Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. )

Перейти вниз 
+3
Марьяна
Ira
Ксения Ситник
Участников: 7
АвторСообщение
Ксения Ситник




Сообщения : 1
Очки : 4215
Дата регистрации : 2012-09-16
Репутация : 0

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Хочу поделится   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyВс 16 Сен 2012, 20:06

Хочу поделиться с вами своей историей. Полтора года назад моя семейная жизнь начала рушиться... все началось 4 года назад, тогда я встретила молодого человека, все было замечательно, отношения развивались очень стремительно. Через год я вышла за него замуж, у нас родилась дочь, но после рождения ребенка моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня на глазах у ребенка, соседи ночью сбегались на крики, один раз даже милицию вызвали думали он меня убьет, когда он пил ожидать можно было чего угодно.Потом мой муж заявил, что у него уже давно есть другая женщина, сказал что ни с кем ему не было так хорошо как с ней, и он со мной только из за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он же обещал мне что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... и тут в один момент все рухнуло. Моя лучшая подруга посоветовала мне обратиться к магии, сначала я не придала ее словам значения,надеялась что муж еще одумается, но когда он собрал вещи и ушел, а позже затребовал развод, другого выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я начала ездить по бабкам,искать мага в салонах и в интернете... на это ушло больше чем пол года. В какой-то момент я уже совсем отчаялась, наглоталась таблеток ели откачали, муж воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня дочь, мою единственную радость, я понимала что он влиятельный человек и может это сделать. В тот момент на одном из форумов я нашла адрес мага с очень хорошими отзывами, времени на раздумия не было,сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил,ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас все хорошо, воспитываем нашу дочь и ждем рождения второго ребенка, даже не верится что все это происходило с нами. Я рассказала свою историю, чтоб помочь тем кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Аркадию, магу который помог нам начать новую жизнь. Я ему очень благодарна! Вот его адрес: ArkadiyDaat@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8289
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. )   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyПн 17 Сен 2012, 11:18

Рассказ очень похож на рекламу. Мне даже кажется, что его написал сам Аркадий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 1
Очки : 4186
Дата регистрации : 2012-10-13
Репутация : 0

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. )   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyВс 14 Окт 2012, 00:26

С полной уверенностью заявляю, что так бывает. У меня похожая история. Прожили с мужем 10 лет. Дочка - дошкольница. Любовь у нас очень сильная. Уехала с дочкой летом на море. До этого уезжали 2 года подряд - все нормально. Не буду описывать как мы с ней там мучались и болели . Я не понимала почему. А оказывается моего дома начала обрабатывать казанская тварь. Женщина приезжая из Казани, татарка, моего года рождения, выглядит старше. Как мне потом объяснили люди, к которым я обратилась за помощью, мы с ним вместе по судьбе и за 10 лет совместной жизни стали единым организмом. И все что происходило с ним передавалось нам. Что она с ним и со мной только не делала: приворот на него, отворот от него на меня, порчи. Подпаивала его постоянно за говоренной водой. За месяц общения раскрутила его на несколько сотен рублей. Мы его ждали на море - не прилетел. Ко мне все это пришло само собой. Просто как-будто кто-то сказал мне в уме, что у него другая. Поменяла билеты, срочно вернулась. Это был кошмар. Полупрозрачный призрак, вываливавшийся из одежды, страшный, полностью разрушенная личность. Сказал мне: я встретил ангела, она такая красивая, сексуальная и т.п. Но я хочу сохранить семью, влюби меня в себя опять. И я начала действовать: психотерапевты, по их совету ясновидящие, изотерики. Тут-то все и начало вскрываться. Все ее грязные делишки. А погубила ее жадность. Она раскрутила мужа на спа-отель. Там был камин. Вот это ее и погубило. Они сидели и смотрели на огонь, а огонь как известно очищает. И он вытащил частично мужа из дурмана и он понял, что любит на самом деле меня и обожает дочку. И что только мы его жизнь и счастье. Ну и мне именно в этот момент все и пришло. Сверяли факты по минутам (с учетом разницы во времени). Как она потом пыталась его вернуть, достала нас. Нас колбасило по страшному: ссорились, дрались. Но выстояли! Сняли приворот, порчи. Муж меня обожает. Надеюсь только на лучшее. Так что будьте осторожны. Я всё проверяли у нескольких изотериков, магов. Они говорили одно и тоже. Причем находясь в разных городах, и даже государствах. Мы с мужем постоянно мотались по ним. Кто-то смеётся, говоря в космос летаем, а вы тут про магию рассказываете, а черная магия существует веками. Веками!!! Так что будьте осторожны и не смейтесь над такими вещами. Верьте в Бога и ходите в церковь. Это хорошая защита. Ну а против черной магии - черной магией. Клин клином вышибают. Всем удачи и счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg_Dragan




Сообщения : 9
Очки : 4079
Дата регистрации : 2013-02-19
Репутация : 0

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Вторая половинка,которая соответствует Вам по Вашим вибрациям   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyВт 19 Фев 2013, 14:02

«Дидограф F-900» Информационный фильтр — парные кулоны Au-W/Ni-M

Модификация: женский - позолоченный; мужской - никелированный.
Использование парных кулонов позволяет выровнять в себе мужские и женские энергии, что ведет к гармонизации отношений с противоположным полом. Парные кулоны являются цельным устройством личного пользования, и не могут быть переданы в использование кому-либо. Схема активации кулонов прилагается. Активация обязательна.
«Дидограф F-900» в виде парных кулонов оказывает общеукрепляющее и оздоравливающее действие на организм, в частности на работу мочеполовой системы и щитовидной железы, укрепляет нервную систему, значительно облегчает возрастные изменения. Что положительно сказывается на взаимоотношениях между мужчиной и женщиной; на повышении работоспособности и улучшении психоэмоционального состояния.
Кулон защищает от внешних негативных воздействий, помогает выйти из сложных жизненных ситуаций, быть более коммуникабельным и уверенным, выстраивать нужные и полезные связи.
Результаты:
1..Нормализуется работа мочеполовой системы, что ведёт к решению проблемы зачатия ребёнка и позитивному изменению в отношениях между мужчиной и женщиной;
2..Влияет на повышение общего интеллекта, улучшается память, концентрация;
3.Нормализуя работу щитовидной железы, возвращает энергию, работоспособность, хорошее настроение, стройность фигуры, психоэмоциональное равновесие;
4.Омолаживает;
5.Способствует раскрытию творческого потенциала, талантов;
6. Гармонизирует взаимоотношения в паре, между членами семьи и сотрудниками в коллективе;
7.Улучшает общение с противоположным полом, возрождая женственность у женщин и мужественность у мужчин.
8.Помогают найти свою вторую половинку-человека,который полностью соответсвует Вам по вибрациям.
Контактная информация: 0967752482 0636330063 С уважением и заботой, Сергей ДраганЛюбовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) 75027862Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) 75027862Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) 42793833https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/823/42793833.png/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара67




Сообщения : 1
Очки : 4033
Дата регистрации : 2013-03-17
Репутация : 0

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Решение проблем!   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyВс 17 Мар 2013, 15:51

Помогу в решении любовных вопросов. Работа от 2 до 3 недель.
Оплата по результату! tamara.vorobeva67@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50111
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. )   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyСр 29 Май 2013, 23:51

Эта тема создана специально для отзывов, рекламы.
Оставляйте здесь свои истории приворотов.
Просьба не открываете новых тем для рекламы, отзывов и своих любовно-магических историй.
В этой теме форума все экстрасенсы могут себя рекламировать.




Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) 872ac15ba0091dd90282f5001f33f679

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Юлия_ love




Сообщения : 1
Очки : 3587
Дата регистрации : 2014-06-04
Репутация : 0

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. )   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyСр 04 Июн 2014, 16:02

Хочу оставить свой отзыв о Волшебнице, которая помогла мне вернуться к жизни, обрести снова покой и семейное счастье. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, но и безумно любимый человек. Восемь месяцев я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате - только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась в интернете на отзывы об Ольге Лариной, и решила рискнуть в последний раз. Ольга действительно сильный маг и очень хороший человек, она вернула моего мужа, теперь мы с ним вместе, я за это ей очень благодарна! Еще Ольга делает бесплатно предварительную диагностику, на которой можно задать ей проверочный вопрос, чтобы проверить, настоящий ли она маг! Такого вообще я нигде не видела и ни у кого, она с большим пониманием относится к тому, что люди напарываются на шарлатанов и им нужно подтверждение того, что маг - настоящий! Ее сайт magicastle.ru, почта to4ka.o.4you@yandex.ru Напишите ей, попросите сделать первую диагностику бесплатно, и вы сами убедитесь, что она настоящий Мастер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8289
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. )   Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. ) EmptyПн 14 Июл 2014, 15:19

Чтобы вам люди верила пишите реальное имя специалиста, реальное место приема. Сколько человек работает на этом месте. Работает ли рекламируемый вами специалист официально.
Кроме того, существуют магические законы. Один из этих законов " Нельзя бесплатно гадать и оказывать другие магические услуги ". За бесплатное гадание БЕС платит.
Лично я, когда вижу бесплатное гадание или работу по результату, с полной уверенность могу сказать, что под подобной рекламой скрывается ШАРЛАТАН. Который потом будет шантажировать вас, требовать деньги, забрасывать вас угрозами и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовная магия ( отзывы, реклама, свои истории и т.д. )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 18. Талисман с перьев с магическими программами от Елены Руденко. Сексуальное желание. Подклад. Любовная магия. Узелковая магия (на другого человека). Стартовая цена: 50 грн
» 18. Талисман с перьев с магическими программами от Елены Руденко. Сексуальное желание. Подклад. Любовная магия. Узелковая магия (на другого человека). Стартовая цена: 100 грн
» Талисман с перьев с магическими программами от Елены Руденко. Сексуальное желание. Подклад. Любовная магия. Узелковая магия (на другого человека). Стартовая цена: 50 грн
» Любовная Магия
» Магия цифр. Цифра 6. 6 в истории. 666

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: