать, лишь бы найти мою Фроську. Она живая? Вы же можете увидеть. Найти потерявшееся животное F6abad2971f1t
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaPod




Сообщения : 2
Очки : 4024
Дата регистрации : 2013-04-15
Репутация : 0

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyПн 15 Апр 2013, 23:34

Здравствуйте,
у нас пропала собака, черная, похожа на бельгийскую овчарку, но поменьше, 7 лет, Клеон.
20 февраля 2013 года.
Любит нас очень. Это собака моего мужа, сначала у мужа появилась я,
потом один ребеночек, потом 1го января 2013 года ещё один.
Стали собачку выпускать одну гулять в парк - он убегал всё на дольше и на дольше...
Не знаем, или за девочкой, или украли - соседи собаководы возмущались.
Сделала несколько ритуалов из этого форума:
- читатЬ 7 дней
"возвращайся мой милый зверь"
"положить еду в миску и зажечь свечу"
"нарисовать магический круг и втянуть игрушку животного в дом"
"попробовала этот ритуал с черной тканью и деньгами", но икон не выносила, их слишком много дома.
Пробуем везде искать....
Живем в Афинах... не знаю что же можно сделать ещё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения_соня




Сообщения : 1
Очки : 3951
Дата регистрации : 2013-06-26
Репутация : 0

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyСр 26 Июн 2013, 23:44

Вечер добрый!

У меня украли мою любимую кошку...отнесла на вязу пришла забирать сказали -что нет...пропала не знают куда...вижу же что врут... Помогите пожалуйста...не знаю как и что делать, боюсь читать заклинания...а вдруг что то не правильно сделаю... Не могу, мучаюсь, места себе не нахожу( Кошку зовут Соничка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyЧт 27 Июн 2013, 01:32

Я бы помогла, но к сожалению не занимаюсь поиском пропавших животных. Хотя очень их люблю. Я думаю, что Вы самостоятельно можете воспользоваться заклинаниями для поиска животных. В худшем случае заклинание просто не подействует, вреда точно не причинит.
Желаю вам найти своих животных!

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
ElenaPod




Сообщения : 2
Очки : 4024
Дата регистрации : 2013-04-15
Репутация : 0

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyПт 05 Июл 2013, 17:30

Спасибо большое.

Мы так и не нашли пока нашу собачку.
Нашла сайт на котором обещали помочь,
попросили фотографию собаки.
Прислала, и - через 5 дней пришел ответ - в вашей просьбе отказано.

Думаю в каких случаях такое может быть - или "не видят", или могут быть изменения серьезные
в причинно следственных сязях, нарушения какие-то....

Ну что уж теперь поделать...

А вам с кошечкой совет.
Наверное ее удержали, так как она забеременела,
а котята - дорогие.

Вы посмотрите, когда по сроку, начнут продавать котят этой же породы,
по объявлениям, базарам, и скажите, что хотите купить, но посмотреть на мать, мол породистая ли....

Знаете как в фильме про ризеншнауцера Нюру, с Еленой Яковлевой.

Надеюсь у вас как-то получится вернуть вашу кошечку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyСб 20 Июл 2013, 10:30

Я специально на форуме создала тему " Пропала ( найдена ) собака, кот и т.д. Отдам в хорошие руки. Приму даром собаку, кота." https://valteya.forum2x2.ru/t7659-topic#121498

Возможно эта тема поможет найти своё животное.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Xelena




Сообщения : 1
Очки : 3292
Дата регистрации : 2015-04-16
Репутация : 0

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyЧт 16 Апр 2015, 17:57

Помогите найти моего сынульку, Зовут Дима, дымчатого цвета,глазки желтые, от спинки к животику более темные полоски,гладкошерстный (не породистый). Ему около 11 месяцев, не кастрат. Жил дома (частный дом). 12 апреля решила побаловать его молоденькой травкой и сама выпустила на улицу. Вначале гулял хорошо, заходил в дом а потом опять просился погулять. И вот - просто исчез. Я звала и искала, но безрезультатно. И в эту же ночь сильно кричали коты в пол третьего ночи и в пол шестого. Я обегала все окрестности с фонарем, но его не нашла. С этого дня я хожу вечером, ночью и рано утром по соседним улицам и пустырям. Ищу, зову. Сделала много заговоров на возврат. Может он не жив или лежит где то при смерти, голодный и испуганный? Ел только кити кет, категорически ничего другого. Оповестила всех жителей ближайших улиц. Может кто сможет раскинуть на него карты? Что случилось с моим малышкой? Умоляю, помогите! Что мне делать? А сегодня еще налетел ураганный ветер с сильным градом, до сих пор все трясется. Как его в таких условиях искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Найти потерявшееся животное Empty
СообщениеТема: Re: Найти потерявшееся животное   Найти потерявшееся животное EmptyВт 30 Июн 2015, 00:50

Заговор на возвращение животного в дом.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Заговор на лечение домашнего животного

«Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви — злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос три прута железных и бьет (назвать имя животное, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил — переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!»

Заговор и молитва за всех животных.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Аминь!

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.
Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного малыша.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Найти потерявшееся животное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тотемное животное
» Кошка — магическое животное
» Какое домашнее животное подходит Вам по знаку зодиака?
» Мир животных. Интересные факты о животных.
» ОБРЯД НАЙТИ РАБОТУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: