Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Азы вуду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ghost

Ghost


Сообщения : 114
Очки : 4360
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 0

Азы вуду Empty
СообщениеТема: Азы вуду   Азы вуду EmptyСб 25 Авг 2012, 19:52

Обращение Натальи Степановой к ученикам, начинающим изучать магию Вуду
Автор: Степанова Н.

Этот раздел обучения Магии самый сложный. Его невозможно постичь с ходу или между прочим. Арабы называют вуду «бешеная сила», китайцы — «удар молнии». И то и другое определение подходит. О вуду ходят легенды. Сейчас модно смотреть видеофильмы. Среди прочих фильмов есть такие фильмы ужасов, как «Повелитель кукол», фильмы о «детских играх» и многие другие, где души мертвых переходят по заклинанию в неодушевленные предметы, например, в куклу, а также в животных.

Фильмы основаны не только на фантастике, они строились на сведениях о вуду. Граф Калиостро не был шарлатаном, как считают некоторые историки. Он был способен на многое. То, что он делал, не подходило под объяснения науки. И все потому, что он знал вуду.

Нельзя пробовать проводить опыты с вуду, до конца не изучив это искусство.

В газете «Труд» за август 1994 года была статья о Зазеркалье. Название могу немного спутать, советую найти газету в библиотеке. Так вот там говорилось о магических сеансах известного мастера с показом опытов из вуду с зеркалом.

Один из журналистов решил у себя дома повторить этот опыт, но «экспериментатор», по-видимому, что-то переврал в заклинании, и его нашли разрезанным у зеркала на две части, причем крови не было совершенно. Даже тень вуду, упавшая на человека, способна уничтожить его.

Считаясь с вашими пожеланиями, я разъясню вам лишь некоторую часть вуду — первую ступень.

Вуду делится на 13 частей, или цветов. Те части, которые влекут за собой смерть человека, я не стану раскрывать на страницах моих учебников, а лишь дам краткую характеристику и оборону против вуду. Мне было всего семь лет, когда меня стали учить, но только когда я стала зрелой, то сердцем и разумом мне передали вуду. Нужно научиться прощать и понимать, осмыслить ценность жизни и неминуемость смерти, чтобы не причинить зла подобному себе.

Когда вы научитесь оправдывать своего врага, вот тогда вы готовы к тринадцатой ступени вуду. Но не только ужасами славится вуду, но и чудом исцеления, омолаживания, продления рода. А точнее, перекладом. Помните принесения в жертву из истории? В школе нам говорили, что жертвы приносились варварами от их безграмотности. Дальше эта тема не развивалась. И мы, довольные, думали, как хорошо, что мы не такие темные, как наши предки, никаких баранов в жертву не приносим. Библию тогда редко кто читал, а ведь в ней тоже были жертвоприношения. Мои любознательные ученики наверняка читают всевозможную литературу. Но я все же добавлю, что жертвы приносились не зря. Нам говорили в школе: шаман резал овцу в надежде на то, что человек выздоровеет. Но то, что шаман-колдун при этом говорил заклинания, которые меняли местами смерть и жизнь, учителя в школе не говорили, потому что, во-первых, не всякий об этом знал, а во-вторых, эта тема была закрыта, так как утверждалось, что церковь — это опиум для народа. Тем не менее жертва-переклад реально существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost

Ghost


Сообщения : 114
Очки : 4360
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 0

Азы вуду Empty
СообщениеТема: Re: Азы вуду   Азы вуду EmptyСб 25 Авг 2012, 19:55

Азы вуду Vydy_4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Азы вуду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАГИЯ ВУДУ. ВУДУКО. ПРИВОРОТ ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ ВУДУ БЕСПЛАТНО. ЦЕНТР ВУДУ. ОБМАН. МОШЕННИКИ.
» Магия вуду. Все о магии вуду. Статьи. Фото. Видео.
» Уникальный гороскоп вуду
» Магия вуду - видео.
» Кукла Вуду ( вольт ).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: