Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Любовное гадание

Перейти вниз 
+2
Solarnat
Котик
Участников: 6
АвторСообщение
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyВт 25 Сен 2012, 23:13

Решила открыть эту, очень важную на мой взгляд, подтему. В вопросах любовной магии гадание играет огромную роль, перед началом работы, для контроля ситуации. Особенно, если возникают какие-либо трудности. Это замечательно, если есть возможность каждый раз обратится к магу-специалисту. На многих этапах это АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО (первая диагностика ситуации, допустим). Однако, в процессе работы часто возникают вопросы, которые можно решить самостоятельным гаданием.

Для любого человека, серьезно интересующегося любовной магией, умение гадать безусловно важно. К этому ты приходишь постепенно, когда первые этапы уже пройдены. Здесь пойдет речь не о стандартном гадании на картах Таро (мои коллеги-форумчане замечательно описали это в соседней теме), а именно о любовной специфике. Описание карт и прочую общую информацию здесь тоже выкладывать не буду. Только основные вопросы, которые могут возникнуть у человека, начинающего интересоваться этой темой.

В самом скором времени (надеюсь уже завтра) постараюсь эту задачу исполнить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyСр 26 Сен 2012, 18:55

Любовное гадание на таро, по сути, от стандартных раскладов отличается только вопросом, задаваемым картам, и колодами, которые мы для этого используем. Коротко напомню основные правила гадания:

1. Никогда не гадать себе - очень важно! Звучит вроде как понятно, но вот когда покупаешь первую колоду, такой соблазн и себе разложить. Ведь тренироваться нужно, и далеко не все побегут рассказывать о таро знакомым, тем более гадать. Да и свои вопросы, естественно, интересуют... Не стоит. Проверенно на собственном опыте. Ответ Вы получаете неправильный, или обратный. В моем случае - гадала себе на молодого человека, за которого велась борьба с соперницей (девушкой, пытавшейся разрушить наши отношения, всеми способами), очень боялась получить плохой ответ, и всегда у меня выпадало только что-то плохое (чувства к ней, общение, измены). Бежала гадать у Лены - получала обратный результат. Хоть гадать другим всегда великолепно получалось.

2. Не сомневаться в процессе гадания - когда только начинаете, есть страх ошибиться, особенно когда гадаете близкому человеку, и расстраивать/ зря обнадеживать его не хочется. Раскладывать/тасовать карты и бояться нельзя, нужно не на секунду не сомневаться в своих способностях и том, что все получится. Или тогда уже лучше не начинайте. В гадании важную роль играет интуитивное восприятие информации от карт, страх и сомнения этот процесс нарушают.

3. Максимально сосредоточится на ситуации - банально, но у меня всегда лучше получалось гадать, если я знаю обоих людей (его и ее) лично. Особенно в начале. Естественно, в таком случае есть энергетический контакт, возможность лучше представить себе ситуацию. Я всегда делаю это так - закрываю глаза или отвожу взгляд во время перетасовки колоды, представляю себе девушку (тут порядок не важен), вижу ее внутренним взглядом. Потом представляю его, оптимально их вместе. Задаю вопрос и начинаю раскладывать карты. Если есть только фото - сложнее, но абсолютно реально, при правильной концентрации на объекте.

4. Воспринимать гадание серьезно - при плохом раскладе не стоит утешать подружку тем, что "все это бред" или "может я просто гадать не умею". В следующий раз точно от карт правильный ответ не получите.

5. Гадать только на своей колоде - иначе огромная вероятность получения неправильного ответа. Колода настраивается на своего владельца, так же как и он на нее, возникает энергетический контакт, позволяющий лучше считывать информацию. Чужая колода Вас может не воспринять. Или начать говорить неправду не только Вам, а и основному владельцу.

6. Желательно, чтоб колода была правильно очищена и активирована - на Петровке или в других местах легко можно купить достаточно дешевые колоды. Однако, для оптимального использования, их желательно очистить/активировать. Если Вы сами не обладаете знаниями, позволяющими провести обряд, лучше покупайте колоду у мага.

7. Нельзя гадать бесплатно - есть четкие правила, которые просто нужно соблюдать. Гадать бесплатно нельзя никому, включая маму, родственников или лучшую подругу. Оплата, условная (1 гривня, шоколадка и т.п.), должна быть всегда.

8. Не перегадывать часто - возможно, Вы получили не тот ответ, на который рассчитывали. Возможно, Вам нравится гадать и интересно практиковать. И все же, задавать картам один и тот же вопрос часто нельзя. Не каждый день. И тем более нельзя перераскладывать на ситуацию тут же, вдруг выпадет что-то лучше. По правилам, конечно лучше вообще до окончания срока, указанного в вопросе (какие у меня с Васей будут отношения в течении месяца, допустим) на него не перегадывать. Но опять же, в случае использования магии ситуация меняется, возможно конечно и чаще раскладывать. Но я бы чаще чем раз в пару недель один и тот же вопрос без крайней надобности не задавала.

Вроде как все, по крайней мере самое основное. Большинство этих правил, уверенна, Вы уже слышали. И все же, они являются важными, и каждое из них необходимо применять, в Ваших же интересах Smile


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 26 Сен 2012, 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyСр 26 Сен 2012, 19:04

Котик, я пожалуй не соглашусь с первым пунктом. Гадать для себя можно, но просто стараешься подстроить все под свою ситуацию и получается необъективно. Я себе гадала и получала правду))) Главное правило когда гадаешь себе, то уметь с холодным сердцем и трезвой головой подойти к вопросу...

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyСр 26 Сен 2012, 19:06

Какие колоды лучше использовать для любовного гадания?

Гадать на любовь можно и с помощью стандартных (универсальных) колод, таких как Райдера-Уайта, Марсельское Таро и т.д. Абсолютное большинство людей начинаю учится гаданию на стандартных колодах именно потому, что с их помощью можно получить ответы на широкий спектр вопросов.

И все же, если целенаправленно интересоваться любовным гаданием, лучше дополнительно использовать специализированные колоды. Допустим, знаменитые Таро Манара, Таро Манга и т.д. Колоды, специально созданные для любовного гадания помогут Вам получить более детальный ответ. Не просто "есть проблема в отношениях", а какая именно. И что нужно сделать Вам, чтоб ее исправить. Это на самом деле очень важно. Можно одному человеку делать расклад на нескольких колодах, каждая из них покажет информацию под своим углом, помогая Вам получить лучшее общее представление о ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyСр 26 Сен 2012, 19:12

Solarnat пишет:
Котик, я пожалуй не соглашусь с первым пунктом. Гадать для себя можно, но просто стараешься подстроить все под свою ситуацию и получается необъективно. Я себе гадала и получала правду))) Главное правило когда гадаешь себе, то уметь с холодным сердцем и трезвой головой подойти к вопросу...

По сути ты, конечно, права. Теоретически гадать себе возможно, если уметь правильно отстранится от ситуации. У меня тоже по вопросам, меня не так живо волновавшим, получалась правда. Просто вот так сохранять спокойствие, если ситуация вызывает у тебя глубокие переживания, очень трудно... Если у тебя это получается, это очень здорово Smile

Для новичков, осваивающих гадание, лучше не рисковать. Ведь ты никогда не знаешь, удастся ли тебе абстрагироваться полностью, и насколько правдив полученный результат. Я себе до сих пор принципиально никогда не гадаю. Тут исключение скорее подтверждает правило. Но да, возможно...

Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyСр 26 Сен 2012, 19:35

Как правильно подобрать себе колоду?

Есть одно четкое правило - колода должна Вам подойти. Я бы посоветовала каждому перед выбором подержать в руках, перебрать карты нескольких колод. "Свою" колоду Вы обязательно почувствуете. Присмотритесь к рисункам, насколько Вы их понимаете? В идеале колода должна говорить с человеком, нравится ему.

Колоду, которая не нравится, покупать не стоит. И не важно насколько она знаменита, или подходит именно для этого вида гадания. "Своя" колода всегда будет давать лучшие результате.

Так что доверяйте своей интуиции, он в вопросах гадания играет решающую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Любовное гадание Icon_king Любовное гадание Icon_king Любовное гадание Icon_king Любовное гадание C84f904582c6 Любовное гадание Own Любовное гадание 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Любовное гадание C84f904582c6 Любовное гадание C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20964
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyЧт 27 Сен 2012, 15:57

Котик, может стоит перенести данную тему в раздел по Таро, в тему для Вопросов и ответов? Все-таки она связана с Таро напрямую.

И кстати, у меня любовная колода - это таро Манара. Я на ней гадаю и для себя тоже и ответы выдает очень точные.

Можем устроить практикум в разделе Таро по любовным гаданиям Smile


Последний раз редактировалось: Osagi (Чт 27 Сен 2012, 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyЧт 27 Сен 2012, 16:38

эмммм... эт нарн не в ту тему?))

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Любовное гадание Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Любовное гадание Icon_king Любовное гадание Icon_king Любовное гадание Icon_king Любовное гадание C84f904582c6 Любовное гадание Own Любовное гадание 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Любовное гадание C84f904582c6 Любовное гадание C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20964
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyЧт 27 Сен 2012, 17:00

Alderi, спасибо. Совсем заработалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyЧт 27 Сен 2012, 20:22

Osagi пишет:
Котик, может стоит перенести данную тему в раздел по Таро, в тему для Вопросов и ответов? Все-таки она связана с Таро напрямую.

И кстати, у меня любовная колода - это таро Манара. Я на ней гадаю и для себя тоже и ответы выдает очень точные.

Можем устроить практикум в разделе Таро по любовным гаданиям Smile

Osagi, с огромным удовольствием устроила бы практикум Smile Тем более я знаю, что ты тоже занимаешься любовным гаданием, мне было бы очень интересно сделать что-то подобное!

По вопросам в ту или нет тему - я тут очень коротко опишу вопросы именно любовного гадания, как подраздела любовной магии. В будущем добавлю еще тему "руны в любовной магии" и т.п. Моя цель - объединить все, что касается любовной магии для новичков в один раздел, специально для этого созданный. Мало кто будет лазить в поисках инфы по всему сайту, если честно... Тут я даю только общую информацию, самые основы. Все, кто темой таро интересуются серьезно, будут читать раздел таро, естественно. О том, что такой раздел существует вроде как в первом своем сообщении упомянула Smile Информацию по типу описание колод, значение карт я здесь выкладывать не собираюсь, уважаемая мною Osagi это уже прекрасно сделала в разделе "Таро".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyЧт 27 Сен 2012, 20:29

Alderi пишет:
эмммм... эт нарн не в ту тему?))

Да нет, именно в ту Smile Объяснения см. выше

Всем успехов!


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
salma




Сообщения : 10
Очки : 4190
Дата регистрации : 2012-10-19
Репутация : 0

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyВт 25 Дек 2012, 01:58

Solarnat пишет:
Котик, я пожалуй не соглашусь с первым пунктом. Гадать для себя можно, но просто стараешься подстроить все под свою ситуацию и получается необъективно. Я себе гадала и получала правду))) Главное правило когда гадаешь себе, то уметь с холодным сердцем и трезвой головой подойти к вопросу...

почему нельзя себе?? раскладываю регулярно для себя,вроде все совпадает.карты правду говорят. и ТАРО и обычные карты.

а кка их надо активировать и почистить?ничего этого не делала. купила обе колоды,прочитала над ними "отче наш"(неоднократно от гадалок такое слышала) и всеее.

кстати из кучи колод(разных таро),именно взяла ту на кот.упал первый взгляд.вот сразу на нее посмотрела,потом перебирал кучу вариантов и к этой же и вернулась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50110
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Любовное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Любовное гадание   Любовное гадание EmptyВт 28 Май 2013, 01:18


_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Любовное гадание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовное зелье
» Каббала. Все о каббале.
» гадание на воске
» Гадание на рунах
» ГАДАНИЕ (разное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: