Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Empty
СообщениеТема: Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)   Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) EmptyПт 27 Июл 2012, 10:45

Источник: http://antisharlatan.net/mag-project-ru/

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)

Недавно мы получили письмо от одного из наших читателей по поводу Алексея Похабова. Наш читатель предложил нам обратить внимание на Центр «Арканум», который принадлежит Алексею Похабову.

Увиденное на сайте Центра нас ничуть не удивило, ведь все это очень похоже на Центр развития личности Натальи Бантеевой.

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Pohabov

На своем сайте Алексей Похабов утверждает, что он маг и экстрасенс. Он даже ведет курсы по развитию экстрасенсорных способностей. На самом же деле Алексей — самый обычный артист от природы. Он много читал про магию и много знает различных выдумок, которые обывателю кажутся откровениями. Он очень хорошо играет на публику, прекрасно справляется со своей ролью. Алексей Похабов — шарлатан. Все, что он демонстрировал на Битве Экстрасенсов — постановка, и не более того.

Самое интересное, что на Битву Алексей пришел начинающим экстрасенсом, а в конце Битвы он уже на полную катушку стал превращаться в мага. Вот оно, волшебство ТВ — технологий.

Курсы по развитию экстрасенсорных способностей — это чушь для сексуально неудовлетворенных личностей. Ни о каком развитии способностей речи нет, скорее имеет место веселое время препровождении и деятельность, которая кажется осмысленной. Конечно, для многих возможность заняться чем-то необычным настолько ценна, что они будут этим заниматься даже при том, что это бред.

Также следует сразу обратить внимания читателя на то, что Алексей — достаточно умный и грамотный шарлатан. В отличие от многих, он может связать два, три и даже двадцать слов вместе для того, чтобы грамотно «ездить по ушам». Такая способность делает его особо опасным шарлатаном.

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Pohabov1
Интересный список услуг у Алексея. Определить, жив или мертв человек — это услуга уже магическая(также ее может предоставить экстрасенс или биоэнергет).

Все остальные услуги носят чисто психологический характер и основываются на очень даже развитом умении Алексея грамотно общаться.Очень странный перепад цен, первая консультация — 7 тыс. руб., а вторая — 1 тыс. руб. Обычно такой перепад означает, что повторную консультацию никто проводить не собирается, а лакомая цена работает в качестве приманки для бедных и жадных. Магических услуг, как ни странно, у Алексея нет, хоть он и называет себя магом. На самом деле оказание услуг конкретным людям для Алексея не выгодно и никоим образом не сравнится с массовыми услугами, такими как: семинары, различные курсы обучения и т.д. Основная задача личных приемов — поддержка мифа о том, что Алексей сам много чего умеет.

Пару слов о его коллегах по Центру:


Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Varlamov

Как видим, биоэнергетика + психология. Магическая проверка показала, что Михаил является крайне слабым биоэнергетом. Если кто не знает, даже очень сильный специалист по биоэнергетике в подметки не годится магу. То есть, Михаил Варламов — это плинтус плинтуса. Зато самомнение у него где-то на уровне небес.

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Naidenova

Целый час работы таролога всего за 2500 руб. — это на самом деле дешево. Для внятного ответа на вышеуказанные вопросы надо не одно предсказание сделать. 1 час — это тоже слишком быстро. К примеру, «понять, как будут развиваться события будущего, если вы поступите так или иначе» — сколько предсказаний надо сделать, чтобы ответить на этот вопрос? 3,4,5,6? И все эти предсказания всего за 2,500 руб. в течение одного часа? Бред, не бывает таких цен.

Магическая проверка показала, что Ольга на самом деле изучает Таро и хочет уметь с ними работать, но изучает работу с Таро Ольга по книгам. Все книги про Таро — полная фигня. Секреты Таро и правила работы с ними передаются от учителя к ученику, зачастую по линии крови. Никогда настоящий специалист по Таро не станет свои секреты раскрывать для широких масс. Именно поэтому как бы Ольга Найденова ни старалась, по факту получается чистое шарлатанство.

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Uslugi

Снова смесь психологии и сказок. Алексей в принципе не может знать, как делается приворот или отворот, ведь он не маг. К тому же, приворот — это достаточно сложный ритуал, и обычный человек не сможет его провести, даже зная его досконально. Интересно, что технике, которой маги учатся годами, Алексей учит за 3 часа.

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Magiya_deneg

Не существует никакой энергии денег. Нет никакого эгрегора денег. Страны дураков, где растут денежные деревья, тоже нет. Остальное даже комментировать не хочется. Вообще интересно, почему Алексей просто не подключит себя к эгрегору денег и перестанет людям парить мозги? Зачем существуют магические услуги за деньги, если можно привязать себя к эгрегору денег и жить себе на Канарских островах на берегу океана, бед не зная? Зачем заниматься чужими проблемами, кому-то что-то доказывать, если все так просто? Люди, которые никогда не занимались ничем серьезным, любят слушать истории, что есть некто, лежащий на диване и получающий кучу денег, потому что он знает какой-то секрет или подключен к какому-то эгрегору.

Отдельно хочется поговорить про «Магазин артефактов»

Некоторые люди интересуются, работают ли все эти артефакты? Нет, не работают. Во-первых, в центре Арканум нет специалиста, который мог бы делать рабочие амулеты и т.д., а во-вторых, подобные вещи делаются конкретно под определенного человека. Это достаточно длительный процесс, и ни о каком серийном производстве речи быть не может. Цена такого амулета будет далеко не 1200-2500 руб. , как в магазине артефактов Центра Арканум.

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Amulets

Написано очень красиво, и многим очень хочется верить, что всего пара тысяч рублей и некое изделие защитят от безработицы, повысят сексуальную активность, начнут притягивать мужчин и т.д. На самом деле все эти «артефакты» работают исключительно на самовнушение. Особенно хорошо они работают на истериках и крайне плохо себя показывают на параноиках.

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Arcanum_taro

Сразу же обращаем внимание на фразу: «Возможности Таро ограничены только творческой фантазией человека» — именно это и называется шизофренией. Таких вот тарологов-шизофреников целый интернет. Они берут в руки Таро, включают творческую фантазию и делают просмотры. Мы не раз тестировали таких тароголов на себе и каждый раз получали набор шаблонных бредней. Стоит отметить, что некоторых людей такие тарологи очень даже устраивают, и пользуются они почетом на форумах о магии (без магов).

Выводы

Еще один победитель Битвы Экстрасенсов оказался мыльным пузырем, который лопнул в самом начале проверки «на вшивость». Жаль, что все так, но есть, как есть.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Награды : Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Tortuga
Сообщения : 5
Очки : 4296
Дата регистрации : 2012-07-27
Репутация : 0

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Empty
СообщениеТема: Re: Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)   Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) EmptyСб 28 Июл 2012, 16:29

Алексей Похабов о порче и магии


Последний раз редактировалось: Helga (Пн 23 Окт 2017, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8317
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Empty
СообщениеТема: Re: Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)   Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) EmptyПт 18 Янв 2013, 21:38

В этой теме форума пишут свое мнение все желающие. Отзыв о Центре Развития Личности Алексея Похабова взят из интернета и к нему Елена Руденко не имеет никакого отношения. Она этот центр не трогала и свое мнение не писала.
Filшт, учитывая твои посты, я думаю, что ты и есть Алексей Похабов. Зашел на этот форум, нагадил и ушел - это очень хорошо показывает твое я... Если информация написанная выше, не соответствует действительности, напиши опровержение или просто проигнорируй, и не оскорбляй людей, которых не знаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza21




Сообщения : 34
Очки : 4156
Дата регистрации : 2013-01-14
Репутация : 0

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Empty
СообщениеТема: Re: Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)   Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) EmptyПн 28 Янв 2013, 18:22

В названии темы "Центр Развития Личности Алексея Похабова" на этом форуме не сказаны, что это шарлатаны. Вы можете здесь рассказать о этом центре.
Что касается клеветы на Елену Руденко на сайте антишарлатан, то на форуме про это все знают и ссылка есть, этим Вы здесь никого не удивили...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza21




Сообщения : 34
Очки : 4156
Дата регистрации : 2013-01-14
Репутация : 0

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Empty
СообщениеТема: Re: Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)   Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) EmptyПн 28 Янв 2013, 18:24

О том, что антишарлатан.нет шарлатанский сайт, на этом форуме тоже написано и даже есть отельная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелфа




Сообщения : 1
Очки : 2284
Дата регистрации : 2018-01-25
Репутация : 0
Откуда : Россия

Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) Empty
СообщениеТема: Re: Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)   Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru) EmptyЧт 25 Янв 2018, 23:42

Добрый вечер. Хочу и я поделиться опытом общения с этими горе магами. Методом научного тыка наткнулась на этот центр, уж сама не помню как. Потом завела личный кабинет и подсела на бесплатные вебинары и видеоролики.
Первый опыт был у меня с Алексеем Похабовым, один вопрос по теме рода. В конце концов это было его авторское видео и вопрос был по теме, на что он мне такую ахинею выдал, что я не могу понять, что это вообще было - нечто среднее между рэпом и оперой неизвестного происхождения. В общем, он меня культурно послал. Он умеет это делать, преподносить бред с таким видом, будто это не он выдаёт ответы на "отстань не мешай", а мы как будто люди недалёкие и чего то не понимаем.
Потом меня стали напрягать постоянные рассылки на почту платных вебинаров. Дальше хуже - видеоролики с рекламой его триады на длительное обучение через день да каждый день. Ну вы только представьте онлайн обучение магии в виде вебинара. Ну это типа бокса по переписке, по другому не назвать.
Дальше давление на психику, позиционируют себя богами и за определённую плату сделают одолжение помочь мне эволюционировать. Откровенное вымогательство. Если бы мне было что то от них нужно я бы давно с ними связалась. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять.
Последней каплей моего терпения был вебинар состоявшийся на этой неделе со Светланой Олейник по теме карт Манара. Кто не видел эту клоунаду тот многое потерял. Сидит эдакая стареющая сексуально озабоченная тётенька со следами бурной молодости и три часа опрашивает участников вебинара кто как трактует значение карт. Респект талантливому магу, тарологу от бога. Это у неё презентация колоды карт таро Манара, о которой никто ничего не знает, но очень хочет узнать, так сказать "познают мир магии".
Алексей Похабов хам и неврастеник, мат через слово и вместо слов. На одном из вебинаров его спросили об отличии их практик медитации от нлп, но он сделал вид, что не увидел вопроса. Если он в открытую заявляет о том, что вопросы в чате его вообще не волнуют, так как его целью является найти свободные уши, то для меня остаётся непонятным смысл вебинара, где он находит один-два удобных для него вопроса за пять минут до конца мероприятия и махает ручкой. Сделал бы видео ролик. Очень по хамски. Если его свита и делает приторные лица, то воспитание Алексея оставляет желать лучшего. Хорошо ещё, что у меня хоть деньги остались целыми, вовремя рассмотрелась.
В общем, что я хотела сказать. Очень не рекомендую связываться с этими деятелями, так как прихожу к такому выводу, что своими "медитациями" они делают промывку мозга с целью отъёма денег, так как заканчивают они одной и той же фразой - "Обязательно расскажите о вебинаре своим друзьям. Больше участниц - сильнее состояния от практики". То есть мы вас обработали, деньги получили, приведите нам новую партию наивных, а мы найдём, что с ними делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центр Развития Личности Алексея Похабова (mag-project.ru)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады на характеристику личности (схемы)
» История развития флористики .
» Прогулки предотвращают детей от развития близорукости
» Великие Личности. Николай II Александрович. 6 (18) мая 1868— 17 июля 1918
» Создание удачных возможностей для развития любовных отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: