Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Настрой на исцеление

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5791
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

Настрой на исцеление Empty
СообщениеТема: Настрой на исцеление   Настрой на исцеление EmptyПт 06 Июл 2012, 19:22

Настрой– это регулярно повторяемый человеком текст, который дает ему возможность обрести душевные силы и наполниться энергией. В настроях на исцеление, в отличие, скажем, от молитв, допускается менять фразы местами, добавлять «внушения» самому себе согласно конкретной ситуации. Главное– не бояться экспериментировать и искренне верить в результат! Всловах настроя обязательно должен быть «приказ» самому себе собраться с силами, набраться решимости ит.д. Важно помнить, что при формулировании своей установки следует избегать частицы «не»!

Когда практикующий замечает, что слова сами собой занимают нужное место и проговариваются как будто сами по себе, без участия сознания– значит, начинается их благотворное воздействие на энергетическом уровне организма. Соответственно, чем чаще человек обращается к настроям, тем лучше слова установки будут усваиваться, а затем постепенно превратятся для него в настоящие «самонастрои», которые обязательно претворятся в жизнь!

Чтобы самовнушение при настрое на исцеление достигло цели– отозвалось резонансом на тонкоэнергетическом уровне человека, благотворно отразилось на душе, отложилось в сознании и подсознании, надо идти дальше, нежели просто проговаривать эти слова про себя. Лучше всего усвоение происходит в том случае, если текст записывается, а затем прослушивается. При записи тон вашего голоса должен быть твердым и деловым. Но при этом следует избегать пафоса, декламаций и чрезмерного интонирования. Те фразы, которые в настоящий момент наиболее близки вам и точно описывают суть проблемы, следует произносить «приказным» голосом, повторять их большее количество раз. Настрой произносится до тех пор, пока ваше душевное состояние не придет в полное соответствие с содержанием произносимых слов.

По мнению физиолога И.П.Павлова, слово– это универсальный условный рефлекс. Человек обозначает через слова объекты, их качества и взаимосвязи между ними– все состояния и связанные с ними переживания. Наоборот, слова действуют на человека, вызывая эмоцию. Наглядный пример: плохая весть заставляет печалиться или плакать, радостная– казалось бы, беспричинно веселиться. Даже словесная поддержка может придать силы для борьбы и выживания. Получается, что слово– это не только структурная единица речи, не только средство общения, но и инструмент воздействия на человека.

Человек говорит для того, чтобы воздействовать если не непосредственно на поведение, то на мысли, чувства, на сознание других.

С.Л.Рубинштейн, психолог

Метод исцеления через настрой основан на понимании речи по И.П.Павлову как второй сигнальной системы. Эта система связана с подсознанием человека, управляющим физиологическими процессами в организме. Во время такой «настройки» организма на нужную частоту произносимые слова должны перейти из сферы сознания, проговариваемого и осмысленного, в подсознательное– не подвластное анализу разума. Это значит, что сказанное словами будет действовать уже на уровне инстинктов: вибрационное воздействие произносимых звуков влияет на физиологию. Соответственно, если человек умеет таким образом управлять своим организмом, то ему будут подвластны и управление ритмом биения сердца, быстрое восстановление после стресса и излечение силой мысли. Возникший в организме человека резонансный отклик на правильно подобранную комбинацию слов вызывает, во‑первых, импульсы в коре головного мозга, которые, передаваясь затем во внутреннюю среду организма на физиологический уровень, усиливают кровообращение в органе, насыщаемость его кислородом, активируют его работу ит.д. Конечно, для достижения заметного и стойкого результата необходимы долгие и упорные тренировки. Вибрацией слова, силой мысли можно достигать хороших результатов: активизировать работу внутренних органов на более высоком уровне подготовки– укрепить иммунную систему, или же активизировать ее в случае повышенной опасности (эпидемии, контакта с носителем инфекции).

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
 
Настрой на исцеление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеление болезни переносом
» Исцеление силой сознания – метод Сильва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: