Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговоры для студентов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8310
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Заговоры для студентов. Empty
СообщениеТема: Заговоры для студентов.   Заговоры для студентов. EmptyВт 24 Сен 2013, 02:08

Заговор на экзамен помогает счастливо пережить самые драматические в жизни каждого студента моменты. Даже самый подготовленный отличник волнуется перед экзаменом, так как знает, что ни ум, ни знания, ни основательная подготовка не помогут сдать экзамен на «отлично», если не повезет. Вот в этом и помогает заговор. Действенный заговор не избавляет от необходимости сдавать экзамен, но может помочь пройти через это испытание легко и успешно.

Самый сильный и самый правильный заговор на экзамен — заклинание на светлый ум в день экзамена. Делается этот заговор следующим образом. В день сдачи экзамена или зачета помойте голову и три раза произнесите:
«Голова моя чиста, ум мой ясен, разум мой светел.
Все я знаю, все понимаю, все быстро решаю,
на все вопросы отвечаю.
Со всякой задачей мне будет удача. Аминь».

Этот заговор поможет вам иметь на экзамене ясную голову и быстроту мысли. Как показывает практика действие его очень сильно. Вам все равно нужно знать предмет, но заговор поможет ничего не забыть и легко отвечать на любые вопросы преподавателя.

Другой эффективный заговор на экзамен — легендарный заговор на магический пятак, уже не одно столетие помогающий студентам. В классическом варианте для этого заговора используется пятикопеечная монета. При этом, монета должна быть максимально чистой и красивой. Глядя на монету говорите:
«Ты, пятак, со мною будь и «пятерку» мне добудь.
На экзамене помогай, от злых вопросов избавляй.
Мимо беды пронеси, мне удачу принеси».

После этого поцелуйте монету и положите себе в обувь под правую пятку. В большинстве учебных заведений сейчас 5-бальная система не используется, поэтому, «пятерку» в тексте заговора можно и нужно заменить на «двенадцать» или другую нужную оценку.

Студентам, которым приходится сдавать экзамен особенно вредному и придирчивому преподавателю, пригодится заговор на укрощение. Для его совершения вечером накануне экзамена возьмите листок бумаги, напишите на нем «... (имя преподавателя) укрощен».

Затем сложите листок вчетверо и произнесите:
«Ты, (имя) не злись, не кипятись,
ко мне с добрым словом обратись.
Со мною приятен будь, все вопросы позабудь».

После этого разорвите бумагу на мелкие кусочки и сожгите их.

Заговоры для студентов. QbZ_p70ONuc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8310
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Заговоры для студентов. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для студентов.   Заговоры для студентов. EmptyВт 24 Сен 2013, 02:08

Всякий, кому хоть раз в жизни приходилось сдавать экзамен, помнит какое это испытание для сил и нервов. Сколько бы вы не зубрили, от волнения и неуверенности в благоприятном исходе все равно не избавится. В такой момент очень хочется иметь помимо знаний какое-то дополнительное средство, гарантирующее нужную оценку. И заговор на сдачу экзамена — именно такое средство. Впрочем, сразу стоит оговориться, что, как и любой другой магический прием, заговор на экзамен требует правильности исполнения, определенных магических способностей и абсолютной уверенности в своих действиях. Зато, как показывает практика, грамотно использованный заговор помогает добиться блестящих успехов.

Едва ли не самый простой, тем не менее, весьма эффективный заговор на сдачу экзамена произносится над одеждой, в которой вам предстоит идти на экзамен. Трижды встряхните одежду и произнесите:
«В сей одежде студент в университет пойдет.
Там его тяжкий экзамен ждет.
Неудачи из нее выметайтесь, верные ответы в ней поселяйтесь.
Чтобы он что ни сказал — похвалы лишь получал».

Другой заговор на сдачу экзамена говорится в спину прошедшему мимо экзаменатору. Как только он пройдет, смотрите ему вслед и тихо говорите:
«Когда в дверь эту войдешь,
студента (фамилия студента) понапрасну не трожь,
вопросов каверзных не задавай,
все ответы благосклонно принимай».

Если вы вытянули билет, который вы учили, но теперь не можете вспомнить, произнесите такой заговор для освежения памяти:
«Три красавицы за горами, за морями, за лесами.
Как первую зовут я забыл,
второй имя — ветер уносил,
ну а третьей добрый ангел мне открыл!»

- и все забытое должно вспомниться.

Наконец, для тех, у кого нет ни сил, ни времени, ни желания серьезно готовиться к экзамену, существует старый проверенный заговор. В полночь перед экзаменом нужно высунуть открытую зачетку в окно и трижды прокричать:
«Ловись халява, ловись родимая!».

После этого резко захлопнуть зачетку и не открывать ее до самого экзамена. Желательно даже преподавателю отдать ее в закрытом виде. Конечно, подобный способ сдачи экзамена кажется слишком простым и наглым, тем не менее, таким способом удалось пройти через это испытание не одному поколению студентов- халявщиков.

Заговоры для студентов. IikrJq9IIHI
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для студентов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА
» Заговоры свадебные
» Заговоры на соперницу
» Все о Заговорах. Правила чтения. Действие Заговора. Подготовка. Использование.
» Заговоры для исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: