Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 НАКАЗАНИЕ НАСИЛЬНИКА С ПОМОЩЬЮ КОЛДОВСТВА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

НАКАЗАНИЕ НАСИЛЬНИКА С ПОМОЩЬЮ КОЛДОВСТВА Empty
СообщениеТема: НАКАЗАНИЕ НАСИЛЬНИКА С ПОМОЩЬЮ КОЛДОВСТВА   НАКАЗАНИЕ НАСИЛЬНИКА С ПОМОЩЬЮ КОЛДОВСТВА EmptyВт 22 Мар 2011, 19:45

Купите 3 свечи, восковые, но не церковные.

Соберите воск с них, растопите и, когда он начнёт густеть, слепите человеческую фигурку (вольт). Эта фигурка теперь будет символизировать астральную и физическую суть насильника.

Фитили, извлечённые из свечей, скрутите, чтобы получилась верёвочка. Из этой верёвки сделайте петлю и затяните её на шее фигурки.

Пристально смотрите на петлю хотя бы минуту. Всё это время нужно максимально раскачать свои эмоции, свою ненависть. Теперь произнесите:

"Небо, ты слышишь? Боже, ты слышишь? Посылаю я на казнь (имя насильника). Да свершится! Воск от огня тает. И ты (имя насильника) будешь таять. Как воск растает, так и плоть твоя растает! Да будет так!"

После этого обойдите против часовой стрелки вокруг алтаря (или стола, на котором проводите ритуал) и продолжайте:

"Один день - понедельник, второй день - вторник, третий день - среда, в четверг тебе будет беда, в пятницу - ты страдаешь, в шестак - ты таешь, в неделю - молись, в понедельник - простись! Семь знаков Земли! Земля, что отдаю, возьми! Истинно!"

С наговоренной фигуркой идите на кладбище. Пойти нужно до захода Солнца.

На могиле растопите восковую фигурку в жестяной банке и вылейте воск прямо на кладбищенскую землю. Не оглядываясь и не разговаривая уходите.

Виновный не уйдёт от наказания.

Также поясняю, что слова "суббота" и "воскресенье" пришли в нашу речь тогда, когда с помощью огня и меча было введено христианство. Наши Предки, величественные русичи, называли эти дни "шостак" или "шестак" и "неделя". Поскольку я практикую колдовство на языческой основе и считаю языческие обряды более действенными, то и обнародую именно их.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАКАЗАНИЕ НАСИЛЬНИКА С ПОМОЩЬЮ КОЛДОВСТВА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс " Призраки " продолжительность 24.08 - 15.09.2011г.
» наказание и прощение
» Чистки с помощью рун
» Защита с помощью рун
»  Налаживание отношений с помощью рун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ******-
Перейти: