Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Малахов едва не погиб из-за стероидов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афина

Афина


Сообщения : 3484
Очки : 8100
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 4

Малахов едва не погиб из-за стероидов Empty
СообщениеТема: Малахов едва не погиб из-за стероидов   Малахов едва не погиб из-за стероидов EmptyЧт 22 Ноя 2012, 21:43

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, как несколько лет назад попал в реанимацию после употребления стероидов. Он хотел нарастить мышцы, а вместо этого едва не погиб.


В 2005-м году Малахов в погоне за красивым телом решил попробовать стероиды. Но это едва не стоило ему жизни.

"Я честно ходил в зал в течение шести лет, не употребляя ничего. Я думал, что" чистый спорт "поможет. Но потом я понял, что все далеко не так: это говорит о моей глупости и провинциальности", - рассказал Андрей.

Тогда Малахов и начал принимать химические препараты. Однако последствия были неожиданными: телеведущий оказался в реанимации из-за передозировки.

Но даже после этого инцидента Малахов не бросил занятия спортом.

"Я думаю, в каждой сфере есть" звоночек ", который звонит и предупреждает тебя о чем-то ... Нечто похожее было и у меня. Я не оставил фитнес - я продолжаю заниматься - но уже без химии", - отметил Андрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина

Афина


Сообщения : 3484
Очки : 8100
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 4

Малахов едва не погиб из-за стероидов Empty
СообщениеТема: Re: Малахов едва не погиб из-за стероидов   Малахов едва не погиб из-за стероидов EmptyЧт 22 Ноя 2012, 21:44

Малахов едва не погиб из-за стероидов Ee576e7b45e3b5195af06950e3efd214
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Малахов едва не погиб из-за стероидов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В Симферополе погиб годовалый мальчик из-за удушения проводами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: