Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Ритуалы для замужества

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15083
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyВс 20 Мар 2011, 12:27

Берёте церковную свечу и свою фотографию. Ставите фотографию на стол, перед ней - свечу, сами садитесь напротив своей фотографии и произносите такую молитву. " О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душой и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душой моею и наполняй сердце моё, я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия, разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освящённому Тобою званию, не для угождения возжелению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал, нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помошницы, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую, дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога, Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Амнь. "Затем обводите горящей свечой вокруг фотографии и говорите. " Суженый, суженый, иди ко мне в дом. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15083
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyВс 20 Мар 2011, 12:28

Симоронский ритуал на замужество. На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбир аем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор - тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять - это именно они. Никаких компромисов. Тапочки должны настояться в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня, ровно в полночь, становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать. " Суженый - ряженый, без вредных привычек, появись. " Всё, ждите, что скоро в вашей жизни кто - то появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15083
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyВс 20 Мар 2011, 12:28

Если вы хотите выйти скорее замуж или жениться, то начиная с первого дня полнолуния, всю неделю в церкви ставьте одну свечу Богородице. А на выходе из храма жертвуйте посильную милостыню. Дома, в пятницу, в новолуние, когда вас никто не видит, ходите дома в разной по цвету или фасону обуви и при этом приговаривайте. " Солнце - на запад, судьба на восток. На всё воля Бога. " Через неделю в субботу сходите в церковь и поставьте свечу о своём здравии. Если вы были замужем, то о здравии супруга, а если вы вдова - то о его упокоении. Приговаривайте. " Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, я (своё имя), прощаю тебя. Отныне Бог тебе судья. Аминь. Аминь. Аминь. " Когда будете выходить из церкви дайте посильное пожертвование. После этого 3 дня никому ничего не давайте, и ни у кого ничего не берите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15083
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyВс 20 Мар 2011, 12:28

Купите в большой праздник в церкви икону " Семистрельная " и семь свечей. В первый четверг первой четрерти луны, после захода солнца, закройте все двери, зашторьте окна. Отключите телефон, и не открывайте никому дверь, не отвечайте на звонки. Постелите на стол новую белую скатерть без рисунка. Положите новый носовой платочек, а на него икону. Зажгите 7 свечей в рюмках с солью. Читайте молитву к иконе трижды. " О многострадальная Мати Божья. Превысшая всех дочерей земли по чистоте своей и по множеству страданий. Тобой перенесённых, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под покровом Твоей милости. Иного бо прибежища и тёплого представительства, разве Тебе не ведомы. Но, яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рождённому, помоги и спаси нас молитвами своими. Да непреткновенно достигнем Царства Небесного. Иже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Заговор читать 40 раз. " Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага, поразило одиночество в сердце меня. С Божьей помощью,c Богородицей Пресвятою, непобедимой надеждой себя укрою. Молитвой сниму, Иисусову защиту обрету. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. " На следующий день сходите в церковь, поставьте свечу о своём здравии и здравии своих врагов. Закажите заупокойную службу об умерших родственниках. Раздайте прминание о них. Отстойте полностью службу, примите причастие и исповедь. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6804
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyПн 21 Мар 2011, 01:43

Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
Этот способ надиктовала знахарка деревенская в 1986 году. Ещё она советовала вот что. Углядеть, когда петух курицу "топчет" и успеть сказать: "Слюбилось семя ярое с плотью похотной во любовь, во вечный грех людской. Как петуху хохлатку топтать, так и мне рабе(имярек) на свадьбе своей плясать. Истина словам моим по веку отмерянному!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6804
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyПн 21 Мар 2011, 01:44

"Приворот на женскую кровь – на брак
13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зе¬льем угостить любимого.
Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я по¬дам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алого. Вынет он из платочка кольцо обру¬чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, со¬зреет на поле житечко,
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем прива¬лено. И так будет во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6804
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyПн 21 Мар 2011, 01:45

похожие обряды есть у Степановой и Мстислава, этот выкладывала Светлана Соколова
Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).
Фрукты (яблоки, апельсины 200 гр). Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую
толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.
Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:
Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.
Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6804
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyПн 21 Мар 2011, 01:47

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6804
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyПн 21 Мар 2011, 01:50

Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:

"Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего суженого, чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему муку по мне, Божьей женщине (свое имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Истинно!"

Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6804
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyПн 21 Мар 2011, 01:50

На свадьбу
Вырезать стрелу из березовой ветки, заострить ее и обмотать 30 раз
суровой ниткой. Прочитать над стрелой заговор на берегу реки, после чего
зарыть ее в песок.
«Веретеничко – моя калена стрелочка, в сердце раба Божьего (имя)
воткнись, задержись. Лебедка белая, добрый конь, берег крут, да не
урывается, песком не осыпается. Горы высокие стоят веки вечные, горы не
свернуть, золотой венец с главы не сронить, меня, рабу Божью (имя), с
милым не разлучить. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6804
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы для замужества Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы для замужества   Ритуалы для замужества EmptyПн 21 Мар 2011, 01:55

Чтобы ускорить брак
Вам понадобятся две куклы одетые как новобрачные. Напишите имена мужчины и женщины, которые должны пожениться на спинках кукол. Напишите их имена и на длинной белой ленте. Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами:
- Трижды за святую Деву, трижды за нашего Отца.
Обсушите кукол и положите их в обувную коробку. Обрызгайте их святой водой. Магнит вымойте в святой воде с добавлением меда и положите в коробку к куклам. Туда же положите длинный побег виноградной лозы или хмеля. Храните коробку в укромном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы для замужества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы для похудения
» Полнолунные ритуалы.
» Ритуалы на работу
» Денежные ритуалы.
» Рунические ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: