Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8289
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. Empty
СообщениеТема: Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней.   Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. EmptyВт 24 Сен 2013, 02:00



Камни - талисманы для Знаков Зодиака / Магия камней / Астрология.

Природные минералы завораживают нас не только красотой, но и удивительными качествами. С древних времен существует вера в их чудесную способность оберегать человека от несчастий и болезней, приносить удачу и богатство, вдохновлять на творчество.

Волосы и камни
Как парой трудно выбрать себе камень талисман,ведь их так много:и по месяцу,и по году ,и по имени ....
Правильный вам поможет выбрать ваш собственный волос ( только не начинайте сразу рвать волосы из головы) возьмите тот что сам выпал,а если и решите вырвать один,зарание попросите у него прощения!
Так вот о камнях,если волосок тянется к камню - он ваш,а если дрожать начнет как от страха - лучше не носить этот камень,также волос может и не реагировать - это значит что пользы камень вам не принесет,но и вреда тоже!

Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. Deu0cOQtvug
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8289
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. Empty
СообщениеТема: Re: Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней.   Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. EmptyВт 24 Сен 2013, 02:57

Камни-талисманы даже не требуется специальным образом заряжать: они работают самостоятельно, создавая для человека благоприятную обстановку, в которой к нему легко приходят деньги. И камней таких существует немало. Только выбирать себе камень-талисман надо, ориентируясь на свой знак Зодиака. Вот некоторые камни, приносящие богатство своему владельцу.

Агат рекомендуется рожденным под знаком Тельца. С древних времен он использовался для изготовления украшений, печатей, сосудов, а также как материал для вырезания изображений. Способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе. Придает владельцу силы, привлекает к нему симпатии окружающих.

Амазонит также связан со знаком Тельца. Он помогает рачительно вести хозяйство, учит экономии, бережливости, и даже при скудных средствах дает видимость богатства. Амазонит можно носить постоянно, он никогда не приносит вреда.

Бирюза подходит тем, кто родился под знаком Стрельца. Бирюзу называли камнем победы и счастья.

Кахолонг — очень красивый камень молочно-белого цвета. Подходит Тельцам. Связан с материнством, Луной, Венерой. Он укрепляет здоровье, способствует накоплению капитала.

Лазурит хорош для всех знаков, Кроме Козерога. Приносит счастье в игре, любви, мир и радость, исполнение планов, воплощение в жизнь проектов. Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга; способствует образованию новых интересов, укрепляет дружбу. Один из самых лучших камней вообще.

Оникс — камень, подходящий нескольким знакам: черный оникс — Раку и белый — Козерогу; сардоникс — Льву и Скорпиону. Оникс цвета воронова крыла возбуждает у его обладателя страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым.

Перидот — магический камень, отгоняющий несчастье и темные силы. Из перидота делали талисманы, и на камнях часто гравировали символы. Так, например, факел, вырезанный на камне, привлекал богатство. Если прижать перидот к точке между бровей, можно настроить мысли для принятия правильного решения. Существует старинный метод работы с камнем для защиты от несчастий и краж. Купите несколько маленьких кусочков перидота. При свете луны благословите камни, проводя их через четыре элемента — воздух, огонь, воду и землю. В то время как вы будете делать это, произнесите: «Воздух и Огонь, Вода и Земля, охраняйте мой дом и очаг». Теперь положите камушки над каждым окном и входной дверью дома. Представьте себе защитную сеть зеленого цвета, связывающую все камни вместе и охраняющую вашу собственность.

Рубин астрологи рекомендуют для родившихся под знаками Скорпиона, Льва, Рака. Согласно древним верованиям рубин — это камень жизни. Для магической защиты дома рубином нужно коснуться земли последовательно в четырех концах участка, на котором стоит дом. Начните в северного угла, определив его с помощью компаса, а затем двигайтесь по часовой стрелке. Затем точно так же прикоснитесь рубином к земле у четырех углов дома. После этого представьте себе яркий красный барьер, идущий по границам вашего участка, он обережет ваши владения от несчастий: удара молнии, кражи и плохого урожая на огороде. Для успеха и защиты от неудач нужно держать рубин поблизости от сердца (в ожерелье или в нагрудном кармане). Камень помогает сконцентрировать внимание, таким образом предотвращая негативные ситуации. Прикасаясь к рубину несколько раз в день, вы будете поддерживать в себе собранность и целеустремленность, и эти качества помогут вам добиться заслуженного успеха.

Топаз рекомендуется родившимся под знаком Весов, Скорпиона. Он наделяет мужчин мудростью, великодушием и умом, а женщин — красотой и плодородием. Кроме того, топаз приносит богатство.
Халцедон долгое время использовали в охраняющих амулетах, считалось, что он помогает хозяину выигрывать судебные дела, особенно когда все настроено против него.

Яшма будет помогать родившимся под знаками Тельца и Девы. Этот камень носят как амулет, защищающий от несчастий. Красная яшма улучшает отношения с начальством, зеленую традиционно связывают с удачей. Если вы человек нерешительный, носите с собой кусочек зеленой яшмы: в моменты острой неуверенности в себе возьмите яшму в левую руку и потрите камень мягкими круговыми движениями по часовой стрелке, почувствуйте успокаивающее влияние камня, представьте себе, как его энергия обволакивает вас и постепенно преобразует стресс в покой и уверенность. Если вы стали объектом сплетен и пересудов, носите с собой яшму — она защищает от клеветы.

Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. UcML7Ea0IpQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8289
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. Empty
СообщениеТема: Re: Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней.   Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. EmptyВт 24 Сен 2013, 02:58

=Магия розового кварца=

Впервые бусины из розового кварца были найдены на территории Древней Месопотамии еще в 7000 г. до н.э. – уже тогда из него делали женские украшения. Очень любили розовый кварц на Востоке – там его звали «камнем сердца», считая, что своим нежным цветом камень наполняет любовью сердце созерцающего его человека. Использовали его и в косметических целях – в Древнем Египте и античном Риме кварц толкли в порошок и добавляли в различные кремы и притирания, что должно было сохранить гладкую, юную кожу и предотвратить появление морщин. В те времена люди верили, что этот камень послал на землю бог любви Эрот (Купидон), чтоб передать через него любовную энергию и научить человечество миру и сочувствию. Еще одна мифологическая версия – что розовый кварц является «соком» молодой Земли, с помощью которого можно ощутить единство со всей планетой и обитающими на ней живыми существами, растениями и камнями.

Розовый кварц бывает трех видов: «обычный», молочно-розовый с белыми вкраплениями, полупрозрачный, а также звездчатый кварц, в середине которого после обработки «загорается» шестилучевая звезда, как в звездчатом сапфире или рубине, и розовый кварц «кошачий глаз», обладающий переливчатым эффектом, как глазковые кварцы. Следует отметить, что розовый кварц выцветает под слишком яркими солнечными лучами, его следует беречь от прямого света, не оставлять на подоконнике.

Литотерапевты называют розовый кварц «символом здоровья»: считается, что этот камень испускает мощные энергетические волны, которые способны вылечить почти все заболевания тела и духа. Судите сами: розовый кварц воздействует на болезни яичников и матки, венерические заболевания и импотенцию; эффективно снимает отечность, лечит почки и налаживает функции выделительной системы, очищает кровь и лимфу, облегчает страдания больного диабетом или воспалением поджелудочной железы на любой стадии. Особенное значение розовый кварц имеет для тех, кто страдает от сердечных недугов в прямом смысле этого слова – он нормализует работу сердечно-сосудистой системы, рекомендуется во время реабилитации после инфаркта. Этот камень великолепно справляется с различными проблемами нервной системы – нарушениями сна, депрессиями, неврозами, повышенной вспыльчивостью и даже заиканием; для избавления от ночных страхов его кладут под подушку. Отлично работает розовый кварц с заболеваниями костной системы – ревматизмом, болями в суставах, помогает восстановиться после переломов. Его используют для улучшения состояния кожи – он очищает ее поверхность, омолаживает, «сводит» прыщи, бородавки и синяки; для этого можно как носить с собой талисман из кварца, так и проводить массаж пораженных участков мелкими камешками, и добавлять в косметические средства растолченный камень. Кроме того, розовый кварц способствует похудению и регенерации клеток – сегодня его часто используют для стоун-терапии лица и тела в spa-салонах, - а также помогает справиться с повышенным потоотделением. Считается, что лучше всего розовый кварц воздействует в виде бус или кулона, чтобы он был «ближе к сердцу». А если вы часто работаете с компьютером, то поставьте фигурку или шар из розового кварца рядом с ним или на сам монитор – это убережет вас от вредного электромагнитного облучения и снимет напряжение с усталых от многочасовой работы глаз. Единственное «но» - розовый кварц не стоит носить людям, в организме которых есть новообразования, так как камень может способствовать увеличению опухолей. Чтобы минерал «работал» в полную силу, каждые две недели его следует промывать под струей теплой воды; неплохо также «подзарядить» его, поместив на ночь на друзу аметиста или горного хрусталя.

Энергетически розовый кварц, конечно же, прежде всего связан со сферой личной жизни. Это талисман искренних и теплых чувств – не только любви романтической, но и дружеской или родственной привязанности. Украшение с розовым кварцем носят женщины, когда мечтают привлечь в свою жизнь настоящую любовь и повысить свою привлекательность в глазах мужчины, так как его энергетика мягкая и женственная. Кроме того, розовый кварц помогает справиться с душевными переживаниями, забыть старые чувства и начать все сначала. Он очень хорош для меланхоликов – розовый кварц учит радоваться жизни, прощать, смотреть на мир глазами ребенка, получать удовольствие от каждого момента. А тепло и уют семейного очага, согласно правилам искусства Фен-Шуй, будет охранять фигурка из розового кварца, которую надо поставить на юго-западе квартиры – лучше всего приобрести парные изображения собачек или птиц, однако шар или необработанный кристалл сработает не хуже. Полезно носить амулет из розового кварца и во время беременности. Мужчинам розовый кварц тоже приносит немалую пользу – он повышает потенцию, уравновешивает характер, приносит долголетие и охраняет здоровье. Он полезен для тех, кто занимается творческой деятельностью – им он дает успех и вдохновение, придает уверенности в своих силах, умножает таланты. Главное – не перебарщивать с количеством кварца: для представителя сильного пола подойдет шар, кристалл или фигурка на рабочем столе, небольшой брелок. Если вы хотите расширить свой круг общения и завести новых верных друзей, страдаете от духовного одиночества – и здесь розовый кварц поможет справиться с проблемой, притягивая к своему владельцу новые знакомства или помогая углубить и восстановить старые, охраняет от конфликтов и непонимания. Астрологически розовый кварц фактически подходит большинству знаков Зодиака. При этом астрологи расходятся во мнениях, на какой знак он влияет лучше всего – кто-то называет Водолея, кто-то Рака, кто-то Тельца и Весов. Однако постоянно носить его не рекомендуется никому – он способен погрузить своего владельца в мир иллюзий, «закрыть» от него неприглядную реальность, довести оптимизм до абсолюта, поэтому лучше всего постоянно держать в доме кварцевую фигурку, а украшение носить «до искомого результата».

Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. Yud_3O5UxW4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50111
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. Empty
СообщениеТема: Re: Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней.   Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней. EmptyСр 05 Дек 2018, 16:59



Камни - талисманы для Знаков Зодиака / Магия камней / Астрология.

Природные минералы завораживают нас не только красотой, но и удивительными качествами. С древних времен существует вера в их чудесную способность оберегать человека от несчастий и болезней, приносить удачу и богатство, вдохновлять на творчество.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Магия камней. Камни талисманы. Обряды с использованием камней.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полная энциклопедия камней и амулетов Селина Авнерова. Магические и лечебные свойства камней. Фото и описание камней.
» Магия камней. Магические свойства камней. Амулеты из камней. Использование камней в обрядах.
» Магия растений. Магические свойства растений. Обряды и ритуалы. Амулеты и талисманы из растений.
» Стихийная магия. Магия стихий. Обряды и ритуалы. Статьи.
» Древесная магия: Пепла, Золы, Угля. Магические свойства угля. Обряды. Ритуалы. Уголь в магии. Магия угля.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: