Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магия на удачу в торговле

Перейти вниз 
+2
людмила
Valteya
Участников: 6
АвторСообщение
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 15 Мар 2011, 01:39

Магия на удачу в торговле


Торгующему человеку любопытно, почему у продавцов одних и тех же товаров дела идут бойко, а у других нет. И денежные талисманы никак не помогают.

Помимо психологии продаж есть ещё тонкие энергетические структуры, где товары ведут себя, как энергия. Народное выражение «деньги к деньгам» отражает сущность магии богатства, что деньги действуют по принципу магнита. А что является магнитом для покупателей, и откуда черпать денежную энергию, если происходит только раскрутка бизнеса?
Как и любую силу, "торговую силу" можно привлекать и удерживать.

Следующие оккультные способы активизируют поток «товар - деньги - товар»:

1) Очень важно место торговли. Но не каждый продавец имеет возможность "очистить" помещение от энергетического негатива. Поэтому, особого внимания заслуживает атмосфера на рынке. Здесь и зависть, и сплетни, и даже колдовство; любыми методами уважаемые торговцы и предприниматели готовы воспользоваться, чтобы насолить своим конкурентам.
При обнаружении под прилавком подозрительных предметов: рассыпанной соли, кукурузы, клубка шерсти, обгоревших спичек, булавок или обгоревшей денежной купюры, брать голыми руками эти вещи не следует. Скорее всего, это подклад. Его необходимо подцепить пинцетом или, одев перчатки, поместить на совок и сжечь. деньги

2) Мыслеформы торгующих людей практически одинаковы. Все они хотят побыстрее продать товар. А заодно и проявляют любопытство по поводу того, как идут дела у коллег. На вопросы "Как идет торговля?" не следует отвечать: "Плохо", «Ничего хорошего", так как рассказывая о проблемах, торговец программирует себя на закрытие дороги к удаче.
Также нельзя и хвататься успехами в торговле, так как это вызывает одну их самых сильных отрицательных эмоций - зависть.

3) Отношение к покупателям должно быть ровным и доброжелательным. Ведь некоторые из них, обидевшись, могут сглазить торговлю. А некоторые сами провоцируют продавца на брань, что является признаком энергетического вампиризма. Это следует учитывать, если продавец не хочет оставить свои последние силы на работе.

4) Ритуалы и заговоры по улучшению торговли выполняются на растущей луне, а для избавления от неудачи в торговле - на убывающей. Делать это нужно тайно, никому не рассказывая. При этом нельзя шутить и веселиться.

Утопление "нищей тряпицы"

Этот обряд проводится, если торговля не идёт. Следует взять старую тряпку, обмахать ею торговое место и прилавок, затем вымыть ею пол. Далее завернуть в тряпку ненужный ключ, наговаривая на свёрток: «Лихо лихое, нищее, бесторговое, убытковое, не трогай меня (имя продавца), прочь от меня по воде плыви, под корягой затаись, раком клешнястым, дурнем бельмястым. Чтоб мне бедной не быть и отрепьев не носить. Богата я (имя) и вольна, ветошь и бедность прочь отсылаю, слова мои на ключ замыкаю. Замок - во рту, ключ - в воду. Аминь».
Отнести тряпку с ключом и утопить в воде (озере, реке, море, водохранилище).

Откуп

Чтобы стимулировать торговлю, нужно обратиться к «точке силы» торгового места. В павильоне магазина это центр торгового зала, а на рынке - центр рынка. Взять железный рубль, обмакнуть его в эвкалиптовое масло и дать высохнуть. Далее, наговорить на него три раза: «Мой дар - моя удача, буду тебе милее света белого, слаще меда, чище воды, вкусней еды. Скучай по мне (имя), катись в мою сторонку. Заговор мой долог, слова крепки и лепки. Слово не по худу, а по добру сказано».

В "точке силы" пересекаются самые мощные энергетические денежные потоки, поэтому, чтобы направить их к своему торговому месту, нужно до начала торговли бросить заговоренный рубль в этот центр, сказав при этом: «Оплачено!».

Если кто-то из людей подберет в последствии этот рубль, то это не имеет значения. Важна сама магическая манипуляция, называемая "откуп".

На удачу в торговле

Перекрестить товар и гладить, произнося заговор: «Как раба Божия (имя) товар (название товара) глажу, так к нему покупателя лажу. Один придет, поглядит, другой - похвалит, третий - втридорога купит, мне в прибыль, а себе в радость. Слово мое крепко, век не развяжешь. Аминь».

Поводок для покупателей

В среду на растущей луне, до 10 утра собачий кожаный поводок проткнуть гвоздем и нацарапать на нем "люд людской".

Держа поводок той рукой, которой обычно торговец берёт деньги, резко ударить им об пол и переступить через поводок вперед и назад, затем завязать три узла и ещё раз с силой хлестнуть по порогу и по прилавку рабочего места.

Привести поводок в натянутое состояние и трижды сказать: «Как кобеля и суку к поводку приучают, так чтобы люд людный (или имя клиента) к моему порогу прибился, во веки веков не отбился. Во все дни за товаром приезжал, покупал, меня выручал, без моего товара (название товара) света белого света не видал, с другими не торговал».

Поводок спрятать на торговом или производственном месте, где бы его никто не увидел и не прикоснулся к нему, иначе он утра­тит свою оккультную силу. Срок действия поводка - полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:18

Заговор на хорошую торговлю
Один из таких заговоров начитывается на соль:
"Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиною к своему товару и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:19

Заговор на успех в торговле.
Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:19

Заговор на торговлю.
Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою»
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:19

Если испортили торговлю.
Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».
Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:20

Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:20

Оберег на успех в торговле: «Именем Бога Иисуса Христа. Звезды на небе обряжаются, в реке Иордане отражаются. Как никто звезд никогда не считал, с неба Божьего не снимал, Так чтобы и мою удачу не сняли, и не отняли, и никаким словом не закляли. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:20

Заговор для удачной сделки.
Перед сделкой, особенно коммерческой, шептать на свои ладони: «Во имя Отца, и Сына, (провести ладонями по лицу один раз) и Святого духа», провести по лицу ладонями сверху вниз два раза и завершить словом: «Аминь». После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды.
Повторить манипуляции семь раз, после чего отправляйтесь туда, куда собирались.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Магия на удачу в торговле Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5391
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВт 22 Мар 2011, 14:21

Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.
«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Сообщения : 2
Очки : 4167
Дата регистрации : 2012-11-23
Репутация : 0

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyПт 23 Ноя 2012, 08:59

Здравствуйте, Елена.
Я продаю свой товар через интернет, если на этот случай молитва или заговор на привлечение клиентов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8865
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyПт 23 Ноя 2012, 10:30

На этом форуме много заговоров для привлечения клиентов. Просто надо подобрать наиболее подходящие для себя.

_________________
Магия на удачу в торговле 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Сообщения : 2
Очки : 4167
Дата регистрации : 2012-11-23
Репутация : 0

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyПт 23 Ноя 2012, 11:30

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:30

Заговор на торговлю
Если Вы хотите быстро и выгодно продать свой товар, прочтите «Отче наш». Затем пе¬рекрестите себя и товар на том месте, где Вы собираетесь торговать, сказав: «Благослови, Госпо¬ди!» Затем прочтите заговор:
«Дела, Господи, рек ecu пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ни что же. Господи мой, Господи, верою объем души моей помози мне грешному, рабу Божию сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже, менялъстве и во всем.
Ты, владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем.
Спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами раба Божия (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:30

Заговор на удачную торговлю
Перед тем как отправиться на свою торговую точку, зажгите три тонкие церковные восковые свечи. На каждую по одному разу начинайте молитву «Отче наш». Скрутите между собой «косичкой» свечи и, установив их в подсвечник, трижды начитайте такой текст: «Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими: «Яко без меня не можете творити ничто же». Господи мой, Господи, верою обдуши нашей, помози мне, грешному(ой) рабу(е) Божьему(ей) (имя), сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты, владыко, Господи, Сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба(у) Божьего(ью) (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа и ныне, и присно, и во веки веков, аминь».
Сплетенную свечу потушите какой-либо монетой, удерживая ее в левой руке.
И монету (решкой в небо), и огарок незаметно расположите непосредственно на рабочем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:30

Делюсь заговорами, что мне одна деревнская бабулька дала. Не могу сказать, что прибыль "ах" была, но товар не залеживался. Может и случайность, но сработало)))
Заговор на прибыль:
Как вода течет не переставая
Как ветры дуют не унывая
Как снег летит зимой к земле
Как свет от солнца и луны дороги выстилает
Так бы по тем дорогам текли деньги ко мне
Слову моему замок крепок
Ключ в лунную заповедь.
Аминь.
Заговор на торговлю.
Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут
Господи, мой Господи
Верой души моей пособи
Умнож все мои дела на торговлю
В меняльстве и купле
Во всем том, чем живет купец.
Во твое святое имя торг мой,
А защита твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого духа
Ныне и присно и во веки веков
Аминь.
Наговор на товар ( читаем на святую воду)
Сохнет святая вода
Да остануться святые слова:
Поди молва о моем товаре
На четыре строны
Как слетаются на погост черные вороны.
Написала, то что знала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:31

Сохнет святая вода ,Да останутся святые слова. Пойдёт молва о моём товаре, на четыре стороны. Как слетаются на погост чёрные вороны, так и покупатели ко мне летите. И мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:31

Наговорите на воду, которой затем обрызгайте свой товар, приготовленный на продажу, особенно — для оптовиков:
Дела, Господи,
рек еси пречистыми устами Своими,
яко без меня не можете творити ничто же, Господи мой.
Господи, Верою объем души нашей,
помози мне, грешному, рабу Твоему (имя),
сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже,
меняльстве и во всём.
Ты, Владыко Господи,
сам её соверши
во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Святой ангел Михаил,
во Твое святое имя торгуем,
спаси, сохрани и благослови
своими святыми молитвами раба Божия (имя)
начати и совершати счастливую
и благополучную торговлю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:31

Чтобы торговая сделка и сама торговля были удачными, прочитайте над финансовым документом, над товаром на складе или только что полученным для реализации, над своим кошельком и т. д.:
Золото, золото, сыпьсч ко мне,
Как горох в закроме, как зёрна ячменя на гумне,
Как рожь на току!
Золото, золото, липни к рукам моим.
Что мушки к мёду, бабочки к свету,
Травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои карманы без счёту.
Без меры, горстями, пригоршнями!
Золото, золото, держись со мной,
Как лёд с водой.
Как соловей с весной, как рыба с травой!
Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец,
Продаю на части, вешаю с избытком.
Меряю с присыпком, режу с прибавкой,
Лью с остатком.
Будь в моём амбаре клад да лад,
Да во всём спорынья.
Без проторей, без разоренья,
Без угара и без прогара,
Во все дни моего базара.
Аминь.
Это очень сильное средство для успешной торговли, состоящее из молитвы Серафиму Саровскому, скорому помощнику всех просящих, и заговора.
Вначале прочитайте молитву, которая вам не помешает и при других просьбах, являясь одной из самых важных молитв православных верующих:
О Пречудный отче Серафиме, великий Саровский Чудотворче!
Всем прибегающим к Тебе скоропослушный помощниче!
Во дни земнаго жития Твоего никтоже
От Тебя тощь и неутешен отыде,
Но все в сладость бысть видение лика Твоего
И богоуветливый глас словес твоих.
К сим же дар исцелений, дар прозрения,
Дар немощных душ врачевания обилен в Тебя явися.
Егда же призвал Тя Бог от земных трудов
К небесному успокоению,
Николиже любы Твоя перста от нас,
И невозможно есть исчислити чудеса Твоя,
Умножившаяся, яко звезды небесныя:
Се бо по всем концем земли нашея
Людям Божиим являешиси и даруеши им исцеления.
Тем же и мы вопием Ти,
О претихий и кроткий Угодниче Божий,
Дерзновенный к нему молитвенниче,
Николиже призывающий тя отреваяй!
Вознеси о нас благомгщную Твою молитву ко Господу сил,
Да дарует нам вся благопотребная в жизни сей
И вся к душевному спасению полезная,
Да оградит нас от падений греховных
И истинному покаянию да научит нас,
Во ещё безпреткновенно внити на
В вечное Небесное Царствие,
Идее же Ты ныне в незаходимей сияши славе,
И тамо воспевати со всеми святыми
Живоначальную Троицу во веки веков.
Аминь.
После прочтения молитвы следует заговор на успешную торговлю:
Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой души моей пособи,
Умножь все дела мои на торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:32

Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 495
Очки : 4517
Дата регистрации : 2013-05-10
Репутация : 1

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 01 Сен 2013, 15:33

Заговор на удачную торговлю
Этот заговор читается в помещении в котором вы что-то продаете, например в магазине. Ритуал работает лучше всего, если покупатель будет лично находиться в этом помещении, но заговор будет также работать если вы проводите продажи по телефону.

Наберите немного воды в белую посудину (не из металла) и прочитайте над ней такие слова:

«Господи Саваоф, помоги мне в торге,
в купле, в продаже и обмене:
Защити от глаз злых, от глаз завистливых,
от разоренья, от порчи, от всякого зла напускного.
Как пчелы быстрые к меду сладкому слетаются,
пусть и покупатели денежные ко мне сбегаются,
хвалят мой товар, другим говорят и берут,
и еще не раз и не два на мой порог придут.
На словах моих замок на веки веков. Аминь.»

Окропите этой водой углы в каждом торговом помещении. Постарайтесь сделать это так, чтобы вас не видели иначе заговор на торговлю ослабнет. Этот ритуал можно повторять каждую неделю, фаза луны и время проведения роли не играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9818
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyЧт 17 Июл 2014, 21:03

Обряд на торговлю, чтоб клиенты шли

Отрезать кусок шерсти от овцы. Этот кусок вымочит в теплом, свежем коровьем молоке.
Этим куском обтереть свое лицо, ладони и ступни. Когда обтираемся, надо говорить:

«Одно отрасть дает, а друго само прибыв творит,
Одно морозине вольну не даст, другое голодиной морочной изыйти.
Так пусть деньга моя такоже прибывають в хоромину,
Как скотине шерстья и молочина.
Святых то заповедали псалмины.
Аминь. Аминь. Аминь».

Говорят три раза, когда обтираются.
Молоко отнести, отдать животным, собакам или кошкам, чтоб съели.
Шерсть сжечь. Обряд провести три раза в течение месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyПт 21 Янв 2022, 17:25

Магия на удачу в торговле 7QrMc_3pS8U

Обряд на удачу в работе "Заряженный Кристалл"

Возьмите горный хрусталь и зарядите его позитивными вибрациями, визуализируя себя на нужной вам работе и ощущая при этом удовольствие. Затем начните активные действия, ходите на собеседования, нося с собой заряженный камушек.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyСб 22 Янв 2022, 11:09



"Заговоры на удачу в работе. Денежная магия. Удача. Везение."

Удача... Везение... Успех... Финансовое благополучие... Как приятно, когда эти слова присутствуют в нашей жизни. Ведь ни для кого не секрет, что деньги - открывают новые горизонты, дают возможность увидеть мир, быть здоровым и счастливым. В этом видео вы найдете самые лучшие и эффективные заговоры, обряды, ритуалы, направленные на удачный поиск работы, привлечение денег, удачу в делах и защиту от денежных потерь. Поверьте в себя, поверьте в свои силы и начните действовать прямо сейчас. Будьте решительны - ведь это ваша жизнь, ваша судьба! И помните - желания сбываются!

Данное видео запрограммировано на исполнение желания!
Для активации программы:
1. В начале видео загадайте желание.
2. Посмотрите видео до конца.
3. Поставьте лайк.
4. Напишите любой комментарий.
Ваше желание исполнится.
Если у Вас несколько желаний Вы можете их загадать смотря другие видео на моем Ютуб канале "Ангел50/50 Демон".
Внимание! Некоторые мои видео доступны только моим подписчикам!

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс
#ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев
#магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев
#привороткиев #приворот #отворот #witch #magic
#sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress
#fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyСб 24 Дек 2022, 20:33


_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Магия на удачу в торговле Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу в торговле   Магия на удачу в торговле EmptyВс 04 Июн 2023, 01:08



Открытие дорог к материальному благополучию. Заговор онлайн. #заговор #заговоры #став #руны #руна #заговоронлайн #заговорнаудачу #заговорнаденьги #дабудеттак

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Магия на удачу в торговле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия на удачу
» Магия на удачу в договорах
» Руническая магия на удачу/счастье/благополучие
» Магия животных. Домашние животные ( кошки. собаки и т.д.) приносят Любовь, Здоровье, Деньги, Удачу, Защиту своим владельцам.
» 11. Конверт с магическими программами: Успех в торговле. Помощь в торговле. Стартовая цена: 30 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: