Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Конкурс: Личная история, связанная с магией

Перейти вниз 
+9
Ведьма666
Ася
Лилит
Osagi
Alderi
александрит
lara
Янусик
Котик
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 20 Июн 2012, 16:21

Конкурс: самая интересная личная история, связанная с магией. Истории можете писать любые: романтические, веселые или грустные, главное условие - она должна иметь отношение лично к Вам.

Объем - 10-12 предложений. Конкурс длится 1 неделю. От каждого участника - только 1 история) Потом в течении 3 дней, путем общественного голосования, определяем победителя.

Приз - ниточка любого цвета от Лены!!!

Всем нам будет интересно узнать, что же там такое интересное с Вами произошло...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4363
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 20 Июн 2012, 22:16

Решила я как-то погадать, нужно было, с парнем тогда не ладилось у меня Sad Вот и присоветовали мне подружки ведьму одну деревенскую, мол хорошая такая, правду всю говорит. Что делать, пошла, а ведьма и впрямь милая, старенькая Rolling Eyes , нарассказывала мне, что я и хорошая, красивая и добрая такая Embarassed А гадала она на простых картах и на таро, но что это таро потом узнала, сначала просто думала карты такие с картинками чудными. Разложила, и говорит: был такой-то паренек темненький, да пусто у него внутри, да только ты не грусти, после 15 числа, как сбор урожая, наладится все Wink Да и про подружек сказала, что зла мне желают и завидуют, и много чего, щас не припомню. Вышла я довольная, все ж хорошо будет, и всем рассказываю, какая ведьма хорошая. А подружке моей одной тоже нужно было гадать, парень бросил ее pale Вот я ей и присоветовала, та и согласилась, пошла. Приходит назавтра, смеется, говорит: захожу к ведьме твоей, та раскладывает мне и начинает рассказывать про парня чернявого, про 15, да и про подружек, слово в слово повторяет, что и тебе говорила Wink Ведьма та видимо всем такое говорит Evil or Very Mad Посмеялись мы с подружкой. А потом попала я к Елене, и очень довольна сейчас cheers cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4363
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 20 Июн 2012, 22:19

История то правдивая, хоть и смешно. А вот мне тогда совсем не весело было Evil or Very Mad Еслиб не Елена, вообще в магию верить перестала б Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 20 Июн 2012, 23:45

Сочувствую) Однако, все закончилось хорошо. А история действительно и смешная и печальная одновременно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 12:47

Ребята, не стесняемся, пишем истории)) Можно не личные, если уж это так сложно. Просто самые интересные магические истории, которые Вы слышали, или случались с Вашими друзьями/знакомыми. Уверенна, каждый может что-то вспомнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией 20c3d89775ff Конкурс: Личная история, связанная с магией Otkrutka Конкурс: Личная история, связанная с магией 697c40e5fe25
Сообщения : 243
Очки : 4848
Дата регистрации : 2011-09-22
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 15:22

Я тоже расскажу свою историю.
Я в детстве была худенькой, но лет в 15 начала поправляться, все врачи твердили,что я такая сама по себе. И многие мне твердили,что я толстая,некрасивая,что мне надо похудеть, что я замуж никогда не выйду и т.д. Я так в это свято верила.Что никогда себе не позволяла одеть что-то обтягивающие,ходила согнутая и шугалась парней. К 20 годам я вообще перестала верить людям,да и жить особо не хотелось,все как-то не клеилось.
Спустя время как-то подружка попросила за компанию прийти на прием к специалисту,я решила тоже попробывать. Мне сказали,что у меня просто забрали красоту .Я про такую порчу никогда не слышала . Я решила была ни была,решила снять.А вдруг поможет,уже столько денег выложили на мое лечение.
Спустя полгода, не веря свои глазам и ушам окружающих, я похудела 10 кг(меня ни одна диет не помогла),без всяких диет и нервов.Хотя я уже в это не верила. Прошло полтора года,сейчас я не худышка, но с формами.спокойно одеваю обтягивающею одежду.У меня появились отношения.Птху-птху, отношениям всего три месяца,но у нас все хорошо. sunny
И как после такого в магию не верить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 16:49

Потрясающая история... Как только люди могут делать такое.. Я очень рада, что у Вас все наладилось, и искренне желаю Вам успехов flower
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7669
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 17:16

так уже был конкурс наподобие))) Мне что - переписывать все свои истории заново???))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 17:19

Так я не знала, меня тогда на сайте еще не было))) И многие так. Выложи историю с конкурса здесь, для новеньких. Я читала, она очень трогательная и красивая...
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7669
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 17:32

На приз не расчитываю т.к. за эту историю приз уже в своё время получала... Просто по просьбе организатора конкурса))

Разных мелочей связанных с предчувствием, вещими снами, знаками – этого у меня в жизни было очень много. Однажды дата вертелась у меня в голове весь день я перебрала все дни рождения знакомых, все церковные и государственные праздники – ничего под это число не подходило, а через месяц узнала, что это была дата смерти моего отца. Но не об этом я хотела написать.
А самое главное влияние которое было в моей жизни (и остаётся до сих пор) это развод родителей. 10 лет назад папа внезапно ушёл к маминой подруге. (это странно, но о том, что мои родители разведутся я тоже почему-то знала с детства) Это был удар. Мама тут же кинулась по всяким бабкам-дедкам, по гадалкам и цыганкам, по всем, кого ей только советовали и все в один голос говорили – это приворот. Скептики могут сказать, что это была искра чувств, кризис среднего возраста, обосновывать это с научной точки зрения химическими реакциями, но я уверенна в том, что это был именно приворот. Не бывает у кризиса среднего возраста таких последствий. Папа не только внутренне разительно изменился – он даже на лице перестал быть похожим на себя. Нет, конечно, что-то общее было)) но он стал более угрюмым, язвительным, желчным, если можно так выразиться. Он не только от мамы бегал (в прямом смысле этого слова) он при виде меня(!!!) перебегал на другую сторону улицы. Если так случалось, что его любовница меня оскорбляла (эта дамочка ещё та штучка)и я говорила пае об этом он смеялся мне в лицо и говорил, что я это всё придумала и что она просто не могла такого сделать. НЕ МОГЛА И ВСЁ! Но беда вся была в том, что и ей особо он был не нужен. Она любила мужчин состоятельных, при деньгах, а с моего папы взять особо было нечего. Вот она его и прогоняла периодически. А он бегал как щенок за ней, виляя хвостиком и заискивающе глядя в глаза Ужасное было зрелище. А последствия этого приворота были ещё более ужасны. Не считая того, что мои родители развелись мы продали квартиру и уехали жить в другой город (начиная всё, естественно с нуля) муж любовницы когда узнал про измену – умер от инфаркта. Её дочь серьёзно начала болеть. Да и сама она счастья в жизни особо не схватила. А мой папа… сначала он спился (хотя до этого он пил только по праздникам и совсем немного) потом долго скитался по жизни и по городам… в итоге умер от рака несколько лет назад. Вот такое влияние магии. Кому-то может показаться, что я пропагандирую отношения без приворотов и отворотов)) ничего подобного))) В некоторых случаях я очень даже «за», просто стоит хорошенько подумать – действительно ли это нужно и если нужно, то обратиться к СПЕЦИАЛИСТУ, чтобы по возможности избежать таких печальных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 17:39

Меня эта история очень тронула... Все, кто участвовал раньше в подобном конкурсе (оказывается, он проводился в ноябре прошлого года, о чем я, признаюсь, не знала) могут выложить свои истории повторно. Для многих форумчан, которые пришли на сайт позже, это будет очень интересно. Те, кто не выиграл в конкурсе тогда, могут принять равноправное участие в борьбе за приз!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 22:24

Расскажу что-то от себя) История, случившаяся с моей хорошей подругой.

Она любила одного мальчика, ее первая настоящая любовь. Отношения были очень серьезные, речь заходила о свадьбе (а ей тогда было лет 19). И, как и требует сюжет, в один момент это счастье прекратилось. Не так резко, как об этом часто пишут, он не ушел сразу, но и не остался тоже. Почти год длился этот кошмар. Она заплаканная ходила на пары, долго ходила, не день и не месяц. Его я тогда не видела, но переживал тоже сильно. Они созванивались, мирились, он говорил ей, что любит. На выходных же (она из маленького городка под Киевом, приезжала домой каждую неделю к нему) все у них не клеилось. И так почти каждую неделю. Его тянуло к ней, и отталкивало одновременно. Она же страдала, и не могла понять, что происходит. К концу года, волевым решением, девочка эти отношения прекратила. Далось ей это ой как не легко. И все же. Она пыталась общаться с другими, встречалась даже. Ее характер, а она очень открытый и добрый человек, за это время изменился. Более раздражительная, нервная, часто с опухшими глазами... И все же, после нескольких месяцев расставания, эти двое снова сошлись. Их как судьба тянула друг к другу. Девиз был "секс, не более". Но это только предлог, позволявший не решать проблемы, которые не могли решиться)) Она была очень зла на него тогда, открыто обсуждала своих ухажеров, планы на будущее. Не с ним конечно. Он ей все прощал. Я спрашивала ее, почему ты так с ним? Ты же его любишь... Она всегда говорила, что да, любит, но он далек от нее. Даже когда они вместе, она не чувствует той близости, духовного единения, как раньше. Она думала, что он ее просто разлюбил...

Однажды, во время очередного разговора с ней, я предложила ей сходить на гадание. А я только начала тогда общаться с Леной, и мне ее гадание очень нравилось. Она согласилась. Как выяснилось, на ней уже 2 года была порча на одиночество. И на нем тоже куча всего. Делала все девушка из их городка, которой на момент заказа порчи было от силы лет 15! Девушка, которую моя подруга знать почти не знала. Эта девченка влюбилась, как выяснилось, в парня подруги, и всеми силами пыталась его увести. И его к ней действительно тянуло, что он уже сам позже ей рассказал. Он не мог понять, что происходит, разрывался. Но полностью бросить свою любовь был неспособен...

Порча снята, сейчас они вместе и счастливы. Что меня больше всего поражает в этой истории, это та огромная любовь, которая их связывала. Все таки судьба существует, и не всегда магия способна ее изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7669
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 23:14

да... хорошая история... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 23:25

Реально на моих глазах происходившая. Ты бы видела, как та девочка плакала, когда первый раз от Лены выходила. Я ОЧЕНЬ рада что у них такой хэппи энд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4363
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 21 Июн 2012, 23:41

Мне б такую любовь настоящую flower Повезло ей все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13345
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 22 Июн 2012, 19:54

Расскажу свою историю...очень глубоко-личную... грустную.. необъяснимую...
Был у меня мальчик...Влад..., встречались с ним, часто оставалась у него, можно сказать, почти жили вместе..и тут однажды прихожу к нему(пару дней была у родителей): он открывает дверь, слегка удивленный...и говорит- О,а Натка как раз кушать готовит...(по его рассказам- она его бывшая девушка, с которой он расстался...) Я захожу на кухню- 1взгляд на нее с подругой,"идем поговорим" и пошла в комнату. Приняла боевую позу: скрещенные на груди руки, лицом к окну...пролетела на выход подружка, аж ветер зашумел, Ната зашла, села на диван.Грю:"Ну что делать будем? Я его не брошу."(очень уж устала всегда уступать во благо других) Она:"ну.. я не могу бросить.беременна от него..." слово-за слово... мы уже пошли вместе кушать готовить, а к полуночи пришли, разбудили его и сказали, что приняли решение жить втроем)))) Все было идеально, мы жили счастливо, пока я не поняла, что и Она и Он меня больше любят чем друг друга...Я больше понимала Её, заботилась о ней,Она тянулась ко мне.... Его я больше привлекала и внешностью, и дерзким характером, и умом....
Ушла я по-английски... сначала типа на пару дней к родителям, потом уехала из города...Продолжали общаться по телефону, все так же рады были друг друга слышать и видеть...
Вот в одну из ночей я проснулась от того, что что-то случилось.... бешенно колотилось сердце,все тело пробивала непонятная дрожь... в душе как вихрь крутило....через 15мин.пришла СМС-"Аль, ты спишь, а у нас сын родился!!!!" как потом я узнала-первая кому сообщили эту новость-была именно я...Но.... до того как узнала- я это ПОЧУВСТВОВАЛА!
Мы виделись нечасто, по-праздникам приходила к ним в гости, осталась только дружба, с приятными воспоминаниями...
Однажды я просыпаюсь среди ночи, чувство тревоги, дискомфорта, непонятности... и начинаю вспоминать сон, где вижу Его, но подойти к нему не могу...он стоит, грустно смотрит на меня, разворачивается и уходит...Через пару дней звоню Ему- тел не отвечает, звоню на домашний-соседка говорит, что Натка уехала в родной город, грю: ну приедет, пусть позвонит...Через пару дней Она перезванивает...спрашиваю: как дела, как малый, как Влад?... Она говорит"А Его больше нет...Влад умер..."...............
Как оказалось именно в ту ночь и именно в тот момент...Он приходил проститься со мной... Долго рыдала...
Не верила что такая связь может существовать...

Конкурс: Личная история, связанная с магией 1316723018_grustnaya-istoriya-o-lyubvi

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Конкурс: Личная история, связанная с магией Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7669
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 22 Июн 2012, 20:07

круто....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13345
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 22 Июн 2012, 20:09

только что, пока писала... снова всплакнула...((((

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Конкурс: Личная история, связанная с магией Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 22 Июн 2012, 21:15

Да... Тут даже слов не подобрать. У меня реально мурашки по телу бегут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4363
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyВс 24 Июн 2012, 10:19

Ой да, бывает же Sad Грустно то как, что так оно вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king Конкурс: Личная история, связанная с магией Icon_king Конкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6 Конкурс: Личная история, связанная с магией Own Конкурс: Личная история, связанная с магией 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6 Конкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20995
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПн 25 Июн 2012, 16:44

У меня история, случившаяся с соседями по этажу и только случайно обошедшая нащу семью стороной.

У нас с ними общий маленький коридорчик,который закрываем на дверь,чтобы отгородиться от остальной лестничной площадки. Живем мы на первом этаже, дом у нас 9-ти этажный. И вот есть у нас "сердобольные" люди,которые прикармливают бездомных котов,раскладывая им еду практически под дверями наших квартир. То есть понятно,что гадят коты тоже в углах или под дверь и запах стоит соответствующий. Сколько уже было собраний жильцов и сколько раз мы просили не оставлять еду у нас под дверью,а если жалко котов,то забирать их себе домой. Но понятно,что все "прикармливающие" живут выше и не хотят брать котов, а тем более прикармливать под своими дверями,чтобы воняло у них. В конце концов нам это надоело и мы с соседями вынесли очередной приплод котят через несколько дворов в другое место жительство. На следующий день наша общая дверь с соседями была измазана сырыми яйцами, а еще через два дня к нам постучала соседка и спросила не видели ли мы,кто на дверную ручку повесил черную ленточку? Мы ответили,что мы даже черной ленточки не видели. На что соседка сказала,что вчера её муж возвращаясь со смены домой увидел черную ленточку на дверной ручке ,снял её и забрал в квартиру. А сегодня у них резко заболели ,гостившие у них, двое маленьких внуков (высокая температура,ничем не сбивается,головная боль) и появились блохи. Очень много блох. Они сожгли эту ленту,но видимо она была не простая и несла на себе какую-то порчу.

Еще через два дня у нас под дверью была разлита вода. И когда я попала к Лене на прием,она сказала,что кто-то из нас занес в квартиру порчу на убывание удачи и достатка. К Лене я попала,месяца через три после этого случая и уже успела ощутить,как уходят во всю деньги из дома и ничего не удается с этим сделать. Прошла ритуал чистки и сразу появились новые возможности. Теперь дома висит оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПн 25 Июн 2012, 20:16

Да, вот уж воистину любители живой природы... На что толкает людей глупость и ограниченность. А сами считают себя святошами небось
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8874
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПн 25 Июн 2012, 23:55

Моя девушка ведьма.

Эта история случилась с моим братом. С ним мы живем в разных городах уже несколько лет. И вот неожиданно он приехал в гости и попросился на некоторое время пожить у меня. В первый вечер его приезда у нас произошел душевный разговор. ОН начал со слов: " МОЯ ДЕВУШКА ВЕДЬМА". Я удивилась, его жена, с которой они уже много лет вместе, на ведьму не похожа. Оказалось, что он уже несколько месяцев встречался с самой лучшей и красивой для него женщиной по имени Ангелина. Брат бросил жену и переехал жить к своей новой любимой. В самом начале отношений Ангелина его предупредила, что она ведьма и, если он будет с ней у него будет все. Но, если он её предаст, он навеки станет её энергетическим рабом, вся его удача будет принадлежать ей. Она его очень сильно любила и просила не причинять ей боль. Также она сказала, что если он захочет уйти от неё, должен прямо ей об этом сказать и тогда она его отпустит и он избежит кармического наказания за боль причиненную ведьме.
Брат был счастлив с ведьмой. ОН безумно её любил и она его. Они строили планы на будущее. Бизнес брата резко начал процветать, из неоткуда появилось много клиентов. Он выиграл крупную сумму в лотерею. Ему очень везло в дружеских карточных играх. Удача ходила рядом с ним. Появились влиятельные друзья. Сбылись все его мечты, которые раньше казались нереальными. Брату завидовали все его знакомые.
Начали ходить слухи, что она его приворожила. Хотя, лично я думаю, что она этого не делала. Он показал мне фото Ангелины. Она красавица. Если бы я была мужчиной, тоже влюбилась, наверное.
Деньги с неба, сила, власть, влиятельные друзья - закружили брату голову. Постоянные поздние возвращения домой, пьянки, командировки за границу с девочками - все это Ангелина прощала. В какой-то момент серьезные отношения начали морально брата напрягать, он захотел свободы и просто пропал... А она ждала... Звонила... Писала... Но все её попытки выйти на связь были бесполезными. Я уверена, что она могла его вернуть с помощью магии, но по каким-то личным соображениям, этого не делала.
Брат разбился на машине, несколько месяцев пролежал в больнице. Все его влиятельные друзья и клиенты пропали. Сделки начали срываться. Он стал банкротом. Он взял кредит в банке под залог квартиры. Вложил все деньги в новый бизнес, но его кинули. Он остался с кредитом, выплачивать, который не мог.
Я вышла на связь с Ангелиной. Она объяснила мне, что по-прежнему любит моего брата, но влиять на его решение с помощью магии не будет. Она его отпустила и не желает ему зла. Все, что с ним происходит от неё не зависит, просто, это карма человека причинившего боль ведьме. И, если бы он, перед своим уходом, ей все прямо сказал, все было бы по-другому. Она, тогда бы не страдала, а он сохранил свою удачу.

P.S. Сейчас они вместе. Удача к брату вернулась. В любой момент он может сказать её, что между ними все кончено и уйти, при этом сохранив свою удачу, но делать этого не хочет.

_________________
Конкурс: Личная история, связанная с магией 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyВт 26 Июн 2012, 12:03

Замечательная история.. И девушка хорошая, ведь могла обидеться, и все что угодно сделать, но нет, она его отпустила и простила.. Заставляет задуматься, правда?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyВт 26 Июн 2012, 17:28

Уважаемые форумчане!)

Сегодня последний день конкурса. Голосование - до пятницы, 29.07., включительно.

Прошу всех принять участие и оставить свой голос за наиболее понравившуюся историю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 27 Июн 2012, 12:33

Конкурс закончен!!! Огромное спасибо всем, принявшим участие, за Ваши замечательные истории!

Оставляем свои голоса, определяем победителя! Все истории интересные и трогательные. И все же, какая Вам понравилась больше всего?
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася

Ася


Сообщения : 469
Очки : 4952
Дата регистрации : 2012-01-17
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 27 Июн 2012, 12:48

Твоя, Котик:-)

_________________
flower Верю в чистую и нежную любовь (после приворота) Very Happy!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 27 Июн 2012, 13:12

Асенька, спасибо, но я организатор конкурса, моя история в нем не принимает участие) Это я так написала, поделиться. Выбери другую, хорошо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася

Ася


Сообщения : 469
Очки : 4952
Дата регистрации : 2012-01-17
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 27 Июн 2012, 14:29

Тогда, Лилит:-)

_________________
flower Верю в чистую и нежную любовь (после приворота) Very Happy!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма666

Ведьма666


Сообщения : 49
Очки : 4492
Дата регистрации : 2012-03-19
Репутация : 1

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 27 Июн 2012, 17:26

А можно за двоих проголосовать: Лилит и Alderi ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСр 27 Июн 2012, 17:57

Да, можно) В конце подсчитаем голоса, победителем станет тот, кто набрал больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13345
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 28 Июн 2012, 10:26

А за себя можно голосовать?
без лишней скромности... Alderi+1 Embarassed
мурлык)))))

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Конкурс: Личная история, связанная с магией Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 28 Июн 2012, 12:21

Тоже вариант)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5822
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 28 Июн 2012, 19:14

а вот моя история не скажу что интересная....


моя свекровь невзлюбила меня с того дня как я вышла замуж я ее сына... когда я родила сына, и прошло 2 месяца и у меня отказали ноги и руки.... я не могла ходить, не могла смотреть за ребенком, ни один врач не мог поставить диагноз и определить причину моей болезни.... я так пролежала, промучилась 4 месяца.... и случайно меня мои родители отвезли к оной женщине... которая открыв карты сказала, на меня навели порчу (чтоб в течении 30 календарных дней я умерла)... она была удивлена, что я жива, а должна была давно умереть... у меня есть своя внутренняя сила которая меня держала... долго ей пришлось меня возвращать к нормальной жизни... эта истории до сих пор не дает мне покоя... когда свекровь узнала, что я нормально живу, хожу, чувствую, то поклялась мне, что все равно заберет у меня моего мужа и сведет счеты со мной... с тех пор жив и буду жить, а эта история открыла у меня силы, которыми я пользуюсь для защиты своей семьи... никому не пожелаю пройти, через то, что прошла я... жить и не иметь возможности чувствовать, ощущать, ходить, двигать... просто жить полноценно... теперь я еще больше люблю эту жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 28 Июн 2012, 21:05

Очень хорошая история. Жаль, что Вы не написали ее раньше, у Вас были бы хорошие шансы на победу... В любом случае, спасибо, что поделились с нами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янусик




Сообщения : 33
Очки : 4363
Дата регистрации : 2012-06-20
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyЧт 28 Июн 2012, 21:40

Меня история Лилит прям тронула +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 13:08

Остались последние часы голосования!!!! Сейчас у нас два финалиста, Лилит и Alderi, у которых почти равное количество голосов! НО победитель должен быть один. Поэтому нам очень нужна Ваша помощь, кто из девченок достоин первого места?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 13:16

Да, я еще не оставляла свой голос. Покажу пример, Alderi +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася

Ася


Сообщения : 469
Очки : 4952
Дата регистрации : 2012-01-17
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 13:18

А за одного чел два раза можно?

_________________
flower Верю в чистую и нежную любовь (после приворота) Very Happy!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 13:30

За одного и того же - нет) Можно проголосовать максимум за 2 разных людей. Тогда в конце подсчитывается общее количество голосов за того и другого
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией 20c3d89775ff Конкурс: Личная история, связанная с магией Otkrutka Конкурс: Личная история, связанная с магией 697c40e5fe25
Сообщения : 243
Очки : 4848
Дата регистрации : 2011-09-22
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 13:33

Лилит мой голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8874
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 13:33

Я за себя... Лилит +1 ))))

_________________
Конкурс: Личная история, связанная с магией 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 13:45

У нас настоящая борьба))) При чем обе истории действительно хороши, и заслуживают приза. Я тут подумала, и для объективности воспользуюсь правом своего второго голоса. Все таки, организатор должен оставаться нейтральным. Лилит +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9063
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 14:50

Лилит +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией Glamur Конкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6 Конкурс: Личная история, связанная с магией OtkrutkaКонкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6 Конкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6
Сообщения : 188
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-05-21
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 15:12

Романтика-удел барышень.Но история Лилит очень недурна.Мой голос за нее

_________________
Конкурс: Личная история, связанная с магией Man
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 23:13

Голосование закончено, Лилит - +8, Alderi - +3. Поздравляю Лилит с победой!) Какого цвета ниточку хочешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася

Ася


Сообщения : 469
Очки : 4952
Дата регистрации : 2012-01-17
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyПт 29 Июн 2012, 23:49

Ура!!! Поздраляю!!!

_________________
flower Верю в чистую и нежную любовь (после приворота) Very Happy!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex


Награды : Конкурс: Личная история, связанная с магией Glamur Конкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6 Конкурс: Личная история, связанная с магией OtkrutkaКонкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6 Конкурс: Личная история, связанная с магией C84f904582c6
Сообщения : 188
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-05-21
Репутация : 0

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСб 30 Июн 2012, 07:34

Бери красную-универсальнуюWink

_________________
Конкурс: Личная история, связанная с магией Man
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8874
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСб 30 Июн 2012, 14:09

Ура!!!! Спасибо!!!!

У меня уже красная есть. Я возьму красную нитку для брата.

_________________
Конкурс: Личная история, связанная с магией 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4877
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Конкурс: Личная история, связанная с магией Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс: Личная история, связанная с магией   Конкурс: Личная история, связанная с магией EmptyСб 30 Июн 2012, 14:52

Молодец) Я тоже брала красную для подружки, она ей тогда была очень нужна (девочка из моей истории, кстати)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс: Личная история, связанная с магией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс мистическая история(повесть)
» Конкурс : " Ваша магическая история " Продолжительность 20.09.11-1.11.11г.
» конкурс ко дню св. валентина (романтическая история). до 13.02. голосование до 10.00 20.02.
» Конкурс "Самая интересная история празднования пасхи и самый красиво украшенный пасхальный стол"
» Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ****** :: Конкурсы. Награды. Призы. Скидки. Акции от салона.-
Перейти: