Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

  Как правильно подобрать приворот

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyВс 20 Мар 2011, 11:38

Выбираем обряд по нескольким критериям.

1. Ситуация. Обратите внимание, в каждом заговоре есть слова, указывающие, на какую чакру идет воздействие. Т.е. если у вас страсти в отношениях не хватает - вам поможет Черная связка. В Черном Свате, например, на три чакры воздействие - чтобы думал, любил, желал. Определитесь, какую цель вы преследуете, и только после этого приступайте к работе.
2. Стихия. На водные знаки хорошо ложатся привороты на воду (Пятидневный Мансур, например), на Огонь - со свечами (Мансур на Черную Свечу), воздушные знаки - на ветер (Кладбищенский на три церкви), Земля - любые обряды на клабище.
3. Слабости человека. Если человек привык сдерживать свою, скажем так, похоть, нет смысла делать секс-привязки - он это легко переборет, а сделать акцент на обряды, в которых задействована сердечная чакра, которые вызывают нежность и тоску. А потом уже добавлять воздействия на другие чакры, но начинать "притяжение" следует с того, что человеку свойственно и близко, у каждого из нас есть идеалы, предпочтения и ценности в отношениях.
4. Когда подобрали несколько обрядов, делаем расклад на Таро - чтобы определить, какие последствия будут при выполнении каждого обряда, насколько он подходит в вашей ситуации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyВс 20 Мар 2011, 11:39

За один лунный цикл можно делать только один обряд. Иначе будет каша

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
виолетта

виолетта


Сообщения : 38
Очки : 4689
Дата регистрации : 2011-07-25
Репутация : 0
Возраст : 56
Откуда : из каачьего края

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 11:06

Простите, но мансур - НЕРАБОЧАЯ ХРЕНЬ И БРЕД. Подобрать можно что-то другое, благо здесь приворотов море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 11:18

Может и так. Каждому свое. А работа обрядов лишь от силы и знаний делающего зависит

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
виолетта

виолетта


Сообщения : 38
Очки : 4689
Дата регистрации : 2011-07-25
Репутация : 0
Возраст : 56
Откуда : из каачьего края

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 11:30

По поводу силы согласна, по поводу знаний - можно знать в теории, а как известно, теория и практика вещи разные, хотя второе и вытикает из первого обязательно и маг должен совершенствовать себя, как, впрочем, и любой другой человек.
Solarnat, Вы не хуже меня знаете, что м ожно и себе наврядить и чем сильнее мастер, тем сильнее и страшнее могут быть последствия. Да, каждому своё, если банда "мансур" не наносит Вам вреда и срабатывает (я просто знаю лично многих, у которых это не идёт) - чтож, Вам виднее!
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:09

виолетта, знания знаниям рознь))) да, навредить можно, но зачем нам голова тогда?

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
виолетта

виолетта


Сообщения : 38
Очки : 4689
Дата регистрации : 2011-07-25
Репутация : 0
Возраст : 56
Откуда : из каачьего края

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:33

Так и я про то же. Просто надо подбирать ритуал по степени мастерства и новичёк не всегда сделает то что сделает магистр. В лучшем случае - не получится. Я это имела ввиду и рада, что Вы меня поняли правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:35

виолетта, если неуверен то лучше не лезть, а заплатить деньги и тебе все сделают)))

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
виолетта

виолетта


Сообщения : 38
Очки : 4689
Дата регистрации : 2011-07-25
Репутация : 0
Возраст : 56
Откуда : из каачьего края

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:38

Solarnat, заканчиваем флудить. я высказала своё мнение и не слекдует всё воспринимать буквально.

Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

 Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyПн 04 Июн 2012, 22:29

Не всегда прямой путь самый простой. Или самый быстрый...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно подобрать приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как правильно подобрать отель
» Как правильно сделать приворот
» Как правильно трактовать карты. Как правильно читать расклад. Прямые и перевёрнутые карты.
» Как подобрать свой аромат
» Как подобрать кондиционеры Daikin для загородного дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: